Перейти к содержанию
Asterios

Тэрритэри вос энд Касл сайдж 07-08.04.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Orgia сказал:

Почему Гварды нечего не кастонули ?? Я так верила в них :(

ну можно еще одной пачкой на пп сесть :lol::lol:

тогда никто не кастанет ничего вообще;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 526
  • Создана
  • Последний ответ
11 минуту назад, KamZIlla сказал:

Как так то? Где твой принц который будет кастовать на тебя этот ботинок?:D

о чём ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргия, мы, Гварды, недостойны кисти фламандца, поэтому пришлось кастануть на твинов Аден. А все потому, что кто-то развел слишком много Пп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Orisa сказал:

Ваши пп тут не причём, сбили каст 1 раз всего лишь

Но наверное весело 2 часа стоять на точке и ничего не делать и кукарекать одиночек. Даж на руну толком не пришли

А смысл им идти на Руну если меня на осаде даже не было? Или без этого нашего похода вы на столько бесполезны что кастануть не можете?

По моему подгарелым запахло, ради такой реакции да, это стоит того.

Интересно сколько должно пройти осад чтобы тот тупой дцп что руководит вами, для начала додумался бы создал фан в другом месте на другом замке, на той же руне, чтобы потом перебежками кастовать основной замок, но это слишком сложно видать есть жи. Будем как бараны час бегать в попытках кастануть, чтобы весь фан был на одном замке. (с) логики.нет

Зачем пытаться байтить вампов на файт с рафами на любом из замков где они есть, верно же, неужели это так сложно?

Не капли не удивлюсь если на следующей осаде случится так как я только что написал, не за что.

 

А на счет кукарекать:

Ко ко ко мы гвардианси мы не можем кастануть замок, усе виноваты но не ми!

 

p.s

Набираю в пак:

1.пп - занято

2.пп - занято

3.пп - занято

4.пп - свободно

5.ше - занято

6.ее - свободно

8.биш - свободно

9.биш - занято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SOKOL сказал:

А смысл им идти на Руну если меня на осаде даже не было? Или без этого нашего похода вы на столько бесполезны что кастануть не можете?

По моему подгарелым запахло, ради такой реакции да, это стоит того.

Интересно сколько должно пройти осад чтобы тот тупой дцп что руководит вами, для начала додумался бы создал фан в другом месте на другом замке, на той же руне, чтобы потом перебежками кастовать основной замок, но это слишком сложно видать есть жи. Будем как бараны час бегать в попытках кастануть, чтобы весь фан был на одном замке. (с) логики.нет

Зачем пытаться байтить вампов на файт с рафами на любом из замков где они есть, верно же, неужели это так сложно?

Не капли не удивлюсь если на следующей осаде случится так как я только что написал, не за что.

 

А на счет кукарекать:

Ко ко ко мы гвардианси мы не можем кастануть замок, усе виноваты но не ми!

О спасибо мистер пропер. Че там стянуть вампиров на руну когда рафы дефают дион? Че там стянуть рафов на руну куда они ссуться идти? Че там стянуть фан на руну откуда вампы сделали бсое несколько раз где были только мы да они и ребелы которые настолько тупые чтобы бить нас там? Че там скастовать когда тебя хейтят в два клана где каст сбиваеться одним скилом даже через иммунку?Че там файтиться с вампирами которые убили гномов и сделали бсое с Руны и последовательно вернулись на дион? У тебя видать все тупые кроме тебя одного. О кстати голова два уха, для таких пассивных умников как ты - сделали стрим. Я думаю ты взрослый мальчик и справишься посмотреть и понять, что мы делали и ответишь на свои вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Rosinant сказал:

О спасибо мистер пропер. Че там стянуть вампиров на руну когда рафы дефают дион? Че там стянуть рафов на руну куда они ссуться идти? Че там стянуть фан на руну откуда вампы сделали бсое несколько раз где были только мы да они и ребелы которые настолько тупые чтобы бить нас там? Че там скастовать когда тебя хейтят в два клана где каст сбиваеться одним скилом даже через иммунку?Че там файтиться с вампирами которые убили гномов и сделали бсое с Руны и последовательно вернулись на дион? У тебя видать все тупые кроме тебя одного. О кстати голова два уха, для таких пассивных умников как ты - сделали стрим. Я думаю ты взрослый мальчик и справишься посмотреть и понять, что мы делали и ответишь на свои вопросы. 

походу у всех память отбило,когда рафы имея форт(какой там замок) выходили в 2-3 пака на файты против тех же вампов(на тот момент минимум 5+ паков,при этом не важно-падали мы или где то позиционкой вырезали)мы выходили всегда везде и против всех(а сейчас имея еще и зерг(и замок еще и не один)-мы чего то ссымся-кек)гварды-не оправдываейтесь-делайте фрапсы и тупо делайте то, что делаете(не надо обвинять других,вам сокол расписал как надо кастовать замки-но вы думаете взять в лоб все(тиипа на топе)....такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керамчик, читай пост выше, там все расписано. Пробовали. Не все так просто. Другие кланы не тупые. А если кто-то отсутствовал, то не надо рассуждать о том, чего не видел. У нас народ любит порассуждать о вкусе устриц, наблюдая их по телевизору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Керамчик сказал:

 

походу у всех память отбило,когда рафы имея форт(какой там замок) выходили в 2-3 пака на файты против тех же вампов(на тот момент минимум 5+ паков,при этом не важно-падали мы или где то позиционкой вырезали)мы выходили всегда везде и против всех(а сейчас имея еще и зерг(и замок еще и не один)-мы чего то ссымся-кек)гварды-не оправдываейтесь-делайте фрапсы и тупо делайте то, что делаете(не надо обвинять других,вам сокол расписал как надо кастовать замки-но вы думаете взять в лоб все(тиипа на топе)....такое себе

Вообще-то гварды и были на руне, или ты не умеешь читать что тебе пишут? Просто интерестно так получается что рафы в грудь били себя кричя мы прилетали за фаном да только вот на Дион прилетали, а когда фан был на руне несколько раз то и близко не было видно. Странно как-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз никто Руну не хочет взять. Я уже даже все флаги отдала,ну чтоже вы. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sargotana сказал:

В который раз никто Руну не хочет взять. Я уже даже все флаги отдала,ну чтоже вы. :blink:

Пожертвование делаешь уже,место в раю тебе обеспеченно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Sargotana сказал:

В который раз никто Руну не хочет взять. Я уже даже все флаги отдала,ну чтоже вы. :blink:

Не все щедрые как ты. Я то дефаю<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rosinant сказал:

О спасибо мистер пропер. Че там стянуть вампиров на руну когда рафы дефают дион? Че там стянуть рафов на руну куда они ссуться идти? Че там стянуть фан на руну откуда вампы сделали бсое несколько раз где были только мы да они и ребелы которые настолько тупые чтобы бить нас там? Че там скастовать когда тебя хейтят в два клана где каст сбиваеться одним скилом даже через иммунку?Че там файтиться с вампирами которые убили гномов и сделали бсое с Руны и последовательно вернулись на дион? У тебя видать все тупые кроме тебя одного. О кстати голова два уха, для таких пассивных умников как ты - сделали стрим. Я думаю ты взрослый мальчик и справишься посмотреть и понять, что мы делали и ответишь на свои вопросы. 

Еще не стоит забывать про мегастратега КЛа РАФов, которого Вампиры поюзали как хотели на осаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, GibsonLesPaul сказал:

Еще не стоит забывать про мегастратега КЛа РАФов, которого Вампиры поюзали как хотели на осаде.

Ты уверен? ^_^ У нас были свои интересы. Какие? Думайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты уверен? ^_^ У нас были свои интересы. Какие? Думайте сами.

инсайд инфа про АО будет?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святовит, согласен с тобой. Не знаю, что там за Межгалактические планы, но Рафы почему-то игнорили фан на Руне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз уже предупреждали, не ходите вы на дион, не, вы как тупые бараны ходите туда каждую осаду, в итоге не можете его забрать и сидите 2 месяца(не помню уже сколько точно) 9 лвл клана. Где логика??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sargotana сказал:

В который раз никто Руну не хочет взять. Я уже даже все флаги отдала,ну чтоже вы. :blink:

эхх, видать придется клан создать и в 1 рыло идти кастовать



1 минуту назад, ЗлойТап0К сказал:

Сколько раз уже предупреждали, не ходите вы на дион, не, вы как тупые бараны ходите туда каждую осаду, в итоге не можете его забрать и сидите 2 месяца(не помню уже сколько точно) 9 лвл клана. Где логика??

ну кактус же вкусный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЗлойТап0К сказал:

Сколько раз уже предупреждали, не ходите вы на дион, не, вы как тупые бараны ходите туда каждую осаду, в итоге не можете его забрать и сидите 2 месяца(не помню уже сколько точно) 9 лвл клана. Где логика??

Думаю это не зависит от того куда они пойдут:d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OKiSH сказал:

Думаю это не зависит от того куда они пойдут:d

Ну, думаю ты прав, если они будут продолжать на тв бегать за нами как пёсики на поводке, то будку они не закастуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЗлойТап0К сказал:

Ну, думаю ты прав, если они будут продолжать на тв бегать за нами как пёсики на поводке, то будку они не закастуют.

Вы бы рафам что ли спасибо сказали, они отлично на вас поработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GibsonLesPaul сказал:

Вы бы рафам что ли спасибо сказали, они отлично на вас поработали.

Где? Не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ЗлойТап0К сказал:

Где? Не подскажешь?

Где голды, наша работа не бесплатна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Где голды, наша работа не бесплатна.

Хз, байт на вас от гвардов не заказывал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ЗлойТап0К сказал:

Ну, думаю ты прав, если они будут продолжать на тв бегать за нами как пёсики на поводке, то будку они не закастуют.

Ой какие обиженки)) а почему когда вы за архами бегали как пёсики раньше и не давали кастовать флаги им то они вам не подстраиваться на гиране? Наверное потому что не хотели опуститься ниже плинтуса и быть обиженками как у вас некоторые))) а на ТВ бегают за вами как и сказал кл гвардов вчера на Стриме потому что не выгодно что б у вас были флаги, потому что в поле мало шансов что-то на равных количествах вам противостоять на данный момент.



5 минут назад, ЗлойТап0К сказал:

Хз, байт на вас от гвардов не заказывал 

Да какой там байт, они ж просто за фаном летают так как у них назамке делать нечего, вот только на Дион прилетали, а когда фан на руну переходил то почему-то и видно не было их)) бояться вас разгневать наверное что б и они без замка не остались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Святовит сказал:

Ой какие обиженки)) а почему когда вы за архами бегали как пёсики раньше и не давали кастовать флаги им то они вам не подстраиваться на гиране? Наверное потому что не хотели опуститься ниже плинтуса и быть обиженками как у вас некоторые))) а на ТВ бегают за вами как и сказал кл гвардов вчера на Стриме потому что не выгодно что б у вас были флаги, потому что в поле мало шансов что-то на равных количествах вам противостоять на данный момент.


 

Да какой там байт, они ж просто за фаном летают так как у них назамке делать нечего, вот только на Дион прилетали, а когда фан на руну переходил то почему-то и видно не было их)) бояться вас разгневать наверное что б и они без замка не остались))

 

Мы не знали, что вы на руне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...