Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 41]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

А теперь полезай к конорсу под стол, скамерок 

Зы за это мне тоже спасибо не скажут 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

26 минут назад, Wandy сказал:

 

ахаххахахах и этот отсос, вылизавший очко всему клану эмперес за чаров и бустяку еще кого-то называет попрошайкой, ахахахахах

А о чем речь то, я все читаю что он насасывает чаров и буст, а у кого хоть? Я так, "мимо проходил", но лично я помню только как ты насасывал буст у тесея/марио, и есть подтверждения этого. Смешно читать такие посты от тебя, еслчстн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMW сказал:

А о чем речь то, я все читаю что он насасывает чаров и буст, а у кого хоть? Я так, "мимо проходил", но лично я помню только как ты насасывал буст у тесея/марио, и есть подтверждения этого. Смешно читать такие посты от тебя, еслчстн :D

 

что ты несешь, даунито. марио мне сам сет предлагал, а у тесея своего буста никогда не было - все что на нем принадлежало косу и я брал кпшный буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахааха 

вантус, ты жополиз, попрошайка и балабол, просто смирись с этим ))))



Только что, Wandy сказал:

 

что ты несешь, даунито. марио мне сам сет предлагал, а у тесея своего буста никогда не было - все что на нем принадлежало косу и я брал кпшный буст.

Не оправдывайся, попрошайка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, K1LLER95 сказал:

Просто обоссал тебя берса и твоего АВ . Как ты потом на море уехал на год почти? Весь ХЧ орал шас бы за ДЕНЬ 5 раз всрать с повами  и лфАВ на АВ я всего  1 раз юзнул ЛФ ахахахАХАХАХАХАХ. Тыб хотяб полоску АВ сдвинул КОНЬ - ПОВ - ЛФ - ДП,МК СОСЕДShot03338.thumb.jpg.d26d7f4222371679ede5e0d071684178.jpg

Это каким нужно быть дебилом, что бы писать про АВ и берса которых ты типа убивал, а именно в последний месяц когда я фармил, а показывать скрин где АВ с пов убивает коня в блафе(35%+) у которого на рут виздом(и то, отваливаясь 9 из 10 боев попутно с фул разрядами твоими).

Обоссал АВ наверное точно также как и берса скрином выше да ? :rofl:

Спойлер

123.jpg.8a22fa6df3cc70b6052fd11954c68adf.jpg

Кончеглот колбасный, все еще жду пруфоф 5-0 АВ на АВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMW сказал:

А о чем речь то, я все читаю что он насасывает чаров и буст, а у кого хоть? Я так, "мимо проходил", но лично я помню только как ты насасывал буст у тесея/марио, и есть подтверждения этого. Смешно читать такие посты от тебя, еслчстн :D

Да его просто жаба давит, что он обоссаный нищеброд и краб фортов, в отличии от некоторых))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Когда я у тебя забрал героя за 3 дня, попутно дав тебе в рот 2 из 2 боев, я больше не разу не фармил на АВ.

5 раз всосал, когда я даже не летал, реально ? Давай пруфы, конченный придурок реально, проснись уже, это не сон АХАХХАХАХ

АХАХАХ ок ша те дам парочку моментов когда я те БИЛЕТЫ НА МОРЕ выдавал и когда ты просрал все свои хиро и сбежал  на море обратно на свой любимый дом "ДНО" моря.

Спойлер


ав на ав 1.jpg

ав на кота.jpg

берс на берса 2.jpg

берс на берса 3.jpg

берс на берса 4.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spinnerettik321 сказал:

Да его просто жаба давит, что он обоссаный нищеброд и краб фортов, в отличии от некоторых))))

у тебя просто очко горит что тебе приходится сосать у всего Е чтоб меня убивать. при том что я никогда особо за бустяку не трясусь.  ахахахахха

ну ничего, разрабатывай свое дупло :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберем скрин КАЛЕКИ95 касательно АВ.

Он не хиро, я не хиро. В итоге тот месяц когда я у него забрал хиро за 3 дня - это не он. Тот месяц когда я уже хиро, а он меня убивает - это не он. Выходит так, что ты ничего у меня не мог забирать.

Следовательно, ты убил меня 1 раз АВ на АВ, когда я зарегался АВ в волну заливать, попутно летая на коте с фул эпиком, ты убил АВ который в обычном сете для залива птс, ты дебил 👍

Разберем скрин КАЛЕКИ95 касательно Берса.

Берса я не разу не проигрывал хиро тебе бибизяне кривой, проигрывал только рембранду. Опять ты в дерьме.

В последний раз жду пруфы где ты убиваешь меня 5-0 АВ на АВ или не трачу свое время на тупого никчему в этой игре, потому что ты дурачек начинаешь собирать скрины за 10 лет игры и вставляя их в один пост по не понятной логики которая ведома только тебе, ссылаясь что ты убиваешь моего АВ и берса, показывая скрин с конем, а ты просто 🐒

Если даешь 5 скринов как ты убиваешь меня АВ на АВ 5-0 и забирал героя, отдаю фул эпик тебе. Если не даешь, фул эпик ты даешь мне. Или ты собака которая завралась закрываешь рот и убегаешь в слезах как ты умеешь. Это последнее сообщение что бы тебя форумного отброса поставить на место и не тратить больше свое время на таких 🐵как ты.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Разберем скрин КАЛЕКИ95 касательно АВ.

Он не хиро, я не хиро. В итоге тот месяц когда я у него забрал хиро за 3 дня - это не он. Тот месяц когда я уже хиро, а он меня убивает - это не он.

Следовательно, ты убил меня 1 раз АВ на АВ, когда я зарегался АВ в волну заливать, попутно летая на коте с фул эпиком, ты убил АВ который в обычном сете для залива птс, ты дебил 👍

Разберем скрин КАЛЕКИ95 касательно Берса.

Берса я не разу не проигрывал хиро тебе бибизяне кривой, проигрывал только рембранду. Опять ты в дерьме.

В последний раз жду пруфы где ты убиваешь меня 5-0 АВ на АВ или не трачу свое время на тупого никчему в этой игре, потому что ты дурачек начинаешь собирать скрины за 10 лет игры и вставляя их в один пост по не понятной логики которая ведома только тебе, ссылаясь что ты убиваешь моего АВ и берса, показывая скрин с конем, а ты просто 🐒

Я и сейчас  не хиро ибо я не беру хиро часто на профы . Беру только тогда, когда нужно что-то купить . Так что твой разбор как и ты балаболен и обоссан. 1 раз убил АВ на АВ всеголишь АХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandy сказал:

у тебя просто очко горит что тебе приходится сосать у всего Е чтоб меня убивать. при том что я никогда особо за бустяку не трясусь.  ахахахахха

ну ничего, разрабатывай свое дупло :D 

имею собственный буст, унижаю тебя на всех фсах каждый бой

Зы детка, ты сосал да еще как, пока тебя не вышвырнули с е

А тагнули бы обратно - ты бы весь канал обслуживала сейчас, жоржетта))) но в виду того, что тебя послали, ты сейчас занял место под столом у конорса и шварца, которого поносил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, K1LLER95 сказал:

Я и сейчас  не хиро ибо я не беру хиро часто на профы . Беру только тогда, когда нужно что-то купить . Так что твой разбор как и ты балаболен и обоссан. 1 раз убил АВ на АВ всеголишь АХАХАХ

Тебе не нужно быть хиро тупоголовая абизяна, ты написал что забирал у меня героев. Я всегда беру 1 числа героя когда им становился, следовательно у меня АВ не хиро. Твоей тупой голове не свойственно думать вообще. Условия я поставил, если ты герой 5-0 меня убивал, фул эпик твой, все условия выше. Дерзай абизяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

А тагнули бы обратно - ты бы весь канал обслуживала сейчас

именно этим ты сейчас занимаешься?) ахаахахаххаахахахах

 

не суди по себе, попрошайка 🐒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

именно этим ты сейчас занимаешься?) ахаахахаххаахахахах

 

не суди по себе, попрошайка 🐒

ну то что ты стрелки метаешь хорошо - это я уже понял, тебе даже ответить нечего в мою сторону)))

Зы обоссал тебя по полной со скринами, свободен 

Зыы смотри там лишнего не гавкни, собачка, а то вдруг Виталик не похвалит ахахахаха))

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Spinnerettik321 сказал:

ну то что ты стрелки метаешь хорошо - это я уже понял 

Зы обоссал тебя по полной со скринами, свободен 

Зыы смотри там лишнего не гавкни, собачка, а то вдруг Виталик не похвалит ахахахаха))

не, ну реально малолетка на игрульке помешанная же

Спойлер

pAAGXZq.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Тебе не нужно быть хиро тупоголовая абизяна, ты написал что забирал у меня героев. Я всегда беру 1 числа героя когда им становился, следовательно у меня АВ не хиро. Твоей тупой голове не свойственно думать вообще. Условия я поставил, если ты герой 5-0 меня убивал, фул эпик твой, все условия выше. Дерзай абизяна.

КАКИЕ УСЛОВИЯ ПЕС?) Я ТЕБЯ ЛИШАЮ ХИРО ТЫ ВАЛИШЬ С СЕРВАКА)) Вот как все это было. ОП  еще 2 скринчика для твоего пуканчика.

Спойлер


БЕРС НА БЕРСА 5.jpg

берс на берса 6.jpg

 

 


 

В последнем бою ты на меня дал поф лф максу ДП а я ниче вот и пишу без  пова

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

не, ну реально малолетка на игрульке помешанная же

pAAGXZq.jpg

Больше рисуй, нищий 

Больше пиши про помешанных, во время фарма форта на очередную кость ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spinnerettik321 сказал:

блоп блоп блоп, чавк чавк, брглхгхгх-бгрлхгх

 

ты там это, не поперхнись 😁

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

ты там это, не поперхнись 😁

 

Кто же мне в пм жопу лизал...ах это же был вантус повелитель эполетов)))

Зы че там глубоко свой язык шварцу в трещину засунул?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ара, почему тебя так интересует лизание жоп? зачем ты сюда свои фантазии вываливаешь?) 

 

сиди в е, тихо насасывай бибу, и не надо нас пугать своим богатым внутренним миром  🐒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Если даешь 5 скринов как ты убиваешь меня АВ на АВ 5-0 и забирал героя, отдаю фул эпик тебе. Если не даешь, фул эпик ты даешь мне. Или ты собака которая завралась закрываешь рот и убегаешь в слезах как ты умеешь. Это последнее сообщение что бы тебя форумного отброса поставить на место и не тратить больше свое время на таких 🐵как ты.

калел95 так что? Тут слился уже да?

Или новый спор раз там слился, летаем берс на берс условия как у вея с имв были, кто просрал, отдает фул шмот со всех чаров, ты ж 5-0 убиваешь всех там, чего тебе боятся 🐵 ? :rofl:

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

ара, почему тебя так интересует лизание жоп? зачем ты сюда свои фантазии вываливаешь?) 

 

сиди в е, тихо насасывай бибу, и не надо нас пугать своим богатым внутренним миром  🐒

та меня мало что интересует в игре и на форуме в частности
Я просто лишний раз не смог удержаться от возможности нассать на тебя по полной, жалкий ты жополиз и попрошайка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Wandy сказал:

что ты несешь, даунито. марио мне сам сет предлагал, а у тесея своего буста никогда не было - все что на нем принадлежало косу и я брал кпшный буст.

прям смешно))) я будучи намного дольше тебя в паке, являясь замомПЛа в паке по твоим словам не имею ничего своего, и все что на мне все КПшное, а тебя же когда выгнали с пака все что надето было на тебе, ты сказал что твое и все это заслужил, и это уже не КПшный шмот))) Прям в голос что то, с твоих противоречий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

та меня мало что интересует в игре и на форуме в частности
Я просто лишний раз не смог удержаться от возможности нассать на тебя по полной, жалкий ты жополиз и попрошайка ))))

 

энурезник, ты же сам себя ща обоссал по полной :D 

 

 

прям смешно))) я будучи намного дольше тебя в паке, являясь замомПЛа в паке по твоим словам не имею ничего своего, и все что на мне все КПшное, а тебя же когда выгнали с пака все что надето было на тебе, ты сказал что твое и все это заслужил, и это уже не КПшный шмот))) Прям в голос что то, с твоих противоречий)))

 

всмысле противоречия?) ало ку, это же твои слова были что все на тебе - кпшное, че ты тогда ща дауном прикидываешься, а?) 

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

энурезник, ты же сам себя ща обоссал по полной :D 

лови струю от Тесея вдогонку, нищеброд ))))



2 минуты назад, iTesey сказал:

а тебя же когда выгнали с пака все что надето было на тебе, ты сказал что твое и все это заслужил, и это уже не КПшный шмот))) Прям в голос что то, с твоих противоречий)))

ссаная тряпка венди ахахахахахахах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spinnerettik321 сказал:

лови струю от Тесея вдогонку, нищеброд ))))


 

ссаная тряпка венди ахахахахахахах)))

 

 

кек, как собачка которой косточку кинули, только ты дауненок не в курсе что тесейка ща жиденько обосрался, ведь именно так он и говорил про свой шмот. 

 

так что лови косточку, псина ахахаахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

кек, как собачка которой косточку кинули, только ты дауненок не в курсе что тесейка ща жиденько обосрался, ведь именно так он и говорил про свой шмот. 

 

так что лови косточку, псина ахахаахахах

вот в который раз тебе пишут несколько человек, что ты попрошайка и скамер, даже те, с кем ты в кп играл, ссут на тебя, а для тебя всё божья роса и ты этого не делал )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wandy сказал:

всмысле противоречия?) ало ку, это же твои слова были что все на тебе - кпшное, че ты тогда ща дауном прикидываешься, а?) 

ты не придумывай, мои слова были, что если я когда то уйду то уже только в реальчик, и все что на мне скину косу.

Ну и ты тему не переводи, тут говорили о том что, ты упрекаешь кого то в насасывании шмота, хотя в паке не имея своего буста, ты занимался тем же самым, и не важно у пака ты КПшный шмот выпрашиваешь, или у кокого то человека, факт в том что своего буста у тебя небыло и тебе приходилось просить шмотки на олимп. Но вот только проблема в том, что ты это делал и не отрицаешь, а у Олега собственный буст которому позовидует даже кос, и это скорей у него многим просить нужно шмотки, чем ему.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...