Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады Замка 14.07-15.07.2к18


Minka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 523
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вагабондище, целых 0 публикаций, надо что-то с этим делать...это не дело 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Порнушка сказал:

вагабондище, целых 0 публикаций, надо что-то с этим делать...это не дело 🤔

,, мда и целый 1 лайк у него. Когда успел интересно, только ведь глаза открыл я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PifPafTraTaTa сказал:

Шота мала срача, где пропали бомбящие пуканы. 

остывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Порнушка сказал:

остывают

Так ведь шкварчать/стрелять даже при остывании должны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры молоцы, хоть где-то сервак собирается толпой, это же круто.
Про какое сосево вы говорите? Забрали флаги и ждут чтобы к ним не приходили всем сервом :) Каждый клан куда хочет туда и идет. Сегодня все у Вас были.

И ещё Вампиры, скажите своим малолеткам пусть маме с папой жалуются, ноют и матюкаются, а не мне ПМ засоряют. Извиняюсь за грубость. Всем добра.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамаду сюда надо, сразу станет веселее, конкурсы появятся, песни, пляски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините возможно не сюда, но всегда хотел спросит у топ кланов. Почему вы не даёте развиваться другим кланам? Которые только пришли или только начали формироваться? Обязательно надо отобрать или  захватить? А ещё при этом сказать давай вливайся или  пи.... вам! Самим то интересно так играть ? На фан вы ходите! (это вообще смешного смотреть ) а фана нет))) 3 кп друг за другом. У вас по 3 форта по 2 -3 замка не надоело ? Серв умрет просто потому что вы не даёте развиваться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Мда, вагабонд 0 публикаций. Может кто перевести о чем он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 007j сказал:

Извините возможно не сюда, но всегда хотел спросит у топ кланов. Почему вы не даёте развиваться другим кланам? Которые только пришли или только начали формироваться? Обязательно надо отобрать или  захватить? А ещё при этом сказать давай вливайся или  пи.... вам! Самим то интересно так играть ? На фан вы ходите! (это вообще смешного смотреть ) а фана нет))) 3 кп друг за другом. У вас по 3 форта по 2 -3 замка не надоело ? Серв умрет просто потому что вы не даёте развиваться. 

 

Всегда так было, так что не нойте...

 

Хотите замок, шевелите свои булки...

 

В л2 так же как и в жизни, ничего просто так не достается, добивайтесь сами :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все как и в жизни!Давайте голды - и все у вас будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинк Дион продает по-дешевке. Специальное предложение для развивающихся кланов.

Аден не продает, перекастовывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KINK сказал:

продам дион 

продай обратно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 007j сказал:

Извините возможно не сюда, но всегда хотел спросит у топ кланов. Почему вы не даёте развиваться другим кланам? Которые только пришли или только начали формироваться? Обязательно надо отобрать или  захватить? А ещё при этом сказать давай вливайся или  пи.... вам! Самим то интересно так играть ? На фан вы ходите! (это вообще смешного смотреть ) а фана нет))) 3 кп друг за другом. У вас по 3 форта по 2 -3 замка не надоело ? Серв умрет просто потому что вы не даёте развиваться. 

 

Помню как некоторые из нынешние нагибаторов писали то же самое на старте этого серва и в конце старого.

Но к сожалению в их реальности когда меняешь стул, меняется и мнение.

Ди просто давно пора порезать кол-во людей в клане до 50 рыл, а то и меньше в реалиях хантера сама-то, дабы смысла не было вливать в себя более мелкие кланы.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

Ди просто давно пора порезать кол-во людей в клане до 50 рыл, а то и меньше в реалиях хантера сама-то, дабы смысла не было вливать в себя более мелкие кланы.

И что это изменит? Они будут грести альянсы и все-равно бегать в 100500 рыл и орать об наборах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 007j сказал:

Которые только пришли или только начали формироваться?

Такие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OceanDream сказал:

И что это изменит? Они будут грести альянсы и все-равно бегать в 100500 рыл и орать об наборах 

почему ты не пришла на осаду? мы из-за тебя замок не кастанули(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OceanDream сказал:

И что это изменит? Они будут грести альянсы и все-равно бегать в 100500 рыл и орать об наборах 

Т.е как орать про сосева это в норме вещей у них? А как делать альянс и бегать в 2 клана это не зашквар будет?

Ди уже очень давно писал почему на астериосе не работают функции альянса, даже если кто-то соберет 2 клана, им уже будет на много труднее драться на 1ом замке.

 

Вам наверно это трудно представить, но я полагаюсь на опыт, ибо на старте у нас было 2 состава это 11 паков. И главный подводный камаень тут лежит в дцп и чсв челиках.

Точнее что будут всегда находиться тупые люди, которые будут обижаться, что их случайно убили по нексту, когда 2 клана стояли вместе + дебафы + купола + массухми и.т.д 

+ Ко всему этому некоторые тупые дцп будут жаловаться почему у первого клана больше чем у 2го, тех же флагов, а им придется еще и 2 замка держать.

Так что на словах вроде просто играть в 2 клана, но на практике совсем не так. Особенно когда клан себя не позиционирует как единое целое, как коллектив, а в клане играют тупо потому что там играть выгодно.

 

Помню давно проводил эксперимент, взял 3х новых дцп из клана и сказал им, что в клане всего 2 свободных слота и пусть они решают кто останется, а кого кикну.

В итоге я кикнул всех 3х дцп.

(с) Социальная инженерия

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орнул что шелдон на стриме опять слил коекого. ну нечему жизнь не учит;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, APOSTL сказал:

орнул что шелдон на стриме опять слил коекого. ну нечему жизнь не учит;D

не умеете же честно играть =\

потом закрывай доступ или удаляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, APOSTL сказал:

орнул что шелдон на стриме опять слил коекого. ну нечему жизнь не учит;D

Он меня огорчает. Будем надеется что Ксю не увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, KamZIlla сказал:

почему ты не пришла на осаду? мы из-за тебя замок не кастанули(((

Дратути, я на осаде была, на каких там персах вас черти носили я даже не знаю 😝

34 минуты назад, SOKOL сказал:

Т.е как орать про сосева это в норме вещей у них? А как делать альянс и бегать в 2 клана это не зашквар будет?

Ди уже очень давно писал почему на астериосе не работают функции альянса, даже если кто-то соберет 2 клана, им уже будет на много труднее драться на 1ом замке.

 

Вам наверно это трудно представить, но я полагаюсь на опыт, ибо на старте у нас было 2 состава это 11 паков. И главный подводный камаень тут лежит в дцп и чсв челиках в таких клана.

Точнее что будут всегда находиться тупые люди, которые будут обижаться, что их случайно убили по нексту, когда 2 клана стояли вместе + дебафы + купола + массухми и.т.д 

+ Ко всему этому некоторые тупые дцп будут жаловаться почему у первого клана больше чем у 2го, тех же флагов, а им придется еще и 2 замка держать.

Так что на словах вроде просто играть в 2 клана, но на практике совсем не так. Особенно когда клан себя не позиционирует как единое целое, как коллектив, а в клане играют тупо потому что там играть выгодно.

А ты думаешь, если фигакнуть вот такой лимит, люди реально грести составы не будут? Они будут разбегаться по альянсным кланам и просто расходиться по разным замкам, что б не бить друг друга, а флаги как-то уж разрулят. Кому-то вообще на флаги пофиг, лишь бы в клане, лишь бы с дцпшниками равным себе, а если у КЛа регалии типа "великий блаблабла" так вообще. 

Учитывая, что я увидела на этих осадах, реально курятник, куры более точечные. И про какие купола ты говоришь вообще? Вчера, к примеру, купола увидела один раз, когда рафы, видимо, в истерике Фелеру хоронили🙂 Тут вообще нету практики использовать купола, как что-то стратегическое и убивающее... И массухи не любят, "а чо та флешка?"- "да ниче" и можно сразу в блок кидать, и в мут, и макрос прописывать, что б сливать в замесах через контрл... 

 

В принципе, тупо в нынешнем состоянии сервера сидеть в Гиране и орать о наборах паков в клан, одно дело добирать человека-двоих, но не паки. Сами себе игру паскудят, а потом скучно, сопли, слезы, 3хдневные фришки, писанина в контактике "эй, ку, пошли отуда, пораскатываем"

 296a7e56819db4dd186addef102bf642.gif

 


 

19 минут назад, Человичище сказал:

не умеете же честно играть =\

потом закрывай доступ или удаляй

Как твой адвокат, я требую доступ к видео 😂

 

Изменено пользователем OceanDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EvilsT сказал:

 Вот интересно какой солянкой вы нас роняли, если практически всё время бегали фулл кланом на нас? 

Ты просто не видел состав нашего арбопака)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OceanDream сказал:

Дратути, я на осаде была, на каких там персах вас черти носили я даже не знаю 😝

А ты думаешь, если фигакнуть вот такой лимит, люди реально грести составы не будут? Они будут разбегаться по альянсным кланам и просто расходиться по разным замкам, что б не бить друг друга, а флаги как-то уж разрулят. Кому-то вообще на флаги пофиг, лишь бы в клане, лишь бы с дцпшниками равным себе, а если у КЛа регалии типа "великий блаблабла" так вообще. 

Учитывая, что я увидела на этих осадах, реально курятник, куры более точечные. И про какие купола ты говоришь вообще? Вчера, к примеру, купола увидела один раз, когда рафы, видимо, в истерике Фелеру хоронили🙂 Тут вообще нету практики использовать купола, как что-то стратегическое и убивающее... И массухи не любят, "а чо та флешка?"- "да ниче" и можно сразу в блок кидать, и в мут, и макрос прописывать, что б сливать в замесах через контрл... 

 

В принципе, тупо в нынешнем состоянии сервера сидеть в Гиране и орать о наборах паков в клан, одно дело добирать человека-двоих, но не паки. Сами себе игру паскудят, а потом скучно, сопли, слезы, 3хдневные фришки, писанина в контактике "эй, ку, пошли отуда, пораскатываем"

 296a7e56819db4dd186addef102bf642.gif

 


 

Как твой адвокат, я требую доступ к видео 😂

 

к какому?) заходи,все что есть все в доступе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

к какому?) заходи,все что есть все в доступе ;)

Ясно-понятно, ищи себе другого адвоката 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OceanDream сказал:

Ясно-понятно, ищи себе другого адвоката 😆

Значит звонить Солу!)

p.s.интересно поймешь или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, OceanDream сказал:

Дратути, я на осаде была, на каких там персах вас черти носили я даже не знаю 😝

Эх, не получилось наехать( меня там не было самого=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...