Перейти к содержанию
Asterios

Выбор нового RJ-я


Odrin

Кандидаты на место RJ-я  

95 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, M9ICNIK сказал:

Почему среди кандидатов нет ни одного гея, лесбиянки, одноногого или негра?:D
Jeffsy явно на опыте, + по музыке и по голосу вполне можно послушать
Sanskrit тоже неплоха, остальные только в паре смогут себя как либо раскрыть. 

  Скрыть содержимое

Ах да Талисман явно критику не может воспринимать, это видимо уже возрастное.


 

Спасибо за вашу поддержку:) 

 

А Талисман вроде и была хорошей, и нравилась мне в какой-то степени, но после ее негатива откровенного в теме и без адекватного восприятия критики в свою сторону, меня опечалила. Талисман, ты взрослая женщина, где твоя мудрость то?(риторический вопрос)

Изменено пользователем Jeffsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ах да, забыли сказать. Голосование не является 100% гарантией выбора RJ-я.

Есть множество нюансов, о которых слушатели и игроки не знают. Потому ваш выбор это только 1 из факторов. Мы же понимаем, что кто-то может у нас играть в клане, а кто-то нет. Потому голосование тоже может быть вполне предвзятым и как я писала выше, может не учитывать некоторых деталей.


 

4 часа назад, Prizra4naya сказал:

проголосовала за мальчика, но не скажу кого именно :)

Голосование открытое :)


 

3 часа назад, Бугай сказал:

В итоге голосование переиграли. ><

На самом деле мы ничего не потеряли. Я списывалась с той девушкой и в этот раз, но она написала, что последние месяцы очень много работы. Так что если это правда - то получается, что та девушка больше пары месяцев у нас не проработала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Ах да, забыли сказать. Голосование не является 100% гарантией выбора RJ-я.

Это похоже: Приходит ребенок домой видит стоит новая игрушка начинает играть, заходит мама и говорит это не твоя нужно вернуть :D Мы с папой еще не решили кому ее дадим тебе или твоему двоюродному брату из Жопинска. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Осьминожек сказал:

Из тех кто понравился - это Линка и Санскрит. Их приятно было слушать.

Отдельно отмечу Санскрит. Не смотря на свой молодой возраст, девочка очень умная и интересно рассказывала об исторических фактах. И музыку слушает необычную.

Голосую за этих 2-х кандидатов.

спасибо за поддержку)

5 часов назад, Бугай сказал:

Голосовал за Линку не столько за интервью, сколько за музыкальные предпочтения. Хорошие (или хотя бы сносные) треки есть в любых жанрах музыки и ценно, когда человек может и умеет их находить и слушать. Интервью тоже норм, если что. ^^

спасибо за оценку плей листа, это для меня очень ценно)

 

Изначально отдала голос Ирине Талисман, догадывалась конечно о том что с психикой там не совсем лады, но надеялась на лучшее.

Сейчас бы отдала голос за Jeffsy, она действительно понимает, что делает, и как сделать это лучше)

Думала еще о Sanskrit, но ее буква гхэ до сих пор из головы не выходит)))), а так молодец девчонка, бодрая, озорная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, linka63 сказал:

Думала еще о Sanskrit, но ее буква гхэ до сих пор из головы не выходит)))), а так молодец девчонка, бодрая, озорная

Ты имеешь что то против деревенского радио Астериос?) :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, M9ICNIK сказал:

Ты имеешь что то против деревенского радио Астериос?) :mad:

я почти два года на Кубани живу, тут каждый второй так разговаривает. Я до сих пор не могу привыкнуть) Ну нет такой буквы в Алфавите)))

по поводу против или не против радио, не понимаю логики вопроса, радио мне нравится, если бы не нравилось, я бы не пробовалась в рджеи и не слушала его совсем. А то что буква гхе уши мне режет, это мое мнение, и ты с ним не должен соглашаться, если не хочешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, linka63 сказал:

Сейчас бы отдала голос за Jeffsy, она действительно понимает, что делает, и как сделать это лучше)

 

А вот тут хорошая поддержка подлетела, прям довольна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело тут. Как по мне, все хороши, все с изюминкой.

Кому не повезет, не переживайте, возможно шанс еще будет.

(Отдал бы голос Линке, еслиб не посмотрел результат.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно Вам прибедняться дефффчёнки. 
Вы ка будто все не такие, в определенный момент можете столько говна вылить на любого, кто рядом стоит. Талисмана это задело, она высказала, хотя бы не промолчала, а правду "матку" сказала. А вы пользуетесь и заливаете тут, что она не адекват, своих то тараканов посчитали?
Это борьба и каждый защищается по своему.  У нас в стране скоро тоже выборы Президента и там как бы высок политик не был и культурен,  попахивает от каждого в полном объёме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, RJAloha сказал:

Черт, я все пропустил :(

Ты ваще жучара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, AngelSkY сказал:

Дебошир рулит же ну)))) зачем брать тех же самых если есть новые. 

Спасибо Ксю Приятно слышать, что за меня кто-то болеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, DexiA сказал:

Ой да ладно Вам прибедняться дефффчёнки. 
Вы ка будто все не такие, в определенный момент можете столько говна вылить на любого, кто рядом стоит. Талисмана это задело, она высказала, хотя бы не промолчала, а правду "матку" сказала. А вы пользуетесь и заливаете тут, что она не адекват, своих то тараканов посчитали?
Это борьба и каждый защищается по своему.  У нас в стране скоро тоже выборы Президента и там как бы высок политик не был и культурен,  попахивает от каждого в полном объёме. 

Чет не замечал ни разу правды "матки" и поливание от той же ГМ Ксении. Тут просто нужно было прочитать критику и не реагировать на провокации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

своих то тараканов посчитали?
Это борьба

Борьба? Простите, что?:)
И моих Васю,Марю,Тему,Никиту,Машу и прочих не трогай, они ползают в моей голове очень давно и обижать их я не дам!

Изменено пользователем Jeffsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

своих то тараканов посчитали?

у перфекционистов типо меня, все тараканы всегда посчитаны, бодрствуют и спят по расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GM-Kseniya сказал:

 

Голосование открытое :)


 

я вот не могу посмотреть кто за кого голосовал.

лично я за линку. эфир понравился. в живую слушал талисмана. 

всех увы прослушать не удалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Prizra4naya сказал:

искренне желаю всем кандидатам удачи :) ребята, вы уже сделали огромный шаг-преодолели себя и не побоялись попробовать что-то новое, буду с интересом следить за развитием событий. П.С. проголосовала за мальчика, но не скажу кого именно :)

У девочек голоса лучше :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

я вот не могу посмотреть кто за кого голосовал.

лично я за линку. эфир понравился. в живую слушал талисмана. 

всех увы прослушать не удалось. 

В группе в ВК есть записи



37 минут назад, AlPK сказал:

У девочек голоса лучше :P

Не у всех, я вот свой терпеть не могу, такое ощущение что курила все 20 лет, хотя не курю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Jeffsy сказал:

В группе в ВК есть записи


 

Не у всех, я вот свой терпеть не могу, такое ощущение что курила все 20 лет, хотя не курю:D

 

Мне твой понравился, один из голосов за тебя мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlPK сказал:

Мне твой понравился, один из голосов за тебя мой.

Ахахаха, ну спасибо, однако есть тут дамы у которых на много лучше. Я надеялась что каждый кандидат возьмёт себе полностью эфир с конкурсом вместе и раскроет себя, но не так все было :(

Но компания Ксении мне понравилась и даже очень, была рада быть в ее компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2018 в 22:32, Jeffsy сказал:

Ахахаха, ну спасибо, однако есть тут дамы у которых на много лучше. Я надеялась что каждый кандидат возьмёт себе полностью эфир с конкурсом вместе и раскроет себя, но не так все было :(

Но компания Ксении мне понравилась и даже очень, была рада быть в ее компании

Всё впереди еще. Возможно. Или да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MaksiKlim сказал:

Спасибо Ксю Приятно слышать, что за меня кто-то болеет)

Я только потом узнала что это ты)))) напиши мне завтра в игре вечером давно тя не видела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, linka63 сказал:

я почти два года на Кубани живу, тут каждый второй так разговаривает. Я до сих пор не могу привыкнуть) Ну нет такой буквы в Алфавите)))

по поводу против или не против радио, не понимаю логики вопроса, радио мне нравится, если бы не нравилось, я бы не пробовалась в рджеи и не слушала его совсем. А то что буква гхе уши мне режет, это мое мнение, и ты с ним не должен соглашаться, если не хочешь)))))

 

А я не могу привыкнуть, когда скобки ставят в конце предложения, особенно когда их много. Ведь во всех языках они используются в качестве знаков препинания (выделение уточнений), ну и для нумерации, 1) 2) 3) :rolleyes: А ещё ударения режут уши, всякие квАрталы, апОстрофы, дОговоры, мусоропрОводы... А, ну ещё у камбалы нет брюха. ^-^  :D

 

А вообще в эфире об этом говорили:

Цитата

- Отзыв от слушателей пришёл. Ты очень жутко произносишь букву гэ
- Да, есть у меня такая проблема, но это связано не с тем, что я живу в Донецкой области/Украине, не, это в связи с тем, что у меня слабые мышцы языка. Это проблема именно моя. Я исправляюсь, но на это нужно время, надо тренировать мышцы рта и тому подобное.

 


 

7 часов назад, Jeffsy сказал:

В группе в ВК есть записи

 

Записи есть во втором посте данного топика :rolleyes: Чё вы как этисамые

 

7 часов назад, Jeffsy сказал:

Я надеялась что каждый кандидат возьмёт себе полностью эфир с конкурсом вместе и раскроет себя

 

Всмысли? А ну-к поподробней. А вообще, где настойчивость?! Где инициатива?! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и лайкнула четверых, моё сердечко разрывается между двумя кандидатами. Такие дела. Впереди самое сложное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, нескольких можно? о_0

Тогда пойду за мальчиков голосну.



А, нее... (
Я уже раньше результаты просмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, DexiA сказал:

Вы ка будто все не такие, в определенный момент можете столько говна вылить на любого, кто рядом стоит.

о_О

Представьте, не все такие.  Я предпочитаю не общаться с людьми, на которых мне хочется вылить ушат говна.

И таких людей (и девушек в т.ч.) много.



13 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

я вот не могу посмотреть кто за кого голосовал.

чёрд... значит только у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Jeffsy. Голос приятный + меломанка, а то тошнит от "рокеров" уже. Талисман хороша, но после прочтения ее постов, закралось сомнение в ее адекватности :) (Если ее выберут , чсв взлетит до небес)

Изменено пользователем СладкийКуни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

всех увы прослушать не удалось. 

Потому мы опубликовали ссылку на записи эфиров)



4 часа назад, Меджик сказал:

квАрталы, апОстрофы, дОговоры, мусоропрОводы..

возбУждено уголовное дело :lol:

Алкоголь



4 часа назад, Меджик сказал:

Я надеялась что каждый кандидат возьмёт себе полностью эфир с конкурсом вместе и раскроет себя

Не ну охота всем данные давать к серверу с радио, да и в соло провести эфир: ну ладно есть из кандидатов несколько человек, кто уже работал с данными программами, а  были и такие, что скайпом не пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloodik

Linka

MaksiKlim

Vallauras

LupusAlbus

Nall

Sanskrit

Talisman

Jeffsy

 кто вопше они такие ХD

 

где можно узнать что они крутят на радио, а то когда его не включю всегда играет рок.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shymikk сказал:

Bloodik

Linka

MaksiKlim

Vallauras

LupusAlbus

Nall

Sanskrit

Talisman

Jeffsy

 кто вопше они такие ХD

Кандидаты в RJ, в топике темы же написано



2 часа назад, GM-Kseniya сказал:

 


 

Не ну охота всем данные давать к серверу с радио, да и в соло провести эфир: ну ладно есть из кандидатов несколько человек, кто уже работал с данными программами, а  были и такие, что скайпом не пользуются.

 

Аааа эвано как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...