Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, ShaDeS сказал:

 

Говорят вы тагаете рениро? говорят стома звал тока.....

откуда вы такое всё придумываете ппц...

сервер живёт и отлично. остальное всё лирика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
58 минут назад, ShaDeS сказал:

вы опрокинули 2 маг пака с которыми были в одном таге)

хорошо хоть брюнета забрали, не зря он ради клана на магов реролился.

Но дело не в том кого вы потеряли, а в том кем замените.

Говорят вы тагаете рениро? говорят стома звал тока.....

Замена на двоечку из 10 )))


 

И самое смешное. Что мы играли 3 последних серва в 1 клане.

 

На химере помнится тоже на брюнета в клан гвг ставили ^_^ и на елисона ^_^

 

да да стома звал тока да да тагаем рениру , а звать 2 пака в которых 0 регрупов , у тебя на канале в пт 6 человек сидит хД)) о чем ты ?)а ну да очень сильный маг пакет который не сходил не с кем не разу на гвг окай, вам предложили гвг выигрваете и го в клан в чем сопли? слабые? если так то зачем вы нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DenJeris.com сказал:

да да стома звал тока да да тагаем рениру , а звать 2 пака в которых 0 регрупов , у тебя на канале в пт 6 человек сидит хД)) о чем ты ?)а ну да очень сильный маг пакет который не сходил не с кем не разу на гвг окай, вам предложили гвг выигрваете и го в клан в чем сопли? слабые? если так то зачем вы нам?

тебе какое дело сколько у меня в пт сидит? у меня на кмах 9/9 живых. я сам не на каждое пт хожу.

Мне предложили гвг?  - нет.

Выигрываем? а если выигрываем - на*ер вы нам?

логика "рука*лицо"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ShaDeS сказал:

тебе какое дело сколько у меня в пт сидит? у меня на кмах 9/9 живых. я сам не на каждое пт хожу.

Мне предложили гвг?  - нет.

Выигрываем? а если выигрываем - на*ер вы нам?

логика "рука*лицо"

 

на плке стома амберчику и тебе сказал да ? - да 

читать научись? - да

ты сначала выиграй ахахахахах ) 9 на 9 у него живых ОКАЙ!!!!!

вообще не знаю зачем я с тобой веду общение , с поцанами из мид клана куда приятнее сратся , ты же просто чепуха, не взяли его в клан ну и делай выводы после этого на сколько ты мусорный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че рядовой мембер в политике говорит от лица стомы вообще не понятно, темболее нищие люди не представляющие в л2 ничего кроме писанины в чатики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ShaDeS сказал:

я ливнул потому что соко зае...л, я его послал на ...й и ливнул причем прямо с плки.

И бай там не причем.Я думаю члены кп соко (которые его выгнали из его же кп) меня поймут.

И да. я ливнул ни куда то,а с серва.после того как мы задефали замок (отбегав, до этого все кмы последние), а бай то был в четверг.

Я думаю мне за это мог бы фларик высказать.Но ни как не рандомное тело)

найс сказки

я не высказывала,мне говорят и я говорю. вроде так надо 😂  ты такой нейм, плачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно у вас тут в политике.. вы мамок в кино совсем не водите ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соко велик и ужасен,неймы из-за него с сервера ливают, страшный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ShaDeS сказал:

тебе какое дело сколько у меня в пт сидит? у меня на кмах 9/9 живых. я сам не на каждое пт хожу.

Мне предложили гвг?  - нет.

Выигрываем? а если выигрываем - на*ер вы нам?

логика "рука*лицо"

 

суть гвг(при наборе в клан)  наверно не в том что бы выиграть или проиграть, не задумывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DenJeris.com сказал:

на плке стома амберчику и тебе сказал да ? - да 

читать научись? - да

ты сначала выиграй ахахахахах ) 9 на 9 у него живых ОКАЙ!!!!!

вообще не знаю зачем я с тобой веду общение , с поцанами из мид клана куда приятнее сратся , ты же просто чепуха, не взяли его в клан ну и делай выводы после этого на сколько ты мусорный

на плке стома сказал ..... и ничего не произошло)

про 9/9 был на всех кмах 9/9 можешь если есть скрины пересмотреть что цц, что мамблы.

Вообще не знаю зачем я с тобой говорю, такое ощущение, что ты чего то значишь хоть где то....кл - нет пл -нет.рандомное форумное никто )

собери пак и сделай чего то.А то меня радуют всякие "аля бд" которые кричат "мы сильные и смелые".

По факту ты ничем не отличаешь от любого обрыгана.

И да, изначально речь была, не о том сильнее ваш пак или мой, а о доборе паков.

Поясню для тупых : 

Вот ты кл инстайлов. Было гвг заборов и стоматолога.Заборы победили.

По твоей логике - стома проиграл заборам.вместо стомы нужно взять....ну условный пак "нереальности".

Если для тебя сравнение слишком сложное - извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ShaDeS сказал:

на плке стома сказал ..... и ничего не произошло)

про 9/9 был на всех кмах 9/9 можешь если есть скрины пересмотреть что цц, что мамблы.

Вообще не знаю зачем я с тобой говорю, такое ощущение, что ты чего то значишь хоть где то....кл - нет пл -нет.рандомное форумное никто )

собери пак и сделай чего то.А то меня радуют всякие "аля бд" которые кричат "мы сильные и смелые".

По факту ты ничем не отличаешь от любого обрыгана.

И да, изначально речь была, не о том сильнее ваш пак или мой, а о доборе паков.

Поясню для тупых : 

Вот ты кл инстайлов. Было гвг заборов и стоматолога.Заборы победили.

По твоей логике - стома проиграл заборам.вместо стомы нужно взять....ну условный пак "нереальности".

Если для тебя сравнение слишком сложное - извини

гвг устраивалось не ради победы а хотя б посмотреть об уровне игры , по поводу 9 из 9 в мамбле , не лукавь мы с тобой оба знаем как у тебя в паке принято, грузим окна в мамбл и спать (с фри фарм ак) еще скажи что такого не было , по поводу гвг только амберчек писал , ты ж пошел на форум ныть что меня инсепшен взял в клан а стома нету значит стома фиговый кл и кидает паки инсепшена айайай бедненький , по поводу сбора пака лучше не плить как ты чем воообще плить, или ты хоть раз стоме писал скайп ? после плки? ты просто понял что для тебя кормушка закрылась и пора уже ливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ShaDeS сказал:

на плке стома сказал ..... и ничего не произошло)

про 9/9 был на всех кмах 9/9 можешь если есть скрины пересмотреть что цц, что мамблы.

Вообще не знаю зачем я с тобой говорю, такое ощущение, что ты чего то значишь хоть где то....кл - нет пл -нет.рандомное форумное никто )

собери пак и сделай чего то.А то меня радуют всякие "аля бд" которые кричат "мы сильные и смелые".

По факту ты ничем не отличаешь от любого обрыгана.

И да, изначально речь была, не о том сильнее ваш пак или мой, а о доборе паков.

Поясню для тупых : 

Вот ты кл инстайлов. Было гвг заборов и стоматолога.Заборы победили.

По твоей логике - стома проиграл заборам.вместо стомы нужно взять....ну условный пак "нереальности".

Если для тебя сравнение слишком сложное - извини

Это слишком сложна, даже я, человек с высшим образованием, не понял😯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати не пойму почем шейд так взвыл, сегодня ж не полнолуние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AmelinAmeli сказал:

найс сказки

я не высказывала,мне говорят и я говорю. вроде так надо 😂  ты такой нейм, плачу

 

Только что, AmelinAmeli сказал:

Соко велик и ужасен,неймы из-за него с сервера ливают, страшный человек

я бы запилил тебе переписку с соко.и запилил бы тебе скрин когда я вышел с конфы плов.

Но наши терки с соко, не твое дело.А когда мы вышли из клана.....ну деф замка я думаю все помнят.И бай был явно не после осады.

Только что, СтриптизерВалера сказал:

суть гвг(при наборе в клан)  наверно не в том что бы выиграть или проиграть, не задумывался?

я то задумывался.Стома сказал про эполеты, про гвг.На следующий день заходим в мамблу с амберчиком.никого нет.

Заходим на форум - гост в политике ищет 2 пака магов

Заходим в игру ищет в хиро 2 пака.

Или ты думаешь, что так договариваются или зовут?

Ни даты ни времени ни каких то условий или предложений.Просто будет и будет.А что бы договориться - нужно напроситься?

Да пошёл он на..й с таким подходом)

Можешь спросить у любого КЛа, с кем бы я не играл - никогда ничего не просил.ни эпики ни пухи.Заходил для мпвп.А на этом серве с респом рб в пт и армата походит на них.Так я лучше там посижу, чем с охреневшими чсвшниками)

И выслушивать истории, про то кто что там заслуживает больше не собираюсь (аля соко, который меня заебал, какой забор пиздатый, по этому валика заберу себе).

К слову мне срать было на валика, я мили паком был.Но мозги мне 3 недели полоскали за этого валика.И причем тут баюм, который уходил квиклику.Потому что он первый ДА выкачал.Это отсылка к истории про баюма*

Вообщем я каюсь, пьяный немного.

Но это же форум.Тут же можно и не такое писать) если надо переписки то плок все остались.чуть ли не с вардена.Тут такое Г...о можно вытащить)

Но я не буду)

Просто поймите - в двух кланах играют одни и теже паки.Просто качуют из одного в другой.Если так себя вести, в один прекрасный день тебе харкнут в лицо, каким бы ты нагибатором, не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShaDeS сказал:

я то задумывался.Стома сказал про эполеты, про гвг.На следующий день заходим в мамблу с амберчиком.никого нет.

так отписал бы скайп в чем проблема?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ShaDeS сказал:

 

я бы запилил тебе переписку с соко.и запилил бы тебе скрин когда я вышел с конфы плов.

Но наши терки с соко, не твое дело.А когда мы вышли из клана.....ну деф замка я думаю все помнят.И бай был явно не после осады.

я то задумывался.Стома сказал про эполеты, про гвг.На следующий день заходим в мамблу с амберчиком.никого нет.

Заходим на форум - гост в политике ищет 2 пака магов

Заходим в игру ищет в хиро 2 пака.

Или ты думаешь, что так договариваются или зовут?

Ни даты ни времени ни каких то условий или предложений.Просто будет и будет.А что бы договориться - нужно напроситься?

Да пошёл он на..й с таким подходом)

Можешь спросить у любого КЛа, с кем бы я не играл - никогда ничего не просил.ни эпики ни пухи.Заходил для мпвп.А на этом серве с респом рб в пт и армата походит на них.Так я лучше там посижу, чем с охреневшими чсвшниками)

И выслушивать истории, про то кто что там заслуживает больше не собираюсь (аля соко, который меня заебал, какой забор пиздатый, по этому валика заберу себе).

К слову мне срать было на валика, я мили паком был.Но мозги мне 3 недели полоскали за этого валика.И причем тут баюм, который уходил квиклику.Потому что он первый ДА выкачал.Это отсылка к истории про баюма*

Вообщем я каюсь, пьяный немного.

Но это же форум.Тут же можно и не такое писать) если надо переписки то плок все остались.чуть ли не с вардена.Тут такое Г...о можно вытащить)

Но я не буду)

Просто поймите - в двух кланах играют одни и теже паки.Просто качуют из одного в другой.Если так себя вести, в один прекрасный день тебе харкнут в лицо, каким бы ты нагибатором, не был.

реально все паки писали стоме сами о том хотят ли они играть дальше у него , или ты думаешь он такой типо в топку инсепшена го ко мне?)))и где был ты? он лично должен был за тобой бегать или как?  ну да ладно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DenJeris.com сказал:

гвг устраивалось не ради победы а хотя б посмотреть об уровне игры , по поводу 9 из 9 в мамбле , не лукавь мы с тобой оба знаем как у тебя в паке принято, грузим окна в мамбл и спать (с фри фарм ак) еще скажи что такого не было , по поводу гвг только амберчек писал , ты ж пошел на форум ныть что меня инсепшен взял в клан а стома нету значит стома фиговый кл и кидает паки инсепшена айайай бедненький , по поводу сбора пака лучше не плить как ты чем воообще плить, или ты хоть раз стоме писал скайп ? после плки? ты просто понял что для тебя кормушка закрылась и пора уже ливать

фри фарм ака? я сюда шел сразу сказал Инсу что не буду на ака ходит и на белефа.И может меня вообще из очереди на эпики убарть.На любые.

И на плке которую фларик собирал по поводу ака - я сразу сказал - нафиг.И ушел.

Если ты про прошлый серв.То минимум в 4 живых озвученный флариком - всегда был.А остальное - опять таки уже условности..

По поводу ныть..мне вообще пофиг, это же вы раздули тему почему я не пошел к стоме.

По поводу писать и договариваться.

Еще раз как и постом выше - да пошли нахер.

Нужны паки - есть в клане.Хотел проверить - пиши завтра во столько то.

А когда бегать надо за кем то, я себя не на помойке нашел.

Так просто не делается.

 



Только что, DenJeris.com сказал:

реально все паки писал стоме сами хотят ли они играть дальше у него , абсолютно все , где был ты? он лично должен был за тобой бегать или как? 

ВОООТ бегать.

Он сказал будет гвг.Но не сказал когда и как и где.

Говорилка одна, спустись позови.или в глобал.На плке я сказал без вопросов.

На следующий день никого нет и идет набор.

Ты говоришь амберчик писал.Амберчик даже ливнуть успел из клана.Что бы к стоме пойти.

Но такой подход - и его калит.

Мы не должны бегать и проситься.Мы хотели, мы были готовы.Ты хочешь нас принять и по гвгшить.

так с..ка озвучь где когда и как.какая конфа какая говорилка.

Короче, не буду на третий круг заходить.А то я пьяным, чувствую как будто с сектантом говорю.И меня это калит.

Простите если что не так.Добрых снов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не понимаю зачем Хбист вылез с соплями на форум , лучше бы молча сделал выводы , чем выносить этот мусор на форум.
Но мое мнение , если кому то оно интересное по гвг ты никак не определишь силу маг пачки на кмах , это проверится только на самих кмах , кто как дает разрядки и  прочее. 

И на заметку , чем сильнее ты 9х9 тем больше идет фокус по тебе,  а выигрывают замесы по большей части мид паки потому что они более развязаны и работают  как сапорт для тех 4-5 сильных пачек в клане, но применьшать их значимость в замесах за счет слабости 9х9 бред .

П.С. и не забывайте если Стоматолог выбрал такую политику , значит это его право и его политика ему варится с тем что есть в клане , а свое мнение я высказал на счет этого, у меня все  и удачи с наборами.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ShaDeS сказал:

 

я бы запилил тебе переписку с соко.и запилил бы тебе скрин когда я вышел с конфы плов.

Но наши терки с соко, не твое дело.А когда мы вышли из клана.....ну деф замка я думаю все помнят.И бай был явно не после осады.

 

Или ты думаешь, что так договариваются или зовут?

Ни даты ни времени ни каких то условий или предложений.Просто будет и будет.А что бы договориться - нужно напроситься?

Да пошёл он на..й с таким подходом)

Так я лучше там посижу, чем с охреневшими чсвшниками)

 

3 сервера вместе! а ты ливнул, боль в самое сердце.. какой-то Соко важнее Стоматолога...3 сервера

 

Мы ливнули сами одни. Никого не звали за собой.  6 паков ЧСВ, смогли собраться в дружную группу или ты ЧСВ, которому красную дорожку не предоставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Inceptikon сказал:

Я конечно не понимаю зачем Хбист вылез с соплями на форум , лучше бы молча сделал выводы , чем выносить этот мусор на форум.
Но мое мнение , если кому то оно интересное по гвг ты никак не определишь силу маг пачки на кмах , это проверится только на самих кмах , кто как дает разрядки и  прочее. 

И на заметку , чем сильнее ты 9х9 тем больше идет фокус по тебе,  а выигрывают замесы по большей части мид паки потому что они более развязаны и работают  как сапорт для тех 4-5 сильных пачек в клане, но применьшать их значимость в замесах за счет слабости 9х9 бред .

П.С. и не забывайте если Стоматолог выбрал такую политику , значит это его право и его политика ему варится с тем что есть в клане , а свое мнение я высказал на счет этого, у меня все  и удачи с наборами.
 

возможно ты прав , но когда на гвг шилка у маг паке нет чтоб дать масс пурифи стоит тыкает нюками , это более видно , чем в толпе , да и ты сам знаешь что такие паки и плы молчат зачастую , у них пак мертвый от них 0 инфы в глобал , пак в дебаффах 0 инфы , зачем их брать? ради подушки для других паков? а если взять 8 классных паков или 4 классных и 4 мидовых чтоб ты выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Inceptikon сказал:

Я конечно не понимаю зачем Хбист вылез с соплями на форум , лучше бы молча сделал выводы , чем выносить этот мусор на форум.
Но мое мнение , если кому то оно интересное по гвг ты никак не определишь силу маг пачки на кмах , это проверится только на самих кмах , кто как дает разрядки и  прочее. 

И на заметку , чем сильнее ты 9х9 тем больше идет фокус по тебе,  а выигрывают замесы по большей части мид паки потому что они более развязаны и работают  как сапорт для тех 4-5 сильных пачек в клане, но применьшать их значимость в замесах за счет слабости 9х9 бред .

П.С. и не забывайте если Стоматолог выбрал такую политику , значит это его право и его политика ему варится с тем что есть в клане , а свое мнение я высказал на счет этого, у меня все  и удачи с наборами.
 

дай биша и бд:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, JoeLo1us сказал:

дай биша и бд:)))

ща братан , напишу в конфе что ухожу играть на БД к ФФу 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел, молчал, читал и наблюдал - кл Арматы. Говорить что я "никто", "высер" и тд - бред собачий, Играю с 3 феникса ( точнее в роли КЛа). На каждом сервере приходят топ кланы и просят подсобить в каком-то движе. Я - за сохранение сервера, о чем и говорил на интервью, что когда происходит односайдовое болото - играть бесполезно. потому что мид кланы сливаются, сольникам на все пофиг, а топам не интересно фармить эпик как обычную фрею. А теперь по существу (не люблю писать на форуме)

1. Кто эти "господа" которые постоянно гавкают на Армату? Мой клан хоть что-то делает в реалиях Астериос, постоянно добираю клан и пытаюсь играть, поддерживать игру, мотивировать каждого мембера моего клана! Да - переодически мы с кем-то не сходимся во мнении и это нормально! Люди не все должны быть одного мнения! Однако засирать Армату!!!! Вы охерели? некчемные "бд" "ее" и остальное говно "топ" кланов? Когда пишут что Армата сосет в мид варе, а потом пишут в пм и предлагают ГВГ. Рублик, Фларик, Шуба(бывший мембер). Баграм на первых осадах писал в пм "улети на Руну отведи от нас ГГ". В итоге просто не успели регрупнуть обратно паки из-за лагов. Если вы засираете мой клан - не пишите и не зовите на ГВГ! У меня в клане фана в разы больше чем в биг варе! с вашими эпиками раз в 10 дней! было 15 варова - в том числе с топ кланами, которые звали на ГВГ!

 

2. Хватит придумывать байки!! Кто и кого скамил на тарасе?! Если пак Бреганов передамажил паки ГГ!!!!!!!!!!! дак надо задуматься что не так у ГГ!!! Зачем туда идти! Дележка тараса была по рандому и это говорю я!!! тот, кто там был и знает что и как было, а не через левые уши и языки! Рениро ушел, потому что не стал добираться, так как неделю гонял на окнах! Кто там гавкал что он слабый пак?! лично при мне, пак того же обсоса Стоматолога(которого вы боготворите), упал от рениро на форте 3 раза из 4!!!!!

 

 

3. Стоматолог просто неадекватный тип, с которым нереально договориться который сидит на монастике 24\7.  Ему говоришь: чувак! ты же в инстайлах. у тебя есть 3 форта под Глудио! фарми там, там большие форты - выхлоп больше. бабла больше, регруппы быстрей! ответ на это - пошел в жопу, мой форт монастик и я буду его фармить! просто ппц.....на тарасе вместе с дверь ржал что мы никто и ничего не получим, в итоге всем паком лежал лицом в пол до конца....Собрал клан. без норм скиллов, без флагов и тд...аля оппозиция....и идет на ШТГ!!! Нападать на мид клан. который тут не во что не ставят! Серьезно!??! Пачки!!! одумайтесь, кто у него сидит!! Вы этого хотите?! ОК мы вас ждем,

 

4. Доберу 1 маг пак, если вы гавкаете на ПЛов - может дело в мотивации и отношении к ним? А не то что им насрать? Готов заходить на любой эпик и драться! продлевать сервак! Как и говорил на интервью, от слов не отказываюсь

 

5. Последнее! ДА! В прошлом с бреганами были разногласия и холивар! До сих пор вары и деремся везде! однако, если ко мне приходят мид кланы и предлагают союз. а потом кидают! ТО для продления сервера, я лучше пойду к варам и буду с ними 69, "сосаться" и тд и тп! Но продлю сервак! Чтоб было интересно всем, а не ныть на форуме как вы все!!!! И где ваши ноунеймы?! где ваш гавкогаррик?! сделал проходку?! упал лицом в пол!? мы молчим и делаем, а не гавкаем! Ревут что отобрали сарай, пакостят везде где могут , просто проявление слабости, неболее
Извиняюсь за многословность, просто накипело. всем удачи на осадах и ТВ, увидимся на эпиках. Отпишу после Тараса и Валика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал бы он настоящую причину реги на Шутгард, что дело то вообще не в клане Армата=)

Наверное просто улыбнулся бы ))

И не писал бы такую поэму.

Но пусть это так и останется тайной)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, AmelinAmeli сказал:

😸

да у тебя расстройство дядя

Какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлекательный пост конечно) особенно вот этот отрывок прям за душу взял :

2 часа назад, Eskalion сказал:

.Собрал клан. без норм скиллов, без флагов и тд...аля оппозиция....и идет на ШТГ!!! Нападать на мид клан. который тут не во что не ставят! Серьезно!??! Пачки!!! одумайтесь, кто у него сидит!! Вы этого хотите?! ОК мы вас ждем

#ябыливнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cобрал клан без клан скиллов)))) все лучше когда вас обходят стороной , что уж поделать если штт нам больше всех замков нравится ...,  монастик фармлю я о причем тут стома?) я хз))) то что я прошу его дефать? это вина стомы? норм , по поводу договорится , стома сразу сказал ни какого общения не будет , а то потом будет орать на форуме о 69 , скринчики кидать , кому это надо , да и мы играем ради фана в первую очередь , или ты думаешь нас только драконы интересуют раз в 10 дней? а поповоду вообще мид кланов , я тебе так скажу, и это мое мнение , сервер живет по куда на нем есть вар среди мид кланов , топ кланы для экономики и фана на спотах ничего не делают

З.ы. по этому стома не сидит на форуме , читает порой , угорает в мамбл но не кому ничего не отвечает, в этом нет смысла 

З.Ы.ы. а я пишу потому что я быдло и форумный боец )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...