Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 41]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Extortioner сказал:

нашел с кем спорить. больше пользы будет даже от разговора со стеной

да я и не спорю то особо. я собственно написал по поводу буста Олега, которым убогие его тыкать пытаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

неужели в 2018 найдутся еще желающие с Женьком поспорить на что-либо? :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

неужели в 2018 найдутся еще желающие с Женьком поспорить на что-либо? :rofl: 

чур меня от усатого счастья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

неужели в 2018 найдутся еще желающие с Женьком поспорить на что-либо? :rofl: 

а с калелом типа можно? а то он мне до сих пор эпик сет торчит. ара вон тоже 9кк эполетов все еще пробалаболил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

неужели в 2018 найдутся еще желающие с Женьком поспорить на что-либо? :rofl: 

А я что-то не отдавал в спорах когда проигрывал? Или этот пост просто так написан для того что бы тебе Ешки подлизали или в чем суть его ? )

Или когда калека95 говорит вынес меня 5-0 на АВ, если ему верить, я предложил фул ЭПИК отдать если такое было и есть пруфы, а если нету - он балабол и отдает мне фул эпик. Вроде он в выигрыше априори говоря что выносил меня 5-0 ? :rofl:

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

а с калелом типа можно? а то он мне до сих пор эпик сет торчит. ара вон тоже 9кк эполетов все еще пробалаболил.

А ты мне торчишь видео, где сосешь член конорса, так и не скинул, а ведь обещал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spinnerettik321 сказал:

А ты мне торчишь видео, где сосешь член конорса, так и не скинул, а ведь обещал )))

пруф или балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

А я что-то не отдавал в спорах когда проигрывал? Или этот пост просто так написан для того что бы тебе Ешки подлизали или в чем суть его ? )

10ккк, не убили зашкварку - не убили пак. иди утрись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

пруф или балабол.

Пруф или балабол, что я обещал тебе 9кк эполетов, ссаный ты попрошайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

10ккк, не убили зашкварку - не убили пак. иди утрись.

жди, ща его идолопоклонники придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

10ккк, не убили зашкварку - не убили пак. иди утрись.

Теперь попрошу пруфы договора на 10ккк. Так может любой сказать, допустим я тебя поимел конем на олимпе, твоего ММа на прямой арене(ну ты просто амеба кривая не более поэтому проиграл), бой был на 100ккк, отдай 100ккк. Видишь, иди утрись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Теперь попрошу пруфы договора на 10ккк. Так может любой сказать, допустим я тебя поимел конем на олимпе, твоего ММа на прямой арене(ну ты просто амеба кривая не более поэтому проиграл), бой был на 100ккк, отдай 100ккк. Видишь, иди утрись.

усатая логика :) ну тешь себя ущерб:) кость там погрызи, ты это любишь.

 

т.к. разговор о 10ккк был не со мной - мне нечем тебе пруфы дать. Разве что те люди отпишут перед кем ты как нищая телка обосрался.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

усатая логика :) ну тешь себя ущерб:) кость там погрызи, ты это любишь.

 

т.к. разговор о 10ккк был не со мной - мне нечем тебе пруфы дать. Разве что те люди отпишут перед кем ты как нищая телка обосрался.

Попроси иди "у тех людей" пруф, или стули лицо обоссанец никчемный который в л2 не умеет играть даже :lol:

Единственный раз проиграл спор бублику, отдал 5ккк, а сейчас 10ккк которые ничего из себя не представляют, должен зажопить потому что решил ты что был спор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

Пруф или балабол, что я обещал тебе 9кк эполетов, ссаный ты попрошайка

Спойлер

5yk2S29.jpg

 

 

четам, " я тебе скину, не вопрос"? 

 

просто обоссаный балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Попроси иди "у тех людей" пруф, или стули лицо обоссанец никчемный который в л2 не умеет играть даже :lol:

Единственный раз проиграл спор бублику, отдал 5ккк, а сейчас 10ккк которые ничего из себя не представляют, должен зажопить потому что решил ты что был спор

какой же ты дебил обмазанный говном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, E1e сказал:

какой же ты дебил обмазанный говном :)

Видишь, как доходит до пруфов, ты в дерьме в очередной раз как и остальные клоуны, ничего не меняется :rofl: Можно просто писать говно продолжать если обосрался, продолжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Видишь, как доходит до пруфов, ты в дерьме в очередной раз как и остальные клоуны, ничего не меняется :rofl: Можно просто писать говно продолжать если обосрался, продолжай.

тебе Демона засамонить убогий? мистер 10ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

тебе Демона засамонить убогий? мистер 10ккк

Да, убогий, засамонь демона, жду. Сразу с пруфами. Мистер отсосу за хиро

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Да, убогий, засамонь демона, жду. Сразу с пруфами. Мистер отсосу за хиро

ахаха. ну я напишу ему. а ты дальше кость грызи :))) и за хиро ты обычно сосешь. убогий. 

Скрытый текст

 

 

 

не суди по себе рыжик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

 пост просто так написан для того что бы тебе Ешки подлизали? )

ога, вон они уже все у моих ног 

Спойлер

 

вечно забываю что находясь в небуле про небулят и им подобных ничего писать нельзя, ибо всё сказанное считается как подлиз ешкам или  чтобы ешки мне подлизали , зато находясь в Е и написав нелестный пост про эммперсню или подсосов это "азазазащ обоссан тебя даже сокланы обоссали" и никак не считается подлизом небуле:facepalm:

вот так задача

 

пост написан не без оснований, зная все твои виляния жопой могу со 100% уверенностью сказать что любой с тобой поспоривший априори проигравший, я не сказал в каком году отдам буст, буст моей мамки, за рулем берса не я был, да что угодно

34 минуты назад, Wandy сказал:

а с калелом типа можно? 

яж хз с кем можно а с кем нет, делаю выводы по форумным баталиям, и на моей памяти калел не обсирался в спорах так знатно, как Евгений, пока что нет повода ему не доверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

ахаха. ну я напишу ему. а ты дальше кость грызи :))) и за хиро ты обычно сосешь. убогий. 

 

 

не суди по себе рыжик.

Не ну напишу, а самонь его сюда(хз зачем даже), быстрее, и с пруфами сразу.

Это видео создано в целях найти дебила который побежит на форум, нашел - фин. Посмеялись всем каналом, кстати тран бригада фул была тогда вместе с ХВФ и ко и смеялись вместе на канале и тран сам, с дурачка фина. Спасибо что вспомнил :lol: Мистер отсосу за хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Не ну напишу, а самонь его сюда(хз зачем даже), быстрее, и с пруфами сразу.

Это видео создано в целях найти дебила который побежит на форум, нашел - фин. Посмеялись всем каналом, кстати тран бригада фул была тогда вместе с ХВФ и ко и смеялись вместе на канале и тран сам, с дурачка фина. Спасибо что вспомнил :lol: Мистер отсосу за хиро.

классная отмаза, вот только у тебя хер во рту, телка :)))

 

ну и давай бинта включим, где пруф что я хиро просил?

 

иди по житомиру в габане погуляй:)) убогий клоун :))

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Секретарша_v6 сказал:

ога, вон они уже все у моих ног 

  Показать контент

 

вечно забываю что находясь в небуле про небулят и им подобных ничего писать нельзя, ибо всё сказанное считается как подлиз ешкам или  чтобы ешки мне подлизали , зато находясь в Е и написав нелестный пост про эммперсню или подсосов это "азазазащ обоссан тебя даже сокланы обоссали" и никак не считается подлизом небуле:facepalm:

вот так задача

 

пост написан не без оснований, зная все твои виляния жопой могу со 100% уверенностью сказать что любой с тобой поспоривший априори проигравший, я не сказал в каком году отдам буст, буст моей мамки, за рулем берса не я был, да что угодно

яж хз с кем можно а с кем нет, делаю выводы по форумным баталиям, и на моей памяти калел не обсирался в спорах так знатно, как Евгений, пока что нет повода ему не доверять

Я тебе прямой вопрос задал, что и кому я проспорил и не отдал. Точно ответь мне, не нужен этот текст и набор букв, предоставляешь пруф что я не отдал и все. Попросил одно - ты отвечаешь на другое. Суть есть вопроса, по сути давай и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Wandy сказал:
  Показать контент

5yk2S29.jpg

 

 

четам, " я тебе скину, не вопрос"? 

 

просто обоссаный балабол

ну кидай пруф где я тебе обещал 9кк эполет, ссаная попрошайка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

классная отмаза, вот только у тебя хер во рту, телка :)))

Где ты увидел отмазку? :lol: Ты сказал засамонишь демона, я сказал давай(про 10ккк ты в дерьме оказался - это мы прошли уже). Не понятно зачем только ты вспомнил про демона. Но все же, согласился, пусть приходит с тобой и дает какие-то пруфы там (мб как он отлетал от моей кп 20 из 20, не разу не убив в ГВГ мою последнюю кп на протяжении последних 3-х лет или хз что ты там попросишь за пруфы).
+ написал что ты сосешь за хиро ибо ты амеба кривая на олимпе(пруфы нужны? :rofl:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

скинул пруф где ты пробалаболил 10кк эполет. обтекай. 

ну вот тогда завали свою хлеборезку, бомжара)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я тебе прямой вопрос задал, что и кому я проспорил и не отдал. Точно ответь мне, не нужен этот текст и набор букв, предоставляешь пруф что я не отдал и все. Попросил одно - ты отвечаешь на другое. Суть есть вопроса, по сути давай и ответ.

кончита, дай пруф что я хиро выпрашиваю :)

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spinnerettik321 сказал:

ну вот тогда завали свою хлеборезку, бомжара)))))))

обоссаный балабол, где эполеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Я тебе прямой вопрос задал, что и кому я проспорил и не отдал. Точно ответь мне, не нужен этот текст и набор букв, предоставляешь пруф что я не отдал и все. Попросил одно - ты отвечаешь на другое. Суть есть вопроса, по сути давай и ответ.

ты можешь спорить на что угодно не потому что ты не отдашь, а потому что ты тупо не признаешь поражения или найдешь дырку в условиях договора и тут же юльнешь туда

дайте заверенный у нотариуса договор на 10ккк, а иначе не считается (кто ж на тот момент знал что в случае поражения поражение засчитано не будет)

не убили шварца - не убили пак, я не проиграл гвг

это не мой мейн состав, я не проиграл гвг

и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...