Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады Замка 14.07-15.07.2к18


Minka

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, DexiA сказал:

Вообще не догоняешь))))

А в чем польза твинокланов?

От кланов одно название, на фане их ровным счётом нет ни где. Все потому что это ваши вторые окна. Получаете от этого только самоудовлетворение, пришли забрали флаг ушли, ништяк игра, просто веселуха, самим то не надоело. Такие набеги одним гномом совершать можно, а потом хвалитесь у нас 3 флага. Флаги забранные у самих себя - это просто высшее мастерство скила клана, супер мощь!  Позорище и не более.


И если судить, как лучше между твинами или живым кланом, живой клан полюбому светиться где-то будет.

 

 Ps: Человек слушает не для того чтобы понять, а для того чтобы поспорить.

И если до тебя до сих пор не дошла мысля, дискуссия окончена.

 

Они просто жиды ) Превратились в рафов ) Душат маленьких ребят . Нет бы замок отдать на каких-нибудь валькирий или мэт догов , так нет же проще себе захапать . Итемы продают потом 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 523
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Набор в клан Otium , крч самый стабильный клан , самый древний КЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, Порнушка, чем больше читаю твои рассуждения, тем ты больше меня разочаровываешь(. А на аватарке такая бусечка, слегка взбаламошная, почти красатуля, ну, как и положено быть женщине.



24 минуты назад, XXOC сказал:

Итемы продают потом 😃

Бизнес, ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, XXOC сказал:

Они просто жиды ) Превратились в рафов ) Душат маленьких ребят . Нет бы замок отдать на каких-нибудь валькирий или мэт догов , так нет же проще себе захапать . Итемы продают потом 😃

Чё ж вы на Дионе тогда забыли со своим твинко кланом?

Чё ж не дали перекастовать его молоимущим?🤦

9 минут назад, Ino сказал:

М-да, Порнушка, чем больше читаю твои рассуждения, тем ты больше меня разочаровываешь(. А на аватарке такая бусечка, слегка взбаламошная, почти красатуля, ну, как и положено быть женщине. 

Всё правильно пишу...

Кому чё не нравится или не устраивает, то Велком на х5!

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Порнушка сказал:

Чё ж вы на Дионе тогда забыли со своим твинко кланом?

Чё ж не дали перекастовать его молоимущим?🤦

Перекаст диона это результат вашего похода на гиран и «дион будет задефан в любом случае».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KINK сказал:

Перекаст диона это результат вашего похода на гиран и «дион будет задефан в любом случае».

Чёт я сомневаюсь 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Порнушка сказал:

Чёт я сомневаюсь 🤔

Сомневаешься в чём? В том что синхронный/поочередный залёт на ваши замки это случайность? Или в том что крафтеры одновременно ломали и дион и руну тоже случайно? Или может быть тоже совпадение что практически выбив мой пак из кастовалки диона вы узнаете что пошел каст руны тремя кастующими? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KINK сказал:

Сомневаешься в чём? В том что синхронный/поочередный залёт на ваши замки это случайность? Или в том что крафтеры одновременно ломали и дион и руну тоже случайно? Или может быть тоже совпадение что практически выбив мой пак из кастовалки диона вы узнаете что пошел каст руны тремя кастующими? 

 

Чему гордишься? Не много ли людей собралось на 43 тела в Руне? Что вы тогда аден кастанули благодаря рафам, что щас сломали руну благодаря рафом. Каким чудо способом крафтер оказался внутри руны  когда ещё передние ворота не слетели? Можно подумать это дел только вашего клана и псов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросов не видно не слышно, потому что политика клана собственная, личной жизнью надо заниматься, а не бегать сутками в игре, орать мы топ, у нас замки, все изи, я герой и прочий срач дцп малолеток в чат устраивать.
Приходите на ГДД, не первый раз теряют  чтоли, не последний раз забирают, даже после этих потерь клан, как был так и остается, в отличии типа "топов" кланов, которых уже ни кто не помнит. Лишь слышны отголоски, "перебещиков" которые рассосались по другим кланам, вместо того чтобы продолжать держать свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Чему гордишься? Не много ли людей собралось на 43 тела в Руне? Что вы тогда аден кастанули благодаря рафам, что щас сломали руну благодаря рафом. Каким чудо способом крафтер оказался внутри руны  когда ещё передние ворота не слетели? Можно подумать это дел только вашего клана и псов. 

Ты видимо так и не понял сколько чьих крафтеров было на руне и дионе. Открою тебе страшную тайную - правую стену руны вы провафлили еще до того как там появились рафы/хиросы/кто угодно. Вам привели на руну 5 крафтеров из разных кланов - вы бегали перепуганные не зная что делать, 0 контроля территории, 0 макросов, 0 внимания на ключевых участках карты, заходи ломай, чувствуй себя как дома. Этот хаос мне напомнил одно из ТВ когда я прошел по центру моста мимо ваших людей, встал у стены крафтером и начал вызывать голема. Даже написал в чатик человеку-варду о том что я ломаю ему стену, ударил пару раз - ноль реакции. Ваша оборона на осаде выглядела примерно так же.

Раз уж ты позволяешь себе отбирать замки у мид кланов то будь готов что они к тебе придут, они пришли - вот результат. А он следующий: дион потерян, иннадрил не скастован на твинов живой мид клан (рега на гиран с пацанами которых ты не считаешь серьезными наверное случайно упала на халявный иннадрил), каст в руне дошел до 80%. 

Можно конечно поплакать что это глобальный заговор, но остальные пришли на руну потому что мы на ней навели движ, так здесь заведено. Это как с дионом - всем было плевать на наше выяснение отношений, они пришли за халявой. К слову, некоторые безмозглые КЛы/ПЛы прилетевшие на руну из других кланов оттянули превращение руны в дуршлаг сливая зачем-то гномов. 

 

Скрытый текст

Shot00006.thumb.jpg.43963c716c93bce374ba132714011fef.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XXOC сказал:

Они просто жиды ) Превратились в рафов ) Душат маленьких ребят . Нет бы замок отдать на каких-нибудь валькирий или мэт догов , так нет же проще себе захапать . Итемы продают потом 😃

Вот вот, ещё говорят изи кланы замок возьмут будут прятаться, я что то сомневаюсь, что Валькирия, Доги, Скаи, Легион будут сидеть.
Это политика их кланов, держать 3 замка, а скила клана нулевой. Рои без замка вообще бегали, зато мастерство какое показывали. А у этих замки, а давить только зергом могут, развивающие кланы.


KINK + 
Мы пришли на руну вместе с другими кланами, там уже в стене справа была дырень. 

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KINK сказал:

Ты видимо так и не понял сколько чьих крафтеров было на руне и дионе. Открою тебе страшную тайную - правую стену руны вы провафлили еще до того как там появились рафы/хиросы/кто угодно. Вам привели на руну 5 крафтеров из разных кланов - вы бегали перепуганные не зная что делать, 0 контроля территории, 0 макросов, 0 внимания на ключевых участках карты, заходи ломай, чувствуй себя как дома. Этот хаос мне напомнил одно из ТВ когда я прошел по центру моста мимо ваших людей, встал у стены крафтером и начал вызывать голема. Даже написал в чатик человеку-варду о том что я ломаю ему стену, ударил пару раз - ноль реакции. Ваша оборона на осаде выглядела примерно так же.

Раз уж ты позволяешь себе отбирать замки у мид кланов то будь готов что они к тебе придут, они пришли - вот результат. А он следующий: дион потерян, иннадрил не скастован на твинов живой мид клан (рега на гиран с пацанами которых ты не считаешь серьезными наверное случайно упала на халявный иннадрил), каст в руне дошел до 80%. 

Можно конечно поплакать что это глобальный заговор, но остальные пришли на руну потому что мы на ней навели движ, так здесь заведено. Это как с дионом - всем было плевать на наше выяснение отношений, они пришли за халявой. К слову, некоторые безмозглые КЛы/ПЛы прилетевшие на руну из других кланов оттянули превращение руны в дуршлаг сливая зачем-то гномов. 

 

  Показать содержимое

Shot00006.thumb.jpg.43963c716c93bce374ba132714011fef.jpg

 

Возможно и провафлили потом что я ещё и на дион летал, я хз к чему ты пишешь за инадрил и прочий бред за тот клан. Я одно не пойму, чё ты выпендриваться начал? На руне из вампиров было 40 тел, о каких макросах и о каком контроле ты говоришь, когда прилетая на руну на тп тебя встречают 2 пака арб, проходишь до маста там хиросы и розы, проходишь дальше до замка стоит клан рафов, открою тебе тайну не кто между собой не дерется, бьют только вампов пока они на территории руны.

 

13 минут назад, DexiA сказал:

Вот вот, ещё говорят изи кланы замок возьмут будут прятаться, я что то сомневаюсь, что Валькирия, Доги, Скаи, Легион будут сидеть.
Это политика их кланов, держать 3 замка, а скила клана нулевой. Рои без замка вообще бегали, зато мастерство какое показывали. А у этих замки, а давить только зергом могут, развивающие кланы.

какой скил показывал рои? крысить максимум, рассказать тебе о их скиле в лоб в лоб на гвг? простоять пати уд и дропнуться за минуту. Я хз с какого ты клана, судя по тому что ты пишешь за скил, ты скиловой пацан. Только его надо показывать не на форуме.

Изменено пользователем ExclusiveBers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vampirе сказал:

Возможно и провафлили потом что я ещё и на дион летал, я хз к чему ты пишешь за инадрил и прочий бред за тот клан. Я одно не пойму, чё ты выпендриваться начал? На руне из вампиров было 40 тел, о каких макросах и о каком контроле ты говоришь, когда прилетая на руну на тп тебя встречают 2 пака арб, проходишь до маста там хиросы и розы, проходишь дальше до замка стоит клан рафов, открою тебе тайну не кто между собой не дерется, бьют только вампов пока они на территории руны.

 

какой скил показывал рои? крысить максимум, рассказать тебе о их скиле в лоб в лоб на гвг? простоять пати уд и дропнуться за минуту. Я хз с какого ты клана, судя по тому что ты пишешь за скил, ты скиловой пацан. Только его надо показывать не на форуме.

нынче гвг не те. с хиро пиками гвгэшатся :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

нынче гвг не те. с хиро пиками гвгэшатся :DD

Ты просто далек от этого, и не понимаешь фишки хиро пики в гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полились сопли про зерг, о скиле и т.д.

 

Если вы такие классные го гвг тогда что-ли, пак на пак, или клан на клан? Или боитесь показать свой скил?

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

Ты просто далек от этого, и не понимаешь фишки хиро пики в гвг.

Это да. Приходишь такой на гвг магами а тебя 43минуты даашник хиро пикой бьет уххх

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл через правую стену руны изи сломал правую стену вторую  и так же правую дверь, потом из нутри сломал центр на изи и центральные двери и центральные ворота (первые) и левую стену

(с) крафтерша01 

P.S. Не злитесь на меня только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarkW0rldWinner сказал:

Зашёл через правую стену руны изи сломал правую стену вторую  и так же правую дверь, потом из нутри сломал центр на изи и центральные двери и центральные ворота (первые) и левую стену

(с) крафтерша01 

P.S. Не злитесь на меня только.

Олечка01?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, APOSTL сказал:

Олечка01?

https://www.youtube.com/watch?v=MHDqc1rp_Wc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады просраны но повеселились от души  Слайд хотел 4 замка осаждать инадрил ,гиран,руна ,глудио ,но 4 замка это не реально сразу на всех делать шорох ,итог Нарики всё таки взяли замок Силент тоже с замком ,Вампы самособой ,ну а глудио я хз Пафика или Фелеры как то так 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vampirе сказал:

43 тела в Руне

Ключевое слово. Клан без кла-тела. Слышал ваш разговор в мамбле "спасибо Шелдону", теперь смело могу сказать -"я слышал все" и думаю что не только я. Относительно Руны, для топ клана-слабо, очень слабо, даже для уровня детского сада-слабо. Дион проэфикален, Руна в хлам, ХэллЛегион плачет -"где Гирааан((", вамп расстроен, что даже после осады не стал отмазы придумывать, даж ДезДоз, король форума, после осад забыл пуканы поджигать. Вообщем есть над чем работать. У тебя закончились цели в игре (не считая "сделать твинам замок, задефать Руну, придумать новые отмазы"), вот и весь твой потолок. Впринципе вот и весь расклад. 

 

1 час назад, Vampirе сказал:

бьют только вампов пока они на территории руны.

Обычное нытье. 

 

К вам из зареганных живых кланов были только мы в 2 пака, итог-"твой Руна трубу шатал. " Думаю после этой фэйл осады, их будет больше.

 

Макросы на кастующего пишется перед осадами, а не в конце.

И еще вопрос:

 

IMG_20180717_194939_361.jpg



Гейский флаг с какого замка?)



У меня все.



Чеба, выйди из текстур))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vampirе сказал:

какой скил показывал рои? крысить максимум, рассказать тебе о их скиле в лоб в лоб на гвг? простоять пати уд и дропнуться за минуту. Я хз с какого ты клана, судя по тому что ты пишешь за скил, ты скиловой пацан. Только его надо показывать не на форуме.

Че ты несешь, меня лично куры  гвардиансов раз 10 слили, маддоги тоже сливали. Когда стояли в пвп зоне били всех подрят.

Какой клан на клан, пак на пак?? У вас одни куры, без курей в поле вы днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Shamann4eg сказал:

К вам из зареганных живых кланов были только мы в 2 пака, итог-"твой Руна трубу шатал. " Думаю после этой фэйл осады, их будет больше.

 

Ок, 2 пака ииииии??? ты можешь быть зареганым в 1 пак, но владельцев замка могут бить еще 200 человек и могут быть еще 10 гномов которые зареганы просто чтобы разломать этот самый замок. И ты все равно будешь кричать что твоими силами был итог -"твой Руна трубу шатал. "????



1 час назад, KINK сказал:

Ты видимо так и не понял сколько чьих крафтеров было на руне и дионе. Открою тебе страшную тайную - правую стену руны вы провафлили еще до того как там появились рафы/хиросы/кто угодно. Вам привели на руну 5 крафтеров из разных кланов - вы бегали перепуганные не зная что делать, 0 контроля территории, 0 макросов, 0 внимания на ключевых участках карты, заходи ломай, чувствуй себя как дома. Этот хаос мне напомнил одно из ТВ когда я прошел по центру моста мимо ваших людей, встал у стены крафтером и начал вызывать голема. Даже написал в чатик человеку-варду о том что я ломаю ему стену, ударил пару раз - ноль реакции. Ваша оборона на осаде выглядела примерно так же.

Раз уж ты позволяешь себе отбирать замки у мид кланов то будь готов что они к тебе придут, они пришли - вот результат. А он следующий: дион потерян, иннадрил не скастован на твинов живой мид клан (рега на гиран с пацанами которых ты не считаешь серьезными наверное случайно упала на халявный иннадрил), каст в руне дошел до 80%. 

Можно конечно поплакать что это глобальный заговор, но остальные пришли на руну потому что мы на ней навели движ, так здесь заведено. Это как с дионом - всем было плевать на наше выяснение отношений, они пришли за халявой. К слову, некоторые безмозглые КЛы/ПЛы прилетевшие на руну из других кланов оттянули превращение руны в дуршлаг сливая зачем-то гномов. 

 

  Показать содержимое

Shot00006.thumb.jpg.43963c716c93bce374ba132714011fef.jpg

 

Кинк, ты зазнался, ты сначала вспомни кто тебя учил играть и кто тебе по паку подсказывал, а теперь ты этих людей говном поливаешь, ты там норм?



11 минут назад, DexiA сказал:

Че ты несешь, меня лично куры  гвардиансов раз 10 слили, маддоги тоже сливали. Когда стояли в пвп зоне били всех подрят.

Какой клан на клан, пак на пак?? У вас одни куры, без курей в поле вы днище.

Не одни куры,  ты дезинформатор 

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, exKARASb сказал:

Ок, 2 пака ииииии??? ты можешь быть зареганым в 1 пак, но владельцев замка могут бить еще 200 человек и могут быть еще 10 гномов которые зареганы просто чтобы разломать этот самый замок. И ты все равно будешь кричать что твоими силами был итог -"твой Руна трубу шатал. "????


 

Кинк, ты зазнался, ты сначала вспомни кто тебя учил играть и кто тебе по паку подсказывал, а теперь ты этих людей говном поливаешь, ты там норм?

 


 

Не одни куры,  ты дезинформатор 

 

это кто ему подсказал в гвг анака и хил/рес трансформы юзать? дайте сюда этого умника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

это кто ему подсказал в гвг анака и хил/рес трансформы юзать? дайте сюда этого умника

эт я хз:DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, exKARASb сказал:

Ок, 2 пака ииииии??? ты можешь быть зареганым в 1 пак, но владельцев замка могут бить еще 200 человек и могут быть еще 10 гномов которые зареганы просто чтобы разломать этот самый замок. И ты все равно будешь кричать что твоими силами был итог -"твой Руна трубу шатал. "????

Никто ни о чем не кричит, меня тут вообще на форуме почти нет, вас слегка помяли почти все, кто то разок тыкнул, кто то пять, но это не важно, вместо дефа основного замка вы занимались замком для твинов, так же упоминают только кур вампов, хотя большую часть работы делает именно твой пак, где я не прав? 

Ну сфэйлили и фиг с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shamann4eg сказал:

Никто ни о чем не кричит, меня тут вообще на форуме почти нет, вас слегка помяли почти все, кто то разок тыкнул, кто то пять, но это не важно, вместо дефа основного замка вы занимались замком для твинов, так же упоминают только кур вампов, хотя большую часть работы делает именно твой пак, где я не прав? 

Ну сфэйлили и фиг с ним

Единственное где ты не прав это про топ кланы, на серве нету топ клана, забудь:DD  P.S Имхо

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, exKARASb сказал:

Единственное где ты не прав это про топ кланы, на серве нету топ клана, забудь:DD

Ну переубедить в этом их сложно, а мне паралленьно фиолетово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше сосни делайте,уже тошнит сливайтесь в один клан и бегайте, а не как соски галимые на дороге!!!

А чем вы гордитесь? тем что вы нули? вам пишут факты так вы сразу отмазки , ой нам параллельно ахахахах

больше кроликов создавайте,и желательно десантников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...