Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Lemonard сказал:

Я имею в виду, со старта здесь пускает в катакомбы или нет? Без ивента печатей. Или три дня люди без книг кружатся??


 

Вот так раз... 

 

Да, только после реги, до неполучится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Lemonard сказал:

Или три дня люди без книг кружатся??

 

Ну пару дней без комбо потерпеть мона... тем более что они новых скиллов не добавляют - с ними просто удобнее... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как задонатить до старта можно? там нужно имя персонажа,а сервер пока не открылся:) Что делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, by4 сказал:

Подскажите как задонатить до старта можно? там нужно имя персонажа,а сервер пока не открылся:) Что делать?)

Ваучер выбери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Conflame сказал:

Ваучер выбери.

А можно подробнее что там как делать,не разу с таким не сталкивался:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, by4 сказал:

А можно подробнее что там как делать,не разу с таким не сталкивался:(

Магазин-способ оплаты ваучер, вводишь почту, на нее придет код формата .redeem 1111-2222-3333-4444 этот код вводишь в игре в чат и почтой придут голды автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, by4 сказал:

Подскажите как задонатить до старта можно? там нужно имя персонажа,а сервер пока не открылся:) Что делать?)

 

Ня - https://forum.asterios.tm/topic/494603-ваучер/?do=findComment&comment=7835238

И вапче тут есть как бэ поиск по форуму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Conflame сказал:

Магазин-способ оплаты ваучер, вводишь почту, на нее придет код формата .redeem 1111-2222-3333-4444 этот код вводишь в игре в чат и почтой придут голды автоматически.

 

14 минут назад, Valrom сказал:

 

Ня - https://forum.asterios.tm/topic/494603-ваучер/?do=findComment&comment=7835238

И вапче тут есть как бэ поиск по форуму...

Спасибо ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Valrom сказал:

 

Ну пару дней без комбо потерпеть мона... тем более что они новых скиллов не добавляют - с ними просто удобнее... :P

Варк получает вв с комбо на 72, так что тут все печально. Что, брать банки трем окнам в течение трех дней? Шизофрения в чистом виде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DearDeer сказал:

Варк получает вв с комбо на 72, так что тут все печально. Что, брать банки трем окнам в течение трех дней? Шизофрения в чистом виде. 

 

Ну лишний довод в пользу ппхи... да и 3 дня не смертельно... терпи, все терпят... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Такой вопрос, собираюсь стартануть фсом, нужно ли ему какое либо окно, и тяжело ли им играть в этих реалиях?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SDAK сказал:

Добрый день.

Такой вопрос, собираюсь стартануть фсом, нужно ли ему какое либо окно, и тяжело ли им играть в этих реалиях?

Спасибо!

Желателен ПП для Бафа. Не тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас купить ПА на х5, будет ли оно действительно на новом х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, jukenduken сказал:

Если сейчас купить ПА на х5, будет ли оно действительно на новом х7?

Будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2018 в 21:47, ЙаСпрашивать2 сказал:

вопрос по близам - как с них дропать что-то. кроме книг по квесту? это реально?

Главное за чем туда идут это блес випка, шанс маленький, но если фортануло то щастя полные трусы.



Сервер открылся и форум затих ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SDAK сказал:

Добрый день.

Такой вопрос, собираюсь стартануть фсом, нужно ли ему какое либо окно, и тяжело ли им играть в этих реалиях?

Спасибо!

Для фса делаешь Ц дагер на крит,и всё до дино дагера с атт холи,кач\фарм ты везде нужен будешь.Из бафа,лучше как выше говорили ПП качать.,3 окном,если тянешь,то бд вообще красота будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, какого дон пета лучше взять для бд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Steering сказал:

Друзья, подскажите, какого дон пета лучше взять для бд?

шаман или черепашка.Хотя смысл тебе на бд от дон пета?лучше квест на волка сделай,если по хардкору соло кач.Или на бычка для мп+подхил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, h8zerg сказал:

Ткните меня в ссылку для голосования плиз

http://la2.mmotop.ru/servers/4541/votes/new феникс х7)

https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus или тут.я не знаю,первую можно тут размещать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, h8zerg сказал:

Ткните меня в ссылку для голосования плиз

https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azuki сказал:

шаман или черепашка.Хотя смысл тебе на бд от дон пета?лучше квсет на волка сделай,есл ипо хардкору соло кач.Или на бычка для мп+подхил.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

Подскажите, пожалуйста, стоит ли тут стартовать за сх?

СХ будет как и на грации финал или сделали ту фигню, что поднимает в воздух и т.д))

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ViktorielVP сказал:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, WinkeD сказал:

Здравствуйте! 

Подскажите, пожалуйста, стоит ли тут стартовать за сх?

СХ будет как и на грации финал или сделали ту фигню, что поднимает в воздух и т.д))

Спасибо

Если нравится профа играй,но маги тут особенно сх не сильно нужны.Так в стокато только если.Хотя я помню и рифт\зи маги с заливками паки собирали)Сабами там уже будешь инсты закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю параллельно на х55. Там сх просто дно и дело не в нужде. 

Хотел бы узнать, тоже ли тут самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WinkeD сказал:

Я играю параллельно на х55. Там сх просто дно и дело не в нужде. 

Хотел бы узнать, тоже ли тут самое

Повторюсь.Чар для души.Да,пати ты найдёшь только рандом маги слив для гемов,кач.Ну фарм редко уже.Ток если соло маньяк окнами ше+бд.По сути да,тоже самое.Ну может ещё дракосов пофармишь в дв,но там некров тьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ardena сказал:

лак это и есть прем ?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для вопросов новичков и игра мне реально в новинку (не понимаю 60% слов геймерского сленга, на котором вы тут общаетесь), так что сорри за нубярство, знаю как оно всех раздражает, но здесь должно быть уместно, вопросы очень простые и прошу действительно нормально ответить без толстоты. Спасибо.

 

1. Почему вся снаряга такая дорогая? Я играл 8+ лет назад недолго на альфе х1 и помню, что спокойно покупал себе шмот и пухи симметрично лвлу, топовые без ранга, потом Д ранга, а тут самый начальный шмот без ранга стоит овердофига, когда его "реальная цена" -- копейки, втф? С чем это связано? Вики по ла2 и поиск не помог, а мне правда хочется понять, мб тут все за ПА и стоит сменить серв (больше всего я хочу просто поиграть и насладиться процессом, на пвп, осады и тд мне пох и рано)

1.2 И какой выход? Крафт, заработок?

2. Отсюда же вытекает: как все собирают адены на шмот без ранга/д? По квестам и хватает или ходят с пухой 1 лвла до второй профы пока голду мля не разменяют? 

3. Играю 1 день и хочу вникнуть в мирок, разобраться, читал про Наставника, работает ли это на практике, помогают ли ребята или это просто такое соглашение, где вы сами по себе и просто имеете ништяки с фиктивного сотрудничества? Если толк есть, то буду рад найти наставника (опытного игрока, который поможет вникнуть и подсказать), я нормально учусь, если что, и адекватный. -> Где лучше искать?

4. Что особенно посоветуете почитать/посмотреть?

 

p.s. играю за человека-воина, планирую делать глада наверно, щас прохожу квест на бабки который с 15 лвл можно и на профу воителя, хожу со снарягой 1 лвла, что очень раздражает и расстраивает, хочется слиться на серв где будет норм доступность, но надеюсь разобраться и понять систему на этом.

 

UPD разобрался, спокойно одеваюсь, все норм, думал донатное болото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...