Перейти к содержанию
Asterios

Тэрритэри вос энд Касл сайдж 07-08.04.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 526
  • Создана
  • Последний ответ
4 минуты назад, GGumbo сказал:

Почему куда ни приду - почти везде пытаются меня убить? Что за не гостеприимство. Нет бы накормили, напоили. Благо джудик существо необычайно живучее

Это ещё цветочки,вот когда ты прилетаешь на точку,а тебя сходу в пк сливают,это обидно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LexTm сказал:

Я не пошёл в вилки из-за крысо орков ,шариш малой

Может оно и лучше, меньше у нас будет больных игрой и на наголову, с кучей комплексов игроков. Господа, это игра - от нее удовольствие надо получать, а не путать ее с реалом, как ты(к сожалению таких как ты большинство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Orgia сказал:

Это ещё цветочки,вот когда ты прилетаешь на точку,а тебя сходу в пк сливают,это обидно (

ну... летай под целкой ну или точку поменяй XD

я куда не прилетал везде тихо на тп, на гдд вообще проходной двор, печати не охранялись, кастуй не хочу.... никто не хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, GGumbo сказал:

, на гдд вообще проходной двор, печати не охранялись, кастуй не хочу.... никто не хотел

Ты где-то не там летал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BeyondTheSky сказал:

:D Да ладно) Хейты унизились, но катран хоть с замком остался)) Еще на 2 недели :)

Униженный клан унизил самих Хиросов, ухахахах:D

Набирайте дальше нубов, вам норм)

И да, сосево с Блудами - это, само собой топ, браво, помойки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ты где-то не там летал :) 

Всё там. Стояли только на подъёме с лестниц в тронке. Но на стенах кастовалок никого как и на самом касте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по итогам осад следующее ТВ будет еще скучнее чем прошедшее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Orisa сказал:

Ваши пп тут не причём, сбили каст 1 раз всего лишь

Но наверное весело 2 часа стоять на точке и ничего не делать и кукарекать одиночек. Даж на руну толком не пришли

А почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуйныйДестр сказал:

Может оно и лучше, меньше у нас будет больных игрой и на наголову, с кучей комплексов игроков. Господа, это игра - от нее удовольствие надо получать, а не путать ее с реалом, как ты(к сожалению таких как ты большинство)))

Вам уже всем там за 30)иди вместе с орком буяном делайте голанский штурвал друг другу,получайте там удовольствие)



23 минуты назад, Gvenling сказал:

Униженный клан унизил самих Хиросов, ухахахах:D

Набирайте дальше нубов, вам норм)

И да, сосево с Блудами - это, само собой топ, браво, помойки)

Вспомни аден на прошлых тв,мы с 1танком переехали ваш сброд почти без потерь.Вспомнил?) а теперь иди тусуйся!топ МИД клан на пару с катраном ,вы играли седня в игру буек на гдд,чья там попа сами разберетесь,там без разницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Gvenling сказал:

Униженный клан унизил самих Хиросов, ухахахах:D

Набирайте дальше нубов, вам норм)

И да, сосево с Блудами - это, само собой топ, браво, помойки)

А чем унизил? Тем, что отлетали в 2 клана на 4 пачки против одного на 3 пачки? Хотя, пока нефилмы были, вы даже смогли держать балкон какое-то время, уже успех)) Если вы так от "нубов" отлетаете, то даже не знаю, стоит ли вам воевать с норм кланами.

Про роузов, почитай, что такое "временный альянс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, LexTm сказал:

Вам уже всем там за 30)иди вместе с орком буяном делайте голанский штурвал друг другу,получайте там удовольствие)

 

 

Даун, если ты не догадался, я и есть орк Буян))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BeyondTheSky сказал:

А чем унизил? Тем, что отлетали в 2 клана на 4 пачки против одного на 3 пачки? Хотя, пока нефилмы были, вы даже смогли держать балкон какое-то время, уже успех)) Если вы так от "нубов" отлетаете, то даже не знаю, стоит ли вам воевать с норм кланами.

 

Уахахах, помойку бомбит хД

Это когда мы отлетали, когда вы под масс целом дважды залетали и продавить не могли, а потом на бсое сваливали?)

Особенно понравился рофл - оставить 2 тх, чтобы они били танков, ухаха, страта века

8 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Про роузов, почитай, что такое "временный альянс".

Сказал чел, который гнобит других за "временный союз", Л - логика, выйди погулять

25 минут назад, LexTm сказал:

Вспомни аден на прошлых тв,мы с 1танком переехали ваш сброд почти без потерь.Вспомнил?) а теперь иди тусуйся!топ МИД клан на пару с катраном ,вы играли седня в игру буек на гдд,чья там попа сами разберетесь,там без разницы)

Чувак, проснись, ты обосра*ся)

Посмотри стримы, или хочешь, я тебе скину запись, как "вы с танком переехали нас сброд", а то поболтать ты любишь, а вот на деле дно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Gvenling сказал:

Сказал чел, который гнобит других за "временный союз", Л - логика, выйди погулять

В рамках ликвидации безграмотности среди молодых игроков - "временный альянс" это такая особенность осад, что регнувшиеся на атаку кланы не могут бить друг друга до первого перекаста замка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Gvenling сказал:

Уахахах, помойку бомбит хД

Это когда мы отлетали, когда вы под масс целом дважды залетали и продавить не могли, а потом на бсое сваливали?)

 

Это разве что пока были нефилмы и мы были сконцентрированы на касте. В последние полчаса оба раша клан на 2 клана заканчивались сам видел чем) Лишь после регрупов удалось выбить нас с балкона)

 

27 минут назад, Gvenling сказал:

Сказал чел, который гнобит других за "временный союз", Л - логика, выйди погулять

Чувак, проснись, ты обосра*ся)

Посмотри стримы, или хочешь, я тебе скину запись, как "вы с танком переехали нас сброд", а то поболтать ты любишь, а вот на деле дно)

 

Мда. Тут все понятно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Gvenling сказал:

Сказал чел, который гнобит других за "временный союз", Л - логика, выйди погулять

Чувак, проснись, ты обосра*ся)

Меня крч на осаде не было и я пытался на максимальных объективнычах вникнуть во все посты, включая твои.
Но это всё потеряло смысл после этого твоего поста. Виртуоз по самозашквару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Minka сказал:

левый

и как? подошёл по размеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Мда. Тут все понятно) 


Это помойка бэтчатовская, в крайнем случаи его подобие... Можешь внимание не обращать даже. Его основной акк забанили за грязный рот, он на фейке видимо сидит. Из всех у кого такой стиль речи, могу отметить только его и шинкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Orgia сказал:

Почему Гварды нечего не кастонули ?? Я так верила в них :(

Это всё из-за назойливых ППешек:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KamZIlla сказал:

и как? подошёл по размеру?

не занаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуйныйДестр сказал:

Даун, если ты не догадался, я и есть орк Буян))))))

Поздравляю,вас взяли в дом 2!



1 час назад, Gvenling сказал:

Уахахах, помойку бомбит хД

Это когда мы отлетали, когда вы под масс целом дважды залетали и продавить не могли, а потом на бсое сваливали?)

Особенно понравился рофл - оставить 2 тх, чтобы они били танков, ухаха, страта века

Сказал чел, который гнобит других за "временный союз", Л - логика, выйди погулять

Чувак, проснись, ты обосра*ся)

Посмотри стримы, или хочешь, я тебе скину запись, как "вы с танком переехали нас сброд", а то поболтать ты любишь, а вот на деле дно)

 

Хочу что бы ты скинул видео про аден где у нас 1танк,нас меньше и вы разгромлены,жду завтра утром гляну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Minka сказал:

не занаю :lol:

Как так то? Где твой принц который будет кастовать на тебя этот ботинок?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...