Перейти к содержанию
Asterios

Выбор нового RJ-я


Odrin

Кандидаты на место RJ-я  

95 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Ludo4kaZayka сказал:

Тогда я думаю нет смысла проводить голосование) 

должно решать начальство

Есть смысл, просто много нюансов, но да, голосование имеет рекомендательный характер, грубо говоря. Но польза от него есть (для нас по крайней мере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, Ludo4kaZayka сказал:

Тогда я думаю нет смысла проводить голосование) 

должно решать начальство

Так и будет, ибо мы здесь гости. Хозяина магазина мало волнует мнение покупателя о том, кто сидит у кассы, лишь бы товар покупали. Так и тут, не удивлюсь если выберут ту, не совсем доброжелательную девушку о которой все знают, по их "существенным деталям", которые нам, простым смертным, знать не дозволено.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Есть смысл, просто много нюансов, но да, голосование имеет рекомендательный характер, грубо говоря. Но польза от него есть (для нас по крайней мере).

выбирай красивого

11 час назад, OverBorzed сказал:

Так и будет, ибо мы здесь гости. Хозяина магазина мало волнует мнение покупателя о том, кто сидит у кассы, лишь бы товар покупали. Так и тут, не удивлюсь если выберут ту, не совсем доброжелательную девушку о которой все знают, по их "существенным деталям", которые нам, простым смертным, знать не дозволено.:)

начальство всегда право)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не пропускаем первый эфир нового RJ Jeffsy в субботу :) Да ещё сразу такой опыт, на все эфиры попала, поддержим так сказать, участвуем активно в конкурсах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...