Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, durkojop сказал:

Можно голосовать за все окна в игре? будут за это давать сильверы? и законно так делать или нет?

Можно но желательно с разных аккаунтов и IP.

Администрации пофиг на то, как кто будет голосовать, это не их сервис. 

А как будут приходить сильверы - это как повезет. Могут прийти, могут и нет. На все воля рандома и хитрого скрипта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
52 минуты назад, Хаджит сказал:

Еще вопрос! Меня терзают смутные сомнения, можно ли вставить СА в пуху с ЛСом. 

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто стыкался с проблемой при проходке на Фринту, когда несколько заходов подряд в одну и ту же руму не дает ключ от одной из двери. То с босса не упадет, то гвард который 5 мин под медузой стоит с неё так и не выходит.

Может что то не так делаем, но 3 румы прошли, а 4я уже 3й фейл подряд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ViktorielVP сказал:

Кто стыкался с проблемой при проходке на Фринту, когда несколько заходов подряд в одну и ту же руму не дает ключ от одной из двери. То с босса не упадет, то гвард который 5 мин под медузой стоит с неё так и не выходит.

 Может что то не так делаем, но 3 румы прошли, а 4я уже 3й фейл подряд....

окно можно закрывать методом убьения. Не надо его медузить, надо убивать их. А то хилится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

окно можно закрывать методом убьения. Не надо его медузить, надо убивать их. А то хилится.

Не совсем понял... никто не медузит, там под стенкой по дефолту стоит ряд мобов которые в камне/медузе 5 мин, потом они с неё выходят и их убивают, но вчера 1 моб так и остался стоять в камне и все, фейл... а сегодня с босса 1 раз не дало ключ в 3й комнате, и при другом заходе не появился босс в 4й, следственно дальше двери не открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ViktorielVP сказал:

Не совсем понял... никто не медузит, там под стенкой по дефолту стоит ряд мобов которые в камне/медузе 5 мин, потом они с неё выходят и их убивают, но вчера 1 моб так и остался стоять в камне и все, фейл... а сегодня с босса 1 раз не дало ключ в 3й комнате, и при другом заходе не появился босс в 4й, следственно дальше двери не открыть.

А, 4 кубка? Я то подумал на самой фринте.

Дебаф с мобов спадет. Надо подождать.  Странно, что 1 не спал, я не встречал такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

А, 4 кубка? Я то подумал на самой фринте.

Дебаф с мобов спадет. Надо подождать.  Странно, что 1 не спал, я не встречал такого.

Мы ждали ещё минут 15, и ничо, так и стоял в камне. Тупо не можем пройти последний кубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в ребятах в медузе, а в том что не всегда после зачистки комнаты появляется ящик с ключем.
1,2 комнаты без проблем.
3 комната. Должен был ключ упасть с мини босса. Фейл 1 раз.
4 комната. Должен был ключ упасть с мини босса. Фейл 2 раза. ( один из разов мини босс просто исчез)
5  комната. Должен был упасть с мобов, не выпал. Фейл 1 раз.
Вот более менее зарисовка косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ViktorielVP сказал:

Мы ждали ещё минут 15, и ничо, так и стоял в камне. Тупо не можем пройти последний кубок.

Не канселится камень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DemonInside сказал:

Не канселится камень?

Нет) только по таймеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ViktorielVP сказал:

Мы ждали ещё минут 15, и ничо, так и стоял в камне. Тупо не можем пройти последний кубок.

 

15 минут назад, DemonInside сказал:

Не канселится камень?

Пару лет назад снимался пуриком, как сейчас хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MORGan007 сказал:

 

Пару лет назад снимался пуриком, как сейчас хз.

С нами была ШЕха, пробовала, не снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, StеrWоzа сказал:

Можно но желательно с разных аккаунтов и IP.

Администрации пофиг на то, как кто будет голосовать, это не их сервис. 

А как будут приходить сильверы - это как повезет. Могут прийти, могут и нет. На все воля рандома и хитрого скрипта.

В идеале механизм примерно такой:
1. Разные IP.
- Смена перезагрузкой роутера или выкл.\вкл. интернета в случае динамического IP (а он динамический, наверное, у большинства). 
- Прокси.
- Бесплатные\триальные версии VPN.
2. Разные браузеры. 
- Скачать много-много разных браузеров.
- Использовать расширения для одного-двух, которые подменивают юзер-агент и\или так называемый фингерпринт(отпечаток браузера).

- Различные платные решения браузеров, которые для этого и предназначены. 
Имхо, можно голосовать с одного IP, но с разных браузеров. Однако, без фанатизма, чередуя IP и браузеры.
3. Много-много аккаунтов на MMOTOP. Ну, это понятно. 
4. По наблюдениям (немного устарелым, правда, ибо такой ерундой баловался несколько лет назад, когда плюшки от голосования были существенней) лучше приходят бонусы на разные игровые аккаунты. Т.е. придется под каждый аккаунт на MMOTOP создать отдельный игровой аккаунт. 
И лучше ники  персонажей рандомизировать, т.е. делать такие ники:  Genetic1,  Genetic2, ...,  Genetic99 - не лучшая затея. 

В целом, всё это дело можно автоматизировать. И делать это грамотно: использовать для голоса одну определенную связку: IP - аккаунт MMOTOP - браузер - ник персонажа.  Раньше были мысли как это сделать, но загвоздка в том - как собирать бонусы, например, с 1000 аккаунтов? Руками занудно, а автоматизировать этот процесс не знаю как. И надо подумать стоит ли вообще овчинка выделки, может проще на рынке фармить или в поле.🤔



14.10.2018 в 20:07, fullDPS сказал:

Так есть, по вашим словам, без ак шаринга не поиграть в кп ? Но разве это обязательно, кто то вынуждает это делать? Ведь нет, вы сами идёте в кп ради определенного профита, там где я играю - играют как все, только многие из нас друзья и мы не рмтешим и вуаля - все впорядке. Админ и пишет про это, что играя в кп вы берёте на себя ответственность за действия тех, кто водит вашего персонажа, это все равно, что машину по доверенности продать и потом доказывать, что это не ты был за рулем в момент аварии... Попробуй докажи еще... Ну и простой вопрос спрошу, а ты в курсе вообще, что руофф открыт в конце 2009 и с того самого момента, там запрещён ак шаринг, как же люди играют в кп?:) 

А по вашим словам получается, что всё таки можно, но главное не нарушать правила другие, которые внимание привлекут модераторов? 
Просто это удобно, ну, банально бафера подгружать по мере необходимости. Или каждому в КП своего личного выкачать надо? Или ТОИ взять соклану, сопартийцу тоже удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем на работе голосуешь с одного аккаунта на одно окно, дома с другого на другое. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StеrWоzа сказал:

В общем на работе голосуешь с одного аккаунта на одно окно, дома с другого на другое. 

 

Так можно на 5 дома голосовать с разных браузеров и на 5 на работе. Это, если совсем без ухищрений. Я думал, что речь про фарм MMMOTOP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, будет ли разница в уроне между нюками с ЛСов с пушек например арки и веспер бустера?

Хочу поймать активный нюк в пуху для олимпа за ШЕ, не могу понять есть ли смысл от маг атаки самой пушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Genetic сказал:

Так можно на 5 дома голосовать с разных браузеров и на 5 на работе. Это, если совсем без ухищрений. Я думал, что речь про фарм MMMOTOP.

таки да, про МММОТОП.  Но есть еще лимит самого сервера и возможно временного интервала. Админ не раскрывает карты)

2 минуты назад, Торговый гном сказал:

Подскажите пожалуйста, будет ли разница в уроне между нюками с ЛСов с пушек например арки и веспер бустера?

Хочу поймать активный нюк в пуху для олимпа за ШЕ, не могу понять есть ли смысл от маг атаки самой пушки.

Маг атака то разная, значит и нюк будет разный. Это своего рода скилл и он зависит от других показателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как быть с бижутерией, какую одевать. Эпик - понятно, по возможности раздобыть, а с остальной как быть? Что есть топчик а что не оч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DemonInside сказал:

Не канселится камень?

Канселом снимается


 

Только что, Торговый гном сказал:

Подскажите пожалуйста, будет ли разница в уроне между нюками с ЛСов с пушек например арки и веспер бустера?

Хочу поймать активный нюк в пуху для олимпа за ШЕ, не могу понять есть ли смысл от маг атаки самой пушки.

Лвл нюка зависит от лвла лса (нужны 76+), ну от ствола соответственно урон зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, дайте плз совет по дальнейшему развитию ФСа:

 

1. Стоит ли повышать дпс в пве и как? В данный момент морай лайт 900, дино даггер рар са 300, оли бижа, закен, есть норм трансформы, креветку точу, с сабов хаст, пассив фокус и целка(все таки решил не менять на актив фокус). 2ое кольцо для  меня слишком нереально, возможно есть более бюджетные варианты.

2. По поводу маг сета, какой выбрать и начать скупать части,  думаю между елегией и весп рар нобл, склоняюсь к веспу из-за резиста к стану, на оли самое то. Если весп, то тушку выбрать пвп или рар тоже? Нагуглил, что ее порезали, но так и не понял на сколько, кто-то писал, что бонус как от шапки.

3. На сколько сильный буст даст на оли нюк с лса суму, стоит ли тратить ресурсы сейчас на его поиск?

 

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H1roShima сказал:

Подскажите как быть с бижутерией, какую одевать. Эпик - понятно, по возможности раздобыть, а с остальной как быть? Что есть топчик а что не оч?

ворпал +16 с ЛСами на статы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Genetic сказал:

В идеале механизм примерно такой:

Не слушай его, даже если ты сделаешь себе сотню твинков, сотню аккаунтов на ММОТОП за то время что ты будешь страдать вводя капчи, переоткрывая браузеры, тыкая до упаду ссылки, можно спокойно нафармить в разы больше даже не имеея фулл эпик тупо пофармив каты полуголым гномом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

ворпал +16 с ЛСами на статы)

Принял на вооружение. Еще вопрос, что за оли бижа и почему ее предпочитают остальным видам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, H1roShima сказал:

Принял на вооружение. Еще вопрос, что за оли бижа и почему ее предпочитают остальным видам?

оли бижа это некля похожая на фринту, серьга, похожая на закена и кольцо похожее на АК.

Плюсы в том, что они стакаются с реальными аналогами и их легко получить ходя на оли.

Минусы - эта бижа не точится, тобишь режет мдеф и выдается на 60 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не буду создавать новую. Тут спрошу или с такой проблемой в поддержку?

Перестало пускать на сайт и форум с домашнего интернета. Причем у соседа такая же фигня ( провайдеры разные).

А с телефона норм заходит, если через мобильный интернет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Тему не буду создавать новую. Тут спрошу или с такой проблемой в поддержку?

Перестало пускать на сайт и форум с домашнего интернета. Причем у соседа такая же фигня ( провайдеры разные).

А с телефона норм заходит, если через мобильный интернет. 

Если ты из России, то это ваш роскомнадзор шалит(борется с телегой и прочей чепухой, и паралельно "шальными пулями" задевает другие сайты/сервисы и т.д.). Юзайте впн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Тему не буду создавать новую. Тут спрошу или с такой проблемой в поддержку?

Перестало пускать на сайт и форум с домашнего интернета. Причем у соседа такая же фигня ( провайдеры разные).

А с телефона норм заходит, если через мобильный интернет. 

днс пропиши гугловские, возможно поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Demandred сказал:

Если ты из России, то это ваш роскомнадзор шалит(борется с телегой и прочей чепухой, и паралельно "шальными пулями" задевает другие сайты/сервисы и т.д.). Юзайте впн.

Спасибо. Попробую



4 минуты назад, StеrWоzа сказал:

днс пропиши гугловские, возможно поможет

Спасибо 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...