Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков


Deth

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Glamurka сказал:

Это подразумевается фарм обычной комнаты или помноженной?

с множкой.правда я сам хз,но видел что у кого-то пика с са на хп,у кого то на хаст.я бы лично хаст взял для себя.Из сетов были морай мв +6 ну или эля хеви до её фикса с критом.Ну хотя надо попробовать и с нынешней зайти будет в хиро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
4 минуты назад, Azuki сказал:

с множкой.правда я сам хз,но видел что у кого-то пика с са на хп,у кого то на хаст.я бы лично хаст взял для себя.Из сетов были морай мв +6 ну или эля хеви до её фикса с критом.Ну хотя надо попробовать и с нынешней зайти будет в хиро :)

Рар морай для рифта? В таком эквипе соа фармить можно :D Просто баф надо получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Demandred сказал:

Рар морай для рифта? В таком эквипе соа фармить можно :D Просто баф надо получше.

Я тебе не шучу,я видел гнома,на одном из фениксов,так тот маньяк в +8 элегии и +12 мид веслом фармил хиро по 8 часов подряд.про блес зака+ака вообще молчу.У каждого свои тараканы😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагерские абилки на астериосе работают как и везде? Бустятся крит уроном и режутся защитой от крит урона? То есть условно если Бек по гладу без баф будет 1000, то по танку с пассивкой на хеви 1000 - 35% = 650? А если на танке ещё и кк или чоп висит, то какая формула расчёта урона? Есть у кого цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз, пассивка фокус дает 30 крита как я понял, а сколько актив дает? Хочу дестра сделать не только под фарм, поэтому беру хасту + целку и думаю какой фокус профитнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Math сказал:

Подскажите плз, пассивка фокус дает 30 крита как я понял, а сколько актив дает? Хочу дестра сделать не только под фарм, поэтому беру хасту + целку и думаю какой фокус профитнее.

Пасивный, висит постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Math сказал:

Подскажите плз, пассивка фокус дает 30 крита как я понял, а сколько актив дает? Хочу дестра сделать не только под фарм, поэтому беру хасту + целку и думаю какой фокус профитнее.

я где-то спрашивал за тригерный крит,говорили мол до 60 к криту даёт.Но качать самому и проверять не охота.Тоже склонился к целки на третий саб.вторым пасив крит взял +30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Azuki сказал:

я где-то спрашивал за тригерный крит,говорили мол до 60 к криту даёт.Но качать самому и проверять не охота.Тоже склонился к целки на третий саб.вторым пасив крит взял +30.

Неправда это, я до 105 прибавки доводил контрл критом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathEternal сказал:

Бустятся крит уроном и режутся защитой от крит урона? 

Да

1 час назад, DeathEternal сказал:

То есть условно если Бек по гладу без баф будет 1000, то по танку с пассивкой на хеви 1000 - 35% = 650?

Раньше было так. Теперь всё зависит от того, какой у персонажа крит. модификатор.

Если бек по танку был без какого-либо бафа/пассивки на крит. модификатор, то будет 1000 + (1 - 1) * 1000 * 0.65 = 1000

Если бек по танку был без бафа/пассивки, но кританул, то будет 1000 + (2 - 1) * 1000 * 0.65 = 1650, вместо 2000(не будь у танка резиста). 1650 / 2000 = 0.825, или -17.5%(если считать как раньше)

Если бек по танку был с бафом кота, то будет 1000 + (1.25 - 1) * 1000 * 0.65 = 1162.5, вместо 1250(не будь у танка резиста). 1162.5 / 1250 = 0.93, или 7%(если считать как раньше)

Скрытый текст

Красным выделен не критический урон(для автоатаки), урон скиллами ножа без любых крит.модификаторов(любые бафы, кольца, пассивки на % и т.п.)

Голубым - крит. модификатор. Можно посмотреть значение в .whoami для автоатаки, для скиллов ножа это значение делим на 2(если скилл не кританул).

Желтым - константа

Зеленым - резист от критической атаки у цели.

Если бек по гладу с бафом кота будет 1000, то по танку с резистом будет (по формуле урон * ((крит_модификатор - 1) * резист + 1) / крит_модификатор) :

1000 * ((1.25 - 1) * 0.65 + 1) / 1.25 = 930

Скрытый текст

урон - без учета резиста от крита

крит_модификатор - можно посмотреть значение в .whoami для автоатаки, для скиллов ножа это значение делим на 2(если скилл не кританул)

резист - от крита у цели. 35% = (100 - 35) / 100.

 

2 часа назад, DeathEternal сказал:

А если на танке ещё и кк или чоп висит, то какая формула расчёта урона? Есть у кого цифры?

Раньше был кап на резист 50%. После обновления вероятно ничего не изменилось.

В случае с танком 30% + 35% = ((100 - 30) / 100) * ((100 - 35) / 100) = 0.7 * 0.65 = 0.455, или 100 - ( 0.455 * 100) = 54.5%. В итоге будет 50%, т.к. кап.

Дальше считаем как описано выше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, iSCAR сказал:

Неправда это, я до 105 прибавки доводил контрл критом.

Вот меня и интересовал вопрос,там вот прибавка идёт от изначальных статов крита?ну то есть,дестру скажем так же даст + % как и хавку\палувлу к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Azuki сказал:

Вот меня и интересовал вопрос,там вот прибавка идёт от изначальных статов крита?ну то есть,дестру скажем так же даст + % как и хавку\палувлу к примеру?

Я тебе проще отвечу, чем больше крит под баффом, тем больше прибавка итоговая от контрл крита. Но если выбирать между активным и пассивным, то 30 стат. прибавка все же лучше. Если Дестр на фарм то оба крита можно смело брать, если не только фарм, то пассив + Целестиал.

 

Но имей ввиду, что я то прибавку от контрл крита доводил до 105, потому, что у меня Мораль есть, Дестру же эти 150 крита от Морали взять негде, соответственно и прибавка от контрл крита меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто встречаю сообщения типа - в школе когда фармишь лучше побольше народу в пати. 

Я правильно понимаю что они должны быть БЕЗ квеста и просто находится в пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, funny2012 сказал:

Часто встречаю сообщения типа - в школе когда фармишь лучше побольше народу в пати. 

Я правильно понимаю что они должны быть БЕЗ квеста и просто находится в пати?

Да, чем больше людей в пати без квеста тем больше кв.итемов фармиься с моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это работает на многих квестах? Варка? СоА? Крипты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Math сказал:

Подскажите плз, пассивка фокус дает 30 крита как я понял, а сколько актив дает? Хочу дестра сделать не только под фарм, поэтому беру хасту + целку и думаю какой фокус профитнее.

Профитнее пассивка. 

Тригер даёт прибавку в зависимости от оружия в руках. Дагеру и луку больше, бланту и кастетам меньше.



Чем больше народу в пати тем больше падает квест итемов. Они делятся на тех кто с квестом. Поэтому максимальный выхлоп когда пати фулка, а с квестом ты один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГЦ есть какой-то квест на итемы,вроде школы?А то стал часто видеть набирают тоже на афк жопо кач людей в ГЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Azuki сказал:

В ГЦ есть какой-то квест на итемы,вроде школы?А то стал часто видеть набирают тоже на афк жопо кач людей в ГЦ.

есть вверху на париках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Azuki сказал:

В ГЦ есть какой-то квест на итемы,вроде школы?А то стал часто видеть набирают тоже на афк жопо кач людей в ГЦ.

Да, есть, берется у местного НПЦ возле точки телепорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DemonInside сказал:

Да, есть, берется у местного НПЦ возле точки телепорта

Это квест который на ресурсы и рецепты пух дино что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Azuki сказал:

Вот меня и интересовал вопрос,там вот прибавка идёт от изначальных статов крита?ну то есть,дестру скажем так же даст + % как и хавку\палувлу к примеру?

Прибавка идет от базы. Что это значит? 30% будут влиять на (базовый крит оружия * модификатор DEX * различные бафы) и только затем будет прибавляться статичный бонус(вроде элегии, пассивного сабового крита, буст морали и т.д.)

Скрытый текст

В случае дестра с блантом, показателем DEX 26 и элегией лайт крит шанс будет :

(40 * 1.06) + 70 = 112.4

где 40 — базовый крит бланта

1.06 — модификатор "DEX = 26"

70 бонус от элегии

Учим активный фокус и при его срабатывании получаем:

((40 * 1.06* 1.3) + 70 = 125.12, т.е. всего 125.12 - 112.4 = +12.72 единиц к шансу крита от активного фокуса

где 1.3 — 30% с активного фокуса (различный бафы)

Бафаем с варка комбик на криты и ков:

((40 * 1.06 * 1.3 * 1.2) * 1.3) + 70 = (66.14 * 1.3) + 70 = 85.98 + 70 = 155.98, всего 85.98 - 66.14 = +19.84 единиц к шансу крита от активного фокуса.

Бафаем ещё свса и кота:

((40 * 1.06 * 1.3 * 1.2 * 1.3 * 2) * 1.3) + 70 = (171.97 * 1.3) + 70 = 223.56 + 70 = 293.56, всего 223.56 - 171.97 = +51.59 единиц к шансу крита от активного фокуса.

Т.е. при бафе варк+свс+кот активный фокус даст нам +51.59 к криту в отличии от пассивного фокуса, который даст +30.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Подскажите, пожалуйста, на каком лвле и %% надо проходить пайлаку 73, чтобы по прошествии быть 78, 0%?

я сейчас 76, думаю, рановато.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kavajambawl сказал:

Добрый день

Подскажите, пожалуйста, на каком лвле и %% надо проходить пайлаку 73, чтобы по прошествии быть 78, 0%?

я сейчас 76, думаю, рановато.

спасибо

Ходи 77 и 50%...

А если нужен 78 0%, очевидно под слив далее, то проще сидеть под ореном в пачке и копить %. Как накопишь, так и выйдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под ореном бесплатно берут на попу? 

Если влом, с какого туда можно идти? Только в дино (мж не покатит)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните пожалуйста. Начал играть за бд. Взял лак. С Качем проблем нет. Но никак не пойму как же все таки накопить денег на шмот и прочее. К 74 лвл только смог купить тмх ну и шадоу дули. Спрашивал в пати как быть?в ответ говорят ты же бд пофигу на шмот. Но блин одеваться же все ровно нужно. Пусть не сейчас. Для меня цены на рынке заоблачные. В кармане 15 кк Подскажите как поправить положение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ImHappy сказал:

Поясните пожалуйста. Начал играть за бд. Взял лак. С Качем проблем нет. Но никак не пойму как же все таки накопить денег на шмот и прочее. К 74 лвл только смог купить тмх ну и шадоу дули. Спрашивал в пати как быть?в ответ говорят ты же бд пофигу на шмот. Но блин одеваться же все ровно нужно. Пусть не сейчас. Для меня цены на рынке заоблачные. В кармане 15 кк Подскажите как поправить положение 

Хз я БД и как то накопил. Ходи в пати, лутай. Можно поманорить чуток.  Вообще БД это тот класс, где тебя возьмут бомжом хоть куда практически. 

Собирай МР сет тяж, он самый доступный и простой. А дульки ты получишь при квесте на саб.

Главное лвл взять, чтобы во все инсты по КД ходить. Там ты и оденешься. 

Для твоего лвла например поможет поход в хиро рифт малым количеством, 2-5 чел. Там ты окупишь ДФ с лихвой.  Не спеши впереди паровоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, StеrWоzа сказал:

Хз я БД и как то накопил. Ходи в пати, лутай. Можно поманорить чуток.  Вообще БД это тот класс, где тебя возьмут бомжом хоть куда практически. 

Собирай МР сет тяж, он самый доступный и простой. А дульки ты получишь при квесте на саб.

Главное лвл взять, чтобы во все инсты по КД ходить. Там ты и оденешься. 

Для твоего лвла например поможет поход в хиро рифт малым количеством, 2-5 чел. Там ты окупишь ДФ с лихвой.  Не спеши впереди паровоза.

Какие именно инсты поясни. Я с интерлюда. Пока тут разбираюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ImHappy сказал:

Какие именно инсты поясни. Я с интерлюда. Пока тут разбираюсь 

Лаба 78, 81, 83, закен 83, близы. На фрею уже надо иметь морай или дино сет с 180 от воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А квест на саб не находясь постоянно в сети возможно пройти?там наверно рб не выловишь. У меня ещё есть споил 56)))он может помоч в фарме адены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Azuki сказал:

Это квест который на ресурсы и рецепты пух дино что ли?

Скорее всего, он из двух частей еще

 

15 минут назад, ImHappy сказал:

А квест на саб не находясь постоянно в сети возможно пройти?там наверно рб не выловишь. У меня ещё есть споил 56)))он может помоч в фарме адены?

Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть информация по премм аккаунту и что конкретно он даёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...