Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Eskalion сказал:

Сидел, молчал, читал и наблюдал - кл Арматы. Говорить что я "никто", "высер" и тд - бред собачий, Играю с 3 феникса ( точнее в роли КЛа). На каждом сервере приходят топ кланы и просят подсобить в каком-то движе. Я - за сохранение сервера, о чем и говорил на интервью, что когда происходит односайдовое болото - играть бесполезно. потому что мид кланы сливаются, сольникам на все пофиг, а топам не интересно фармить эпик как обычную фрею. А теперь по существу (не люблю писать на форуме)

1. Кто эти "господа" которые постоянно гавкают на Армату? Мой клан хоть что-то делает в реалиях Астериос, постоянно добираю клан и пытаюсь играть, поддерживать игру, мотивировать каждого мембера моего клана! Да - переодически мы с кем-то не сходимся во мнении и это нормально! Люди не все должны быть одного мнения! Однако засирать Армату!!!! Вы охерели? некчемные "бд" "ее" и остальное говно "топ" кланов? Когда пишут что Армата сосет в мид варе, а потом пишут в пм и предлагают ГВГ. Рублик, Фларик, Шуба(бывший мембер). Баграм на первых осадах писал в пм "улети на Руну отведи от нас ГГ". В итоге просто не успели регрупнуть обратно паки из-за лагов. Если вы засираете мой клан - не пишите и не зовите на ГВГ! У меня в клане фана в разы больше чем в биг варе! с вашими эпиками раз в 10 дней! было 15 варова - в том числе с топ кланами, которые звали на ГВГ!

 

2. Хватит придумывать байки!! Кто и кого скамил на тарасе?! Если пак Бреганов передамажил паки ГГ!!!!!!!!!!! дак надо задуматься что не так у ГГ!!! Зачем туда идти! Дележка тараса была по рандому и это говорю я!!! тот, кто там был и знает что и как было, а не через левые уши и языки! Рениро ушел, потому что не стал добираться, так как неделю гонял на окнах! Кто там гавкал что он слабый пак?! лично при мне, пак того же обсоса Стоматолога(которого вы боготворите), упал от рениро на форте 3 раза из 4!!!!!

 

 

3. Стоматолог просто неадекватный тип, с которым нереально договориться который сидит на монастике 24\7.  Ему говоришь: чувак! ты же в инстайлах. у тебя есть 3 форта под Глудио! фарми там, там большие форты - выхлоп больше. бабла больше, регруппы быстрей! ответ на это - пошел в жопу, мой форт монастик и я буду его фармить! просто ппц.....на тарасе вместе с дверь ржал что мы никто и ничего не получим, в итоге всем паком лежал лицом в пол до конца....Собрал клан. без норм скиллов, без флагов и тд...аля оппозиция....и идет на ШТГ!!! Нападать на мид клан. который тут не во что не ставят! Серьезно!??! Пачки!!! одумайтесь, кто у него сидит!! Вы этого хотите?! ОК мы вас ждем,

 

4. Доберу 1 маг пак, если вы гавкаете на ПЛов - может дело в мотивации и отношении к ним? А не то что им насрать? Готов заходить на любой эпик и драться! продлевать сервак! Как и говорил на интервью, от слов не отказываюсь

 

5. Последнее! ДА! В прошлом с бреганами были разногласия и холивар! До сих пор вары и деремся везде! однако, если ко мне приходят мид кланы и предлагают союз. а потом кидают! ТО для продления сервера, я лучше пойду к варам и буду с ними 69, "сосаться" и тд и тп! Но продлю сервак! Чтоб было интересно всем, а не ныть на форуме как вы все!!!! И где ваши ноунеймы?! где ваш гавкогаррик?! сделал проходку?! упал лицом в пол!? мы молчим и делаем, а не гавкаем! Ревут что отобрали сарай, пакостят везде где могут , просто проявление слабости, неболее
Извиняюсь за многословность, просто накипело. всем удачи на осадах и ТВ, увидимся на эпиках. Отпишу после Тараса и Валика.

Да горит же у тебя, вызывайте ему пожарных.

Да я рофлил с вас на Антарасе, потому что по 1-му паку вы выбегали и пытались убить нас умирая при этом. потом же добегали еще несколько пачек и мы начинали побегушки)

помню как написал про ваш пак луков который так лихо залетел в нас на тарасе "Парни либо у вас есть яйца или или нет мозгов".

до сих пор смешно)

а чем мы не мид клан?) нас 7-8 пачек. мы маленькие слабенькие._) какая опозиция хз о чем ты_)

Я попросил на день рождение ШТТ. 🤣😊

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
7 часов назад, Elastico сказал:

Знал бы он настоящую причину реги на Шутгард, что дело то вообще не в клане Армата=)

Наверное просто улыбнулся бы ))

И не писал бы такую поэму.

Но пусть это так и останется тайной)

 

 

 

Так назони настоящую причину, что ходить вокруг да около

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ТапкиОтГуччи сказал:

Так назони настоящую причину, что ходить вокруг да около

ну нам нравится этот замок ахахахха ))) какие еще причины? ну нравится замок стоме... что еще написать ? вот захотел он штт вот и пойдем пытаться забирать? что еще написать?или почему мы регаемся на замок мид клана а не ГГ? да мы боимся их вы нас раскусили они просто сильнее нас вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кл арматы бомбит что его упоминают везде.

Радовался бы.  Он гарика даже не вспоминают тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Он гарика даже не вспоминают тут

Зря ты это написал.

Сейчас явится наша дива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

Зря ты это написал.

Сейчас явится наша дива.

Ну его высеры угарно читать как он там что-то делает, всех убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ShaDeS сказал:

я ливнул потому что соко зае...л, я его послал на ...й и ливнул причем прямо с плки.

И бай там не причем.Я думаю члены кп соко (которые его выгнали из его же кп) меня поймут.

И да. я ливнул ни куда то,а с серва.после того как мы задефали замок (отбегав, до этого все кмы последние), а бай то был в четверг.

Я думаю мне за это мог бы фларик высказать.Но ни как не рандомное тело)

солидарен, соко на пару с фламимонциком на прошлом сервере и балагана довел до горения на баюме, в итоге который ушел варам по барскому деянию билигана



15 часов назад, Eskalion сказал:

 

2. Хватит придумывать байки!! Кто и кого скамил на тарасе?! Если пак Бреганов передамажил паки ГГ!!!!!!!!!!! дак надо задуматься что не так у ГГ!!! Зачем туда идти! Дележка тараса была по рандому и это говорю я!!! тот, кто там был и знает что и как было, а не через левые уши и языки! Рениро ушел, потому что не стал добираться, так как неделю гонял на окнах! Кто там гавкал что он слабый пак?! лично при мне, пак того же обсоса Стоматолога(которого вы боготворите), упал от рениро на форте 3 раза из 4!!!!!

 

 

тут такое дело, паки бреганов состоят из 4-6 дд в пати, на валике у них был 1 пак с 3-5 берсами, примерно так, а когда ты можешь спокойно пережить это пве добро, то в пве оно передамаживает, потому что саппорт чуток меньше дамажит, вот и усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, WinnerRaven сказал:

 

 

 

тут такое дело, паки бреганов состоят из 4-6 дд в пати, на валике у них был 1 пак с 3-5 берсами, примерно так, а когда ты можешь спокойно пережить это пве добро, то в пве оно передамаживает, потому что саппорт чуток меньше дамажит, вот и усе

А еще когда пак который отправили бить тараса просит соски(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сыграть с тобой в одну игру:
Защити Руну и ШТТ за 2 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда думал что пофиг на тот штт,  а когда армата там собрала 5 флагов понимаешь что это ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,  ну армата просто не смотрит в завтрашний день.  Они наверное думают что себе собрали флаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GhostEldeRRR сказал:

Спс за 5 флагов че

ты сначала отбери замок умник а ты мы тут потеем а он там загорает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ГГ тоже не  совсем кукушки, чтобы просто смотреть как их основные противники сарай с 5 флажками забирают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Ну, ГГ тоже не  совсем кукушки, чтобы просто смотреть как их основные противники сарай с 5 флажками забирают.

 

а кто сказал что мы сразу пойдешь на штт ?)) мы сразу на руну хД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DenJeris.com сказал:

а кто сказал что мы сразу пойдешь на штт ?)) мы сразу на руну хД)

Спс хоть фейм подкоплю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, DenJeris.com сказал:

а кто сказал что мы сразу пойдешь на штт ?)) мы сразу на руну хД)

https://www.youtube.com/watch?v=9Zc5SvuNmos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

ты в детском саду воспитателем работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SmileDeathEnno сказал:

Ну, ГГ тоже не  совсем кукушки, чтобы просто смотреть как их основные противники сарай с 5 флажками забирают.

 

Та они 69 замутят 😂 сегодня инстайлы например руну дефали ( ну это обиженки видать, которых зубной доктор не позвал к себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

ахахаах лойс )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LoRDeMoR сказал:

сегодня инстайлы например руну дефали 


Ох эти влажные фантазии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abrahadabra сказал:


Ох эти влажные фантазии...

ага.. влажнее не бывает 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бомжи тут меня вспоминают?! А, так это же Армата которая всасывала клана на клан на фортах и делала 69 с 3 кланами на эпиках потому что никчемная сама ниче не может хотя языком трепалась на радио что с Бреганами никогда не будет, ладно тогда я пошел дальше отдыхать, будет что то достойное -зовите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Та они 69 замутят 😂 сегодня инстайлы например руну дефали ( ну это обиженки видать, которых зубной доктор не позвал к себе)

Ай-яй-яй-яй, ох уж эти ГГ - не остыли еще пещеры драконов от вашей страсти на троих , а они оп-па и с бывшей опять под ручку ;(Ну или с бывшей бывшей , запутался в этих любовных закоулках большой политики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Та они 69 замутят 😂 сегодня инстайлы например руну дефали ( ну это обиженки видать, которых зубной доктор не позвал к себе)

срыв покровов сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, garrik сказал:

Что за бомжи тут меня вспоминают?! А, так это же Армата которая всасывала клана на клан на фортах и делала 69 с 3 кланами на эпиках потому что никчемная сама ниче не может хотя языком трепалась на радио что с Бреганами никогда не будет, ладно тогда я пошел дальше отдыхать, будет что то достойное -зовите.

Тебя тут как бы пацаны с гг и инстайлов тролили. Ты ж умный, должен был заметить это. А то опять Армата виновата. 

 



Только что, FromZeroToHero сказал:

срыв покровов сделать?

Давай. Только без интриг на пару страниц 



11 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Ай-яй-яй-яй, ох уж эти ГГ - не остыли еще пещеры драконов от вашей страсти на троих , а они оп-па и с бывшей опять под ручку ;(Ну или с бывшей бывшей , запутался в этих любовных закоулках большой политики 

Сам в шоке. Они оказывается отдают замок обратно с твинов, что бы болота не было. Может и с 5 флагами так же. Не шарим мы в биг варе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...