Перейти к содержанию
Asterios

Тэрритэри вос энд Касл сайдж 07-08.04.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, ЗлойТап0К сказал:

Ну, думаю ты прав, если они будут продолжать на тв бегать за нами как пёсики на поводке, то будку они не закастуют.

Зайдёшь в мамбл поизвиняться? 



9 часов назад, SOKOL сказал:

А смысл им идти на Руну если меня на осаде даже не было? Или без этого нашего похода вы на столько бесполезны что кастануть не можете?

По моему подгарелым запахло, ради такой реакции да, это стоит того.

Интересно сколько должно пройти осад чтобы тот тупой дцп что руководит вами, для начала додумался бы создал фан в другом месте на другом замке, на той же руне, чтобы потом перебежками кастовать основной замок, но это слишком сложно видать есть жи. Будем как бараны час бегать в попытках кастануть, чтобы весь фан был на одном замке. (с) логики.нет

Зачем пытаться байтить вампов на файт с рафами на любом из замков где они есть, верно же, неужели это так сложно?

Не капли не удивлюсь если на следующей осаде случится так как я только что написал, не за что.

Говорил об этом еще после прошлых осад, на этих пытались сделать так, но как только вампы стягивались на руну, на дион прилетали рафы попытками перекастовать его на своих твинов и с теми же ппшками, возможно если бы у них не было кастующего, они бы и стянулись на руну, но это ведь не интересно, получать люлей и там и там, лучше зергом в 70 рыл пытаться в тишку кастануть сарай на твинов, пока другие рубятся на руне.

Слишком слабое камюнити=\

1 час назад, ЗлойТап0К сказал:

Ну, думаю ты прав, если они будут продолжать на тв бегать за нами как пёсики на поводке, то будку они не закастуют.

Не заставляй меня перед всеми писать и сравнивать твоё поведение и поведение пёсиков на поводке. Ты в говне окажешься.



18 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мы не знали, что вы на руне :)

А где мы были по твоему? В городе стояли с вампирами?

Если бы ты хотел фана, ты бы чекал замки на его наличие, а не суицидился в кастующего\гномов, и потом пытался бы скастовать на твинов пока мы держали вампов на руне.

 

Единственное что меня радует, это то, что когда рафы кастовали штд, а мы дион, вампы по кд суицидились в кастующего, а на рафов забили болт, вчера они уже в два клана по очереди суидились в кастующего с ппшками и пытались скастовать на своих твинов, но при этом ни вампы не пошли на штд, ни рафы не пошли на руну.

Кто же кого из вас ссыт? Видимо я знаю правильный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 526
  • Создана
  • Последний ответ
12 минуты назад, KamZIlla сказал:

Зайдёшь в мамбл поизвиняться? 

Тебя это сильно задело? Или хочешь сказать что вы за нами не гоняетесь и не хейтите нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, LexTm сказал:

Вам уже всем там за 30)иди вместе с орком буяном делайте голанский штурвал друг другу,получайте там удовольствие)


 

Вспомни аден на прошлых тв,мы с 1танком переехали ваш сброд почти без потерь.Вспомнил?) а теперь иди тусуйся!топ МИД клан на пару с катраном ,вы играли седня в игру буек на гдд,чья там попа сами разберетесь,там без разницы)

 

Да было такое. Но не без потерь. Мы тупили там жестко и умирали в лагах, плюс вы ресались от палатки) У нас же в свою очередь ее не стояло. Это разумеется и решило исход.

Это был единственный файт, который мы проиграли Хирам. У меня полыхнуло немного, не спорю. Такие кланы как Хиры, Ликвидосы и т.д., Хейты должны переезжать, даже если противник превосходит нас троекратно. Что мы собственно и делаем из раза в раз.

На том же ТВ (или на осаде) на файте у Орена уже, вас даже не спасал рес от палатки. Вы просто лежали постоянно. В принципе как и вчера. Вы кстати имели возможность ресаться от Бишей на ГДД, мы - нет, но это вам не помогло)

Важно понять, мы не собираемся с вами ссориться, устраивать какой-то холи вар с хирами или другими "мид" кланами. Это нам ни к чему. Хейты всегда склоняются к файтам с сильнейшими. А-то, что было вчера - просто в данный момент, так надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЗлойТап0К сказал:

Тебя это сильно задело? Или хочешь сказать что вы за нами не гоняетесь и не хейтите нас?

Ты думаешь что твои шутки могут кого-то задеть? Наивный.

Меня не было на последних двух ТВ, зашёл ко второй половине осады вчера. Хейтим вас на столько же, сколько и вы нас.

Не я же говорю, что мы не будем мешать кланам на замках и тв, а то вдруг они развалятся, и при этом с горящей жопой в 60 рыл бегаете чтоб убить одного кастующего)

46 минут назад, Святовит сказал:

Ой какие обиженки)) а почему когда вы за архами бегали как пёсики раньше и не давали кастовать флаги им то они вам не подстраиваться на гиране? Наверное потому что не хотели опуститься ниже плинтуса и быть обиженками как у вас некоторые))) а на ТВ бегают за вами как и сказал кл гвардов вчера на Стриме потому что не выгодно что б у вас были флаги, потому что в поле мало шансов что-то на равных количествах вам противостоять на данный момент.


 

Да какой там байт, они ж просто за фаном летают так как у них назамке делать нечего, вот только на Дион прилетали, а когда фан на руну переходил то почему-то и видно не было их)) бояться вас разгневать наверное что б и они без замка не остались))

 

Когда вампы держали гиран и мы им не мешали, вампы были у нас в клане,а замок висел на их клане как на твинах, как только там появился КЛ и они перелились в вампы, мешали и они нам, и мы им, не знаю что за ерунду ты написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KamZIlla сказал:

Зайдёшь в мамбл поизвиняться? 


 

Говорил об этом еще после прошлых осад, на этих пытались сделать так, но как только вампы стягивались на руну, на дион прилетали рафы попытками перекастовать его на своих твинов и с теми же ппшками, возможно если бы у них не было кастующего, они бы и стянулись на руну, но это ведь не интересно, получать люлей и там и там, лучше зергом в 70 рыл пытаться в тишку кастануть сарай на твинов, пока другие рубятся на руне.

 

Слишком слабое камюнити=\

Не заставляй меня перед всеми писать и сравнивать твоё поведение и поведение пёсиков на поводке. Ты в говне окажешься.


 

А где мы были по твоему? В городе стояли с вампирами?

 

Если бы ты хотел фана, ты бы чекал замки на его наличие, а не суицидился в кастующего\гномов, и потом пытался бы скастовать на твинов пока мы держали вампов на руне.

 

Единственное что меня радует, это то, что когда рафы кастовали штд, а мы дион, вампы по кд суицидились в кастующего, а на рафов забили болт, вчера они уже в два клана по очереди суидились в кастующего с ппшками и пытались скастовать на своих твинов, но при этом ни вампы не пошли на штд, ни рафы не пошли на руну.

Кто же кого из вас ссыт? Видимо я знаю правильный ответ.

Пока вы были на руне, мы были на других замках, да и кто суицидился? Мы не залетали, сбивали каст и делали бсое, мы фанились и на зеленке с вами и в замке и вы делали бсое, где там суицид был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая восхитительная перепись подгоревших обиженок, чсвшников и стратегов inlove2

@KamZIllaпрости, я ухожу, пойду ППшкой к Дельфину, буду тебе топбафчик делать на замесах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KamZIlla сказал:

Ты думаешь что твои шутки могут кого-то задеть? Наивный.

Меня не было на последних двух ТВ, зашёл ко второй половине осады вчера. Хейтим вас на столько же, сколько и вы нас.

Не я же говорю, что мы не будем мешать кланам на замках и тв, а то вдруг они развалятся, и при этом с горящей жопой в 60 рыл бегаете чтоб убить одного кастующего)

60 человек? это ты преувеличиваешь, ну да, не ты говоришь, а твой кл говорит про то что вам не выгодно вампам флаги отдавать, ибо в равном количестве вы не сможете конкурировать, имея мы флаги. Потому он на тв и зарегался за инадрил и начал кастовать флаги на нарика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампы, я с вас валяюсь. Сначала мы тупо бегали на руну. Фан был там. Потом мы тупо начали бегать на дион. Фан сместился в дион. Чего вы туда лезете. Ответ прост. Не хотите, ровно как и рафы с роями, чтобы у нас был замок. Нафига вам конкуренция! А тв не надо прикрываться, что мы вам мешаем. У нас замка нет. Делаем, что хотим. И не забывайте, что вы у нас руну отжали, а не наоборот. Было желание ее вернуть. Не? Идите к рафам на замок, например, и всю осаду там сидите. А то вас послушаешь: ну агнцы божие. Ток под овечьей шкурой волчья натура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ino сказал:

Вампы, я с вас валяюсь. Сначала мы тупо бегали на руну. Фан был там. Потом мы тупо начали бегать на дион. Фан сместился в дион. Чего вы туда лезете. Ответ прост. Не хотите, ровно как и рафы с роями, чтобы у нас был замок. Нафига вам конкуренция! А тв не надо прикрываться, что мы вам мешаем. У нас замка нет. Делаем, что хотим. И не забывайте, что вы у нас руну отжали, а не наоборот. Было желание ее вернуть. Не? Идите к рафам на замок, например, и всю осаду там сидите. А то вас послушаешь: ну агнцы божие. Ток под овечьей шкурой волчья натура.

Ты кто такой? иди в закат плиз и там валяйся. Вы получите замок только если все планеты солнечной системы станут в ряд, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЗлойТап0К сказал:

Я уже говорил Декарду, что бы он не брал грех на душу и не пошел на дион, все равно сделал тоже самое.

Ох ничего себе отстрелы! А если ты скажешь ливнуть - надо ливать? Раньше подобным наркоманьим чсв страдал катран, видать это заразно. передает с катранами в клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Пока вы были на руне, мы были на других замках, да и кто суицидился? Мы не залетали, сбивали каст и делали бсое, мы фанились и на зеленке с вами и в замке и вы делали бсое, где там суицид был? 

Вы были на другом замке, но каким то чудным образом замок дион скастовался на ваших твинов, магия какая-то. 

 

3 минуты назад, ЗлойТап0К сказал:

60 человек? это ты преувеличиваешь, ну да, не ты говоришь, а твой кл говорит про то что вам не выгодно вампам флаги отдавать, ибо в равном количестве вы не сможете конкурировать, имея мы флаги. Я уже говорил Декарду, что бы он не брал грех на душу и не пошел на дион, все равно сделал тоже самое.

А ты такой царь боженька который наказывает других за грехи или что? Или не можешь признать что у некоторых людей в вашем клане тупо пердак по швам идёт от того что  мы можем что то кастануть и составить вам конкуренцию? Хоть и без сарая делаем это лучше чем другие с сараями и 70+ рылами в клане. 

Помнится момент какая была паника у твоего КЛа когда вернулся спуди и в роях на осаду вместо обычных 15-20 человек вышло 30+, он обосрался с одних только слухов что сокол собирает клан, и твердил мне что нужно собирать зерг, и тагал всяких лохов с гирана пока я был на сессии, которые были кикнуты после первого же совместного с ними прайма. Сейчас увидев объявку о наборе не бось тоже насрал под себя? Нет? Тебе ведь виднее из под стола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

Вы были на другом замке, но каким то чудным образом замок дион скастовался на ваших твинов, магия какая-то. 

 

А ты такой царь боженька который наказывает других за грехи или что? Или не можешь признать что у некоторых людей в вашем клане тупо пердак по швам идёт от того что  мы можем что то кастануть и составить вам конкуренцию? Хоть и без сарая делаем это лучше чем другие с сараями и 70+ рылами в клане. 

Помнится момент какая была паника у твоего КЛа когда вернулся спуди и в роях на осаду вместо обычных 15-20 человек вышло 30+, он обосрался с одних только слухов что сокол собирает клан, и твердил мне что нужно собирать зерг, и тагал всяких лохов с гирана пока я был на сессии, которые были кикнуты после первого же совместного с ними прайма. Сейчас увидев объявку о наборе не бось тоже насрал под себя? Нет? Тебе ведь виднее из под стола. 

Кастанули дион и ушли на другой замок, я же говорю инфы, что вы на руне не было, мы туда и не шли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, RiseOfNaja сказал:

вампиры на каникулы ушли?

На заработки, гастарбайтерами :)

 

1 час назад, ЗлойТап0К сказал:

Сколько раз уже предупреждали, не ходите вы на дион, не, вы как тупые бараны ходите туда каждую осаду, в итоге не можете его забрать и сидите 2 месяца(не помню уже сколько точно) 9 лвл клана. Где логика??

 

Продам итемы на 10лвл клана, дорого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапок, сланец, башмачок, не тебе мне рассказывать, где валяться. Повелитель планет, спустись к грешным на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Кастанули дион и ушли на другой замок, я же говорю инфы, что вы на руне не было, мы туда и не шли :)

А у тебя был информатор который тебе говорил на каком замке есть фан? Интересно на какой другой замок ты мог пойти кланом, есть ещё какой то клан с таким кол-ом с которым ты мог пофанится на осаде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кам, да все тут понятно. Пуканом виляют. Как у Райкина, не ущучить.



Один планиды по углам разводит, чтоб не выстроились, у второго планов громадье. А пригядишься — САСАЛОВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, OceanDream сказал:

Какая восхитительная перепись подгоревших обиженок, чсвшников и стратегов inlove2

@KamZIllaпрости, я ухожу, пойду ППшкой к Дельфину, буду тебе топбафчик делать на замесах :lol:

"Земля тебе пухом" =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

"Земля тебе пухом" =\

Ладно-ладно, я запомнила ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, KamZIlla сказал:

Вы были на другом замке, но каким то чудным образом замок дион скастовался на ваших твинов, магия какая-то. 

 

А ты такой царь боженька который наказывает других за грехи или что? Или не можешь признать что у некоторых людей в вашем клане тупо пердак по швам идёт от того что  мы можем что то кастануть и составить вам конкуренцию? Хоть и без сарая делаем это лучше чем другие с сараями и 70+ рылами в клане. 

Помнится момент какая была паника у твоего КЛа когда вернулся спуди и в роях на осаду вместо обычных 15-20 человек вышло 30+, он обосрался с одних только слухов что сокол собирает клан, и твердил мне что нужно собирать зерг, и тагал всяких лохов с гирана пока я был на сессии, которые были кикнуты после первого же совместного с ними прайма. Сейчас увидев объявку о наборе не бось тоже насрал под себя? Нет? Тебе ведь виднее из под стола. 

А я не отрицаю что горит на вас, и?? Сорри к совету не прислушался, дион не взял. Хмм, ты говоришь что у моего кла была паника когда вернулся спуди, так вот, дельфин не кл тут ты промазал. Ну да, кто-то не хочет набирать в гиране лохов и учить их играть, а хочет сразу иметь пряморукого мембера себе в клан....Не боюсь насрать под себя, ибо будет только больше фана. Классное у нас трио с твоим клом, Американец на барашке которых держат на поводке вампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЗлойТап0К сказал:

А я не отрицаю что горит на вас, и?? Сорри к совету не прислушался, дион не взял. Хмм, ты говоришь что у моего кла была паника когда вернулся спуди, так вот, дельфин не кл тут ты промазал. Ну да, кто-то не хочет набирать в гиране лохов и учить их играть, а хочет сразу иметь пряморукого мембера себе в клан....Не боюсь насрать под себя, ибо будет только больше фана. Классное у нас трио с твоим клом, Американец на барашке которых держат на поводке вампы.

Ну да, очень большая разница, КЛьство на нём не висит, но всем заправляет он, я ни в чем не промазал, это ты решил поискать ошибку в моих словах. Кто там кого и чему учит? дельфин что ли? Разве что тебя балоболить научил, хотя ты и раньше видать не плохо справлялся.

О каком трио речь? Кто у кого на поводке? Ты ничего там не попутал, клоун? Я, в отличии от тебя, не бегаю по чужим мамблам и не пытаюсь стать для всех хорошеньким, чтоб, если вдруг где-то в другом месте будет по теплее, можно было переметнуться, продолжай выполнять роль шестерки, заходить бухим в нашу мамблу и извиняться перед ребятами и говорить как ты был не прав в некоторых моментах(что у трезвого на уме, ну ты понял...).

Не бойся, сри, твой хозяин делает так же когда видит хотя бы малейшую конкуренцию, ему то не в первой, сначала на старте, потом в валькирии, между делом еще в нашей мамбл зашёл обосрался, когда заявил что он будет КЛить в архах:DDDD, потом еще когда увидел спудварда на фане в клане у сокола, а ты по ходу за компанию с ним срёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KamZIlla сказал:

Ну да, очень большая разница, КЛьство на нём не висит, но всем заправляет он, я ни в чем не промазал, это ты решил поискать ошибку в моих словах. Кто там кого и чему учит? дельфин что ли? Разве что тебя балоболить научил, хотя ты и раньше видать не плохо справлялся.

О каком трио речь? Кто у кого на поводке? Ты ничего там не попутал, клоун? Я, в отличии от тебя, не бегаю по чужим мамблам и не пытаюсь стать для всех хорошеньким, чтоб, если вдруг где-то в другом месте будет по теплее, можно было переметнуться, продолжай выполнять роль шестерки, заходить бухим в нашу мамблу и извиняться перед ребятами и говорить как ты был не прав в некоторых моментах(что у трезвого на уме, ну ты понял...).

Не бойся, сри, твой хозяин делает так же когда видит хотя бы малейшую конкуренцию, ему то не в первой, сначала на старте, потом в валькирии, между делом еще в нашей мамбл зашёл обосрался, когда заявил что он будет КЛить в архах:DDDD, потом еще когда увидел спудварда на фане в клане у сокола, а ты по ходу за компанию с ним срёшь.

Хз, дельфин не кл, проверяй. Попутал? Нет. Захожу в мамбл к соколу, и? Я не отрицаю что говорил что его стратегия и действия в игре меня вводят в режим кипения, но я с ним и не срался в отличии от тебя, ты сам помнишь что было. Зашел в мамбл архов, сказал что думаю и всё, если не нравиться, могу зайти туда сейчас, ты меня забанишь и на это всё закончиться, ты же так этого хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, SOKOL сказал:

А смысл им идти на Руну если меня на осаде даже не было? Или без этого нашего похода вы на столько бесполезны что кастануть не можете?

По моему подгарелым запахло, ради такой реакции да, это стоит того.

Интересно сколько должно пройти осад чтобы тот тупой дцп что руководит вами, для начала додумался бы создал фан в другом месте на другом замке, на той же руне, чтобы потом перебежками кастовать основной замок, но это слишком сложно видать есть жи. Будем как бараны час бегать в попытках кастануть, чтобы весь фан был на одном замке. (с) логики.нет

Зачем пытаться байтить вампов на файт с рафами на любом из замков где они есть, верно же, неужели это так сложно?

Не капли не удивлюсь если на следующей осаде случится так как я только что написал, не за что.

 

А на счет кукарекать:

Ко ко ко мы гвардианси мы не можем кастануть замок, усе виноваты но не ми!

 

p.s

Набираю в пак:

1.пп - занято

2.пп - занято

3.пп - занято

4.пп - свободно

5.ше - занято

6.ее - свободно

8.биш - свободно

9.биш - занято

биш или ее я

я уже говорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ЗлойТап0К сказал:

Хз, дельфин не кл, проверяй. Попутал? Нет. Захожу в мамбл к соколу, и? Я не отрицаю что говорил что его стратегия и действия в игре меня вводят в режим кипения, но я с ним и не срался в отличии от тебя, ты сам помнишь что было. Зашел в мамбл архов, сказал что думаю и всё, если не нравиться, могу зайти туда сейчас, ты меня забанишь и на это всё закончиться, ты же так этого хочешь.

Я не такой ссыкливый, чтоб банить или бегать у кого-то на поводке, в отличии от некоторых. Что ты там сказал как думал? зашёл бухим поплакался, поизвинялся и ушёл обратно под стол? Жаль меня там не было в тот момент.

Если бы я "так этого хотел", я бы давно тебя от туда выкинул, не морозь херни, дурачек. мне просто насрать на таких мышей которые бегают по мамблам и в каждой из них хотят остаться белыми и пушистыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KamZIlla сказал:

Я не такой ссыкливый, чтоб банить или бегать у кого-то на поводке, в отличии от некоторых. Что ты там сказал как думал? зашёл бухим поплакался, поизвинялся и ушёл обратно под стол? Жаль меня там не было в тот момент.

Хз, под какой стол? Тебе самому уже не надоело повторяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЗлойТап0К сказал:

Хз, под какой стол? Тебе самому уже не надоело повторяться?

Повторять какой ты подстольный пёсик на поводке, но почему-то пытаешься эту роль приписать другим? нет, не надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

Повторять какой ты подстольный пёсик на поводке, но почему-то пытаешься эту роль приписать другим? нет, не надоело.

Хз, стола над собой не вижу, проверяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЗлойТап0К сказал:

Хз, стола над собой не вижу, проверяй.

Не могу опуститься так низко, чтоб проверить что там над тобой, соре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

Не могу опуститься так низко, чтоб проверить что там над тобой, соре.

С Горы не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЗлойТап0К сказал:

С Горы не видно?

С горы тем более не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапок - профессиональный скрывальщик своего пылающего пердака=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...