Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Schumer сказал:

Создай персонажа 1 уровня на старте, чтоб точно был бонус

да я вот спросил и сам об этом подумал ))) Спс. не помню ещё один момент - стартовые руны 50% на 7 дней даются всем персам, или только первому созданному на аккаунте? А то трабл, в пятницу и суботу улетаю по работе, лиш в воскресение получится нормально поиграть уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, ViktorielVP сказал:

да я вот спросил и сам об этом подумал ))) Спс. не помню ещё один момент - стартовые руны 50% на 7 дней даются всем персам, или только первому созданному на аккаунте?

Всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ViktorielVP сказал:

да я вот спросил и сам об этом подумал ))) Спс. не помню ещё один момент - стартовые руны 50% на 7 дней даются всем персам, или только первому созданному на аккаунте?

Всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ViktorielVP сказал:

да я вот спросил и сам об этом подумал ))) Спс. не помню ещё один момент - стартовые руны 50% на 7 дней даются всем персам, или только первому созданному на аккаунте? А то трабл, в пятницу и суботу улетаю по работе, лиш в воскресение получится нормально поиграть уже.

Я склоняюсь к тому что бонус прийдет почтой на первого созданного персонажа, так как ссылка привязана к аккаунту. А создавать перса 1го лвла это потеря стартовых рун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Schumer сказал:

Всем

 

8 минут назад, StеrWоzа сказал:

Всем.

 

отлично, благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ДядюшкаПэкос сказал:

 Я склоняюсь к тому что бонус прийдет почтой на первого созданного персонажа, так как ссылка привязана к аккаунту. А создавать перса 1го лвла это потеря стартовых рун

Руны не приходят почтой, они даются любому новому персонажу. И все. Попробуй на х5 создать, руны дадут.

Не путать с реферальным бонусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Я склоняюсь к тому что бонус прийдет почтой на первого созданного персонажа, так как ссылка привязана к аккаунту. А создавать перса 1го лвла это потеря стартовых рун

Так вот написали же что на всех дает, просто создам одного в пятницу просто для рефки, а уже потом того что нужно с новой руной и в бой. Просто облом по работе, не получается стартануть в пятницу 😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ViktorielVP сказал:

Так вот написали же что на всех дает, просто создам одного в пятницу просто для рефки, а уже потом того что нужно с новой руной и в бой. просто облом по работе, не получается стартануть в пятницу 😭

так рефералку то тебе дадут на первого персонажа. Лучше в субботу и создавай того, кого нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StеrWоzа сказал:

так рефералку то тебе дадут на первого персонажа. Лучше в субботу и создавай того, кого нужно.

Дак пусть дают, потом монетки перекину на другого перса. Или тут другой подвох какой то? Может я что то не понял или забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ViktorielVP сказал:

Дак пусть дают, потом монетки перекину на другого перса. Или тут другой подвох какой то? Может я что то не понял или забыл?

Да нет, все норм вроде



Только что, KISITIN сказал:

Народ, что значит быть 10-ым в КП ? 

Ограничение размера пати, как ты знаешь, 9 человек, 10й играет и приносит пользу КП, не состоя физически при этом в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ViktorielVP сказал:

Дак пусть дают, потом монетки перекину на другого перса. Или тут другой подвох какой то? Может я что то не понял или забыл?

Есть подозрение, что если второй персонаж апнет профу раньше реферального, то при сдаче профы первым будет проверка на нового персонажа и окажется, что он не новый и есть уже с профой. Это не 100%, но лучше перебдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KISITIN сказал:

Народ, что значит быть 10-ым в КП ? 

это означает быть рабом который по истечение срока пользования станет никому не нужным. Крафтеры, влы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, StеrWоzа сказал:

Есть подозрение, что если второй персонаж апнет профу раньше реферального, то при сдаче профы первым будет проверка на нового персонажа и окажется, что он не новый и есть уже с профой. Это не 100%, но лучше перебдеть.

Чот я не допер.... это ж не я новый игрок, а по моей ссылке зарегались, мне же только за него должны прийти монетки, вопрос был в том придут ли они мне если я создам персонажа пожже чем он (новый игрок по моей рефералке) возьмет профы (что в результате мы уже решили созданием сразу после старта твина 1 го лвла, на которого по идее долны прийти колы на почту, а уже потом создам нужного перса на том же аке и буду играть, чтоб 2 дня времени рун зря не прошло). Ты наверное подумал (а) что это я новый игрок который пришол по чьей то ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bayern Munchen сказал:

это означает быть рабом который по истечение срока пользования станет никому не нужным. Крафтеры, влы и т.д.

Мдя... отстой. То есть качаешься сам, одеваешься и прочее сам, но если тебя зовут, ты должен все бросить и бежать к КП ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KISITIN сказал:

Мдя... отстой. То есть качаешься сам, одеваешься и прочее сам, но если тебя зовут, ты должен все бросить и бежать к КП ? 

Ну у КП по сути есть прайм, чаще всего, так что просто так с бухты барахты дергать не должны, но тут уже от КП зависит. Ну и тебе они тоже как бы должны помочь, но скорей всего не с таким энтузиазмом как своим.

Просто найди нормальное КП с хорошими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ViktorielVP сказал:

Чот я не допер.... это ж не я новый игрок, а по моей ссылке зарегались, мне же только за него должны прийти монетки, вопрос был в том придут ли они мне если я создам персонажа пожже чем он (новый игрок по моей рефералке) возьмет профы (что в результате мы уже решили созданием сразу после старта твина 1 го лвла, на которого по идее долны прийти колы на почту, а уже потом создам нужного перса на том же аке и буду играть, чтоб 2 дня времени рун зря не прошло). Ты наверное подумал (а) что это я новый игрок который пришол по чьей то ссылке.

Это я не допер, думал ты новый игрок. Тогда все ок, создавай хоть 1 лвла бонусы придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KISITIN сказал:

Мдя... отстой. То есть качаешься сам, одеваешься и прочее сам, но если тебя зовут, ты должен все бросить и бежать к КП ? 

КП может и качнуть и одеть.

Если требуется твоя помощь, то должен прервать свои дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Это я не допер, думал ты новый игрок. Тогда все ок, создавай хоть 1 лвла бонусы придут.

😉👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ViktorielVP сказал:

Ну у КП по сути есть прайм, чаще всего, так что просто так с бухты барахты дергать не должны, но тут уже от КП зависит. Ну и тебе они тоже как бы должны помочь, но скорей всего не с таким энтузиазмом как своим.

 

1 минуту назад, Schumer сказал:

КП может и качнуть и одеть.

Если требуется твоя помощь, то должен прервать свои дела.

 Ну в целом я понял. Спасибо парни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Руны не приходят почтой, они даются любому новому персонажу. И все. Попробуй на х5 создать, руны дадут.

Не путать с реферальным бонусом.

Я имею ввиду создав основу для рефералки в субботу он потеряет время рун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ViktorielVP сказал:

Такой вопрос .... если по моей рефералке на х7 зарегался чел и допустим он за пятницу и суботу вкачал 3ю профу, а я создал первого перса на этом аке лиш в воскресение, то каким образом голды мне придут, сразу при первом заходе на нового перса? Или обязательно должен быть готовый персонаж у меня на этом аке на момент взятия им проф?


 

По прем петам хз, никогда не обращал внимания, но обычные сумоны уже 100 лет не жрут никакого опыта.

 

хз, может конечно прийдет на почту при создании в воскресенье, но для верочки лучше чара создать и пусть стоит ждет не качая его

ну обычные самоны опыт не жрут со введения хф



40 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Я имею ввиду создав основу для рефералки в субботу он потеряет время рун

так не обязательно же основу создавать, просто твинка и пусть время рун теряется, в воскресенье основу создаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, faser8 сказал:

Какая максимальная точка на скилы ?

стандартная +30 на 2профные, +15 на 3профные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ViktorielVP сказал:

Сумоны не жрут опыт, лиш пвпшный жрет 90 % (тот что без штрафа в пвп - геката, мяу и мираж), остальные 0.

Мы за импровед петов говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Свини сказал:

15% ест прем пет и сумонеры, питомцы едят 15% если разница в уровнях слишком большая, когда ~ одинаковый лвл хозяина и бычка/куры, они едят ~35%

 

6 минут назад, Brooz сказал:

Мы за импровед петов говорили.

Я на то сообщение ответил, просто он написал "сумонеры" - сумонеры это сумонеры, а петы это петы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ViktorielVP сказал:

 

Я на то сообщение ответил, просто он написал "сумонеры" - сумонеры это сумонеры, а петы это петы.

Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Bayern Munchen said:

все они жрут и сильверы и опыт

побил пару мобоф, вот что вышло:
самонеры не жрут опыт
дон петы жрут 15%
петы жрут 30%
петы со штрафом жрут 6%

Spoiler

3e362a85637e6bc2eab6c26a170b4f9e.png

 


 

41 minutes ago, AsEver said:

не уверен что это так работает, можешь как-то подтвердить слова?

под "сами себе" я имею ввиду не ты себе делаеш, а ты делаеш своему другу а не просиш у сереги из Москвы. Таким образом и ты, и твой друг получают по 11г (даже если вы оба новички)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Свини сказал:

побил пару мобоф, вот что вышло:
самонеры не жрут опыт
дон петы жрут 15%
петы жрут 30%
петы со штрафом жрут 6%

  Скрыть содержимое

3e362a85637e6bc2eab6c26a170b4f9e.png

 


 

под "сами себе" я имею ввиду не ты себе делаеш, а ты делаеш своему другу а не просиш у сереги из Москвы. Таким образом и ты, и твой друг получают по 11г (даже если вы оба новички)

там от разницы в уровне зависит сколько жрет импрувед пет 

вот еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

там от разницы в уровне зависит сколько жрет импрувед пет

P.S. 85 пет с 100% не ест опыт

На астериосе у недон петов 86 лвлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...