Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kortislaw сказал:

Тема для вопросов новичков и игра мне реально в новинку (не понимаю 60% слов геймерского сленга, на котором вы тут общаетесь), так что сорри за нубярство, знаю как оно всех раздражает, но здесь должно быть уместно, вопросы очень простые и прошу действительно нормально ответить без толстоты. Спасибо.

 

1. Почему вся снаряга такая дорогая? Я играл 8+ лет назад недолго на альфе х1 и помню, что спокойно покупал себе шмот и пухи симметрично лвлу, топовые без ранга, потом Д ранга, а тут самый начальный шмот без ранга стоит овердофига, когда его "реальная цена" -- копейки, втф? С чем это связано? Вики по ла2 и поиск не помог, а мне правда хочется понять, мб тут все за ПА и стоит сменить серв (больше всего я хочу просто поиграть и насладиться процессом, на пвп, осады и тд мне пох и рано)

1.2 И какой выход? Крафт, заработок?

2. Отсюда же вытекает: как все собирают адены на шмот без ранга/д? По квестам и хватает или ходят с пухой 1 лвла до второй профы пока голду мля не разменяют? 

3. Играю 1 день и хочу вникнуть в мирок, разобраться, читал про Наставника, работает ли это на практике, помогают ли ребята или это просто такое соглашение, где вы сами по себе и просто имеете ништяки с фиктивного сотрудничества? Если толк есть, то буду рад найти наставника (опытного игрока, который поможет вникнуть и подсказать), я нормально учусь, если что, и адекватный. -> Где лучше искать?

4. Что особенно посоветуете почитать/посмотреть?

 

p.s. играю за человека-воина, планирую делать глада наверно, щас прохожу квест на бабки который с 15 лвл можно и на профу воителя, хожу со снарягой 1 лвла, что очень раздражает и расстраивает, хочется слиться на серв где будет норм доступность, но надеюсь разобраться и понять систему на этом.

Создаёшь ее качаешь фастом до 20 лвл,сдаёшь профу у тебя 1.1 кк на кармане.После даешь мейн чара,и им уже кач и будет у тебя на комон топ Д шмот,бижу пуху.и так же на Ц грейд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажиет пж где норм покачаться тиром 61лвл? В ц, кулаки тень б. Окна бд - 61 и варк - 58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, OnTheMove сказал:

Подскажиет пж где норм покачаться тиром 61лвл? В ц, кулаки тень б. Окна бд - 61 и варк - 58

В локах где мобы 58+ лвл как сам себя чувствуешь?Ну типо в ФОДе,норм стоишь?с учётом бд и варка.Или там сильно мало опыта для тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kortislaw сказал:

Тема для вопросов новичков и игра мне реально в новинку (не понимаю 60% слов геймерского сленга, на котором вы тут общаетесь), так что сорри за нубярство, знаю как оно всех раздражает, но здесь должно быть уместно, вопросы очень простые и прошу действительно нормально ответить без толстоты. Спасибо.

 

1. Почему вся снаряга такая дорогая? Я играл 8+ лет назад недолго на альфе х1 и помню, что спокойно покупал себе шмот и пухи симметрично лвлу, топовые без ранга, потом Д ранга, а тут самый начальный шмот без ранга стоит овердофига, когда его "реальная цена" -- копейки, втф? С чем это связано? Вики по ла2 и поиск не помог, а мне правда хочется понять, мб тут все за ПА и стоит сменить серв (больше всего я хочу просто поиграть и насладиться процессом, на пвп, осады и тд мне пох и рано)


Мы в разные игры играли? Или х1 это х100 ты имел ввиду?
Раньше, до ввода комон шмота можно было бегать в НГ до 35-40 лвл, а потом уже одеватся в Д сет, на 40 лвл. Это если мы про НАСТОЯЩУЮ л2 говорим, без доната и лоу рейт. Здесь же, на Астериусе, одеться сразу в Д, Ц и Б сет за 1кк где-то (что сопоставимо награде за 1 профу на 20 лвле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ку, подскажите пожалуйста, с какого лвл можно носить плащи которые в альт бю по 5 голды ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, d1reo сказал:

Всем ку, подскажите пожалуйста, с какого лвл можно носить плащи которые в альт бю по 5 голды ?

С 85-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят важный вопрос, вот сегодня утром у человечка одного было 90к золота!!!

я что то явно не догоняю, звесь есть специальные квесты на золото, или может какие то квесты тут повторяющиеся где можно рубить бабло???

ведь понятно что где то они достают столько бабла за 1 день, но хотелосьбы прояснить для новичков.

я на пуху А грейда, копить и копить буду... если не донатить

суть вопроса ( где достать золото?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DmitriiMerlo сказал:

Ребят важный вопрос, вот сегодня утром у человечка одного было 90к золота!!!

я что то явно не догоняю, звесь есть специальные квесты на золото, или может какие то квесты тут повторяющиеся где можно рубить бабло???

ведь понятно что где то они достают столько бабла за 1 день, но хотелосьбы прояснить для новичков.

я на пуху А грейда, копить и копить буду... если не донатить

суть вопроса ( где достать золото?;)

Если ты о gold - только донат,или покупать за адену. Адену - бить много мобов, спойлить много мобов. Много-много мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DmitriiMerlo сказал:

Ребят важный вопрос, вот сегодня утром у человечка одного было 90к золота!!!

я что то явно не догоняю, звесь есть специальные квесты на золото, или может какие то квесты тут повторяющиеся где можно рубить бабло???

ведь понятно что где то они достают столько бабла за 1 день, но хотелосьбы прояснить для новичков.

я на пуху А грейда, копить и копить буду... если не донатить

суть вопроса ( где достать золото?;)

Многие вон ЕЕшек делают,1 ее = 1 кк,для соло новичка,несколько Ее хватает на 2 профу(квест 3кк) + шмот Ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, OneD сказал:

передается ли эффект ЛСа на питомца так же, как СА?

Нет, только на персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DmitriiMerlo сказал:

Ребят важный вопрос, вот сегодня утром у человечка одного было 90к золота!!!

я что то явно не догоняю, звесь есть специальные квесты на золото, или может какие то квесты тут повторяющиеся где можно рубить бабло???

ведь понятно что где то они достают столько бабла за 1 день, но хотелосьбы прояснить для новичков.

я на пуху А грейда, копить и копить буду... если не донатить

суть вопроса ( где достать золото?;)

https://forum.asterios.tm/topic/140406-гайд-по-прокачкезарабатыванию-денег-с-0/

ЗЫ: помогите с гайдом на ФСа(норм гайд, а не 100500 страниц срача), а то поиск выдает всякое не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по локациям 81+. Мос для дд это понятно. Но что например с лизардами для арчеров? Писали что заход по квесту только 1 раз в час. На самих ящерах дроп не менялся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Diskord сказал:

Вопрос по локациям 81+. Мос для дд это понятно. Но что например с лизардами для арчеров? Писали что заход по квесту только 1 раз в час. На самих ящерах дроп не менялся? 

нет.не слышно было .так бы Админ уведомил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Azuki сказал:

нет.не слышно было .так бы Админ уведомил)

Админ уведомляет уже по факту проведенного обновления, если что.

Но пока известий не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Обычно лукари на этих хрониках можно сказать самобытные, и даже соло при усердии могут выфармливать на лизардах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Diskord сказал:

Жаль. Обычно лукари на этих хрониках можно сказать самобытные, и даже соло при усердии могут выфармливать на лизардах 

любым классом можно выфармливать, но все равно это будет не так эффективно как профильными фарм профами

а так садись на трайдера и фарми фонтаны в соде когда откроется) абсолютно все равно какой профой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Makedonskui сказал:

 

Где можно узнать респ обычных  рб?

по ноблу?а так по базе смотри обычных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Стартовые руны и покупной лак - суммируются?

2) При регистрации аккаунта по реф.ссылке - должно приходить какое-нибудь письмо при создании персонажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FaintLight сказал:

1) Стартовые руны и покупной лак - суммируются?

2) При регистрации аккаунта по реф.ссылке - должно приходить какое-нибудь письмо при создании персонажа?

руны и лак суммируются.

При создании аккаунта по реф. ссылке в меню сайта видно кто и с какого сервера пригласил, а письмо с реф наградой приходит на почту после 2 и 3 профы. (но нельзя пока качаешься шарить аккаунт. а то могут не дать бонус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли устанавливать доп. интерфейсы? Типа "Умение *** успешно прошло", цветной системный чат, шесть строк ячеек и т.д, 



1 час назад, CIPKO сказал:

(но нельзя пока качаешься шарить аккаунт. а то могут не дать бонус)

Пока я качаюсь, то не могу пригласить друга по моей реф. ссылке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Teodolit сказал:

Можно ли устанавливать доп. интерфейсы? Типа "Умение *** успешно прошло", цветной системный чат, шесть строк ячеек и т.д, 


 

Пока я качаюсь, то не могу пригласить друга по моей реф. ссылке?

 

можешь, но если ты другу дашь зайти на твоего перса до получения награды за 3 профу, то не получите рефералку оба (если кто-то из вас будет заходить на акк другого). А приглашать по своей ссылке можно без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Deth сказал:

любым классом можно выфармливать, но все равно это будет не так эффективно как профильными фарм профами

а так садись на трайдера и фарми фонтаны в соде когда откроется) абсолютно все равно какой профой)

Так мне этим лук и нравился на лоурейтах) Это вариант играть для себя, не пересиживать в игре и при этом одеваться достаточно быстро. Параллельно нафармливая  еще себе на основу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При смене окон чёрный экран секунд 5. Винда 10 ОЗУ 8гб видео 2 гига. Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если рефералка настроена правильно, все приходит. Регаться нужно было у проверенных людей просто напросто...



1 час назад, DuskTear сказал:

При смене окон чёрный экран секунд 5. Винда 10 ОЗУ 8гб видео 2 гига. Как исправить?

Альт+ р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартанул Фс+ПП подскажите фса одевать в дагер + лайт сет или дагер + роба сет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vorposten сказал:

Стартанул Фс+ПП подскажите фса одевать в дагер + лайт сет или дагер + роба сет?

https://forum.asterios.tm/topic/106272-гайд-по-фс/

https://forum.asterios.tm/topic/246631-гайд-по-фсу-фс-ps-spectral-master-phantom-summoner-high-five/

Выбирай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AlexHunter сказал:

В этих гайдах нету ответа на мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vorposten сказал:

В этих гайдах нету ответа на мой вопрос.

Дагер + лайт даст чуть больше атаки с руки в трансформе но это ерунда все. Я б написал ещё куча советов по фс но мне лень) обрати внимание на мв фб как альтернативу Дино ножу. Дешевле. Ну а так под иконой и так 500 Крита на фс. Там уже дагер не в тему, можно в робе с маг палкой, но это потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...