Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

Ребят, нарыл на просторах интернета таблицы с заточками скилов. Посчитал, заточка скила на пвп на +15 добавляет 15% к атаке, заточка на +30 добавляет 26%.

Если посчитать по атрибуту. Максимальная защита 180 от одной стихии. Ну +25 бонус брони. Еще вроде книги сколько-то добавляют. В итоге как не крути, мы все равно попадаем в диапазон 50-149, который дает +20%. Это равносильно заточке скила на пвп на +20 примерно.

Ну вот вроде по таблице до +15 скил реально заточить, дальше шанс резко уменьшается.

Я к чему. на +30 скил пойди еще заточи. Короче, голову уже сломал. Если смотреть в общем на это дело, то примерно разницы нет, точить на пвп или на атрибут. Если считать до копейки, то вроде на пвп лучше заточиться.

Как думаете, я правильно рассуждаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
41 минуту назад, k0nstantin84 сказал:

Ребят, нарыл на просторах интернета таблицы с заточками скилов. Посчитал, заточка скила на пвп на +15 добавляет 15% к атаке, заточка на +30 добавляет 26%.

Если посчитать по атрибуту. Максимальная защита 180 от одной стихии. Ну +25 бонус брони. Еще вроде книги сколько-то добавляют. В итоге как не крути, мы все равно попадаем в диапазон 50-149, который дает +20%. Это равносильно заточке скила на пвп на +20 примерно.

Ну вот вроде по таблице до +15 скил реально заточить, дальше шанс резко уменьшается.

Я к чему. на +30 скил пойди еще заточи. Короче, голову уже сломал. Если смотреть в общем на это дело, то примерно разницы нет, точить на пвп или на атрибут. Если считать до копейки, то вроде на пвп лучше заточиться.

Как думаете, я правильно рассуждаю?

Рассуждай так. После первых пары недель со старта сервера скилы нет смысла точить на атт, если собираешься их гнать выше +20 (а ты ведь собираешься в перспективе). Как вариант, можешь сделать себе +15–20 скилы на атт, а потом сменить направление заточки зеленой книгой (на нашем проекте уровень заточки не слетает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ALPK сказал:

Рассуждай так. После первых пары недель со старта сервера скилы нет смысла точить на атт, если собираешься их гнать выше +20 (а ты ведь собираешься в перспективе). Как вариант, можешь сделать себе +15–20 скилы на атт, а потом сменить направление заточки зеленой книгой (на нашем проекте уровень заточки не слетает).

Спасибо. Не буду голову ломать, пойду на пвп точить. Тогда остается решить какой атрибут вставить в дуалы. Если для мобов, наверное, лучше тогда холи. Хотя у меня сейчас земли больше в 2 раза, чем остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы советовал самый дешевый ставить. Если тыкнешь землю, то в перспективе сможешь дуалы продавать не только гладам, но и бд.

Стоит учесть также уязвимости рб в инстах — это холи и огонь, если собираешься попадать туда мейном. Но в наших реалиях всем нужен ддтриста без мозгов учета типа атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос : спойлом стоять в дв и ловить дракончика с блес точками , шанс спойла точки с лаком больше или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oWn1 сказал:

Такой вопрос : спойлом стоять в дв и ловить дракончика с блес точками , шанс спойла точки с лаком больше или нет ?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, oWn1 сказал:

Такой вопрос : спойлом стоять в дв и ловить дракончика с блес точками , шанс спойла точки с лаком больше или нет ?

А где его ловят? На каком тп? И какие там мобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, k0nstantin84 сказал:

Ребят, нарыл на просторах интернета таблицы с заточками скилов. Посчитал, заточка скила на пвп на +15 добавляет 15% к атаке, заточка на +30 добавляет 26%.

Если посчитать по атрибуту. Максимальная защита 180 от одной стихии. Ну +25 бонус брони. Еще вроде книги сколько-то добавляют. В итоге как не крути, мы все равно попадаем в диапазон 50-149, который дает +20%. Это равносильно заточке скила на пвп на +20 примерно.

Ну вот вроде по таблице до +15 скил реально заточить, дальше шанс резко уменьшается.

Я к чему. на +30 скил пойди еще заточи. Короче, голову уже сломал. Если смотреть в общем на это дело, то примерно разницы нет, точить на пвп или на атрибут. Если считать до копейки, то вроде на пвп лучше заточиться.

Как думаете, я правильно рассуждаю?

Ты просто нк в курсе про книги мастери, которыми скилы точат после +15 как правило... Если использовать мастери, то скил не ломается, если идет неудачная заточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.2019 в 22:32, k0nstantin84 сказал:

Ребят, нарыл на просторах интернета таблицы с заточками скилов. Посчитал, заточка скила на пвп на +15 добавляет 15% к атаке, заточка на +30 добавляет 26%.

Если посчитать по атрибуту. Максимальная защита 180 от одной стихии. Ну +25 бонус брони. Еще вроде книги сколько-то добавляют. В итоге как не крути, мы все равно попадаем в диапазон 50-149, который дает +20%. Это равносильно заточке скила на пвп на +20 примерно.

Ну вот вроде по таблице до +15 скил реально заточить, дальше шанс резко уменьшается.

Я к чему. на +30 скил пойди еще заточи. Короче, голову уже сломал. Если смотреть в общем на это дело, то примерно разницы нет, точить на пвп или на атрибут. Если считать до копейки, то вроде на пвп лучше заточиться.

Как думаете, я правильно рассуждаю?

А с чего ты решил, что максимальная защита 180? Про то, что кристаллы вставлять можно ты не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сориентируйте, пожалуйста, между какими кланами сейчас бигвар, какие есть хорошие мидкланы, куда возьмут сапа 80+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сменить ник за 10 голд. можно ли будет испольщовать ник который сменил на новом созданом персонаже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ABRASIV сказал:

Если сменить ник за 10 голд. можно ли будет испольщовать ник который сменил на новом созданом персонаже ?

Да, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wtfack сказал:

у джуда есть пасивные скилы протекшн оф руна и т.д.?

Есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, wtfack сказал:

у джуда есть пасивные скилы протекшн оф руна и т.д.?

даж файтер-вилл есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по стакато

В наличии 81 ВЛ пика S80 Crit Stun 200 атт, Moirai H set 900 zaken

БД 81, PP 81

Столкнулся с такой проблемой - некоторые мобы из парика постоянно тпшат туда-сюда сбивая атаку , тем самым делая невозможным фарм для меня в этой локе в принципе. Вопрос - может, чтобы избежать таких проблем надо квест какой хитрый сделать или бафф какой то специальный или еще чего?

PS. Несколько недель какой то вл фармил(собирал пати "попокач") чуть ли не на селфах в этой руме и нормально стоял, его не тпшили туда-обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, hurricana сказал:

Вопрос по стакато

В наличии 81 ВЛ пика S80 Crit Stun 200 атт, Moirai H set 900 zaken

БД 81, PP 81

Столкнулся с такой проблемой - некоторые мобы из парика постоянно тпшат туда-сюда сбивая атаку , тем самым делая невозможным фарм для меня в этой локе в принципе. Вопрос - может, чтобы избежать таких проблем надо квест какой хитрый сделать или бафф какой то специальный или еще чего?

 PS. Несколько недель какой то вл фармил(собирал пати "попокач") чуть ли не на селфах в этой руме и нормально стоял, его не тпшили туда-обратно.

Это такой скилл у моба - призвать к себе. Либо убивать его первым, либо искать другую локу, где оных нет. Они выделяются ростом от других. 

Однако не вижу сильной проблемы, гномкой помнится там стоял, набивал кв на шприцы и все получалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, hurricana сказал:

PS. Несколько недель какой то вл фармил(собирал пати "попокач") чуть ли не на селфах в этой руме и нормально стоял, его не тпшили туда-обратно.

Или это была не та рума, или он их убивал так быстро что они не успевали тпшнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делает скил Shift target у арбы, как его юзать, на мобов и патимемберов не пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, wtfack сказал:

у джуда есть пасивные скилы протекшн оф руна и т.д.?

Даже тёрн ту стоун есть, прикинь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wtfack сказал:

что делает скил Shift target у арбы, как его юзать, на мобов и патимемберов не пашет

Переносит агрессию монстров на выбранного в таргет пати мембера,вроде бы это должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wtfack сказал:

что делает скил Shift target у арбы, как его юзать, на мобов и патимемберов не пашет

Если я правильно понимаю, то:

Переносит 80 едениц агра окружающих мобов на рендже 300 без ограничения по числу таргетов на выбранного члена пати, в руках обязательно держать арбалет в момент юза. Как понимаешь, если у тебя набрано более 80 агра то юзнуть придётся несколько раз чтоб заметить эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а в логове блесс фреи камень защиты ложиться на всех персонажей или это баф на пати? Можно оф пати дать его и защитить всех присутствующих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Gumbil сказал:

Подскажите, а в логове блесс фреи камень защиты ложиться на всех персонажей или это баф на пати? Можно оф пати дать его и защитить всех присутствующих?

На всех не флагнутых, в пати даже на флагнутых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

Если я правильно понимаю, то:

Переносит 80 едениц агра окружающих мобов на рендже 300 без ограничения по числу таргетов на выбранного члена пати, в руках обязательно держать арбалет в момент юза. Как понимаешь, если у тебя набрано более 80 агра то юзнуть придётся несколько раз чтоб заметить эффект.

да, но скил просто не юзается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

На всех не флагнутых, в пати даже на флагнутых

В клане на флагнутых тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, wtfack сказал:

да, но скил просто не юзается 

я сам не проверял давно его, ты точно в момент попытки держишь в руках арбалет и ты точно в таргете имеешь члена пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще, КД малого (60) и большого(78+) закена одинаково? можно ходить на двоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...