Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
Odrin

Выбор нового RJ-я

Кандидаты на место RJ-я  

95 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

4 часа назад, Ludo4kaZayka сказал:

Тогда я думаю нет смысла проводить голосование) 

должно решать начальство

Есть смысл, просто много нюансов, но да, голосование имеет рекомендательный характер, грубо говоря. Но польза от него есть (для нас по крайней мере).

6 часов назад, Ludo4kaZayka сказал:

Тогда я думаю нет смысла проводить голосование) 

должно решать начальство

Так и будет, ибо мы здесь гости. Хозяина магазина мало волнует мнение покупателя о том, кто сидит у кассы, лишь бы товар покупали. Так и тут, не удивлюсь если выберут ту, не совсем доброжелательную девушку о которой все знают, по их "существенным деталям", которые нам, простым смертным, знать не дозволено.:)

13 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Есть смысл, просто много нюансов, но да, голосование имеет рекомендательный характер, грубо говоря. Но польза от него есть (для нас по крайней мере).

выбирай красивого

11 час назад, OverBorzed сказал:

Так и будет, ибо мы здесь гости. Хозяина магазина мало волнует мнение покупателя о том, кто сидит у кассы, лишь бы товар покупали. Так и тут, не удивлюсь если выберут ту, не совсем доброжелательную девушку о которой все знают, по их "существенным деталям", которые нам, простым смертным, знать не дозволено.:)

начальство всегда право)

Народ не пропускаем первый эфир нового RJ Jeffsy в субботу :) Да ещё сразу такой опыт, на все эфиры попала, поддержим так сказать, участвуем активно в конкурсах :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...