Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады Замка 14.07-15.07.2к18


Minka

Рекомендуемые сообщения

Дэфал руну как мог убивал почти всех кроме маддогов 😀спасибо всем за фан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 523
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, Trapfooll сказал:

Бат ты че гонишь? Что ты несешь?

лучше расскажи, как после ухода сокола вы опустились до такого уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

лучше расскажи, как после ухода сокола вы опустились до такого уровня

до уровня, что 2осады подряд замок в последние 15 минут кастуем, играя в 1,5пака да еще и курами. до такого уровня?

попроси своих сокланов больше не проситься к нам в клан) и сам этому последуй, на будущее )

Изменено пользователем Bruins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия Вилок, когда, что то не получается кричать "сосалово", а так молодцы, даже таргет прописали на кастовальцика, правда только в конце осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PiarMashine сказал:

Дэфал руну как мог убивал почти всех кроме маддогов 😀спасибо всем за фан 

Ты че мне тут свистишь? 😮 Ты меня стукал арбалетом своим по затылку по кэдэ,сволочь! И это после всего того,что нами было на той гифке?? 😫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

лучше расскажи, как после ухода сокола вы опустились до такого уровня

Интересно до какого?) мы не переметнулись, не на кого не гоним и даже в своих 10 человек прекрасно фанимся. Лучше расскажи как обсирая клан рафов и считая там всех помойкой ты находишься там?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

лучше расскажи, как после ухода сокола вы опустились до такого уровня

Лучше ты расскажи, как Рафы опустились до такого уровня, что а ж засосались с Валькирией 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sargotana сказал:

Ты че мне тут свистишь? 😮 Ты меня стукал арбалетом своим по затылку по кэдэ,сволочь! И это после всего того,что нами было на той гифке?? 😫

,, Ну гифка там просто бомба :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не забыл, Нарика гц с Иннадрилом, твинов с Дионом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Trapfooll сказал:

Интересно до какого?) мы не переметнулись, не на кого не гоним и даже в своих 10 человек прекрасно фанимся. Лучше расскажи как обсирая клан рафов и считая там всех помойкой ты находишься там?)

лежало яблочко на столе, лежало, дразнило себе подобных, что с дерева на землю упали, а спустя время само оказалось на той же помойке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Trapfooll сказал:

 Лучше расскажи как обсирая клан рафов и считая там всех помойкой ты находишься там?)

Для него это нормальная практика, находясь в Роях обсырать Рафов, а находясь в Рафах обсырать Роев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, exDemon сказал:

Чисто интересно, админа когда то кенселило 20+ нифилимов?

Там же целеста по КД, думаю нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EvilsT сказал:

Для него это нормальная практика, находясь в Роях обсырать Рафов, а находясь в Рафах обсырать Роев. 

Да, но вроде мы ровным счетом нечего ему плохого не сделали, а я до последнего говорила, что он норм. Прям видно, что в людях разбираюсь :D 

куда не наступлю, то "говно"



3 минуты назад, Bruins сказал:

лежало яблочко на столе, лежало, дразнило себе подобных, что с дерева на землю упали, а спустя время само оказалось на той же помойке)

оно просто подгнившее, все норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Trapfooll сказал:

Да, но вроде мы ровным счетом нечего ему плохого не сделали, а я до последнего говорила, что он норм. Прям видно, что в людях разбираюсь :D 

куда не наступлю, то "говно"

Всё приходит с жизненным опытом, главное дважды на грабли не наступать 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Trapfooll сказал:

Интересно до какого?) мы не переметнулись, не на кого не гоним и даже в своих 10 человек прекрасно фанимся. Лучше расскажи как обсирая клан рафов и считая там всех помойкой ты находишься там?)

Жертвовать флагами для клана, чтоб поднасрать рафам. У сокола было очевидно, клан был без замка, у вас замок есть. Ну и ваши арбо паки сильно по скилу просели, сегодня на осаде в солянке гаджета все арбопаки на осаде убили. и гвардов, и ваши.

Рафы это оппозиция вампирам, если рафов не будет сервер умрет.

8 минут назад, EvilsT сказал:

Лучше ты расскажи, как Рафы опустились до такого уровня, что а ж засосались с Валькирией 😂😂😂

Валькирия была инструмент, чтобы показать вам, что можем легко замок забрать у вас. и мы это показали. 



3 минуты назад, Trapfooll сказал:

Да, но вроде мы ровным счетом нечего ему плохого не сделали, а я до последнего говорила, что он норм. Прям видно, что в людях разбираюсь :D 

 куда не наступлю, то "говно"


 

оно просто подгнившее, все норм)

 

Если бы твои сокланы держали язык за зубами, когда всасывали от меня, то я бы тоже молчал. А так если вы мои враги - терпите молча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

Жертвовать флагами для клана, чтоб поднасрать рафам. У сокола было очевидно, клан был без замка, у вас замок есть. Ну и ваши арбо паки сильно по скилу просели, сегодня на осаде в солянке гаджета все арбопаки на осаде убили. и гвардов, и ваши.

Рафы это оппозиция вампирам, если рафов не будет сервер умрет.

Валькирия была инструмент, чтобы показать вам, что можем легко замок забрать у вас. и мы это показали. 

ну да в 30+ рыл + валкирии дет ~ 3 пака, забрать замок у полтора пачти и то дет 40 мин спустя , это мать его ой как сложно прям топ достижение , вай харе уже ся позорить....

и да смотри что б ваша оппозиция в итоге не осталась без Штт )))

Изменено пользователем MacKoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MacKoy сказал:

ну да в 30+ рыл + валкирии дет ~ 3 пака, забрать замок у полтора пачти и то дет 40 мин спустя , это мать его ой как сложно прям топ достижение , вай харе уже ся позорить....

и да смотри что б ваша оппозиция в итоге не осталась без Штт )))

вот про таких отбросов я и говорю, что это за псина вообще, а это типичный мембер силентиумов я забыл

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Sargotana сказал:

Ты че мне тут свистишь? 😮 Ты меня стукал арбалетом своим по затылку по кэдэ,сволочь! И это после всего того,что нами было на той гифке?? 😫

я тебе спину чесал вообщето и делал массаж головы что б не болела ,а то я вас женщин знаю голова болит все дела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BatChat сказал:

Если бы твои сокланы держали язык за зубами, когда всасывали от меня, то я бы тоже молчал. А так если вы мои враги - терпите молча. 

 

Туловице у нас 2 арбо пака с недобором и без танков че ты пыжишься?:D  ваша оппозиция не в п* не в красную армию, самому то не смешно?) Очень жаль что я отсутствовала, но поговаривают, что вы профукали все, что только возможно при этом успели везде глотануть. Увы(

Я не знаю кого вы там убиваете(Видимо закена) если вы вечно на БСОЕ живете, 10 крп в моде?  Прости, забыла сказать, мы и не рассчитывали на замок, дефить замок от кучи помойки в полтора пака арб, такое и ты сам это знаешь

Изменено пользователем Trapfooll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Trapfooll сказал:

Туловице у нас 2 арбо пака с недобором и без танков че ты пыжишься?:D  ваша оппозиция не в п* не в красную армию, самому то не смешно?) Очень жаль что я отсутствовала, но поговаривают, что вы профукали все, что только возможно при этом успели везде глотануть. Увы(

Я не знаю кого вы там убиваете(Видимо закена) если вы вечно на БСОЕ живете, 10 крп в моде?  Прости, забыла сказать, мы и не рассчитывали на замок, дефить замок от кучи помойки в полтора пака арб, такое и ты сам это знаешь

я тебе так скажу, силентиумов не ощущаем ни на праймах, ни на осадах, вы сейчас слабы это факт

ты так пишешь про свои паки и проблемы, у рафов вообще солянки и че

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, BatChat сказал:

лучше расскажи, как после ухода сокола вы опустились до такого уровня

может ты расскажешь что ты не устал всех обсырать? я на 100% уверен что ты уйдешь с рафов и начнешь их говном поливать 

 

P.S. рафы как вы его выносите?????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

вот про таких отбросов я и говорю, что это за псина вообще, а это типичный мембер силентиумов я забыл

Отброс тут походу только ты и вся твоя биг варовская стратего- оппозиция.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

я тебе так скажу, силентиумов не ощущаем ни на праймах, ни на осадах, вы сейчас слабы это факт

Вы когда 1 паком научитесь отходить, а не бежать всем стадом за 5 человек, тогда ты сможешь сказать какие вы молодцы) а так увы я расцениваю это как "бла бла бла у меня горит жопа" говорила сто раз, если вы хотите что-то сказать, то не стоит разводить такой бред тут, у нас есть Мамбл у вас наверняка есть токен, заходите пообщаемся, подискутируем. На этом думаю можно закончить этот треп. Удачи, не болей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, EvilsT сказал:

Для него это нормальная практика, находясь в Роях обсырать Рафов, а находясь в Рафах обсырать Роев. 

я обсыкаю не роев, а жалкую пародию, рои это в 1 очередь сокол, там кл клан тащил


 

4 минуты назад, Trapfooll сказал:

Вы когда 1 паком научитесь отходить, а не бежать всем стадом за 5 человек, тогда ты сможешь сказать какие вы молодцы) а так увы я расцениваю это как "бла бла бла у меня горит жопа" говорила сто раз, если вы хотите что-то сказать, то не стоит разводить такой бред тут, у нас есть Мамбл у вас наверняка есть токен, заходите пообщаемся, подискутируем. На этом думаю можно закончить этот треп. Удачи, не болей.

да сегодня 1 солянкой норм пороняли вас, не болей хD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел за пол года первый раз в линейку и попал на осады фан конечно был хороший КАРАСЮ РЕСПЕКТ, но не ожидал что 5-6 кланов будуть бить вампов но не друг друга это так красиво было видно, в общем не чего не меняется спс за фан понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, BatChat сказал:

я обсыкаю не роев, а жалкую пародию, рои это в 1 очередь сокол, там кл клан тащил


 

да сегодня 1 солянкой норм пороняли вас, не болей хD

Зачем что-то писать про Сокола, который практически не играл в последнее время. Вот интересно какой солянкой вы нас роняли, если практически всё время бегали фулл кланом на нас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...