Перейти к содержанию
Asterios

Тэрритэри вос энд Касл сайдж 07-08.04.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 526
  • Создана
  • Последний ответ

мда, да если бы пришли рафы на руну за фаном, то что изменилось бы? мы так же убили гномов и улетели бы с руны. И такие остаются рафы и гварды дерущие между собой,  и после осады такое в чатик и на форум писать, рафы дефали руну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shamann4eg сказал:

Как написано выше "у каждого свои интересы".

ну это понятно что ты заднеприводный :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целях экономии времени можно создать темку следующих тв/осад и фаниться уже тут, параллельно сажая на даче картофан, поедая шашлык на закусь под водочку и совершая прочие реал лайфер'ские действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс настрочили

Из всего написанного поняла, что отдельные особи человека, играющие в вампирах, факторые пасаны и герои везде и повсюду (нет), повелители и указыватели куда идти, овнитеры и ваще пипец Апасные (с какой стороны? хмммм). Можно было написать в стиле Игры Престолов, но не достойны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челики с 2 кланов,смагли кастануть дион на твинов.

Микон в адно лицо смог.

Гварды ....

Делааааа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бонус сказал:

ну это понятно что ты заднеприводный :rofl:

В отличие от тебя, у меня даже мыслей таких нет) как говорят-"кидай стрелы на других, что бы тебя не спалили!". Да и суть заднеприводных в чем? Их трахерят, а как видно по стриму трахерили не нас.



Тебе отписали, что у каждого был свой интерес, из 1000 возможных варианто ты выбрал именно этот)) судя по твоей логике 90% сервера либо твины либо задневыхлопные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу: "А чего у Гвардов нет замка до сих пор?". Смотреть с 28-й минуты. Рафы выбегают из кастовалки, а навсречу туда забегают Вампы. Они не видят друг друга и двигаются в параллельных мирах. За фаном же пришли).  Ток с кем. Ну, явно не друг с другом.  Даже Шелдон офигел от сасалова. Самым честным оказался пак Нарика. Все видно невооруженным взглядом. А терь готов почитать сказки про планы и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SOKOL сказал:

Я не был на осаде, но видел реги, на штт была рега тех же хейтов, а их в мамбле сидит по 30-40 рыл.

Даже пофигу на хейтов, регнули своих твинков и пошли часок по штурмовали штт, если у вас такая ситуация что когда вы приходите на Руну, а рафы на Дион.

Тогда бы я посмотрел на вампов которые бы час стояли бы на пустом дионе, а не пошли бы на штт фанится, тогда бы при любом удобном замесе рафов с вампами можно было улететь и кастануть дион, оставив част людей на штт в замесе, чтобы рафы с вампами не куда не ушли, выиграть время.

Если у нас что-то не получалось когда то, то виноваты были всегда только мои ребята, а валить всегда вину на 3их лиц это зашквар полный.

Если рафы выбрали избирательную позицию, то почему вы не даете им перетянуть одеяло, видать для КЛа гвардов это пока сложно.

 

На счет тв кстати, мы в 1 пачку сломали ворота и открыли замок на штт, и рафы неплохо стягивались почти всем кланом на замок обратно из-за одной пачки, которая затем просто бегала по замку и выигрывала время.

 

Да, пару раз пришлось стянуться, а то там еще ХСы приходили и другие пасаны, надо было подождать пока флаги спрячут :) Потом мы просто оставиляли 2 пака кур на штт и все, вы очень долго ломали ворота, надо было залететь всем кланом и задефить, я не думал, что там замес с ХСами перейдет в замес с гвардами и у вас будет так много времени...

10 часов назад, KamZIlla сказал:

На которую не осмелился твой КЛ, и забрал штд у блудрозов без никакого сопротивления.

Откровенно говоря с тем количеством, которое было у нас тогда и количеством вампов, победившей тогда печатью рассвета у нас было мало шансов, особенно учитывая, что пачки в вампах посыгранней... Я не люблю задирать голову и с суицидным криком рваться в атаку, как делали это вы около месяца, развитие клана должно проходить постепенно, так что возможно Руна еще впереди, не переживай :)

7 часов назад, Sargotana сказал:

Фига вы настрочили. А потом будете орать,что у вас не бомбит. :lol:

6 часов назад, EvilsT сказал:

Мы пошли на Шутгард потому что это был наш замок и мы его вернули, хотя очень много людей были против, но выбор оставил за собой КЛ

Меня не было на всей осаде (был первые минут 30) и стрим я не видел, но я думаю что Рафы шли на Дион  ради фана и у них (нас) не было задачи не дать кастануть Гвардам Дион. 

Мы бы не дефали Шутгард и забили б на всех, так что ты понял неправильно 

Многие были против штт, первый раз слышу такое... Ну хз, замок поинтересней в плане дефа, конечно 3 бега на дионе, это овер буст, но чет хз.

Нет смысла что-то объяснять людям, которые думают, что все знают сами, возможно у нас были мотивы не дать кастануть дион, а возможно и не было, кто знает...


 

5 часов назад, Бонус сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=oi6y0djq1L8 смотреть с 1час 43 мин 

Ваши интересы итак понятны:  устроить гейпарад с Шаманом на гиране:rofl: я прям хз как так то )))))

 

Сокол где-то расценки по замкам кидал, посмотри, возможно твоему клану поможем :) Ты ведь не знаешь почему мы им помогли? Возможно он мне 100 голдов почтой кинул и попросил помочь, возможно это наш новый альянс, возможно он мой друг с реала или это был единичный купон на помощь... Раз тебе так интересно, можешь провести расследование и разобраться, почему мы это сделали, вдруг ты откроешь в себе новый талант, пока будешь заниматься этим делом, желаю тебе удачи ^_^ Если ты не знаешь подробностей, лучше промолчать, чем писать ересь и плести слухи :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ino сказал:

К вопросу: "А чего у Гвардов нет замка до сих пор?". Смотреть с 28-й минуты. Рафы выбегают из кастовалки, а навсречу туда забегают Вампы. Они не видят друг друга и двигаются в параллельных мирах. За фаном же пришли).  Ток с кем. Ну, явно не друг с другом.  Даже Шелдон офигел от сасалова. Самым честным оказался пак Нарика. Все видно невооруженным взглядом. А терь готов почитать сказки про планы и т.д.

 

Диванная аналитика подъехала?

Где ты тут видишь, чтобы мы вампов не били? Что видно по стриму. Мы заняли балконы и убиваем вас, в тронке никого нет,  весь клан на балконах,окей допускаем , что в тронке был 1-2 пака, вампиры пробегают мимо них в целесте, в этот момент мы дропаем орису и вы все бсое. Вампиры все забегают через левым проход к касту, я с каста выбегаю через правый и говорю всему клану спуститься с балконов в тронку. Все это время Шелдон стоял на касте и не видел, что происходило в тронке и как пробегали вампиры, а потом ты говоришь, что мы не видим вампов и не бьемся с ними?? Ты сам не видел, как все было и так смело утверждаешь... Так вот тебе инфа, весь клан был на балконах, мб 1 пак был в тронке,  вампиры забежав в каст, где был только я(и то мы разминулись в разных входах) увидели, что мы регрупаемся в тронке и сделали бсое и где мы друг друга не били? Твоя аналитика бесподобна, вас там кто обучает этому?


 

P.s. Сейчас бы сосаться с вампирами, которых 3-4 пака на данный момент, когда мы дропаем вас в соло, в принципе логично...

 


 

Очень сильно напоминает историю с стримами ti вроде, где коментаторам запретили говорит какие то слухи или свои мысли про игроков, т.к. аудитория слушает их и верит им, так и у нас Шелдон сказал, что сосево, выразил как то свой шок по это ситуации или сказал свое мнение и вот такие диванные аналитики  верят, что это так, хотя никаких докозательств на лицо нет. Боже куда катится этот мир.

К шелдону вопросов нет, он же не виноват, что тут глупые люди играют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сокол где-то расценки по замкам кидал, посмотри, возможно твоему клану поможем :) Ты ведь не знаешь почему мы им помогли? Возможно он мне 100 голдов почтой кинул и попросил помочь, возможно это наш новый альянс, возможно он мой друг с реала или это был единичный купон на помощь... Раз тебе так интересно, можешь провести расследование и разобраться, почему мы это сделали, вдруг ты откроешь в себе новый талант, пока будешь заниматься этим делом, желаю тебе удачи ^_^ Если ты не знаешь подробностей, лучше промолчать, чем писать ересь и плести слухи :)

 

Моему клану помагать не надо , я и без замка выхожу на фан , гадать почему ты там кому то помогаешь я даже не буду , видел сосню 2х кланов и этого достаточно , а вот то что ты этим кастом делаешь следующие ТВ менее интересными ты об этом не думаешь , а потом на стриме вроде как твои пацаны говорили что фана на ТВ мало у них было. Вот давай продолжай помогать самому себе убивать фан . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите слайду с восприятием реальности



4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Диванная аналитика подъехала?

Где ты тут видишь, чтобы мы вампов не били? Что видно по стриму. Мы заняли балконы и убиваем вас, в тронке никого нет,  весь клан на балконах,окей допускаем , что в тронке был 1-2 пака, вампиры пробегают мимо них в целесте, в этот момент мы дропаем орису и вы все бсое. Вампиры все забегают через левым проход к касту, я с каста выбегаю через правый и говорю всему клану спуститься с балконов в тронку. Все это время Шелдон стоял на касте и не видел, что происходило в тронке и как пробегали вампиры, а потом ты говоришь, что мы не видим вампов и не бьемся с ними?? Ты сам не видел, как все было и так смело утверждаешь... Так вот тебе инфа, весь клан был на балконах, мб 1 пак был в тронке,  вампиры забежав в каст, где был только я(и то мы разминулись в разных входах) увидели, что мы регрупаемся в тронке и сделали бсое и где мы друг друга не били? Твоя аналитика бесподобна, вас там кто обучает этому?


 

P.s. Сейчас бы сосаться с вампирами, которых 3-4 пака на данный момент, когда мы дропаем вас в соло, в принципе логично...

 


 

Очень сильно напоминает историю с стримами ti вроде, где коментаторам запретили говорит какие то слухи или свои мысли про игроков, т.к. аудитория слушает их и верит им, так и у нас Шелдон сказал, что сосево, выразил как то свой шок по это ситуации или сказал свое мнение и вот такие диванные аналитики  верят, что это так, хотя никаких докозательств на лицо нет. Боже куда катится этот мир.

К шелдону вопросов нет, он же не виноват, что тут глупые люди играют.

 

самокритично брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бонус сказал:

Моему клану помагать не надо , я и без замка выхожу на фан , гадать почему ты там кому то помогаешь я даже не буду , видел сосню 2х кланов и этого достаточно , а вот то что ты этим кастом делаешь следующие ТВ менее интересными ты об этом не думаешь , а потом на стриме вроде как твои пацаны говорили что фана на ТВ мало у них было. Вот давай продолжай помогать самому себе убивать фан . 

Сосня двух кланов, громко сказано, видел, как рои устраивали сосню с асукой, тебя это мало тогда волновало, но стоило помочь кому то нам и тут влетает человек-принцип, который борится за фан на сервере. Ну ну... Я думаю о своем клане и мне этого достаточно...

И зачем ты вообще пишешь, что и без замка выходишь на фан? Замок, всем кроме тебя, открывает  возможность выходить на фан что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сосня двух кланов, громко сказано, видел, как рои устраивали сосню с асукой, тебя это мало тогда волновало, но стоило помочь кому то нам и тут влетает человек-принцип, который борится за фан на сервере. Ну ну... Я думаю о своем клане и мне этого достаточно...

И зачем ты вообще пишешь, что и без замка выходишь на фан? Замок, всем кроме тебя, открывает  возможность выходить на фан что ли?

Ну ты и сравнил.

Гиран разве на твинках был чьих то?

Мы не имея тогда замка и выгоды для себя в плане флагов, пытались дать его маленькому развивающемуся клану, при чем Дион тогда пытались  кастовать бывшие его арендаторы, которые тогда переехали основой на Руну. аля 2ой замок, флаги же надо кем-то таскать.

Которым вы кстати я помню флажки дефали одно тв, не имея вроде при этом сами замка (поправь если ошибся) и вот тут бы я сравнил.

Да и Асука как бы девушка, типа между мужчиной и девушкой может быть интимная связь, а Кл которому вы дали Гиран является девушкой? Ну коль сравнение на то пошло.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что я диванный,аналитик? Каждый прайм практически играю. И если мой перс не мего олимпер и в поле не нагибатор, то это не значит, что сижу на диване и рассуждаю о том, как корабли бороздят... Тот же Окиш меня почти любит. Ну, не пробежит мимо, сцуко, извини, брат, за фальклер, пытается каждый раз убить и часто убирает, засранец). Таких большинство. Честнее сказать, Слайдер, что иногда так бывает: встретились нос к носу и не захотели бить друг друга потому, что... Ну,  вы ейсчо, почти отмазались, а Вампы точно нет. Пукан на нас горит синим пламенем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

Ну ты и сравнил.

Гиран разве на твинках был чьих то?

Мы не имея тогда замка и выгоды для себя в плане флагов, пытались дать его маленькому развивающемуся клану, при чем Дион тогдапытались  кастовать бывшие его арендаторы, которые тогда переехали основой на Руну. аля 2ой замок, флаги же надо кем-то таскать.

Которым вы кстати я помню флажки дефали одно тв.

Да и Асука как бы девушка, типа между мужчиной и девушкой может быть интимная связь, а Кл которому вы дали Гиран, является девушкой?))

с последней строчки орнул. ты мне вчера и не сказал че говорить в этом зоопарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, APOSTL сказал:

с последней строчки орнул. ты мне вчера и не сказал че говорить в этом зоопарке.

Ты про что? Поясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

Ты про что? Поясни

в вк отписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GGumbo сказал:

Секретики, занятно

слышал шутку про рельсы?:D

у них еще праздник 6 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@APOSTL нет

PS: у кого горит - лучше ничего не пишите пока не перегорит, это явно быстрее чем ждать, в среднем, 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, APOSTL сказал:

слышал шутку про рельсы?:D

Я вот видал шутку вот тут на 02:35, ибо сейчас такого хрен увидишь)

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Я вот видал шутку вот тут на 02:35, ибо сейчас такого хрен увидишь)

  Скрыть содержимое

 

 

не зря его хотели на флешера свапнуть DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, SOKOL сказал:

Ну ты и сравнил.

Гиран разве на твинках был чьих то?

Мы не имея тогда замка и выгоды для себя в плане флагов, пытались дать его маленькому развивающемуся клану, при чем Дион тогда пытались  кастовать бывшие его арендаторы, которые тогда переехали основой на Руну. аля 2ой замок, флаги же надо кем-то таскать.

Которым вы кстати я помню флажки дефали одно тв, не имея вроде при этом сами замка (поправь если ошибся) и вот тут бы я сравнил.

Да и Асука как бы девушка, типа между мужчиной и девушкой может быть интимная связь, а Кл которому вы дали Гиран является девушкой? Ну коль сравнение на то пошло.))

Тоже самое, как и кл  может быть хорошим и другом не так ли?

Да вы кастанули тогда штт на асуку, но жаль, что тогда мы были зареганым на штт и поверь мы бы переехали асуку, но там были вы... Так что разница только в том, что там кл парень, а у вас была девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, SOKOL сказал:

Ну ты и сравнил.

Гиран разве на твинках был чьих то?

Мы не имея тогда замка и выгоды для себя в плане флагов, пытались дать его маленькому развивающемуся клану, при чем Дион тогда пытались  кастовать бывшие его арендаторы, которые тогда переехали основой на Руну. аля 2ой замок, флаги же надо кем-то таскать.

Которым вы кстати я помню флажки дефали одно тв, не имея вроде при этом сами замка (поправь если ошибся) и вот тут бы я сравнил.

Да и Асука как бы девушка, типа между мужчиной и девушкой может быть интимная связь, а Кл которому вы дали Гиран является девушкой? Ну коль сравнение на то пошло.))

Ну и где же сечас твои наполеоны и твоя асука? Сильно ли ты помог этому развивающимуся клану? Далеко пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ino сказал:

С чего ты взял, что я диванный,аналитик? Каждый прайм практически играю. И если мой перс не мего олимпер и в поле не нагибатор, то это не значит, что сижу на диване и рассуждаю о том, как корабли бороздят... Тот же Окиш меня почти любит. Ну, не пробежит мимо, сцуко, извини, брат, за фальклер, пытается каждый раз убить и часто убирает, засранец). Таких большинство. Честнее сказать, Слайдер, что иногда так бывает: встретились нос к носу и не захотели бить друг друга потому, что... Ну,  вы ейсчо, почти отмазались, а Вампы точно нет. Пукан на нас горит синим пламенем!

И что толку, что ты праймы посещаешь, я тебе говорю, что там было не видно ситуацию в тронке и как прошли вампы, я тебе написал, как все было, но тебе легче верить в бредни и сказки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Да вы кастанули тогда штт на асуку, но жаль, что тогда мы были зареганым на штт и поверь мы бы переехали асуку, но там были вы... Так что разница только в том, что там кл парень, а у вас была девушка.

а если б да кобы, да во рту росли грибы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ino сказал:

С чего ты взял, что я диванный,аналитик? Каждый прайм практически играю. И если мой перс не мего олимпер и в поле не нагибатор, то это не значит, что сижу на диване и рассуждаю о том, как корабли бороздят... Тот же Окиш меня почти любит. Ну, не пробежит мимо, сцуко, извини, брат, за фальклер, пытается каждый раз убить и часто убирает, засранец). Таких большинство. Честнее сказать, Слайдер, что иногда так бывает: встретились нос к носу и не захотели бить друг друга потому, что... Ну,  вы ейсчо, почти отмазались, а Вампы точно нет. Пукан на нас горит синим пламенем!

Кек, а чо у нас горит то)) вы сами понимали если ты с гвардов как я пологаю что мы придем и будем сбивать каст как это делали уже месяц если не больше, прост на этих осадах нас было меньше и времени на то что бы бегать фанится не было т.к если бы мы пришли за фаном как говоришь ты то мы бы даже не заходили в кастовалку чтоб сбивать каст,смысл нам был суицидится если мы пришли за фаном?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы все ни о чем. За осады проявил себя только Микон,вообще красава. Бегал,пыхтел... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...