Перейти к содержанию
Asterios

Выбор нового RJ-я


Odrin

Кандидаты на место RJ-я  

95 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

image.png.df4c5f20b958318f69858aec5f1f40da.png

 

Дамы и господа, слушатели и слушательницы, игроки и игруньи, вот и пришло время судьбоносного для нашего радио выбора. Именно вам предстоит помочь нам определить нового RJ-я, который вольётся в команду радио Asterios.

 

На протяжении нескольких недель вы имели возможность прослушать каждого кандидата и узнать, на что он был способен и насколько хорошо справлялся с поставленными задачами. Однако, чтобы освежить вашу память, а также дать возможность услышать каждого из ребят тем, кто по какой-либо причине пропустил эфир с ними, мы выкладываем записи.

 

Всецело надеемся на максимально объективный выбор, а также будем рады узнать более развёрнутое мнение в этой теме.

 

Изменено пользователем Odrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloodik

Роман, 23 года, Ижевск

Скрытый текст

род занятий — повар-технолог.

опыт работы на радио — gwfm.ru (не реклама), zone13fm.ru, diamondrp. Ушел с данных радиостанций из-за их закрытия, а с gwfm потому что перестал играть в SA:MP.

опыт работы с музыкальным ПО — около 2 лет работал в программе Sam Broadcaster.

играете ли вы в Lineage2? как давно? где? Да, на Астериосе х55 с открытия.

предпочтения по музыкальным стилям — club-house, reggaeton.

почему вы решили написать резюме? Давно хотел попасть к вам на радиостанцию.

 

• профиль на форуме: CWT / Bloodik

• ВКонтакте

 

(15.01 Ники Астериос с RJ Меджиком)

 

Linka

Линка, 25 лет, Краснодар

Скрытый текст

род занятий — администратор магазина.

опыт работы на радио — был опыт у вас, закончился неудачно, но много позитива и навыков унесла с собой))))

опыт работы с музыкальным ПО — ну с вашей прогой вроде справлялась)))) Думаю, вновь труда не составит)

играете ли вы в Lineage2? как давно? где? Долгое время играла на х55, сейчас играю на х7, и, знаете, это, оказывается, прикольно)))

предпочтения по музыкальным стилям — да всё я слушаю и пою еще заодно))))) И рок, и попсу, и классику, и всеми ненавистный рэп))) Также электронные направления, в которых не особо разбираюсь, если честно. ))))))

почему вы решили написать резюме?  А как же я пропущу такие интересности))))) Я с вами уже общалась и работала, и для меня это был очень полезный опыт, после которого я поработала над собой. Думаю, в лучшую сторону)))) И теперь хочу реванш, так как вы мне все очень близки, и мне очень понравилось  с вами работать.

ещё немного о себе — смешная, озорная девчонка. Немного обезьянка, люблю перенимать определённые манеры, иногда даже дефекты речи. Сластёна, за конфеты родину наверное продам, но не уверена (пока никто не предлагал) =) Болтушка, могу разговаривать часами) Очень любопытная, это иногда мешает в жизни))))  В принципе вполне себе обычный человек со своими тараканами, как и все)))))))

 

• профиль на форуме — linka63

• ВКонтакте

 

(16.01 Записки путешественника с RJ Odrin)

 

MaksiKlim

Максим, 26 лет, Краснодар - Москва

Скрытый текст

род занятий — автослесарь (4 разряд), техник.

опыт работы не имею в эфирах на радио. Но работал с детьми аниматором)))

опыта работы с музыкальным ПО не имел.

играете ли вы в Lineage2? как давно? где?  В л2 играю с 2005 года, на Астериосе с 2013 года, с 2007 по 2013 год не играл в л2. Долго искал нормальный лоу пвп сервер, вот наткнулся на х55 и остался тут)))

предпочтения по музыкальным стилям? Предпочтений много: electro, house, electro house, psy/fullon, dark psy, goa psy... Rock, alternative, minimal, lounge, dupstep, dnb, pop, rap...

почему вы решили написать резюме? Всегда мечтал работать на Астериосе xDD

 

• профиль на форуме — MaksiKlim

• ВКонтакте

 

(19.01 Ники Астериос с RJ Меджиком)

 

Vallauras

Арсений, 21 год, Мариуполь

Скрытый текст

род занятий — хреновый повар-технолог (5 разряд).

опыта работы на радио на радио нет, но опыт участия в эфирчиках  уже чуть чуть-есть.

опыт работы с музыкальным ПО — хорошо ставлю себе музычку в AIMP.

играете ли вы в Lineage2? как давно? где? Играю больше 7 лет, играю паузами, сейчас в основном захожу Атандилу помочь форт Valley задефать на сервере Hunter x55 (клан Otium). Нигде кроме Астериоса не играл, если не считать небольшие тестики других.

предпочтения по музыкальным стилям очень разные и гибкие, но в основном это блюз-рок, классический рок, и почти все стили рока с 60-80гг. Ну и митол, конечно, хотя и драмчик, и всё такое тоже слушаю. (Рэп — фу).

почему вы решили написать резюме? Почему бы и нет?)

ещё немного о себе — типичный задрот, не курю не пью не матерюсь. Никогда не получал баны, ни чата, ни акка. Активный радиваслушатель. Ну и много ещё чего, но это патом.

 

• профиль на форуме — Vallauras

• ВКонтакте

 

(27.01 Записки путешественника с RJ GM Ксенией)

 

LupusAlbus

Александр, 34 года, Артёмовск

Скрытый текст

род занятий — системный администратор.

опыт работы на радио отсутствует :)

опыт работы с музыкальным ПО был давно и не очень большой. Так что в принципе, можно сказать, опыта нет. Но я быстро учусь :D

играете ли вы в Lineage2? как давно? где? В l2 играю... лет эдак наверное 15 уже. Начинал ещё на lineage2.su, потом был недолго офф, и год ГМом на "Голде".

предпочтения по музыкальным стилям — предпочитаю рок. Русский рок. Альтернатива. 

почему вы решили написать резюме? Скучно. Хочется чего-то нового и интересного.

 

• профиль на форуме — LupusAlbus

 

(30.01 Ники Астериос с RJ Odrin)

 

nall

Ирина, 49 лет, Воронеж

Скрытый текст

род занятий — филолог.

опыта работы на радио нет.

опыта работы с музыкальным ПО нет.

играете ли вы в Lineage2? как давно? где? Играла на руоффе 2008-2012, не понравились хроники. На Астериосе с июня 2016 по настоящее время.

предпочтения по музыкальным стилям — меломанка: рок, джаз, классика, мюзикл, музыка 80-90-х, альтернатива.

почему вы решили написать резюме? Просто захотела написать резюме.

ещё немного о себе — люблю поболтать, обожаю тюльпаны, ненавижу селёдку.

 

• профиль на форуме — nall

• ВКонтакте

 

(31.01 Киномания с RJ Mozaika)

 

Sanskrit

Кира, 21 год, Мариуполь

Скрытый текст

род занятий — студент, художник.

опыта работы на радио как такового нет.

опыт работы с музыкальным ПО — ну вот так немножечко есть опыт работы с Сони вегасом. И то чист потому, что в своё время увлекалась клипмейкингом (amv там всякие делала).  

играете ли вы в Lineage2? как давно? где? Играла когда-то давно на руоффе. Ушла из-за другого проекта + не с кем было играть.

предпочтения по музыкальным стилям — различные поджанры метала. Особое место у меня занимают средневековый фолк-метал, всяческий эпик мьюзик, инди-рок, дум, также всеми руками за классику, различные опенинги из онямэ, трешовенькие песенки про шавуху, море пива, зелёное такси или вот, например, из «Атомного леса» песенка про натуралов.

почему вы решили написать резюме? - Хочешь себя попробовать? - Хочу. - Ну так пробуй. И вот я уже здесь и пишу резюме. 

 

• профиль на форуме — Sanskrit

• ВКонтакте

 

(01.02 Записки путешественника с RJ Меджиком)

 

Talisman

Ирина, 32 года, Москва

Скрытый текст

род занятий — бухгалтер-юрист.

опыт работы на радио — общий стаж работы на просторах радиовещания 6 лет (WorldRadio, RadioAsterios). Линейные эфиры, тематика, конкурсы.

опыт работы с музыкальным ПО — Sam Broadcaster.

играете ли вы в Lineage2? как давно? где? Hunter x55 старый и новый.

предпочтения по музыкальным стилям — рок, металл и 80-90.

почему вы решили написать резюме? Очень скучаю по радио и любимым слушателям.

ещё немного о себе — готова исправить ошибки прошлого. Очень хочу вернуться в вашу команду.

 

• профиль на форуме — Талисман

 

(02.02 Музыкальный пантеон с RJ Меджиком)

 

Jeffsy

Светлана, 21 год, Киев

Скрытый текст

род занятий — массажист.

опыт работы на радио - Radio Pixie, радио Скрайд, Радио Диамонд, ПВЛвЛ.

опыт работы с музыкальным ПО — Сэм Бродкастер несколько лет.

играете ли вы в Lineage2? как давно? где? Играла на руофе и на Астериосе, ушла из-за переезда и недостатка времени, сейчас хочу вновь начать играть на Астериосе.

предпочтения по музыкальным стилям — меломан.

почему вы решили написать резюме? Очень люблю работу ведущей, могу работать в паре.

 

• профиль на форуме — Jeffsy

• ВКонтакте

 

(06.02 Музыкальный пантеон с RJ GM Ксенией)

Изменено пользователем Меджик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Талисман.
Единственный эфир, где посмеялся от души. Веселый и энергичный эфир.
Подготовилась в эфиру, сразу видно профессионал.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, DexiA сказал:

Я за Талисман.
Единственный эфир, где посмеялся от души. Веселый и энергичный эфир.
Подготовилась в эфиру, сразу видно профессионал.   

 

Мусенька, не поверишь, я не готовилась, меня от вас так колбасило. Я очень скучаю и меня просто пёрло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Талисман сказал:

 

Мусенька, не поверишь, я не готовилась, меня от вас так колбасило. Я очень скучаю и меня просто пёрло))))

Ну значит круче тебя точно не будет среди претендентов :)

Ну это мое мнение. Люди пусть не подумают, что рекламирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман!за словом в карман нелезит)

Тем более - рок, металл и 80-90 :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, до какого числа голосование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебошир рулит же ну)))) зачем брать тех же самых если есть новые. 

Изменено пользователем AngelSkY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AngelSkY сказал:

Дебошир рулит же ну)))) зачем брать тех же самых если есть новые. 

Тут должна была быть ты!

И голосовать я должен был за тебя!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человичище сказал:

Тут должна была быть ты!

И голосовать я должен был за тебя!))

Ты посмотри сколько кандидатов))) у меня просто не было шансов))) и все прям опытные)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2018 в 21:30, БуйныйДестр сказал:

Уважаемая администрация, до какого числа голосование?

Пока точной даты нет. Но как минимум до конца недели точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AngelSkY сказал:

Ты посмотри сколько кандидатов))) у меня просто не было шансов))) и все прям опытные)))) 

Ты думаешь я не нашел бы человек 40-50 проголосовать за тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человичище сказал:

Ты думаешь я не нашел бы человек 40-50 проголосовать за тебя :D

Ахах так щас и здесь выиграет человек так же)))) и я болела вообще то))))) а так послушала в вкратце записи. И если честно по моему мнению именно у талисмана слишком много наигранности. Простите если обидела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Bloodik. Очень понравился, из всех кандидатов реально самый сок, а голос то какой шикарный :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, AngelSkY сказал:

Ахах так щас и здесь выиграет человек так же)))) и я болела вообще то))))) а так послушала в вкратце записи. И если честно по моему мнению именно у талисмана слишком много наигранности. Простите если обидела. 

Это профессионализм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XXOC сказал:

Это профессионализм!!!

Слоник подлиза))) сначала уйти потом проситься обратно. Ну такое))) много кандидатов хороших есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, AngelSkY сказал:

Слоник подлиза))) сначала уйти потом проситься обратно. Ну такое))) много кандидатов хороших есть

Деточка, в тебе сейчас говорит зависть и обида. Может тебе сходить умыться? Я никого не заставляю голосовать за себя. И да,  заметь, я дала заявку и отработала её как и все. Я не прыгнула выше головы, у всех кандидатов есть шанс. Сегодня голоса были за меня, завтра за кого то ещё будут.

Ушла, вернулась, какая тебе разница. Подай заявку. Пройди прослушку. Докажи что ты лучше меня и достойна. А не клацай зубами в стороне!

И расскажи ка мне, в чем же я дебошир? 

То что ты не смогла быть среди кандидатов только твой косяк, эфир, я думаю, могли бы и перенести. Так что угомони свои таланты. 

Скрытый текст

Досадно((

 

Скрытый текст

Обидно(((

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AngelSkY сказал:

Ахах так щас и здесь выиграет человек так же)))) и я болела вообще то))))) а так послушала в вкратце записи. И если честно по моему мнению именно у талисмана слишком много наигранности. Простите если обидела. 

Да ладно тебе, наигранность тоже в своем роде "фишка" многих людей и RJев. 
Да пусть уходят-возвращаются-уходят. Не тебе же заниматься наборами вновь и вновь :)

 

Кто тот один, единственный, кто проголосовал за меня?:) Я люблю тебя, лапочка :3

Изменено пользователем Jeffsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Обсуждайте, не стесняйтесь.

Почему среди кандидатов нет ни одного гея, лесбиянки, одноногого или негра?:D
Jeffsy явно на опыте, + по музыке и по голосу вполне можно послушать
Sanskrit тоже неплоха, остальные только в паре смогут себя как либо раскрыть. 

Скрытый текст

Ах да Талисман явно критику не может воспринимать, это видимо уже возрастное.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Талисман сказал:

Деточка, в тебе сейчас говорит зависть и обида. Может тебе сходить умыться? Я никого не заставляю голосовать за себя. И да,  заметь, я дала заявку и отработала её как и все. Я не прыгнула выше головы, у всех кандидатов есть шанс. Сегодня голоса были за меня, завтра за кого то ещё будут.

Ушла, вернулась, какая тебе разница. Подай заявку. Пройди прослушку. Докажи что ты лучше меня и достойна. А не клацай зубами в стороне!

И расскажи ка мне, в чем же я дебошир? 

То что ты не смогла быть среди кандидатов только твой косяк, эфир, я думаю, могли бы и перенести. Так что угомони свои таланты. 

  Скрыть содержимое

Досадно((

 

  Скрыть содержимое

Обидно(((

Вот это взрыв))) я высказала своё мнение а ты загорелась ну такое))) зависть тебе? Нет поверь ее нет абсолютно. Ты видимо не слушала абсолютно других кандидатов. Дебошир это ник кандидата в рджеи Макса))) про это говорится в эфире. Так что потуши горелку и не тяни одеяло на себя)))) вроде взрослая)))) на всех так будешь если кто то напишет не за тебя? А если я тебе в эфире напишу тоже будешь неадекватно реагировать?)) прост интересно.

Вот так и выскажи своё мнение

Скрытый текст

:lol:

Изменено пользователем AngelSkY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше всего понравился эфир с Талисман.

Мне кажется, прежде всего RJ должен быть позитивным, ну или хотя бы быть интересным. А в её случае ничего интересного я не услышал. Сплошь негатив, агрессия, наигранность и одержимость выиграть любой ценой. Даже на форум вылезла чтобы обосрать тех кто её критикует, это зашквар...

Даже если она выиграет, то долго не протянет с таким подходом.

 

Из тех кто понравился - это Линка и Санскрит. Их приятно было слушать.

Отдельно отмечу Санскрит. Не смотря на свой молодой возраст, девочка очень умная и интересно рассказывала об исторических фактах. И музыку слушает необычную.

Голосую за этих 2-х кандидатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так если выбирать из Всех Талисман самая позитивная. Остальным как будто плохо или не хватает опыта и острого языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, AngelSkY сказал:

Вот это взрыв))) я высказала своё мнение а ты загорелась ну такое))) зависть тебе? Нет поверь ее нет абсолютно. Ты видимо не слушала абсолютно других кандидатов. Дебошир это ник кандидата в рджеи Макса))) про это говорится в эфире. Так что потуши горелку и не тяни одеяло на себя)))) вроде взрослая)))) на всех так будешь если кто то напишет не за тебя? А если я тебе в эфире напишу тоже будешь неадекватно реагировать?)) прост интересно.

Вот так и выскажи своё мнение

  Показать содержимое

:lol:

 

13 минуты назад, Осьминожек сказал:

Меньше всего понравился эфир с Талисман.

Мне кажется, прежде всего RJ должен быть позитивным, ну или хотя бы быть интересным. А в её случае ничего интересного я не услышал. Сплошь негатив, агрессия, наигранность и одержимость выиграть любой ценой. Даже на форум вылезла чтобы обосрать тех кто её критикует, это зашквар...

Даже если она выиграет, то долго не протянет с таким подходом.

 

Из тех кто понравился - это Линка и Санскрит. Их приятно было слушать.

Отдельно отмечу Санскрит. Не смотря на свой молодой возраст, девочка очень умная и интересно рассказывала об исторических фактах. И музыку слушает необычную.

Голосую за этих 2-х кандидатов.

 

Пфф...

На вкус и цвет все фломастеры разные.

Удачи всем кандидатам. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искренне желаю всем кандидатам удачи :) ребята, вы уже сделали огромный шаг-преодолели себя и не побоялись попробовать что-то новое, буду с интересом следить за развитием событий. П.С. проголосовала за мальчика, но не скажу кого именно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Линку не столько за интервью, сколько за музыкальные предпочтения. Хорошие (или хотя бы сносные) треки есть в любых жанрах музыки и ценно, когда человек может и умеет их находить и слушать. Интервью тоже норм, если что. ^^

 

P.s. Надеюсь не будет как  прошлый (один из прошлых) раз: вылезли каике-то тела с ололох55ПВПпвнз и давай плакать, что им не нравится, что выбрали потому что деффачка, что надо взять мальчека-пенсионера, чтоб он мог рассказывать о делах, о которых текущее коммунити не в курсе ни разу, то ни то, это не туда. В итоге голосование переиграли. ><

 

2 часа назад, Осьминожек сказал:

Мне кажется, прежде всего

 

"Прежде всего" тебе "кажется", что игровое радио должно быть не игровым, а "слушать тишину" или как ты там выразился  в прошлой темке. ><

 

Кстати, по этой темке можно будет судить о популярности радио после того, как понабежало огнежопов с воплями меньше рока, меньше мятала, слушать тишину, хачу поглядеть им в лицо. 3й день идет меньше 50 тел заинтересовалось. И те небось, форумные жители в основном. :rofl:

 

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...