Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады Замка 14.07-15.07.2к18


Minka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 523
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, exKARASb сказал:

Кинк, ты зазнался, ты сначала вспомни кто тебя учил играть и кто тебе по паку подсказывал, а теперь ты этих людей говном поливаешь, ты там норм?

 

Ты называешь моего друга "собакой" а потом спрашиваешь норм ли я? Боюсь что это не так работает. Спрашивать по факту за сказанные слова и поливать говном это разные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Порнушка сказал:

Всё правильно пишу...

Кому чё не нравится или не устраивает, то Велком на х5!

Не думаю, больше похоже на пургу.

Не рассказывай, что мне делать, и я не скажу куда тебе надо идти...



3 часа назад, Порнушка сказал:

Если вы такие классные го гвг тогда что-ли, пак на пак, или клан на клан? Или боитесь показать свой скил?

Скиловичка, чего ж ты в вампы подалась? Не хочешь в 1-2  пака побегать, например в ХСе против вампов или даже рафов? Покажешь таким как я скил. Могу по блату свести попрыгать против вампира, имперора, аналки... ну ты в курсе кто это. Я регулярно против них прыгаю, сори ползаю. Посмотрим всем паком, как ты будешь нОгибадь😁. Ну, а если не сможешь скил показать, тогда будь скромнее на форуме, тебя много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ino сказал:

Скиловичка, чего ж ты в вампы подалась? Не хочешь в 1-2  пака побегать, например в ХСе против вампов или даже рафов? Покажешь таким как я скил. Могу по блату свести попрыгать против вампира, имперора, аналки... ну ты в курсе кто это. Я регулярно против них прыгаю, сори ползаю. Посмотрим всем паком, как ты будешь нОгибадь😁. Ну, а если не сможешь скил показать, тогда будь скромнее на форуме, тебя много.

Я у Вампира в паке уже больше года играю, думаю на этом можно прекратить с тобой диалог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, KINK сказал:

Ты называешь моего друга "собакой" а потом спрашиваешь норм ли я? Боюсь что это не так работает. Спрашивать по факту за сказанные слова и поливать говном это разные вещи. 

Назвал его так, как он называет свой клан. По факту я тебе сказал что было на руне, и в такой суматохе контролировать гномов и прочее на два замка не легко, уж кому Леха но тебе не надо меня учить как быть на осадах и за макросы.  Если вы таким кодлом сломали руну, да и сломали по больше моей вине, я еще хотел и Дион попробовать задефить, уж если бы я засел только на руне врядли бы вы его сломали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а Шелдон свой стрим выкладывал по новой? Дайте ссылку кому не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, KINK сказал:

Ты называешь моего друга "собакой" а потом спрашиваешь норм ли я? Боюсь что это не так работает. Спрашивать по факту за сказанные слова и поливать говном это разные вещи. 

За те действия что твоя собака(шаман) творила когда вы еще были  в грвардах, его по другому нельзя назвать. Могу и тебя назвать собакой, ибо чсв челик который еще недавно было лоу скилом слишком высоко поднялось, не замечаешь? У тебя не такая хорошая репутация как ты думаешь))

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Порнушка сказал:

Чё ж вы на Дионе тогда забыли со своим твинко кланом?

Чё ж не дали перекастовать его молоимущим?🤦

Всё правильно пишу...

Кому чё не нравится или не устраивает, то Велком на х5!

Никого в реге не было из мид кланов . А вам замок оставлять не очень хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, exKARASb сказал:

За те действия что твоя собака(шаман) творила когда вы еще были  в грвардах, его по другому нельзя назвать. Могу и тебя назвать собакой, ибо чсв челик который еще недавно было лоу скилом слишком высоко поднялось, не замечаешь? У тебя не такая хорошая репутация как ты думаешь))

Опачки, я что то творил, а я не в курсе?) Нук нук вытаскивай белье.

И да, на обиженных воду вроде возят. Или еще что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хд собаки, псы в будку, пес в конуру,пес, псина, шавка, щенок, псина под ногами, хех 

где ты там наводишь шорох?) языком под яйцами до самой задницы :D 

молодцы общими усилиями вы начали хотя бы ломать ворота, выросли за год кек у 40 тел смогли забрать дион хд ну тут ваще просто кросовчики, наливаю собаке за ваше здоровье хех

но не смогли разглядеть простых вещей кек, вот на этом моменте  я забираю миску у собак хд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Порнушка сказал:

Я у Вампира в паке уже больше года играю, думаю на этом можно прекратить с тобой диалог.

Примитивно мыслишь и хорошо устроилась. Если любого более менее с руцями поставить на твое место ничего не измениться в паке у вампира, а может быть будет даже лучше. Потому что не ты там первую скрипку играешь и  даже не вторую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ino сказал:

Примитивно мыслишь и хорошо устроилась. Если любого более менее с руцями поставить на твое место ничего не измениться в паке у вампира, а может быть будет даже лучше. Потому что не ты там первую скрипку играешь и  даже не вторую.

Если джуд кривой страдает все пати, если танки кривые страдают в первую очередь арбы, если сб гавно нет дпса у пака. Так что твоё умозаключение не верное дружище. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, exKARASb сказал:

За те действия что твоя собака(шаман) творила когда вы еще были  в грвардах, его по другому нельзя назвать. Могу и тебя назвать собакой, ибо чсв челик который еще недавно было лоу скилом слишком высоко поднялось, не замечаешь? У тебя не такая хорошая репутация как ты думаешь))

Назови, я не обижусь. Спасибо, приятно, если ты считаешь что я "слишком высоко поднялось" и из лоу скилла превратился в что-то большее, значит мы развиваемся и не зря играем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не защищай ее, она от всего села сама отбрешится (смотри выше по тексту). Ведет себя не скромно, не как подобает женщине. Вместо нее можно таких еще пять найти без проблем для тебя и пака. Попала в хорошие руки, веди себя достойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ino сказал:

Не защищай ее, она от всего села сама отбрешится (смотри выше по тексту). Ведет себя не скромно, не как подобает женщине. Вместо нее можно таких еще пять найти без проблем для тебя и пака. Попала в хорошие руки, веди себя достойно. 

Я тебе в целом сказал, что каждый игрок пака играет важную роль, и то что она со своей ролью справляется отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Я тебе в целом сказал, что каждый игрок пака играет важную роль, и то что она со своей ролью справляется отлично.

Флаг ей в руки. Я не о том как она справляется



image.png.2d74a4d6b10cf7ad93c4f56dbe7c05d0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ino сказал:

Не защищай ее, она от всего села сама отбрешится (смотри выше по тексту). Ведет себя не скромно, не как подобает женщине. Вместо нее можно таких еще пять найти без проблем для тебя и пака. Попала в хорошие руки, веди себя достойно. 

не скромно, это ты по моим постам определил? 😅 

ну ты прям женский аналитик по форуму 🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Порнушка сказал:

не скромно, это ты по моим постам определил? 😅 

Не в обиду, но да. Посмотри, о чем я написал в первом посте о тебе на стр. 10. На пальму первенства не претендую, но воспринимается не очень. Тем более, что почти у каждого, кто сюда заходит есть свое мнение, как правило, отличающееся хотя бы в чем-то от высказывающегося. Ты же не Доз, у него уже сложившийся образ, когда он по поводу и без кого-то рофлит. Играешь в сильном паке, тем более у КЛа, так и рассуждай солидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OKiSH сказал:

но не смогли разглядеть простых вещей кек

разглядел) Окиш гей) не комплексуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ino сказал:

Не в обиду, но да. Посмотри, о чем я написал в первом посте о тебе на стр. 10. На пальму первенства не претендую, но воспринимается не очень. Тем более, что почти у каждого, кто сюда заходит есть свое мнение, как правило, отличающееся хотя бы в чем-то от высказывающегося. Ты же не Доз, у него уже сложившийся образ, когда он по поводу и без кого-то рофлит. Играешь в сильном паке, тем более у КЛа, так и рассуждай солидно.

Тебе не нравятся и ты не согласен с моими рассуждениями, это твоё право...

Проиграв на новом х55, я сделал такие выводы.

Но ни кто, так и не ответил мне на 1 вопрос.

Ни кто не аргументировал своё мнение, по поводу "не даём развиваться слабым кланам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shamann4eg сказал:

разглядел) Окиш гей) не комплексуй

хех овнед собака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, APOSTL сказал:

это кто ему подсказал в гвг анака и хил/рес трансформы юзать? дайте сюда этого умника

Тебя до сих пор бомбит? 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Порнушка сказал:

Ни кто не аргументировал своё мнение, по поводу "не даём развиваться слабым кланам".

Тебе высказали, но слушать и слышать - это 2 разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OceanDream сказал:

Тебя до сих пор бомбит? 😆

мне до сих пор смешно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ino сказал:

Тебе высказали, но слушать и слышать - это 2 разные вещи.

там одно нытьё... по моему аргументов я достаточно предоставила по этому поводу, не я в глаза долблюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то слишком зазнался, кто-то слишком умного из себя строит, а кто-то слишком много соплей пускает. Надеялся что-то новое увидеть в этой темке, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, APOSTL сказал:

мне до сих пор смешно :D

топчег же 😎

 

11 минут назад, KamZIlla сказал:

Кто-то слишком зазнался, кто-то слишком умного из себя строит, а кто-то слишком много соплей пускает. Надеялся что-то новое увидеть в этой темке, но нет.

Солнце, ты настолько наивный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OceanDream сказал:

Солнце, ты настолько наивный? 

Сам не думал что всё так плохо.

 

 

Особенно смешно читать, про нытьё вампов что к ним много кланов пришло, неужели не пора привыкнуть к этому?

Держишь руну, флаги, так будь готов что все обиженные кланы придут туда, и необиженные придут за ними в поисках фана.

Али еще пишет что то, что гварды кастанули аден за счёт рафов(которые так же каст сбивали, если конечно он про те осады когда я еще был в гвардах и мы первый раз взяли аден), прям посмеялся с этого поста. Так вампиры забыли что ли у кого, как и в каком кол-ве они руну забрали? У полторы пачки Архов? А подсирать так же приходили и рафы, и рои, и все кому не лень. О чем вы... прекращайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KamZIlla сказал:

Сам не думал что всё так плохо.

 

 

Особенно смешно читать, про нытьё вампов что к ним много кланов пришло, неужели не пора привыкнуть к этому?

Держишь руну, флаги, так будь готов что все обиженные кланы придут туда, и необиженные придут за ними в поисках фана.

Али еще пишет что то, что гварды кастанули аден за счёт рафов(которые так же каст сбивали, если конечно он про те осады когда я еще был в гвардах и мы первый раз взяли аден), прям посмеялся с этого поста. Так вампиры забыли что ли у кого, как и в каком кол-ве они руну забрали? У полторы пачки Архов? А подсирать так же приходили и рафы, и рои, и все кому не лень. О чем вы... прекращайте 

Были моменты на дионе когда рафы в тронке стояли и встречали нас, да именно за счет рафов тогда Аден был кастанут, когда мы высадились на аден нас встретил фул клан рафов. Нет нытья, ты что то путаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vampirе сказал:

Были моменты на дионе когда рафы в тронке стояли и встречали нас, да именно за счет рафов тогда Аден был кастанут, когда мы высадились на аден нас встретил фул клан рафов. Нет нытья, ты что то путаешь.

Нытьё есть.

Фулл клан рафов не раз сбивал каст нам, как на дионе, так и на адене, и было бы наверное слишком глупо и с их, и с вашей стороны, если бы вы случайно встретившись на точке, вместе побежали бы сбивать каст, не устроив файт между собой.

Когда фулл клан архов(полторы пачки) высаживались на руну(когда вы её кастанули), нас встречали рои, за счёт роев значит вы кастанули тогда руну.

Фулл клан вампов сосал у одной пачки архов 2 или 3 осады подряд на дионе, с неудачными попытками каста, с кучей ппшей. На каждой нашей точке( 3 точки) стояло по паку, и пачки 2 внутри, и вы всё равно не могли кастануть. За то как вы горды были тем, что в 2 клана, с кучей ппшек и подсирающих других кланов, не давали кастануть гвардам руну\дион\аден. Бревно то выньте с глазу, и не забывайте свои фейлы и косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...