Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 41]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

еще раз говорю пофаниться это если ты не защищаешь не чьи интересы)

а когда ты отдаешь один флаг на тв,а на осадах помогаешь в дефе сарая то это выглядит именно так как я описал :D

заметь Небула не пошла никому помогать и бвла сосредоточена на пвп с Е )

И из за плотного ПВП небула приперлась на гдд ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

24 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

заметь Небула не пошла никому помогать и бвла сосредоточена на пвп с Е ) 

вот поэтому у вас ничего и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

чет не оч интересная история)

лучше расскажи сколько еще Е будет сосать у тимофов и лизать им зад пытаясь сделать из них дивайнов?):lol:

зачем вы лезете на мид кланы и замки?)

 

этот клан держат на коротком поводке в качестве кости флаг и замок о каком лизании жопы ты говоришь обезьяна . и они сами по моему скулили о помощи придите помогите они давно определились у кого они под столом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, veteran_Lineage сказал:

этот клан держат на коротком поводке в качестве кости флаг и замок о каком лизании жопы ты говоришь обезьяна . и они сами по моему скулили о помощи придите помогите они давно определились у кого они под столом

Лол кто просил помощи? На сколько я слышал в Глобал Винг, (я не буду писать стоим сами) это раз, во-вторых если пришла бы помощь или ее просили бы я думаю для тех бичезерга хватило бы 1 пака Е и стояли бы они в начале осады ну ето если просили бы помощь)))  а так пришли под конец, чет как то не логично 😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, lPraen сказал:

Лол кто просил помощи?

Пусть он сам напишет, просил или нет. Какой смысл впрягаться, если не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Cocku сказал:

Пусть он сам напишет, просил или нет. Какой смысл впрягаться, если не знаешь.

Та я не впрягаюсь) а пишу то что слышал чисто по факту.... 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

и бвла сосредоточена на пвп с Е )

вот оно что Артурка, а я то думаю почему последние 20 минут на штт я на ютубе лазил ровно как и паки на адене, а это оказывается "небула была сосредоточена на пвп с Е", учту, буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lPraen сказал:

Лол кто просил помощи? На сколько я слышал в Глобал Винг, (я не буду писать стоим сами) это раз, во-вторых если пришла бы помощь или ее просили бы я думаю для тех бичезерга хватило бы 1 пака Е и стояли бы они в начале осады ну ето если просили бы помощь)))  а так пришли под конец, чет как то не логично 😉 

не просили тоесть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

вот оно что Артурка, а я то думаю почему последние 20 минут на штт я на ютубе лазил ровно как и паки на адене, а это оказывается "небула была сосредоточена на пвп с Е", учту, буду знать.

это тебе не то. не путай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходит такой спинерет по каналам в Е и орет "ОТСОСУ ЗА ЧАРОВ! ОТСОСУ ЗА БУСТ!" и все Е ему скидывает палки на рот. кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Wandy сказал:

повторяю, мне не интересно мнение отбитых и помешанных на игре . не цитируй меня.

ПОМЕШАННЫХ НА ИГРЕ?Это говорит чел который 10 лет сосет всем , чтоб дали пофармить хиро  и фортики?

 

Спойлер

что ты.jpg

 


 

3 часа назад, Wandy сказал:

ходит такой спинерет по каналам в Е и орет "ОТСОСУ ЗА ЧАРОВ! ОТСОСУ ЗА БУСТ!" и все Е ему скидывает палки на рот. кек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

ходит такой спинерет по каналам в Е и орет "ОТСОСУ ЗА ЧАРОВ! ОТСОСУ ЗА БУСТ!" и все Е ему скидывает палки на рот. кек.

Попрошайка, ты свои истории можешь на канале вею рассказывать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калека95 ты то куда лезешь зассыга которая даже боиться берс на берс регнутся, который на словах убивает меня 10 из 10 и всех остальных, отсасывая 2 из 2(даже с пов, а я без) АВ на АВ и просирает хиро за 3 дня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2016 в 02:00, LLIvarcniger сказал:

Мне незачем вставлять 100500 скринов, что бы доказывать как тебя дрючил, фантома убивал 9/10 раз, и тд, это все пройденный этап, точно также как и твой залив в тот месяц, когда никто не фармил на паладине, а Анжелка бедная бегала и кричала тебе помогать всем, а ты еще клянчил на канальчике сетик :lol: Научись для начала убивать хоть ВК, за паладина, потом может что-то и придумаем тебе :rofl:

п.с. всеровно не возьмем в КП, не приставай

 

6 минут назад, Wandy сказал:

ходит такой спинерет по каналам в Е и орет "ОТСОСУ ЗА ЧАРОВ! ОТСОСУ ЗА БУСТ!" и все Е ему скидывает палки на рот. кек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spinnerettik321 сказал:

Попрошайка, ты свои истории можешь на канале вею рассказывать ))))

 

ахаххахахах и этот отсос, вылизавший очко всему клану эмперес за чаров и бустяку еще кого-то называет попрошайкой, ахахахахах

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

ахаххахахах и этот отсос, вылизавший очко всему клану эмперес за чаров и бустяку еще кого-то называет попрошайкой, ахахахахах

 

 

Да потому что ты и есть нищеброд, попрошайка и жополиз в одном флаконе :D

не злись, детка, иди лучше форт пофарми )))

Зы сделал свой буст в 666 раз быстрее и в 666 раз дороже чем у тебя, бомжара 

не опоздай на форт ))))

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2016 в 01:02, LLIvarcniger сказал:

И правильно, столько людей тебя повертели что ты бедный взялся за свое + тебя послали мы и ты решил заднюю дать назад к Е :lol:Как та шлюшка, туда - сюда, кто приютит тому и лизать будешь очко.

 

так смешно сейчас перечитывать все это адресованое венди, зная что в итоге приютили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим мы, значит, с премьером

И смеемся с венди)))

Зы глотай, сучка- балабол, который там весь месяц в скайпе сидел, глотай, друг Виталика)))

 

Спойлер

98704944-9985-48B9-888E-8E2EE06E0A22.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

так смешно сейчас перечитывать все это адресованое венди, зная что в итоге приютили)))

Это из разряда как мамкало чмырил ХВФа который был у нас тогда еще, а потом ХВФ релогал на свиноматку и приютили их ? 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что сиди там под столом тихо, пока опять не пнули под сраку 

А то снова начнешь в пм писать по поводу вступления в Е))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Калека95 ты то куда лезешь зассыга которая даже боиться берс на берс регнутся, который на словах убивает меня 10 из 10 и всех остальных, отсасывая 2 из 2(даже с пов, а я без) АВ на АВ и просирает хиро за 3 дня :lol:

5 0 на АВ когда у  тебя повы лф у меня без . 10 0 на берсах последних. Просто обоссан

 

Только что, Wandy сказал:

 

ахаххахахах и этот отсос, вылизавший очко всему клану эмперес за чаров и бустяку еще кого-то называет попрошайкой, ахахахахах

 

 

 

Только что, Spinnerettik321 сказал:

Сидим мы, значит, с премьером

И смеемся с венди)))

Зы глотай, сучка- балабол, который там весь месяц в скайпе сидел, глотай, друг Виталика)))

98704944-9985-48B9-888E-8E2EE06E0A22.jpeg

ахахахаххаахахахахахХАХХАХАХАХХАХААХАХАХАХ



Wandy когда хиро пала потерял он меня из скайпа друзей удалил. Это при том, что мы уже лет так 8 в скайпе друг друга были, даже с ДР поздравляли друг друга я ее называл подстилкой, а он меня хозяин. Но тут его оставили без хиро(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, K1LLER95 сказал:

5 0 на АВ когда у  тебя повы лф у меня без . 10 0 на берсах последних. Просто обоссан

2 из 2 убил тебя, летая 3 дня на АВ, забрав у тебя героя(хотя какой ты герой лол)

Последний наш бой берс на берс был в конце того месяца когда я зашел пофаниться, в итоге у тебя 3 целки за бой и ты всосал всеровно, проснись уже отбитая колбаса которая живет в своей виртуальной реальности :rofl: 10-0 АХАХАХХАХА

И хватит ссаться никчема уже и регайся берс на берс подстилка клана Ымперес :lol:

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

2 из 2 убил тебя, летая 3 дня на АВ, забрав у тебя героя(хотя какой ты герой лол)

Последний наш бой берс на берс был в конце того месяца когда я зашел пофаниться, в итоге у тебя 3 целки за бой и ты всосал всеровно, проснись уже отбитая колбаса которая живет в своей виртуальной реальности :rofl: 10-0 АХАХАХХАХА

Просто обоссал тебя берса и твоего АВ . Как ты потом на море уехал на год почти? Весь ХЧ орал шас бы за ДЕНЬ 5 раз всрать с повами  и лфАВ на АВ я всего  1 раз юзнул ЛФ ахахахАХАХАХАХАХ. Тыб хотяб полоску АВ сдвинул КОНЬ - ПОВ - ЛФ - ДП,МК СОСЕД

Спойлер

Shot03338.thumb.jpg.d26d7f4222371679ede5e0d071684178.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, K1LLER95 сказал:

Просто обоссал тебя берса и твоего АВ . Как ты потом на море уехал на год почти? Весь ХЧ орал шас бы за ДЕНЬ 5 раз всрать с повами  и лфАВ на АВ я всего  1 раз юзнул ЛФ ахахахАХАХАХАХАХ

Когда я у тебя забрал героя за 3 дня, попутно дав тебе в рот 2 из 2 боев, я больше не разу не фармил на АВ.

5 раз всосал, когда я даже не летал, реально ? Давай пруфы, конченный придурок реально, проснись уже, это не сон АХАХХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Spinnerettik321 сказал:

Сидим мы, значит, с премьером

И смеемся с венди)))

Зы глотай, сучка- балабол, который там весь месяц в скайпе сидел, глотай, друг Виталика)))

 

Спойлер

98704944-9985-48B9-888E-8E2EE06E0A22.jpeg

 

что ж ты так виталю то подставляешь то , а?) он же тебе спасибо после такого не скажет :D

Спойлер

 

N1FLevj.jpg

WfNziPk.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калека95, научись хоть ЦП снимать для начала на своем ссаном берсе, а потом сочиняй сказки в которые мб поверят такие же тупорылые как и ты сам :rofl:

Спойлер

123.jpg.f16295d793c83d8c130ca75bd988c872.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

что ж ты так виталю то подставляешь то , а?) он же тебе спасибо после такого не скажет :D

N1FLevj.jpg

WfNziPk.jpg

 

 

 

 

 

Я не думаю о том, скажет мне он спасибо или нет, мне насрать кто тут что обо мне скажет 

Я решил лишний раз нассать на твою балабольскую харю и я это сделал 

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне насрать что ты там думал, просто заправил тебя. кек. еще и премьера подставил паренек. совсем тупой ара666.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...