Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Рикимару сказал:

Напиши кому нибудь из них и спроси сколько раз ее убивали или сам сходи . А насчёт соа,там стало сложнее фармить атт

Спрашивал у всех прям перед входом. Все молчат. Не хотят париться объяснять. Вчера перед позодом на фринту спросил, что такое рк. Кикнули без объяснений. От социальной игры одно название)) ладно, еще пороюсь в инете, может что найду. Хотя на всех сайтах один и тот же гайд скопипастили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
20 часов назад, k0nstantin84 сказал:

Узнал в игре. Меч 12ккк+ стоит.

Еще вопрос. Я посиотрел по статам. Сет элегии выглядит лучше, чем нобл венера. Так зачем народ звморачивается с этими камнями? Может есть нюанс какой-то? Правда элегия выглядит некрасиво сама по себе. Может из-за этого?

Веспер нубл позволяет одеть плащ, в обычном веспере к сожалению это не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, k0nstantin84 сказал:

Спрашивал у всех прям перед входом. Все молчат. Не хотят париться объяснять. Вчера перед позодом на фринту спросил, что такое рк. Кикнули без объяснений. От социальной игры одно название)) ладно, еще пороюсь в инете, может что найду. Хотя на всех сайтах один и тот же гайд скопипастили))

Проще вступить в какой нить клан или друзей найти. Все покажут и расскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, k0nstantin84 сказал:

Спрашивал у всех прям перед входом. Все молчат. Не хотят париться объяснять. Вчера перед позодом на фринту спросил, что такое рк. Кикнули без объяснений. От социальной игры одно название)) ладно, еще пороюсь в инете, может что найду. Хотя на всех сайтах один и тот же гайд скопипастили))

Все верно сказали выше, очень часто кричат в Городах о наборе в кланы со связью думаю там все разъяснять  и покажут...

попробуй воспользоватся этой ссылкой 

 

P.S  а РК/Мамбл/Дискор/ТС/Скап/ - это связь для удобного голосового общения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, k0nstantin84 сказал:

Спрашивал у всех прям перед входом. Все молчат. Не хотят париться объяснять. Вчера перед позодом на фринту спросил, что такое рк. Кикнули без объяснений. От социальной игры одно название)) ладно, еще пороюсь в инете, может что найду. Хотя на всех сайтах один и тот же гайд скопипастили))

Камни Атт проще фармить с мобов, а не с фонтанчиков в СОД. ТК там как правило большая конкуренция и подготовленные чары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UchihaSasuke сказал:

Камни Атт проще фармить с мобов, а не с фонтанчиков в СОД. ТК там как правило большая конкуренция и подготовленные чары.

Ну не знаю. Кристалл холи падает только в мос с шансом 0,001% по базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, k0nstantin84 сказал:

Ну не знаю. Кристалл холи падает только в мос с шансом 0,001% по базе.

Холи фармится обычными камнями и потом меняется на кри. Да и остальные по большей части тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть 2 нубла, регаюсь первым на оли, второй зарегаться не может

и если зарегать сначала второго, то первым не зарегаешься

стоит какое-то ограничение?

и от чего оно зависит? от клана, железа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ExciteMe сказал:

у меня есть 2 нубла, регаюсь первым на оли, второй зарегаться не может

и если зарегать сначала второго, то первым не зарегаешься

стоит какое-то ограничение?

и от чего оно зависит? от клана, железа?

От железа. 1 только в реге должен быть вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Рикимару сказал:

Холи фармится обычными камнями и потом меняется на кри. Да и остальные по большей части тоже

В смысле меняется? В базе про это ничего не еаписано вроде. У кого менять можно? И какой курс? Тогда реально не стоит заморачиваться с фонтанчиками этими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, k0nstantin84 сказал:

В смысле меняется? В базе про это ничего не еаписано вроде. У кого менять можно? И какой курс? Тогда реально не стоит заморачиваться с фонтанчиками этими.

У мастера стихий,в Адене и руне. 5 камней и 3кк на 1 кристалл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, k0nstantin84 сказал:

Ну не знаю. Кристалл холи падает только в мос с шансом 0,001% по базе.

Можно с камней 150- варить камни 150 +

Холи камни оч хорошо падают в Башнях на Хелбаунде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли отделить саб класс берса если создать камаель девочку, чтобы основа берс была на девчонке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Осень сказал:

Возможно ли отделить саб класс берса если создать камаель девочку, чтобы основа берс была на девчонке?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я прочитал гайд на этом форуме по атрибуту. Гайд старый, может что изменилось.

Но я правильно понимаю, что атрибут на скилы глада вообще не влияют? Т.е. для пвп что дуалы  с 0,  что с 300ат - разницы нет.

Получается гладу стоит выбирать атрибут только исходя из того, на каких мобах будет кач. У многих защита разбросана равномерно. Я посмотрел, вроде только в мосе защита к холи. Получается, логически, лучше холи поставить.

Правильно я тут рассуждаю или ошибаюсь в чем-то?

Ну и заточка скила на аттрибут не будет иметь смысла, т.к. у всех защита будет ее перекрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, k0nstantin84 сказал:

Ну и заточка скила на аттрибут не будет иметь смысла, т.к. у всех защита будет ее перекрывать.

заточка на атрибут лишь иногда бывает полезна, описывать все случаи никто не будет, это невозможно, учи матчасть как работает бонус атт, изучай способы разгона атт, вот тогда и сделаешь выводы, без этих знаний точить на атт действительно бесполезное занятие (почти всегда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте объясните мне как S84 пушку косу тиаты сделали рарным и продают в гиране каким образом сфер как таковы ы84 нет или я что то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JohnHenryEmed сказал:

здраствуйте объясните мне как S84 пушку косу тиаты сделали рарным и продают в гиране каким образом сфер как таковы ы84 нет или я что то пропустил?

С аукциона у итем брокера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, k0nstantin84 сказал:

Но я правильно понимаю, что атрибут на скилы глада вообще не влияют? Т.е. для пвп что дуалы  с 0,  что с 300ат - разницы нет.

Получается гладу стоит выбирать атрибут только исходя из того, на каких мобах будет кач. У многих защита разбросана равномерно. Я посмотрел, вроде только в мосе защита к холи. Получается, логически, лучше холи поставить.

Правильно я тут рассуждаю или ошибаюсь в чем-то?

Ну и заточка скила на аттрибут не будет иметь смысла, т.к. у всех защита будет ее перекрывать.

1) Если скилы у глада не точены на атт, то атт в пухе не влияет на урон, да.

2) По сути да, если скилы не на атт, то разница будет только при автоатаке, а автоатачить в пвп гладом вряд ли придется. Разве что выбернят или захочешь выбить какой-нибудь хаст.

3) Тут уже хз, даже если перекрывать полностью не будет, все равно профит от +30 пвп павера выше, чем от 20 или 40 разницы в атт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная порция вопросов к знатокам) имеет 2 маг пушки 300 Холи и 300 огня, ловим в них одинаковый ЛС удар огнем,  будет ли разница в уровне если бить этим ЛСом? И какой откат у такого скила будет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, arikatofuka сказал:

Очередная порция вопросов к знатокам) имеет 2 маг пушки 300 Холи и 300 огня, ловим в них одинаковый ЛС удар огнем,  будет ли разница в уровне если бить этим ЛСом? И какой откат у такого скила будет?

 

Откат 5 секунд, бонус к нюку огня дает только атт огня. Суммарно будет 320 атт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xEvaSaintx сказал:

, учи матчасть

Матчасть  я выучил, как понял. Разница между защитой и атакой атрибута дает определенный процентный бонус к физ атаке. От 0 до 70%. И какой смысл точить скил на +20 атр, если у всех минимум будет стоять 120 защиты. Тут вопрос в другом. Во-первых, все ли правильно реализовано еа астериосе? Во-вторых, и самое главное,  если я скил заточил к примеру на +20 земли, а у меня в дуалах стоит еще 300 земли. Скил будет работать с 20 или 320 атр? Ведь по-логике заточка уже дает атрибут скилу. Наверное, надо самому проэкспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ALPK сказал:

Откат 5 секунд, бонус к нюку огня дает только атт огня. Суммарно будет 320 атт.

То есть разница в уроне будет незначительная? И для среднестатистического нуба не обязательно что бы нюк и атт совпадали?

А например бфрея снижает время отката?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, k0nstantin84 сказал:

Матчасть  я выучил, как понял. Разница между защитой и атакой атрибута дает определенный процентный бонус к физ атаке. От 0 до 70%. И какой смысл точить скил на +20 атр, если у всех минимум будет стоять 120 защиты. Тут вопрос в другом. Во-первых, все ли правильно реализовано еа астериосе? Во-вторых, и самое главное,  если я скил заточил к примеру на +20 земли, а у меня в дуалах стоит еще 300 земли. Скил будет работать с 20 или 320 атр? Ведь по-логике заточка уже дает атрибут скилу. Наверное, надо самому проэкспериментировать.

Атт дает урон скилу только в том случае, если у скила уже есть базовый (такой же) атт. То есть если ты у глада заточишь скил даже на +1 атака землей, то он станет привязан к атт земли, и земля в дуалах будет учитываться при использовании скила.

47 минут назад, arikatofuka сказал:

То есть разница в уроне будет незначительная? И для среднестатистического нуба не обязательно что бы нюк и атт совпадали?

А например бфрея снижает время отката?

Ну как незначительная. Как и при любом другом атт скиле или автоатаке. Бфрея не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ALPK сказал:

Атт дает урон скилу только в том случае, если у скила уже есть базовый (такой же) атт. То есть если ты у глада заточишь скил даже на +1 атака землей, то он станет привязан к атт земли, и земля в дуалах будет учитываться при использовании скила.

Так стоп. Все таки при заточке и совпадении с атрибутом в дуалах урон от скила будет учитывать 300атр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, oWn1 сказал:

У ЕЕ можно выучить стигму после получения 3й профы?)

Можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, k0nstantin84 сказал:

Так стоп. Все таки при заточке и совпадении с атрибутом в дуалах урон от скила будет учитывать 300атр?

Я так и сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ALPK сказал:

Я так и сказал.

Просто во всех гайдах пишут, что гладу надо скилы на пвп точить, типа на атр смысла нет. Да и тут на ветках тоже многие так пишут. Интересно, есть на форуме раздел, где можно писать запросы админу на эксперименты? Я чет не нашел, может пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, k0nstantin84 сказал:

Матчасть  я выучил, как понял. Разница между защитой и атакой атрибута дает определенный процентный бонус к физ атаке. От 0 до 70%. И какой смысл точить скил на +20 атр, если у всех минимум будет стоять 120 защиты. Тут вопрос в другом. Во-первых, все ли правильно реализовано еа астериосе? Во-вторых, и самое главное,  если я скил заточил к примеру на +20 земли, а у меня в дуалах стоит еще 300 земли. Скил будет работать с 20 или 320 атр? Ведь по-логике заточка уже дает атрибут скилу. Наверное, надо самому проэкспериментировать.

не поверишь но некоторые умники разгоняют суммарный атрибут удара до 580

зы. я в курсе что в реальном пвп такого не разогнать (ну кто же под ДОДом стоять будет) но сама возможность присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...