Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, ImHappy сказал:

А квест на саб не находясь постоянно в сети возможно пройти?там наверно рб не выловишь. У меня ещё есть споил 56)))он может помоч в фарме адены?

РБ на саб ловить надо. респ отмечают на форуме



46 минут назад, ImHappy сказал:

А квест на саб не находясь постоянно в сети возможно пройти?там наверно рб не выловишь. У меня ещё есть споил 56)))он может помоч в фарме адены?

РБ на саб ловить надо. респ отмечают на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
31 минуту назад, KaMaZzzz сказал:

А есть информация по премм аккаунту и что конкретно он даёт

Тут это называется лак. Даёт увеличение рейтов дропа спойла х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребза подскажите,для отмытия пк счётчика надо качать импа по кв ?или есть др.варианты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ImHappy сказал:

Поясните пожалуйста. Начал играть за бд. Взял лак. С Качем проблем нет. Но никак не пойму как же все таки накопить денег на шмот и прочее. К 74 лвл только смог купить тмх ну и шадоу дули. Спрашивал в пати как быть?в ответ говорят ты же бд пофигу на шмот. Но блин одеваться же все ровно нужно. Пусть не сейчас. Для меня цены на рынке заоблачные. В кармане 15 кк Подскажите как поправить положение 

Блин на Астериусе шмот стоит ну ТАКИИИИЕ копейки, что когда я слышу такие речи мне становится грустно... Грустно, что люди придя на почти пвп сервер все равно бомжуют... Зачем так мучатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ImHappy сказал:

Поясните пожалуйста. Начал играть за бд. Взял лак. С Качем проблем нет. Но никак не пойму как же все таки накопить денег на шмот и прочее. К 74 лвл только смог купить тмх ну и шадоу дули. Спрашивал в пати как быть?в ответ говорят ты же бд пофигу на шмот. Но блин одеваться же все ровно нужно. Пусть не сейчас. Для меня цены на рынке заоблачные. В кармане 15 кк Подскажите как поправить положение 

Пока прокачался в основном в лабах до 78, набил АА на 550кк примерно. В итоге на 80 хватило на морай шмот и икарус меч. Только с СА проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YahOou сказал:

ребза подскажите,для отмытия пк счётчика надо качать импа по кв ?или есть др.варианты ?

Качай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рикимару сказал:

Качай

Качать же лучше на сабе правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, YahOou сказал:

Качать же лучше на сабе правильно?

Без разница. Но если сабнешься в процессе, то квест придется делать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть на сервере кланы больше для фана? Которые возьмут 2 старых ракалов (+ окно ПП), подскажут (финансовая помощь не нужна), расскажут про новые фичи 2 старым задротам, которые лет 10 не играли, а сейчас имеют не стабильный онлайн из-за работы и сеьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JagoSevatarion сказал:

А есть на сервере кланы больше для фана? Которые возьмут 2 старых ракалов (+ окно ПП), подскажут (финансовая помощь не нужна), расскажут про новые фичи 2 старым задротам, которые лет 10 не играли, а сейчас имеют не стабильный онлайн из-за работы и сеьми?

Вам в раздел с рекрутингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ALPK сказал:

Без разница. Но если сабнешься в процессе, то квест придется делать заново.

ну качаеться он же быстрее на малом лвл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, нужна ли СБ-шке (в мага-попрыгунчика) ТВ бижутерия? Помню, на Эпилоге брали Орен для паралича, но тут от ЛШ толку как-то маловато... Актуально ли брать резист от рута или сна?
Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если качаться в картах за слив виталки будут давать гемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MsOne сказал:

Если качаться в картах за слив виталки будут давать гемы?

в катах - да, обычная зона
рифт - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ethan сказал:

Скажите пожалуйста, нужна ли СБ-шке (в мага-попрыгунчика) ТВ бижутерия? Помню, на Эпилоге брали Орен для паралича, но тут от ЛШ толку как-то маловато... Актуально ли брать резист от рута или сна?
Спасибо. 

Сейчас ТВ-бижу сложно получить. Придется очень долго фармить, так как на залив нужно больше твинков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mozaika сказал:

Сейчас ТВ-бижу сложно получить. Придется очень долго фармить, так как на залив нужно больше твинков. 

поменяли систему? это в последний патчах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mozaika сказал:

Сейчас ТВ-бижу сложно получить. Придется очень долго фармить, так как на залив нужно больше твинков. 

Ну на х5 всё еще заливают, по 50 баджей за залив, просто дороже стало, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Azuki сказал:

https://linedia.ru/wiki/Repent_Your_Sins вы про этот квест?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Застопорился в игре на 76. Третья профа спойла и ПП (окно) взята, потихоньку буду делать саб, но стоит также вопрос о неспешном каче и зарабатывании адены. Неспешном, потому что только стартую и лака нет (не нужно говорить про рефералку или якобы низкую стоимость голда. У меня каждая копейка на счету. Бегаю во всем А китае и прошу совета касаемо моих вопросов. Где лучше заработать, качаться? Каты профукал на этой неделе, но и заработок там слабоватый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо нужно открывать раздел а-ля как "заработать денег на шмот". Форум модеры фас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, wuzes сказал:

Привет всем. Застопорился в игре на 76. Третья профа спойла и ПП (окно) взята, потихоньку буду делать саб, но стоит также вопрос о неспешном каче и зарабатывании адены. Неспешном, потому что только стартую и лака нет (не нужно говорить про рефералку или якобы низкую стоимость голда. У меня каждая копейка на счету. Бегаю во всем А китае и прошу совета касаемо моих вопросов. Где лучше заработать, качаться? Каты профукал на этой неделе, но и заработок там слабоватый.

Ну чего, например в мартирах есть норм спот где можно таскать парики мобов и спойлить с них производственные на дмп, где-то в целом 150кк в час накапает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wuzes сказал:

Привет всем. Застопорился в игре на 76. Третья профа спойла и ПП (окно) взята, потихоньку буду делать саб, но стоит также вопрос о неспешном каче и зарабатывании адены. Неспешном, потому что только стартую и лака нет (не нужно говорить про рефералку или якобы низкую стоимость голда. У меня каждая копейка на счету. Бегаю во всем А китае и прошу совета касаемо моих вопросов. Где лучше заработать, качаться? Каты профукал на этой неделе, но и заработок там слабоватый.

Вот именно на твоем лвле и бусте каты это топ фарм,ибо цена на аа и спрос просто офигенный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоб спойл не заработал себе на лак... быть такого не может 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, wuzes сказал:

Привет всем. Застопорился в игре на 76. Третья профа спойла и ПП (окно) взята, потихоньку буду делать саб, но стоит также вопрос о неспешном каче и зарабатывании адены. Неспешном, потому что только стартую и лака нет (не нужно говорить про рефералку или якобы низкую стоимость голда. У меня каждая копейка на счету. Бегаю во всем А китае и прошу совета касаемо моих вопросов. Где лучше заработать, качаться? Каты профукал на этой неделе, но и заработок там слабоватый.

Вот реально, не обижайся, но иди лучше на х55 играть) Толку если ты спойлом на 61 не оделся в норм А? Я на 76 уже имел 200кк+ и это на третий день сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Glamurka сказал:

Вот реально, не обижайся, но иди лучше на х55 играть) Толку если ты спойлом на 61 не оделся в норм А? Я на 76 уже имел 200кк+ и это на третий день сервера...

Еще бы, ведь об игре я знаю почти ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2018 в 22:13, YahOou сказал:

ребза подскажите,для отмытия пк счётчика надо качать импа по кв ?или есть др.варианты ?

Есть еще вариант за fame отмыть ПК... но по квесту вроде продуктивнее получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, wuzes сказал:

Привет всем. Застопорился в игре на 76. Третья профа спойла и ПП (окно) взята, потихоньку буду делать саб, но стоит также вопрос о неспешном каче и зарабатывании адены. Неспешном, потому что только стартую и лака нет (не нужно говорить про рефералку или якобы низкую стоимость голда. У меня каждая копейка на счету. Бегаю во всем А китае и прошу совета касаемо моих вопросов. Где лучше заработать, качаться? Каты профукал на этой неделе, но и заработок там слабоватый.

Кстати,попробуй спойлом с магами или кем в стокато сходить,квест только на ресурсы там сделай сперва.На некоторые ресы ещё есть хороший спрос.Всё лучше чем ничего для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, wuzes сказал:

Еще бы, ведь об игре я знаю почти ничего.

А чего тут знать, убиваешь мобов в катах спойля их и паралельно маноря, и всё. Манор можно сдать сейчас в гиран и руну(там время от времени бывает казна). Просто делая такие простые вещи можно уже пару сотен кк иметь к 76, а к 85+ обзавестись первым лярдом/другим. Так-же можно в гиране занятся скупков продажей всякого мусора(пруфы/рб яйки и т.д.), смотри что можно перепродать по норм цене и всегда учитывай налог на продажу(12%), еще можно покрафтить что-то, скупая производственные и итог потом перепродать, правда последнее для тебя будет сложно, ибо много чего нужно учитывать, чтоб в минус не уйти.

 

Как будет адена вполне можно сделать другого перса, уже имея прокаченную пп и деньги на ПА кач пойдёт как по маслу, ну и желательно параллельно качнуть бд, лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Когда уже вы поймете, что на нашем сервере аккшаринг не просто запрещен, а вообще не допустим. И это в ваших же интересах.

 

Я думаю, что никогда не поймем, ибо это ммм... странно, мягко говоря. Эту логику понять невозможно, ибо как еще по вашему играют в КП? Без аккшаринга?🤣
Почему тогда 90% сервера не в бане еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...