Перейти к содержанию
Asterios

Тэрритэри вос энд Касл сайдж 07-08.04.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 526
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, OceanDream сказал:

Какая восхитительная перепись подгоревших обиженок, чсвшников и стратегов inlove2

@KamZIllaпрости, я ухожу, пойду ППшкой к Дельфину, буду тебе топбафчик делать на замесах :lol:

иди лучше в ГА, там набор в пак Ппешек  + печеньки дают :lol:

1 час назад, ЗлойТап0К сказал:

 Сорри к совету не прислушался, дион не взял. 

вот мне чисто из любопытства: На какой им замок надо идти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не был на осаде, но видел реги, на штт была рега тех же хейтов, а их в мамбле сидит по 30-40 рыл.

Даже пофигу на хейтов, регнули своих твинков и пошли часок по штурмовали штт, если у вас такая ситуация что когда вы приходите на Руну, а рафы на Дион.

Тогда бы я посмотрел на вампов которые бы час стояли бы на пустом дионе, а не пошли бы на штт фанится, тогда бы при любом удобном замесе рафов с вампами можно было улететь и кастануть дион, оставив част людей на штт в замесе, чтобы рафы с вампами не куда не ушли, выиграть время.

Если у нас что-то не получалось когда то, то виноваты были всегда только мои ребята, а валить всегда вину на 3их лиц это зашквар полный.

Если рафы выбрали избирательную позицию, то почему вы не даете им перетянуть одеяло, видать для КЛа гвардов это пока сложно.

 

На счет тв кстати, мы в 1 пачку сломали ворота и открыли замок на штт, и рафы неплохо стягивались почти всем кланом на замок обратно из-за одной пачки, которая затем просто бегала по замку и выигрывала время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EvilsT сказал:

вот мне чисто из любопытства: На какой им замок надо идти?

 

На форт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, neSoglasen сказал:

Да было такое. Но не без потерь. Мы тупили там жестко и умирали в лагах, плюс вы ресались от палатки) У нас же в свою очередь ее не стояло. Это разумеется и решило исход.

Это был единственный файт, который мы проиграли Хирам. У меня полыхнуло немного, не спорю. Такие кланы как Хиры, Ликвидосы и т.д., Хейты должны переезжать, даже если противник превосходит нас троекратно. Что мы собственно и делаем из раза в раз.

На том же ТВ (или на осаде) на файте у Орена уже, вас даже не спасал рес от палатки. Вы просто лежали постоянно. В принципе как и вчера. Вы кстати имели возможность ресаться от Бишей на ГДД, мы - нет, но это вам не помогло)

Важно понять, мы не собираемся с вами ссориться, устраивать какой-то холи вар с хирами или другими "мид" кланами. Это нам ни к чему. Хейты всегда склоняются к файтам с сильнейшими. А-то, что было вчера - просто в данный момент, так надо)

Вы бегали за мной 2паками и ели убивали)+танк у нас только 1был,я хз хейты у орена ещё и питы были.вы сидите в мабле у вас есть полный пак и вы так играете, смеюсь смехом Михалкова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

Я не был на осаде, но видел реги, на штт была рега тех же хейтов, а их в мамбле сидит по 30-40 рыл.

Даже пофигу на хейтов, регнули своих твинков и пошли часок по штурмовали штт.

Тогда бы я посмотрел на вампов которые бы час стояли бы на пустом дионе, а не пошли бы на штт фанится, тогда бы при любом удобном замесе рафов с вампами можно было улететь и кастануть дион.

Если у нас что-то не получалось когда то, то виноваты были всегда только мои ребята, а валить всегда вину на 3их лиц это зашквар полный.

 

если ставить цель не дать кастануть Гвардам замок, то я думаю что кто-то точно бы оставил твина на Дионе, единственный варик - это идти пытаться забрать Руну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EvilsT сказал:

если ставить цель не дать кастануть Гвардам замок, то я думаю что кто-то точно бы оставил твина на Дионе, единственный варик - это идти пытаться забрать Руну

На которую не осмелился твой КЛ, и забрал штд у блудрозов без никакого сопротивления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EvilsT сказал:

если ставить цель не дать кастануть Гвардам замок, то я думаю что кто-то точно бы оставил твина на Дионе, единственный варик - это идти пытаться забрать Руну

Когда твой замок будут кастовать на твинков ,а пачка гвардов будет в это время кастовать Дион, я так понимаю вы выберете вариант просрать ШТТ, но не дать Гвардам взять Дион ,я верно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Когда твой замок будут кастовать на твинков ,а пачка гвардов будет в это время кастовать Дион, я так понимаю вы выберете вариант просрать ШТТ, но не дать Гвардам взять Дион ,я верно понял?

Если гварды будут кастовать штд на твинов, кастуя параллельно одной пачкой дион, туда прилетят вампы, тоже самое будет и наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, EvilsT сказал:

иди лучше в ГА, там набор в пак Ппешек  + печеньки дают :lol:

 

такая себе альтернатива :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KamZIlla сказал:

Если гварды будут кастовать штд на твинов, кастуя параллельно одной пачкой дион, туда прилетят вампы, тоже самое будет и наоборот)

Им придется тогда забить на фан на штт, сделать сое и регрупнутся на дионе, что могут сделать моментально и ваши и сразу же на дионе принять вампов на точке, не дать им добежать до каста кучно и сразу. Суть в том что пока  они добегут замок уже можно успеть кастануть, или они попросту не успеют сбить, весь расчет всегда идет на это.

Десятки раз так делали что на старте этого серва, что на старом, главное чтобы сделать все быстро и во время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LexTm сказал:

Вы бегали за мной 2паками и ели убивали)+танк у нас только 1был,я хз хейты у орена ещё и питы были.вы сидите в мабле у вас есть полный пак и вы так играете, смеюсь смехом Михалкова)

Кого тебя? Нас было на этой осаде 3 пака (Арбо пак, арчер пак и 1 солянка) Арчеры перманентно были на Орене. На ГДД был Арбо пак и солянка. в 18 щщей мы убивали вас всех + блуд роузы на изи по кд. Как мы играем? Это я заливаюсь смехом, когда типы, которые превосходят нас количеством, имеющие возможность ресаться, падают по кд, убивая максимум 1-3 наших мембера за замес и рассказывают мне, что мы плохо играем. 2 раза залетать под масс целом и ничего не сделать с курами в узком проходе... Ну я даже спорить не буду) Ты просто почитай еще раз, что ты несешь и взгляни на сухие факты: Вас было больше, вы падали от 18 рыл (половина из которых куры в замкнутом пространстве) не выиграв ни одного файта, имея в отличии от нас возможность ресаться и убиваю за драку максимум 1-3 наших персонажа. И ты рассказываешь мне, что мы плохо играем? Именно ты? Серьезно? :lol: Мой вам совет - юзайте мозг)

 

А если ты имеешь ввиду прошлое ТВ - то мы вас переехали на Орене просто некст таргетом+автоатака. Далее нам не до вас было, Рафы у нас флаг отжимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, SOKOL сказал:

Им придется тогда забить на фан на штт, сделать сое и регрупнутся на дионе, что могут сделать моментально и ваши и сразу же на дионе принять вампов на точке, не дать им добежать до каста кучно и сразу. Суть в том что пока  они добегут замок уже можно успеть кастануть, или они попросту не успеют сбить, весь расчет всегда идет на это.

Десятки раз так делали что на старте этого серва, что на старом, главное чтобы сделать все быстро и во время.

Еще не большая проблема, оба эти клана по очереди(когда мы уходим с диона) по возможности перекастовывают его на своих твинов(вчера вроде дважды перекастовывали, когда мы были на руне, и потом на адене), а пока засамонишь големов, сломаешь стену и доберешься до каста, регрупнуться, добежать под саблимом к таблетке(особенно на дионе, где бежать не так долго как на том же штд или руне) и нажать одну кнопку ппшкой не слишком затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ждал тапка в мамбл, а он так и не появился, думал расскажет "всё что он думает", но видать думалка сломалась по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KamZIlla сказал:

Ну да, очень большая разница, КЛьство на нём не висит, но всем заправляет он, я ни в чем не промазал, это ты решил поискать ошибку в моих словах. Кто там кого и чему учит? дельфин что ли? Разве что тебя балоболить научил, хотя ты и раньше видать не плохо справлялся.

О каком трио речь? Кто у кого на поводке? Ты ничего там не попутал, клоун? Я, в отличии от тебя, не бегаю по чужим мамблам и не пытаюсь стать для всех хорошеньким, чтоб, если вдруг где-то в другом месте будет по теплее, можно было переметнуться, продолжай выполнять роль шестерки, заходить бухим в нашу мамблу и извиняться перед ребятами и говорить как ты был не прав в некоторых моментах(что у трезвого на уме, ну ты понял...).

Не бойся, сри, твой хозяин делает так же когда видит хотя бы малейшую конкуренцию, ему то не в первой, сначала на старте, потом в валькирии, между делом еще в нашей мамбл зашёл обосрался, когда заявил что он будет КЛить в архах:DDDD, потом еще когда увидел спудварда на фане в клане у сокола, а ты по ходу за компанию с ним срёшь.

я вроде тебе говорил что дельфин не кл в вампирах, кем он там заправляет? такое ощущение Мага что у тебя уже параноя, очень часто пишешь про дельфина и то что он подгорелый, хотя ему глубоко по***,  но больше всех про него ты пишешь, (не защищаю его, говорю как есть). Дельфин больше 2 недель не заходил в игру, а до этого в неделю раз два появлялся, разве что в соло раз побегал на прайм и соло бегал на тв и  щас бегает на аверии.  кикнул лучников и пол пака дельфина, после того как вилки и райзы развалились, были предлы к нам в ступить, на что получили отказ, щас те люди бегают у вас и рафах, я к чему это, вот ты часто упрекаешь мол мы с гирана набрали всех подряд,  если вы сами вливаете в себя всех кто к вам попросится, зачем нас в этом упрекать? или донобор в кп орать на руне или ещё каком то городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, neSoglasen сказал:

Такие кланы как Хиры, Ликвидосы и т.д., Хейты должны переезжать, даже если противник превосходит нас троекратно.  Хейты всегда склоняются к файтам с сильнейшими. А-то, что было вчера - просто в данный момент, так надо)

Ни хиросы ни ликвидаторы вас в три раза количеством не превосходят. Вы в лучшем случае выходите на 1 к 1 с хиросами, а ликвидаторов вроде даже меньше вас. В чем заключаются файты с сильнейшими у хейтов, которые за последние полгода едва-ли разок пришли на руну - хз. Даже хиросов можно чаще было увидеть в замесах на руне, чем "выбирающих файты с сильнейшими".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, KamZIlla сказал:

Хех, ждал тапка в мамбл, а он так и не появился, думал расскажет "всё что он думает", но видать думалка сломалась по пути.

Кам этот тип свои реальные 18 -19 лет прикрывает 23-25 ,когда ты стилягами на старом руководил он класс 9 был:D с факером орал за эту херню:DD не интересный фрукт.

пс: послушал б пьяные сопли этого пасана)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, KamZIlla сказал:

Хех, ждал тапка в мамбл, а он так и не появился, думал расскажет "всё что он думает", но видать думалка сломалась по пути.

,, Хех, по моему не тебе тут хавальник открывать за мамбл.

А уж тем более про думалку что то писать.

Ты что то вдруг решил тут выступить, вылез так неожиданно. То ли настроение хорошее, то ли в себя поверил. Расскажешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, KamZIlla сказал:

Хех, ждал тапка в мамбл, а он так и не появился, думал расскажет "всё что он думает", но видать думалка сломалась по пути.

Шок, я тебе вопрос задал, хочешь я зайду? Сам отказался, теперь тут срёшь опять. Я тебе и твоему клу будку нашел в Польше 


 

17 минут назад, TheDawn сказал:

Кам этот тип свои реальные 18 -19 лет прикрывает 23-25 ,когда ты стилягами на старом руководил он класс 9 был:D с факером орал за эту херню:DD не интересный фрукт.

пс: послушал б пьяные сопли этого пасана)))))

Мде, даун хз, ты про меня 0 инфы знаешь, но открываешь свой грязный рот, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЗлойТап0К сказал:

Шок, я тебе вопрос задал, хочешь я зайду? Сам отказался, теперь тут срёшь опять. Я тебе и твоему клу будку нашел в Польше 


 

Мде, и ты туда же, даун хз, ты про меня 0 инфы, но открываешь свой грязный рот, зачем?

 

0 инфы, ок:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЗлойТап0К сказал:

Шок, я тебе вопрос задал, хочешь я зайду? Сам отказался, теперь тут срёшь опять. Я тебе и твоему клу будку нашел в Польше 

,, хех) да там забей, я те говорю. Диалог с дцп будет длится целых 2 минуты, после чего он тебе скажет "Все , удачи" , и сольется с мамблы, как было это при мне :D 

 



19 минут назад, TheDawn сказал:

 

,, Вагабонд 2 публикации решил высказать свое мнение тут?

Не влезай в разговор взрослых дядек, мальчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, хех) да там забей, я те говорю. Диалог с дцп будет длится целых 2 минуты, после чего он тебе скажет "Все , удачи" , и сольется с мамблы, как было это при мне :D 

 


 

,, Вагабонд 2 публикации решил высказать свое мнение тут?

 

Не влезай в разговор взрослых дядек, мальчик. 

О привет) шо с тобой конченный? Теть почему ты за столько времени так и не научился писать , что то кроме вагабонда?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DezDoz сказал:

,, хех) да там забей, я те говорю. Диалог с дцп будет длится целых 2 минуты, после чего он тебе скажет "Все , удачи" , и сольется с мамблы, как было это при мне :D 

 

зачем ты лезешь ало дятел? Тебя спрашивали? Разговор идет между ними? Не суй свой нос куда не просят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TheDawn сказал:

О привет) шо с тобой конченный? Теть почему ты за столько времени так и не научился писать , что то кроме вагабонда?))))

,, Ну почему же) 

Мне например достаточно всего лишь обратить внимание на твой конченный ник "зе довн" , что бы уже иметь полное преставление о тебе , как о человеке , ну и о игроке.

Просто вагабонду 2 публикации явно тут делать нечего, а уж тем более что то высказывать. Мы дадим тебе знать, если нам понадобиться довн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Ну почему же) 

Мне например достаточно всего лишь обратить внимание на твой конченный ник "зе довн" , что бы уже иметь полное преставление о тебе , как о человеке , ну и о игроке.

Просто вагабонду 2 публикации явно тут делать нечего, а уж тем более что то высказывать. Мы дадим тебе знать, если нам понадобиться довн. 

Кря) так держать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, karapyzik сказал:

зачем ты лезешь ало дятел? Тебя спрашивали? Разговор идет между ними? Не суй свой нос куда не просят. 

,, Ты бы вообще молчал, берс на 1 крит, вагабонд - ноунейм, ты кто?) Слейся, пока я тебя не начал душить. 

Мне кажется что ты, что кам в мамбле на 2 минуты девчонки, так что рот лучше не открывай. 



1 минуту назад, TheDawn сказал:

Кря) так держать)

,, Я рад, что ты понял.

Скрытый текст

Стоит сказать дцпешникам не открывать рот, а они сразу прислушиваются :DD кек хех мда 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Ты бы вообще молчал, берс на 1 крит, вагабонд - ноунейм, ты кто?) Слейся, пока я тебя не начал душить. 

Мне кажется что ты, что кам в мамбле на 2 минуты девчонки, так что рот лучше не открывай. 

Задуши удава



Можем скинуться тебе, шоб уровень сложности хард был, ты ж сильный мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TheDawn сказал:

Задуши удава

,, Душил тебя своими мускулистыми руками, и ты почти сдох.

хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Ты бы вообще молчал, берс на 1 крит, вагабонд - ноунейм, ты кто?) Слейся, пока я тебя не начал душить. 

Мне кажется что ты, что кам в мамбле на 2 минуты девчонки, так что рот лучше не открывай. 

Берс на 1 крит, от какого от тебя ? Знаешь такое когда кажется, креститься надо? Щегол скройся за будку. Ньютона на тебя не хватает. В себя поверил, смелый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Душил тебя своими мускулистыми руками, и ты почти сдох.

хех

Ну такое:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...