Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, sw00py сказал:

Не смеши мои тапочки, я видел как их пираты убивают)

Так себе показатель. Вар бы приняли для начала (Пираты), хоть от кого-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

03.11.2018 в 17:07, Шефанго сказал:

отшучивание

У вас с ним какой-то видимо похожий образ мышления.

Тут либо шутить, либо грубить - я всегда до последнего топлю за первый варик.

Изменено пользователем sw00py
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sw00py сказал:

У вас с ним (и с большинством верующих ещё) какой-то видимо похожий образ мышления.

Тут либо шутить, либо грубить - я всегда до последнего топлю за первый варик.

Попахивает очередным оскорблением..

И какой же у меня образ мышления по-твоему?

П.С.: я не религиозный фанатик.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, cxulhu сказал:

а что за пак? кто в нём?

Те которых вы якобы нагибалы,  заза рольф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

якобы нагибалы

Нагиб это убивать в сухую, ваша сборная нас нагула в колизее, да. А они нет, не нагнули. А почему они пришли на луках на глудио, а не на основах? Или там не понтяно кто у кого основа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, cxulhu сказал:

Нагиб это убивать в сухую, ваша сборная нас нагула в колизее, да. А они нет, не нагнули. А почему они пришли на луках на глудио, а не на основах? Или там не понтяно кто у кого основа)))

Ета основа пвп состав,  стока времини на медеи и так ничиво и не видете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cxulhu сказал:

Девочка. Откуда в тебе столько высокомерия?

Что ж ты говоришь такое!! Не стыдно? 

Ведь.. 

Кичливость тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Шефанго сказал:

Попахивает очередным оскорблением..

И какой же у меня образ мышления по-твоему?

П.С.: я не религиозный фанатик.

Похожий)

"Я оскорбляюсь, вы - извиняетесь. Аргументы - не нада, я вижу то, что хочу". Это снова не попытка задеть, просто сложно так общаться.

З.ы. сорри, не могу своевременно отвечать - раб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Похожий)

"Я оскорбляюсь, вы - извиняетесь. Аргументы - не нада, я вижу то, что хочу". Это снова не попытка задеть, просто сложно так общаться.

З.ы. сорри, не могу своевременно отвечать - раб

А разве не очевидно для любого то, что ты намекал, а точнее открыто писал, о глупости моего поста/поступка? И разве не любой оскорбился бы на моём месте?

Извиняться я не заставляла, только сказала об общепринятых в цивилизованном обществе правилах приличия. 

А так-то я просто наблюдаю за твоим поведением и делаю для себя выводы. 



1 час назад, DarioNaa сказал:

Что ж ты говоришь такое!! Не стыдно? 

Ведь.. 

Кичливость тут 

О, ещё одна хейтерша... как жеж, срач и без неё? Не бывать этому! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Шефанго сказал:

любой

Да?!) а вот тебе мой pov: сижу в политике, пытаюсь тушить какахи, что мечет мой менее дипломаиичный соклан. И тут - бац! - в меня влетает Наташа на реактивной тяге праведного гнева, и давай меня с товарищами неумными называть. Может надо было пить чаёк?)

Вот и делай свои выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Да?!) а вот тебе мой pov: сижу в политике, пытаюсь тушить какахи, что мечет мой менее дипломаиичный соклан. И тут - бац! - в меня влетает Наташа на реактивной тяге праведного гнева, и давай меня с товарищами неумными называть. Может надо было пить чаёк?)

Вот и делай свои выводы.

Хоспаде, вот откуда твоё недопонимание))))))

Я не называла вас глупыми!!!

Я пожелала (заметь, не отправила всех строем в приказном порядке, а только пожелала!), чтобы глупые люди, которые увидят в истории с Минелогом лишь факт стилинга эпика в топ-клане, шли к вам в клан! Это естественно было бы на руку и нам))) и такая же естественная защита своего клана с моей стороны.

П.с.: извините, что невольно оскорбила вас и да прибудет с вами Сила, чтобы поскорее выростить оппозицию :)

П.П.С.: ну и надо знать меру своим "шуткам", либо ожидать ответки и не обижаться.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

основа пвп состав

да у вас 7 пятниц на неделе

писал я им го гвг они не пошли

яхз кто там у них были основные чары

или нет



2 часа назад, DarioNaa сказал:

Кичливость тут

какая разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, cxulhu сказал:

да 


 

какая разница

 

Высокомерные люди все же имеют более пренебрежительное отношение к окружающим, а тут важна показуха своей невинности. 

Синонимы, безусловно! 

Ну,  вот такое малюпасенькое отличие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шефанго сказал:

Я пожелала (заметь, не отправила всех строем в приказном порядке, а только пожелала!), чтобы глупые люди, которые увидят в истории с Минелогом лишь факт стилинга эпика в топ-клане, шли к вам в клан! Это естественно было бы на руку и нам))) и такая же естественная защита своего клана с моей стороны.

 

П.П.С.: ну и надо знать меру своим "шуткам", либо ожидать ответки и не обижаться.

нет, ты снова меня недопоняла) шуткой это было для моих ребят.
а для тебя это:

28.10.2018 в 00:11, Kashchey сказал:

Minillog - пл который неумеит плит,  крысит

29.10.2018 в 09:22, Nu_artem сказал:

Это надо сюда было скидывать https://forum.asterios.tm/topic/474026-крысы-и-кидаловы-медеи/

 

слова твоих сокланов и сопатийцев, здесь, на этом самом форуме. даже вне зависимости от твоих собственных реплик. и пытаться притянуть за них меня - это, ну... неадекват. если слово "глупость" тебе не нравится.

но извинения приняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sw00py сказал:

нет, ты снова меня недопоняла) шуткой это было для моих ребят.
а для тебя это:

 

слова твоих сокланов и сопатийцев, здесь, на этом самом форуме. даже вне зависимости от твоих собственных реплик. и пытаться притянуть за них меня - это, ну... неадекват. если слово "глупость" тебе не нравится.

но извинения приняты.

Форум большой. Ты передергиваешь информацию, порочащую мой клан (не важно кем сказанную) из одной темы в другую, поворачиваешь её так, что она выглядет кражей в клане (что на самом деле НЕ ПРАВДА), вуалируешь всё это под шутку (которая оказывает была только для твоих ребят - так и шутите там, где нет посторонних!, хоть всех нас неадекватами обзывайте).

На фоне активной агитации народа под ваши знамёна всё это выглядет... ну из ряда вон некрасиво. Прям фу фу фу.

Вместо того, чтобы адекватно отреагировать на мою шутку в ответ твоей (вы шутите, мы шутим - баш на баш), ты развёл тут демагогию на 3 страницы, начиная с обвинения в глупости и лицемерии (переобувании, ок) и заканчивая выставлением собеседника (оппонента) асоциальным (неадекватным) элементом общества.

Аххах, извинения ты принял, а в ответ извиниться не посчитал нужным)))) ок

Что ж, выводы я сделала.

П.С.: Эх, Дима, Дима.. политика не идёт тебе на пользу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Шефанго сказал:

Форум большой. Ты передергиваешь информацию, порочащую мой клан (не важно кем сказанную) из одной темы в другую, поворачиваешь её так, что она выглядет кражей в клане (что на самом деле НЕ ПРАВДА), вуалируешь всё это под шутку (которая оказывает была только для твоих ребят - так и шутите там, где нет посторонних!, хоть всех нас неадекватами обзывайте).

На фоне активной агитации народа под ваши знамёна всё это выглядет... ну из ряда вон некрасиво. Прям фу фу фу.

Вместо того, чтобы адекватно отреагировать на мою шутку в ответ твоей (вы шутите, мы шутим - баш на баш), ты развёл тут демагогию на 3 страницы, начиная с обвинения в глупости и лицемерии (переобувании, ок) и заканчивая выставлением собеседника (оппонента) асоциальным (неадекватным) элементом общества.

Аххах, извинения ты принял, а в ответ извиниться не посчитал нужным)))) ок

Что ж, выводы я сделала.

П.С.: Эх, Дима, Дима.. политика не идёт тебе на пользу(

ты даже похуже кощея будешь

он хоть в русском языке не силён

но иногда зрит в корень и не отнекивается

а то чисто по бабски виляешь виляешь виляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, cxulhu сказал:

ты даже похуже кощея будешь

он хоть в русском языке не силён

но иногда зрит в корень и не отнекивается

а то чисто по бабски виляешь виляешь виляешь

Я говорю прямо и чётко.

Похуже кого будешь ты - промолчу ибо я воспитанный интеллигентный человек. 

А ты что, ещё и женоненавистник?? Оо

Что за разделение мужское/женское (бабское)?

Была лучшего о тебе мнения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шефанго сказал:

Я говорю прямо и чётко.

Похуже кого будешь ты - промолчу ибо я воспитанный интеллигентный человек. 

А ты что, ещё и женоненавистник?? Оо

Что за разделение мужское/женское (бабское)?

Была лучшего о тебе мнения..

Ты виляешь 5 точкой каждый пост, притом именно как баба торговка на мясном ряду, глупо и агрессивно.

Это уже начинает надоедать. 

И нет я не женоненавистник, но когда женщина становится бабой, удаляюсь сам, либо удаляю её.

Так яснее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2018 в 12:07, cxulhu сказал:

Ты виляешь 5 точкой каждый пост, притом именно как баба торговка на мясном ряду, глупо и агрессивно.

Это уже начинает надоедать. 

И нет я не женоненавистник, но когда женщина становится бабой, удаляюсь сам, либо удаляю её.

Так яснее???

Это твоё имхо с реальным положением дел не имеющее ничего общего. Я уже видела факт твоего непонимания меня. И желания понимать не наблюдаю. На голословные обвинения отвечать не собираюсь.

Можешь удаляться.

 

И да, кстати, пользуясь случаем хочу заявить: я всегда буду защищать свой клан, свою КП, своих людей, если увижу несправедливость или ложь в их сторону. Считайте это материнским инстинктом (видимо то, что Свуп ошибочно принял за религиозную фанатичность)

А теперь можете ржать, хихикать, тыкать пальцами сколько влезет, если считаете себя шутами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Шефанго сказал:

реальным положением дел

Реальным положением??? А ну ок. Начнём по порядку.

У вас в клане 5+ пака. Твой, гоблины, кадзицы, минилуки, рольфы.

Плюс пираты 2-3 пака. Врангеры, луки, маги. Как то так у них видел по ддшкам.

Плюс кланы сателлиты по паку в среднем. Трибы, гетфайты и не говори что там твинки там есть и играющие люди на то чтобы кастануть замок или убить чьего то гнома у них хватат сил, то есть 2+ пака.

Плюс кланы олимперы в которых сидят игроки/окна лазиющие на оли а это джуниор, слиперсы, хелразеры,  и т.д. НЕ утверждаю что все эти твинко кланчики принадлежат вам НО чары с них от случая к случаю светятся с вами, итого ещё пак, полу пак.

Плюс альянс из кланов всасывающих академиков по всем городам. Гамблерс (он же дт), вулверины (он же твинко клан минилука), фоксы. Человек занимающийся набором отрицает связь с вами, НО лично я думаю что это ваш проект. Где то пак игроков думаю с них наберётся, но с вами их не видел пока. Так что и считать их не буду.

Считаем 5 + 3 + 2 + 1 = 11 паков ( грубо )

Цели этих 11 паков? Фарм фарм фарм. Эпик. Олимп. Флаги. Инсты. Поля от вас как от отдельно играющих паков я не видел и не слышал ни разу пока. То есть даже гипотетически останавливать набор в таг для формирования оппозиции, а значит пвп контента в поле ни кто не собирается от слова совсем. Ваша цель быть опухолью сервера всасывать в себя всё живое так как это и есть залог вашего существования. Количество.

 

И вот появляется ктулху. Сначало 1-3 человечка, потом что-то вроде пака вырисовывается. С НУЛЯ качает чаров. И уже ходит на осады, зовёт в поле, кинул вары. А мы тут с мая месяца прошу заметить. И нас всего пак. Цели простые до нельзя. Дособирать фулку и идти делать пвп. На эпике оно будет происходить, в поле, на осадах или Колизее мне не важно. На что я встречаю просто шквал негатива и откровенного говна, как в игре так и на форуме. Откуда это всё??? 

 

Вот они реалии.

 

53 минуты назад, Шефанго сказал:

видела факт твоего непонимания меня

И дальше что? Правильно ничего. Потому-что я всё прекрасно понимаю, как и ты.

НО тебе нужно вилять чтобы всех изобразить дурнями.

А самой светиться светом правды и разума.  Я этого лицедейства не люблю.

 

55 минут назад, Шефанго сказал:

И желания понимать не наблюдаю.

Всегда открыт к диалогу.

 

55 минут назад, Шефанго сказал:

На голословные обвинения отвечать не собираюсь.

Прально. Я на голословные тоже не отвечаю. Только вот тебе сделал поблажку))))



13 минут назад, Шефанго сказал:

я всегда буду защищать свой клан, свою КП

А ты собственно на ком катаешь в куражах? Просто твои зелёные булки усиленно патеют в редхартиках фармя мобцов.

Так довольно таки сложно зашитить свою кп, клан, родину, знамя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, cxulhu сказал:

То есть даже гипотетически останавливать набор в таг для формирования оппозиции, а значит пвп контента в поле ни кто не собирается от слова совсем. Ваша цель быть опухолью сервера всасывать в себя всё живое так как это и есть залог вашего существования. Количество.

Капля здравого смысла среди вороха пустословия.

Флаг тебе в руки собрать этих ребят, кто пожелает, в альянс, и повести войной на куражей. Глядишь и сервер оживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2018 в 13:46, cxulhu сказал:

Р

Скрытый текст

 

еальным положением??? А ну ок. Начнём по порядку.

У вас в клане 5+ пака. Твой, гоблины, кадзицы, минилуки, рольфы.

Плюс пираты 2-3 пака. Врангеры, луки, маги. Как то так у них видел по ддшкам.

Плюс кланы сателлиты по паку в среднем. Трибы, гетфайты и не говори что там твинки там есть и играющие люди на то чтобы кастануть замок или убить чьего то гнома у них хватат сил, то есть 2+ пака.

Плюс кланы олимперы в которых сидят игроки/окна лазиющие на оли а это джуниор, слиперсы, хелразеры,  и т.д. НЕ утверждаю что все эти твинко кланчики принадлежат вам НО чары с них от случая к случаю светятся с вами, итого ещё пак, полу пак.

Плюс альянс из кланов всасывающих академиков по всем городам. Гамблерс (он же дт), вулверины (он же твинко клан минилука), фоксы. Человек занимающийся набором отрицает связь с вами, НО лично я думаю что это ваш проект. Где то пак игроков думаю с них наберётся, но с вами их не видел пока. Так что и считать их не буду.

Считаем 5 + 3 + 2 + 1 = 11 паков ( грубо )

Цели этих 11 паков? Фарм фарм фарм. Эпик. Олимп. Флаги. Инсты. Поля от вас как от отдельно играющих паков я не видел и не слышал ни разу пока. То есть даже гипотетически останавливать набор в таг для формирования оппозиции, а значит пвп контента в поле ни кто не собирается от слова совсем. Ваша цель быть опухолью сервера всасывать в себя всё живое так как это и есть залог вашего существования. Количество.

 

И вот появляется ктулху. Сначало 1-3 человечка, потом что-то вроде пака вырисовывается. С НУЛЯ качает чаров. И уже ходит на осады, зовёт в поле, кинул вары. А мы тут с мая месяца прошу заметить. И нас всего пак. Цели простые до нельзя. Дособирать фулку и идти делать пвп. На эпике оно будет происходить, в поле, на осадах или Колизее мне не важно. На что я встречаю просто шквал негатива и откровенного говна, как в игре так и на форуме. Откуда это всё??? 

 

Вот они реалии.

 

И дальше что? Правильно ничего. Потому-что я всё прекрасно понимаю, как и ты.

НО тебе нужно вилять чтобы всех изобразить дурнями.

А самой светиться светом правды и разума.  Я этого лицедейства не люблю.

 

Всегда открыт к диалогу.

 

Прально. Я на голословные тоже не отвечаю. Только вот тебе сделал поблажку))))


 

А ты собственно на ком катаешь в куражах? Просто твои зелёные булки усиленно патеют в редхартиках фармя мобцов.

 

Так довольно таки сложно зашитить свою кп, клан, родину, знамя...

 

 

По составам кланов и кланчиков, осадам и т.д. тебе не со мной нужно говорить, я в этом не участвую. И на то, что мой дестр сидит в РХ, есть свои причины, а именно: мой пак АнакимТим (чаще его называют пак Шефанго) переквалифицировался в маг-пак и дестру там нет места, а пересаживаться на мага я не имею желания и возможности. Тем ни менее, это не мешает мне участвовать в жизни клана, а именно клана Кураж, присутствовать на ПЛках и вносить посильную помощь.

 

Другие кланы и кланчики (11! паков по ТВОИМ грубым подсчётам) имеют к Куражам принадлежность весьма условную, в чем ты сам вижу не уверен даже. Когда ты видел Трибл в виде пака/клана на осаде, кастующие замок?? А уж про джуниоров и т.д. вообще молчу - большинство играющих там "людей" - это наши же окна, на которые мы садимся по необходимости. Только у  одного из наших имеется 10+ одетых персонажей - грех ими не пользоваться хоть на Олимпе, хоть на осаде, хоть на драконах. Есть в этих кланах и живые люди, братья, сестры, друзья, знакомые, которые решили поиграть и начали С НУЛЯ, и играют в своё удовольствие не касаясь политики. Мы им естественно помогаем по мере и не агитируем вступать под наши знамёна.

 

Далее. Почему ты считаешь ПВП в поле элитным, а Олимп, осады - нет? Вот корень разногласия. Для меня ПВП в поле грязно, потому что заведомо не честно (игра на эффекте неожиданности, когда оппонент под мобами, разница в бафе так же имеет значение). Олимп - это возможность творчества каждого человека в игре, искусство! (пусть и ограниченное набором скилов)

Также фарм ты считаешь не достойным занятием хз почему. Думаю, если сейчас ты начинаешь с нуля, то фармом тоже не гнушаешься. Почему же обливаешь других помоями? Уровень фарма разный: закен или драконы, вот и всё (чувствуется тут тупо зависть).

 

Далее

Для тебя так сложно начинать с нуля, раз ты делаешь такой акцент?) Ну а мы начинали также, как и все - с нуля. И то, что мы имеем сейчас - результат долгой и сложной работы не только с мобами (фарм), но и с людьми.

Пвп-контент а поле и т.д.. изначально я была против слияния с МЦ (до конца настаивала только на альянсе) именно потому, чтобы усложнить нам задачу и облегчить оппозиции. То же самое с Пиратами. Но далеко не всё я решаю в клане и довольствуюсь только советами и своим мнением. Решение принимает КЛ и совет ПЛов.

 

Далее

Ты так и не дал фактов моего "виляния", так что это обвинение остаётся голословным.

Я не отрицала отсутствие конфликта с Минелогом в клане, а выступила против лжи о том, что "в клане стилят(крадут) эпик". Выбирайте выражения, если общаетесь в политическом разделе. Да и везде впринципе.. 

 

Для открытого диалога слова "баба, бабские, торговка" - недопустимы. И после этого ТЫ говоришь, что столкнулся с кучей говна и негатива??)) Я тебя не оскорбляла.

 

Сложно защищать, но трудности меня никогда не пугали.


 

04.11.2018 в 14:11, BrokenEgo сказал:

Капля здравого смысла среди вороха пустословия.

Флаг тебе в руки собрать этих ребят, кто пожелает, в альянс, и повести войной на куражей. Глядишь и сервер оживет.

Лайк тебе, парень )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Шефанго сказал:

По составам кланов и кланчиков, осадам и т.д. тебе не со мной нужно говорить, я в этом не участвую.

 

8 минут назад, Шефанго сказал:

присутствовать на ПЛках и вносить посильную помощь

виляние №1

8 минут назад, Шефанго сказал:

Трибл в виде пака/клана на осаде, кастующие замок

Сидят на дионе с того момента как я тут снова начал играть, дефят его сами или зовут вас, состоят с вами в али потому и кинул им вар, яхз… Пожалуй это будет твоим, вилянием №2

11 минут назад, Шефанго сказал:

имеют к Куражам принадлежность весьма условную

 

11 минут назад, Шефанго сказал:

Мы им естественно помогаем по мере и не агитируем вступать под наши знамёна.

виляние №3

12 минут назад, Шефанго сказал:

ПВП в поле элитным, а Олимп, осады - нет?

 

16 минут назад, Шефанго сказал:

Для меня ПВП в поле грязно, потому что заведомо не честно (игра на эффекте неожиданности, когда оппонент под мобами, разница в бафе так же имеет значение).

Пвп в поле это контроль по 2 направлениям, контроль за своим фармом и готовность к пвп в случае прихода варов. Это уровень, это скил, это настоящая л2, однооконная лоурейтовая, когда злейшие вары забиты в макросе и ты их каждый 2-5 минут кликаешь чтобы быть готовым. Это настоящая охота, азарт. Как ты этого не поймёшь???? Ты хоть раз так вообще играла??? Осады и тв эт освятое, это то ради чего я играю в л2, про них я ничего не говорил. 

16 минут назад, Шефанго сказал:

Олимп - это возможность творчества каждого человека в игре, искусство! (пусть и ограниченное набором скилов)

Олимп это тупо конкуренция заливов, заливы обеспецивают фарм профы, и фармеры, люди которые весь олнайн посвещают олимпу, всё. Какое нафик творчество???

19 минут назад, Шефанго сказал:

фарм ты считаешь не достойным занятием хз почему

Да потому. Сколько можно фармить??? М? Фарм ради фарма? Ну играйте в скайрим, купи ножик с ведёрком и иди в лес собирай грибочки яхз…

 

23 минуты назад, Шефанго сказал:

Для тебя так сложно начинать с нуля, раз ты делаешь такой акцент?)

 

23 минуты назад, Шефанго сказал:

а пересаживаться на мага я не имею желания и возможности

Ты думаешь у нас нет работы семей реала???

виляние № 4

24 минуты назад, Шефанго сказал:

результат долгой и сложной работы не только с мобами (фарм), но и с людьми

ну кому ты чешишь???

вас всему научил кот

до него вы были стадо стадом

25 минут назад, Шефанго сказал:

Пвп-контент а поле и т.д.. изначально я была против слияния с МЦ (до конца настаивала только на альянсе) именно потому, чтобы усложнить нам задачу и облегчить оппозици

Да тут вопрос даже не в облегчении целей кому то, а в том какие они у вас? и как вы их достигаете? Лично я вижу множество подсосов количество которых уже под стать основному клану. Это ведёт к заболачиванию и неповоротливости, я думаю ты и сама это видишь...

 

29 минут назад, Шефанго сказал:

Ты так и не дал фактов моего "виляния"

вон 4 штуки насчитал))))

30 минут назад, Шефанго сказал:

Я не отрицала отсутствие конфликта с Минелогом в клане, а выступила против лжи о том, что "в клане стилят(крадут) эпик". 

мне это ваш минилог и эта тема с тарасом параллельна абсолютно

сам был в таких ситуациях знаю как они скользки и не приятны

31 минуту назад, Шефанго сказал:

Выбирайте выражения, если общаетесь в политическом разделе. Да и везде впринципе.. 

то же самое могу и тебе сказать)))))))

пожалуй награжу тебя ещё разок

виляние №5

32 минуты назад, Шефанго сказал:

"баба, бабские, торговка" - недопустимы.

хохохо

для открытого диалога допустимы даже другие слова потому он и открытый

и главная его цель

истина

которая далеко не всегда принимается сторонами))))

33 минуты назад, Шефанго сказал:

И после этого ТЫ говоришь, что столкнулся с кучей говна и негатива??))

После/в процессе твоего влезания в моё общение с кошеем пару страниц назад

35 минут назад, Шефанго сказал:

Я тебя не оскорбляла.

и меня и мой клан/кп

виляние № 6

35 минут назад, Шефанго сказал:

Сложно защищать, но трудности меня никогда не пугали.

Качай пвп чара и иди в поле, там и докажи свои слова. Нет?

Хмм то есть трудность всё же есть и они останавливают/пугают...

пожалуй 

виляние №7

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2018 в 15:21, cxulhu сказал:
Скрытый текст

 

виляние №1

Сидят на дионе с того момента как я тут снова начал играть, дефят его сами или зовут вас, состоят с вами в али потому и кинул им вар, яхз… Пожалуй это будет твоим, вилянием №2

 

виляние №3

 

Пвп в поле это контроль по 2 направлениям, контроль за своим фармом и готовность к пвп в случае прихода варов. Это уровень, это скил, это настоящая л2, однооконная лоурейтовая, когда злейшие вары забиты в макросе и ты их каждый 2-5 минут кликаешь чтобы быть готовым. Это настоящая охота, азарт. Как ты этого не поймёшь???? Ты хоть раз так вообще играла??? Осады и тв эт освятое, это то ради чего я играю в л2, про них я ничего не говорил. 

Олимп это тупо конкуренция заливов, заливы обеспецивают фарм профы, и фармеры, люди которые весь олнайн посвещают олимпу, всё. Какое нафик творчество???

Да потому. Сколько можно фармить??? М? Фарм ради фарма? Ну играйте в скайрим, купи ножик с ведёрком и иди в лес собирай грибочки яхз…

 

 

Ты думаешь у нас нет работы семей реала???

виляние № 4

ну кому ты чешишь???

вас всему научил кот

до него вы были стадо стадом

Да тут вопрос даже не в облегчении целей кому то, а в том какие они у вас? и как вы их достигаете? Лично я вижу множество подсосов количество которых уже под стать основному клану. Это ведёт к заболачиванию и неповоротливости, я думаю ты и сама это видишь...

 

вон 4 штуки насчитал))))

мне это ваш минилог и эта тема с тарасом параллельна абсолютно

сам был в таких ситуациях знаю как они скользки и не приятны

то же самое могу и тебе сказать)))))))

пожалуй награжу тебя ещё разок

виляние №5

хохохо

для открытого диалога допустимы даже другие слова потому он и открытый

и главная его цель

истина

которая далеко не всегда принимается сторонами))))

После/в процессе твоего влезания в моё общение с кошеем пару страниц назад

и меня и мой клан/кп

виляние № 6

Качай пвп чара и иди в поле, там и докажи свои слова. Нет?

Хмм то есть трудность всё же есть и они останавливают/пугают...

пожалуй 

виляние №7


 

 

1. Я не участвую в осадах, но я участвую (иногда!) в разборе полётов и помощи другим. Одно другому не помеха.

2. Я лично не видела Трибл на осадах, даже раньше, когда играла. Сидят в Дионе, ок, пусть сидят. К другим кланчикам, из которых ты насобирал аж 3 пака (11-5-3) они не имеют отношения, так же как и те кланчики к осадам, фарму эпиков и т.д. Трибл к слову пришёлся.

3. Подкачать, слить Виту, показать как ходить в Лабу, ничего не требуя взамен - это не посильная помощь, не имеющая отношения к политике? В чем состав преступления?

4. Если ты готов жертвовать семьёй ради игры - это твоё право. Я на такое не пойду. И никакое "взятие на слабо" не изменят этого.

5. А ты думаешь кот в составе пилигримов это не моё (и не только) умение работать с людьми?))) Видимо ты так и не усёк, каким образом тогда было провернуто объединение пилигримов с МЦ.

Кот учил нас ПВП, но и до его науки мы не только мобов крабили. Может ты вспомнишь всё-таки, что мой пак пришел в пилигримы из РХ, которые постоянно воевали с ДТ, будучи ещё голопопыми.

6(5) Покажи цитату, где я конкретно тебя или твой клан оскорбляла. Не будь голословным.

7. Ты не можешь даже представить из каких трудностей складывалась моя жизнь, в том числе игровая, чтобы кидаться такими словами.

 

 

Все твои "находки" якобы моего виляния высосаны из пальца и по-прежнему не имеют ничего общего с реальным положением дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Шефанго сказал:

1. Я не участвую в осадах, но я участвую (иногда!) в разборе полётов и помощи другим.

масло масленное

55 минут назад, Шефанго сказал:

Я лично не видела Трибл на осадах,

протри глазки)))

55 минут назад, Шефанго сказал:

так же как и те кланчики к осадам, фарму эпиков

пираты не дефят вас на тв и осадах???

это даже не виляние а 

очнись Валера ты серишь!!!

про эпик думаю да, эта кость слишком жирна для них)))

55 минут назад, Шефанго сказал:

не имеющая отношения к политике? В чем состав преступления?

а что ты тогда делаешь в этой темке??

и на каком основании мне что то пишешь???

иди фарми лабу и не вякай))))

55 минут назад, Шефанго сказал:

готов жертвовать семьёй ради игры - это твоё право

ну вот опять выводы от которых подванивает стервозностью

все мы чем то жертвуем ради игры

и ты не исключение)))

55 минут назад, Шефанго сказал:

Я на такое не пойду. И никакое "взятие на слабо" не изменят этого.

Хм странно, а твои сокланы идут? Осуждаешь их за то что они жертвуют семьями ради тёплого местечка на плке тетеньки шефанго?)))) Хотя какое осуждение это же не культурно и не воспитано)))

55 минут назад, Шефанго сказал:

А ты думаешь кот в составе пилигримов это не моё (и не только) умение работать с людьми?)))

ахахахахах это вообще без коментариев))))

кот всё прекрасно понимал и знал где и с кем в итоге будет фармить драконов

даже я ему говорил перед уходим иди к пиликам)))))

но ты конечно же заманила его бронзой своих ягодиц

да))))))

55 минут назад, Шефанго сказал:

мой пак пришел в пилигримы из РХ, которые постоянно воевали с ДТ

так вот где вы нахватались контузий

после которых года три

фармили блеску в пиликах)))

55 минут назад, Шефанго сказал:

Покажи цитату, где я конкретно тебя или твой клан оскорбляла. Не будь голословным.

 

‎03‎.‎11‎.‎2018 в 09:53, Шефанго сказал:

Умные люди зайдут, почитают, что в топ сайде избавляются от крыс.

А глупые.. пусть идут в синдикат) 

 

‎23‎.‎10‎.‎2018 в 20:00, Шефанго сказал:

Мда.. кто бы говорил..

высокомерие твоё второе имя

 



58 минут назад, Шефанго сказал:

Ты не можешь даже представить из каких трудностей складывалась моя жизнь, в том числе игровая, чтобы кидаться такими словами.

либо просвяти что за трудности

либо не вкючай бедную и несчастную

на меня это не действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, cxulhu сказал:

 

Вижу, "диалог" зашёл до тупых оскорблений в ответ на факты. Не вижу смысла его продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик похоже и не заметил, как стал пустозвоном ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...