Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Genetic сказал:

 

Я думаю, что никогда не поймем, ибо это ммм... странно, мягко говоря. Эту логику понять невозможно, ибо как еще по вашему играют в КП? Без аккшаринга?🤣
Почему тогда 90% сервера не в бане еще?

90% сервера не рмтшат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
13.10.2018 в 13:42, wuzes сказал:

Привет всем. Застопорился в игре на 76. Третья профа спойла и ПП (окно) взята, потихоньку буду делать саб, но стоит также вопрос о неспешном каче и зарабатывании адены. Неспешном, потому что только стартую и лака нет (не нужно говорить про рефералку или якобы низкую стоимость голда. У меня каждая копейка на счету. Бегаю во всем А китае и прошу совета касаемо моих вопросов. Где лучше заработать, качаться? Каты профукал на этой неделе, но и заработок там слабоватый.

Ну. Я бы пошла в каты при первой возможности. Каты это ДФ и АА. АА это Ы гемы. + занялась бы рыбалкой. Это тоже Ы гемы. Спойли ходовые ресурсы, вываливай их на рынок. Спойлер это же масса возможностей. На саб в дальнейшем можешь взять кого то полезного. Того же барда, да ходить по местам. Ну это на будущее. Качайся в рифте, спойли. 

Ла2 достаточно вариативная игра. Если что то не понимаешь/не знаешь, спрашивай у игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Genetic сказал:

 

Я думаю, что никогда не поймем, ибо это ммм... странно, мягко говоря. Эту логику понять невозможно, ибо как еще по вашему играют в КП? Без аккшаринга?🤣
Почему тогда 90% сервера не в бане еще?

Так есть, по вашим словам, без ак шаринга не поиграть в кп ? Но разве это обязательно, кто то вынуждает это делать? Ведь нет, вы сами идёте в кп ради определенного профита, там где я играю - играют как все, только многие из нас друзья и мы не рмтешим и вуаля - все впорядке. Админ и пишет про это, что играя в кп вы берёте на себя ответственность за действия тех, кто водит вашего персонажа, это все равно, что машину по доверенности продать и потом доказывать, что это не ты был за рулем в момент аварии... Попробуй докажи еще... Ну и простой вопрос спрошу, а ты в курсе вообще, что руофф открыт в конце 2009 и с того самого момента, там запрещён ак шаринг, как же люди играют в кп?:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать с етим обилием сэтов на 80 + лвлах - если можно от дешового типа до дорогого. Я так понял эти веспер, ворпал, морай, елегия - как и в предыдущих грейдах - одни с них лоу а другие топ. Что стоит покупать, а что нет. Если смотреть по статах то они не сильно там оч и отличаются, но одни с них можно купить за 200-500 кк, а другие стоят по несколько миллиардов. Объясните кто топ а кто лоу, и что ето в дино за одно плечо, два плеча. После того как погуглил я окончательно запутался. И да - что это за тип "рар"? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, H1roShima сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать с етим обилием сэтов на 80 + лвлах - если можно от дешового типа до дорогого. Я так понял эти веспер, ворпал, морай, елегия - как и в предыдущих грейдах - одни с них лоу а другие топ. Что стоит покупать, а что нет. Если смотреть по статах то они не сильно там оч и отличаются, но одни с них можно купить за 200-500 кк, а другие стоят по несколько миллиардов. Объясните кто топ а кто лоу, и что ето в дино за одно плечо, два плеча. После того как погуглил я окончательно запутался. И да - что это за тип "рар"? Спасибо.

Плечо - это улучшение в дино сеты.

РАР (оно же мв Masterwork) - редкий шмот/оружие/бижа, которые с низким шансом могут получиться при крафте. Оружие греда б, а и s76 можно сделать рар с повощью специальной сферы.

По поводу шмота. Какая у тебя профа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ALPK сказал:

По поводу шмота. Какая у тебя профа?

У меня спойлер сейчас. Мне надо пика, хеви сет. Меня интересует ценность сетов - от самого дешового до самого дорого по порядку - я вот тут ниточку потерял. Я так понимаю что дино ето самый дешовый вариант, но по статах я бы не сказал что бы он уступал тому же весперу или мораю. Или я ошибаюсь...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, H1roShima сказал:

У меня спойлер сейчас. Мне надо пика, хеви сет. Меня интересует ценность сетов - от самого дешового до самого дорого по порядку - я вот тут ниточку потерял. Я так понимаю что дино ето самый дешовый вариант, но по статах я бы не сказал что бы он уступал тому же весперу или мораю. Или я ошибаюсь...?

Самый дешевый - таллум. На втором месте по цене/продуктивности - морай. На третьем - элегия.

Веспер сет говно, лоу ы сет говно, дино сет требует гемора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, H1roShima сказал:

У меня спойлер сейчас. Мне надо пика, хеви сет. Меня интересует ценность сетов - от самого дешового до самого дорого по порядку - я вот тут ниточку потерял. Я так понимаю что дино ето самый дешовый вариант, но по статах я бы не сказал что бы он уступал тому же весперу или мораю. Или я ошибаюсь...? 

Спойлеру для париков под пику на 76 топ сет - дино 2 плечо на война, потом морай мв тяж (в нём могёшь и остаться либо прыгнуть в элегию (даст отжор но станы... либо ворпал - будешь толстым)

дино 2 плечо смело заменяй на 1 плечо если бобосиков мало, морай если не мв можно пропустить оставшись в дино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучите премудростям оффлаин торга!

 

Сажу гномку перед сном, оплачиваю. Утром захожу проверить. Как верно запустить оффлаин на оставшееся время? Или при заходе на торговца оно обнуляется, и снова нужно внести оплату? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Хаджит сказал:

Обучите премудростям оффлаин торга!

 

Сажу гномку перед сном, оплачиваю. Утром захожу проверить. Как верно запустить оффлаин на оставшееся время? Или при заходе на торговца оно обнуляется, и снова нужно внести оплату? 

оплата за офлайн снимается 1 раз в сутки,если товар весь продан то трейдер автоматом уходит в офлайн и больше на нем нету времени для офтрейда и нужно заново платить сильвер...можно сколько угодно заходить на офтрейдера, и все так же прописывать команду .offline, пока не закончаться минуты или сильверы))) для продления офтрейда есть команда .offlineforce, для проверки сколько времени осталось .offlineleft

з.ы.если есть сильверы в инвентаре,то офторг продлевается автоматически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, играю спойлом в окне пп, задался целью сделать морай, если смысл спойлить на него или дешевле купить на рынке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OnScale сказал:

Доброго времени суток, играю спойлом в окне пп, задался целью сделать морай, если смысл спойлить на него или дешевле купить на рынке? 

Ресы дорогие. Гемы тоже. Если у тебя все есть, а вопрос стоит лишь в кусках и рецептах, то дуй на ферму, изи сделаешь себе сетик. А покупать ну, проще готовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Качаю значится биша, думаю надо сом намутить, намутил, заточил на 8 вставил са. Собираюсь делать его рарным чтобы больше лечить, и возникла мысль... Ведь если я найду Дино для Хиллера с 2 плечем, рарный сом сделаю, то буду топ Хиллом серва?! Что для биша самое топ?? Стоит ли рар сом оставлять как основную пуху? И бегать в Дино, может рарном со временем, вопрос про пве, пвп, Оли. Чтобы как грится оделся и на всю жизнь, и в пир и в мир и в добрые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, killerdance сказал:

оплата за офлайн снимается 1 раз в сутки,если товар весь продан то трейдер автоматом уходит в офлайн и больше на нем нету времени для офтрейда и нужно заново платить сильвер...можно сколько угодно заходить на офтрейдера, и все так же прописывать команду .offline, пока не закончаться минуты или сильверы))) для продления офтрейда есть команда .offlineforce, для проверки сколько времени осталось .offlineleft

з.ы.если есть сильверы в инвентаре,то офторг продлевается автоматически...

Когда пишу "оффлаин", снова просит шилку 😕 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, VXIOMV сказал:

Всем привет. Качаю значится биша, думаю надо сом намутить, намутил, заточил на 8 вставил са. Собираюсь делать его рарным чтобы больше лечить, и возникла мысль... Ведь если я найду Дино для Хиллера с 2 плечем, рарный сом сделаю, то буду топ Хиллом серва?! Что для биша самое топ?? Стоит ли рар сом оставлять как основную пуху? И бегать в Дино, может рарном со временем, вопрос про пве, пвп, Оли. Чтобы как грится оделся и на всю жизнь, и в пир и в мир и в добрые люди.

Для начала сом сойдет, дино делать нет смысла, бегай в дк и копи адену на веспер/ворпал, желательно +6. Потом конечно лучше какую-то веспер пуху сделать, можно точенную, чтоб бёрнить больше, ну и в неё нюк под оли можно словить, можно еще двойной вес оставлять, чтоб баночки цп под пвп таскать ну и сосок побольше для пве.

 

И да, рар сом по сути даёт копейки, реально заметно только на батл хиле каких-то самонеров/пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, VXIOMV сказал:

Всем привет. Качаю значится биша, думаю надо сом намутить, намутил, заточил на 8 вставил са. Собираюсь делать его рарным чтобы больше лечить, и возникла мысль... Ведь если я найду Дино для Хиллера с 2 плечем, рарный сом сделаю, то буду топ Хиллом серва?! Что для биша самое топ?? Стоит ли рар сом оставлять как основную пуху? И бегать в Дино, может рарном со временем, вопрос про пве, пвп, Оли. Чтобы как грится оделся и на всю жизнь, и в пир и в мир и в добрые люди.

СОМ рар тебе даст отхила мало совсем. Проще петуха рарного себе запили, он клару дает, что тебе на ПВЕ очень хорошо зайдет. 

Дино не ок, будешь принимать плюхи хорошие, намути хотя бы МР, потом все же веспер нобл +++  хотя можно и ворпал, смотря какой стиль игры предпочитаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, есть ли ограничение на вход на ОЛИ по лвл? Например, чар слитый до 68 нобл может участвовать? 

Интересует оли-бижа для качера чтобы нормально качать, а не как бомжи что сейчас появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ethan сказал:

Скажите пожалуйста, есть ли ограничение на вход на ОЛИ по лвл? Например, чар слитый до 68 нобл может участвовать? 
Интересует оли-бижа для качера чтобы нормально качать, а не как бомжи что сейчас появились

Встречал проблему, где второпрофный не мог зайти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Хаджит сказал:

Когда пишу "оффлаин", снова просит шилку 😕 

просит,но не забирает,если еще осталось про плаченое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, killerdance сказал:

просит,но не забирает,если еще осталось про плаченое время

проблема у всех, то есть раньше 2 дня было щяс 1 день сделали, мы давно просим сделать сразу за нескоько дней так что ждемс ответа админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, killerdance сказал:

просит,но не забирает,если еще осталось про плаченое время

Cпс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeMine2018 сказал:

проблема у всех, то есть раньше 2 дня было щяс 1 день сделали, мы давно просим сделать сразу за нескоько дней так что ждемс ответа админа

сколько в инвентаре сильверов,столько и будет сидеть торгаш,можешь не о чем не просить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, killerdance сказал:

сколько в инвентаре сильверов,столько и будет сидеть торгаш,можешь не о чем не просить

буквально вчера проверял я спецом не заходил он был в отключке когда проверял с другого ака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Karipto сказал:

Common B грейд шмот где можно купить?

На рынке смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ethan сказал:

Скажите пожалуйста, есть ли ограничение на вход на ОЛИ по лвл? Например, чар слитый до 68 нобл может участвовать? 

Интересует оли-бижа для качера чтобы нормально качать, а не как бомжи что сейчас появились

Ограничение на оли - только наличие нубла. Если у тебя есть нубл - можешь ходить слитым персонажем. Есть момент - ежедневные оли квесты берутся с 75 уровня, тоесть их нельзя взять слитым персонажем. Правда, если на слитой основе есть сабкласс - то кв можно взять сабклассом 75+ уровня, сабнуться на основу и гонять на оли.

Насчет 2-й или 3-й профы - не помню, вроде мой 61 ВЛ 3 профу не делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeMine2018 сказал:

буквально вчера проверял я спецом не заходил он был в отключке когда проверял с другого ака 

А все товары продались или что то осталось?

У меня сидит пару дней, пока сильверы не закончатся.



1 час назад, Karipto сказал:

Common B грейд шмот где можно купить?

Только рынок или выбить с мобов, в магазинах не продается начиная с Б грейда, также не крафтится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ViktorielVP сказал:

А все товары продались или что то осталось?

У меня сидит пару дней, пока сильверы не закончатся.


 

Только рынок или выбить с мобов, в магазинах не продается начиная с Б грейда, также не крафтится.

 

это касаеться крафтеров!!!!!!!! твои проблемы решается только у трейдеров!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос! Меня терзают смутные сомнения, можно ли вставить СА в пуху с ЛСом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно голосовать за все окна в игре? будут за это давать сильверы? и законно так делать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...