Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 41]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Wandy сказал:

что значит не важно?)  весь эпик что был выдан мне - был для меня сюрпризом. ни одного из них я у коса не просил никогда. так что вытри рот, балабол.

 

мне опять скинуть переписку со скайпа, где ты н-ное количество раз пишешь мне с просьбой дать тебе шмот на олимп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, iTesey сказал:

а у Олега собственный буст которому позовидует даже кос, и это скорей у него многим просить нужно шмотки, чем ему.

 

1 минуту назад, Wandy сказал:

я и так знаю что ты раком стал чтоб тебе в Е чаров с бустиком дали.

ПРосто соси)))))))0ахахахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

мне опять скинуть переписку со скайпа, где ты н-ное количество раз пишешь мне с просьбой дать тебе шмот на олимп?

да хоть каждый день кидай, она не станет от этого тем за что ты ее пытаешься выдать.

буст был на тебе - тебе писали чтоб скинул. все. точно так же ты писал мне чтоб я скинул его тебе когда он был нужен.



1 минуту назад, Spinnerettik321 сказал:

 

ПРосто соси)))))))0ахахахахахахах

 

так пока что ты сосешь же, кек. 🤣

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять вантуса мокнули в миску с мочёй, мистер 
 

5 минут назад, Wandy сказал:

я и так знаю

ты так сильно кантору то не пали, да.

дак ты же крыска уже писала с просьбами проверить, а на тебя нассали )))

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что, балаболы, откуда на персе который ничего не крабит, орет про это в хч, буст которому позавидует ПЛ одного из старейших паков сервера фармящих драконов в первый мсяц на х5.

 

а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

хватит рассказывать о своих предпочтениях. я и так знаю что ты раком стал чтоб тебе в Е чаров с бустиком дали.

приходит такой пацан с х55, говорит тчо ничег оникогда не крабит - гордится этим, и хлоп, у него откудато буст которому позавидует кос, чувак который уже лет 10 кп дердит в Е.

Он с точки шмота и перепродажи делает денег столько сколько все Е с драконов не выносит, еслиб ты небыл такой тупой то проанализировал бы его трейд сообщения в хч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

ну так что, балаболы, откуда на персе который ничего не крабит, орет про это в хч, буст которому позавидует ПЛ одного из старейших паков сервера фармящих драконов в первый мсяц на х5.

 

а?

оттуда же откуда и у тебя синие пушки за 10 лет игры, обоссаный бомжара, с фортов, я тоже их фармлю)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

что ты там ща попытался вякнуть про хиро из основы? а, ссань сосущаяся с варами за хиро?

это про няшку которого я месяц упрашивал пофармить на некре без конкуренции чтоб помочь забрать в кп 2 хиро?

про того обоссанца который сказал что "зайду в 4 лимите и изи заберу хиро без конкурентов" а в итоге просил релоги на безконкурентного чара?

ну во 1х,вы просили в 2м с Леонидом

во 2х,я не говорил что "пойду в 4м лимите возьму хиро" я сказал мне пофигу кто будет хиро "мне не интересно,и я хочу покрабить"

с пустя 3+ недели вы достали меня в 2м,и я пошел фармить,ты поступил как падаль,пошел молча убивать,хотя ты знал что я релогну,мог бы просто для приличия ответить в белый чат,когда я задавал вопросы

зашел Леонид на канал,ты начал агриться и брызгать слюнями в его адрес,он сказал бб хиро пал,ты посмеялся,а 1го числа посмеялись мы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

хлоп, и матеарелизовалась на чуваке вчера пришедшем на х5 16я резина, фул эпик и мв сетик. как и чары. из ниоткуда появились. и сразу он стал зарабатывать на точке больше чем все е с драконов. просто уже обнаглели в конец так не палиться.

пиши петишку у тебя опыт есть, ГМы не дураки все проверят, и дураком уже ты окажешься в который раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

пиши петишку у тебя опыт есть, ГМы не дураки все проверят, и дураком уже ты окажешься в который раз.

че за съезды то, ало ку бичара, ответь откуда там буст резко появился?



Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

норм пригорел)))

ля, внатуре чет подгораю уже. пойду чайку сделаю. а то бабалобы со всех сторон обложили уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

че за съезды то, ало ку бичара, ответь откуда там буст резко появился?


 

ля, внатуре чет подгораю уже. пойду чайку сделаю. а то бабалобы со всех сторон обложили уже...

 

хз,без какой либо злобы написал тебе,как было,да и не раз это писалось ан форуме

и крабил я не аденку а буквы на ивенте с церсейкой ей на плащик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой все. няшмин, ты как баба,- седня истеришь, завтра уже няшкая мур мур мур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

че за съезды то, ало ку бичара, ответь откуда там буст резко появился?

какие сьезды? ты я смотрю на 100% уверен что там рт, так иди и петишку пиши, как писал на астонса, марио и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

ой все. няшмин, ты как баба,- седня истеришь, завтра уже няшкая мур мур мур. 

пойди чайка попей,ты злой какой то((

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

ля, внатуре чет подгораю уже.

 

Спойлер

mjtbfylj5bry7kgeydqh.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

какие сьезды? ты я смотрю на 100% уверен что там рт, так иди и петишку пиши, как писал на астонса, марио и тд. 

 

дак что, ты ответишь то откуда буст? 

я не говорил про рт ни разу, ало ку - написал что пацан пришол на серв и насосал буст. ты же тявкнул чт оу нег овсе свое - ответь, откуда на чаре в первый месяц такой быст, свой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Wandy сказал:

внатуре чет подгораю уже

Ссаная крыса, тебе по-русски сказали

пиши петишку у тебя опыт есть, ГМы не дураки все проверят, и дураком уже ты окажешься в который раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот. снова съезды. в принципе что и стоило доказать. больше не тявкайте что он не насосал бустяку. свалил афк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто логика убейся об стену))

Венди не имея собственного буста чтоб полетать на олимп на х5 берет буст у кп - красавчик

Олег не имея собственного буста чтоб полетать на олимп на х5 берет буст у друзей - фу насосал, фу зашквар.

(я не утверждаю что так и было, просто опираюсь на то что ты говоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ля, внатуре чет подгораю уже. пойду чайку сделаю. а то бабалобы со всех сторон обложили уже...

там эта, недавно для подгорающих девайс обсуждали тут. можешь у няшмина взять бумажку и записаться в очередь на получение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

там эта, недавно для подгорающих девайс обсуждали тут. можешь у няшмина взять бумажку и записаться в очередь на получение :D

ты шо дурак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

просто логика убейся об стену))

Венди не имея собственного буста чтоб полетать на олимп на х5 берет буст у кп - красавчик

Олег не имея собственного буста чтоб полетать на олимп на х5 берет буст у друзей - фу насосал, фу зашквар.

(я не утверждаю что так и было, просто опираюсь на то что ты говоришь)

 

мой недалекий зеленый друг  , не надо упускать суть разговора, и сводить все к тому что тебе удобнее.

я называю ару отсосником, не потому что он у когото гдето чтото насосал. мне пофиг кто и где берет бустяку.

 

я унижаю ару, за то что он сидя на чужих чарах, летая в чужом бусте, понтуется этим бустом, орет что он топ, что его никогда больше не убьет вей, потом на следующий день сост у вея, и дальше орет что в хч что гордится насосаным бустом.

 

в общем стебусь с ары я за его непомерное ЧСВ.

 

с любовью (нет) , всегда твой Венди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, iTesey сказал:

пиши петишку у тебя опыт есть, ГМы не дураки все проверят, и дураком уже ты окажешься в который раз.

Как Гм может проверить, если сказать что мне ХВФ допустим дал шмот или подарил(в случае с арой), а сам купил у него все с чаром вместе ? ) Или шмот который передается друг другу по кд, человек 10, и скажут что много транзакций не доказать. Это ж все элементарно и ты прикидываешься дурачком ) Тот же няшка рмт занимался и улетал в бан, хотя доказывали тогда что "нет вы что он не реал трейдер!", хотя и сейчас ничего не поменялось и он живет ради л2 только.

Хотя опять таки, говорят что он насосал буст и чаров и все :lol:

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

 

мой недалекий зеленый друг  , не надо упускать суть разговора, и сводить все к тому что тебе удобнее.

я называю ару отсосником, не потому что он у когото гдето чтото насосал. мне пофиг кто и где берет бустяку.

 

я унижаю ару, за то что он сидя на чужих чарах, летая в чужом бусте, понтуется этим бустом, орет что он топ, что его никогда больше не убьет вей, потом на следующий день сост у вея, и дальше орет что в хч что гордится насосаным бустом.

 

в общем стебусь с ары я за его непомерное ЧСВ.

 

с любовью (нет) , всегда твой Венди.

Именно поэтому ты слезно просил гмов проверить откуда у меня шмот, ссаное ты трепло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

боже, придурок, че ты там замазываешь на своих скринах?) 

Точно не свой "Жесткий диск сгоревший"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ну естественно, хиро тебе ж фармить нужно, нужно написать что-то в этом духе :lol:

усач, мне пофиг на хиро. Олег летает на ком сам хочет и заправляет таких балаболов как вы.

 

или ты думаешь, если бы он не фармил то он остался бы без буста? с учетом того что точит он сам все прекрасно себе.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, E1e сказал:

усач, мне пофиг на хиро. Олег летает на ком сам хочет и заправляет таких балаболов как вы.

 

или ты думаешь, если бы он не фармил то он остался бы без буста? с учетом того что точит он сам все прекрасно себе.

нашел с кем спорить. больше пользы будет даже от разговора со стеной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, K1LLER95 сказал:

Точно не свой "Жесткий диск сгоревший"

АЛО колбаса никчемная, где 5-0 АВ на АВ обоссаный трепло, я тебе фул эпик предлагаю если такое было, если нет - ты мне. Или го драку 11 боев, до 6 побед, обоссаная калека, кто проигрывает отдает фул шмот, хватит мазаться ссанина :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...