Перейти к содержанию
Asterios

Твинки для ТВ


Лестер

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Бугай сказал:

Значит как людей без нобла/бижи/пояса выгонять это норм, а как пердунов - так нинадо ниче трогать, или го вайп сразу.

Я в принципе не в восторге от обнов усложняющих жизнь новичкам, но надо не у старичков отнимать, а добавлять новые варианты доступные новичкам. Упростить тот же квест на нобл - сделать например что б после убийства РБ в тои сундуки стояли по несколько часов (даже Пкшники своего фана не лишатся). Добавить эти злосчастные пояса куда-то еще в продажу кроме ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Бугай сказал:

Старпёры сидят на жопе и почти ничего не делают. Странно если б их не могли при это догнать по обвесу.

Вопрос для чего тут ключевой. Для поля/гвг сойдёт даже десятая, может сотая буста "старпёров" ибо нафиг не нужны куча вбущенных твинков с 10 сетами ,16 пухами и тремя сетами эпика. Это уже не говоря о том, что большинство этого добра преднозначенно строго для фарма.

 

46 минут назад, Бугай сказал:

Кто тебе сказал такую глупость? Что в этой игре не есть упорядоченный фарм, то почти никому не интересно. Фарм квеста, фарм фейма.

Ну вот я и говорю, зачем вообще догонять, если не собираешься бить лица? Чтобы сливаться с 16 пикой, а бфрейку бить в 10 сете или что? Из принципа чтобы было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ailin сказал:

Упростить тот же квест на нобл - сделать например что б после убийства РБ в тои сундуки стояли по несколько часов

Каждое такое упрощение отнимает у игроков несколько дней игры. Доупрощались до того, что игроки получают все что им нужно за 2-3 месяца, а потом, получив все что им было нужно, заканчивают игру (не все, но довольно большой процент). Но уже поздно что-то менять, любое усложнение теперь вызывает кучу критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

 Но уже поздно что-то менять, любое усложнение теперь вызывает кучу критики.

Вот только онлайн не падает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Каждое такое упрощение отнимает у игроков несколько дней игры. Доупрощались до того, что игроки получают все что им нужно за 2-3 месяца, а потом, получив все что им было нужно, заканчивают игру (не все, но довольно большой процент).

 

Сидеть на жопе и чёрти сколько ждать сундук это не игра, это издевательство. :rofl:

Ну уйдут они не через 2 месяца, а через 2 месяца и неделю, это прям так сильно зарешает?

 

4 часа назад, Admin сказал:

Но уже поздно что-то менять, любое усложнение теперь вызывает кучу критики.

 

Ну простите. Нам (х5) как-то хочется играть с нормальными людьми, а не мазохистами с офф-ов, которые обмазываются там рейтами х0,1 и кричат "Давай пожестче"!

И организовывать своё коммунити,  вместо того, что б радостно бежать вливаться в "чужую атмосферу" тоже было б неплохо. Ла2, именно про этом, всё-таки, а не про мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ailin сказал:

Я в принципе не в восторге от обнов усложняющих жизнь новичкам, но надо не у старичков отнимать, а добавлять новые варианты доступные новичкам.

 

Погодь. А как же фан? Вытащить заклёпки, побегут на ТВ набивать их друге на друге. Будет движ. Будет фан. А не ещё куда более мёртвое ТВ, чем и так есть.
Сервак с 5+к онлайна, а на ТВ раз два и обчелся людей. Позорище. Или к чему эти фиксы и плач о том что людей надо в поле? Так, прост?

 

8 часов назад, SecondVariety сказал:

Вопрос для чего тут ключевой. Для поля/гвг сойдёт даже десятая, может сотая буста "старпёров" ибо нафиг не нужны куча вбущенных твинков с 10 сетами ,16 пухами и тремя сетами эпика. Это уже не говоря о том, что большинство этого добра преднозначенно строго для фарма.

 

Чот орнул) На все 10 твинков у "старпёра" один сет и как бы не одна пуха. ГВГ/поле это зачем? А главное за кого? За роб/саппорт, которым 10 сет бижи и 10 простого сетика за глаза? :rofl: А если я не хочу играть, саппортом, не хочу идти в чей то пак, хочу собрать свой пак (и не магов). То что? Серваком ошибся?

 

8 часов назад, SecondVariety сказал:

Ну вот я и говорю, зачем вообще догонять, если не собираешься бить лица? Чтобы сливаться с 16 пикой, а бфрейку бить в 10 сете или что? Из принципа чтобы было?

 

Ну как сказать. Мид прослойки на сервере практически нет. Т.к. вот есть нубы/раки, а дальше сходу идут посоны в +8+10 сетах, 12-16 палками, эпиком и фуллсапрртом/паком за спиной. Если я выйду в мид, то буду ложить раков пачками, что скучно не интересно. И вкушать кой-че у папок, что совсем ни в  каике ворота.

Кому как конечно, но если хоть что-то сечешь в этой игре, то такое положение вещей устраивать точно не будет. :dash:

Вот и "гонятся" за старичками. Разумеешь?

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бугай сказал:

Ну простите. Нам (х5) как-то хочется играть с нормальными людьми, а не мазохистами с офф-ов, которые обмазываются там рейтами х0,1 и кричат "Давай пожестче"!

ыыыы, дело не (только) в рейтах, но и в хрониках. даже на х10 на ц4 прокачавшись можно было более-менее понять во что играешь и за что эту игру сопсно и полюбили. тут бывало в лабу зайдёшь 83 и оба барда "сломаются", когда попросишь поменять дс - ну очень сложно. или стоишь не флагаешься когда нож без бафа мешает в инст зайти - ну мы же сюда фармить пришли. вот такие то люди и считают, что будь у них 16 пухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Каждое такое упрощение отнимает у игроков несколько дней игры. Доупрощались до того, что игроки получают все что им нужно за 2-3 месяца, а потом, получив все что им было нужно, заканчивают игру (не все, но довольно большой процент). Но уже поздно что-то менять, любое усложнение теперь вызывает кучу критики.

 

боюсь за 2-3 месяца на х5 народ получает лишь понимание, что здешних тюленей не догнать, что минимальный требуемый обычно для пвП буст +10, не говоря об эпике.

Я не хочу ныть мол с каждым годов вводятся обновки, усложняющие жизнь тех кто ещё развивается, а не просто заходит на пвП, осады и драконов. Хотя бы сервер развивается, что-то постоянно чинится, каплю баланс правится, а ливеры всегда будут хоть х1 поставь с квест  и шмот рейтами 0.1, ла2- старушка, заходят понастольгировать и кончив сливаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

Погодь. А как же фан? Вытащить заклёпки, побегут на ТВ набивать их друге на друге.

Что-то мне подсказывает, что побегут они качать 80 штук 61+ твинков для залива, а не воевать друг с другом на ТВ.

 

7 часов назад, Admin сказал:

Каждое такое упрощение отнимает у игроков несколько дней игры. Доупрощались до того, что игроки получают все что им нужно за 2-3 месяца, а потом, получив все что им было нужно, заканчивают игру (не все, но довольно большой процент). Но уже поздно что-то менять, любое усложнение теперь вызывает кучу критики.

Усложнения которые всех и сразу касаются это б неплохо было. А вот конкретно с ноблом получилось что его получить стало сложнее именно новым игрокам, залив порезали и ладно, может действительно часть игроков воевать пойдет вместо убивания своих окон, то что пояса подорожают тоже пережить можно, а вот как нобл теперь делать с онлайном 2-3 часа в день непонятно. И если раньше нобл был достижением, то сейчас это совершенно необходимая вещь в условиях х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Ailin сказал:

Усложнения которые всех и сразу касаются это б неплохо было. А вот конкретно с ноблом получилось что его получить стало сложнее именно новым игрокам, залив порезали и ладно, может действительно часть игроков воевать пойдет вместо убивания своих окон, то что пояса подорожают тоже пережить можно, а вот как нобл теперь делать с онлайном 2-3 часа в день непонятно. И если раньше нобл был достижением, то сейчас это совершенно необходимая вещь в условиях х5.

Вступаешь в клан, даёшь акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Каждое такое упрощение отнимает у игроков несколько дней игры. Доупрощались до того, что игроки получают все что им нужно за 2-3 месяца, а потом, получив все что им было нужно, заканчивают игру (не все, но довольно большой процент). Но уже поздно что-то менять, любое усложнение теперь вызывает кучу критики.

к этому еще можно добавить что ко 2 месяцу уже 10 сеты появляются и пушки +++, может стоит регрессивную заточку сделать на одном из новых проектов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SecondVariety сказал:

Вступаешь в клан, даёшь акк.

Аккшаринг запрещен как бы. Я не стал бы на чужие акки заходить, зайдешь ты, а через пару месяцев этот тип купить голду за реал где-нибудь не там, и привет бан, поди докажи что акк не твой, ты ж на него заходил когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, M9ICNIK сказал:

к этому еще можно добавить что ко 2 месяцу уже 10 сеты появляются и пушки +++, может стоит регрессивную заточку сделать на одном из новых проектов?

А потом эти регрессивные люди пойдут к прогрессивному тебе на х5, да ?) Можно уменьшить бонусы к хп или в целом бонусы от заточки, но не уменьшать шанс ).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное теперь запретить залив на форте. Но, чуточку попозже, когда 80 твинков выкачают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ailin сказал:

С онлайном в 3 часа, особенно если он не совпадает с основным праймом сервера, ТОИ ловить можно бесконечно. Не помню уже когда последний раз ТОИ убивали днем. Возможно, конечно, но очень долго и рандомно если играть по 3 часа строго в определенное время без возможности зайти на час раньше или посидеть на час дольше.

Я тои 8 не мог поймать  4 дня, все 4 дня респ ночной, на последний день просто повезло, вылез в макс респ последний час, утром рано когда проснулся уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ailin сказал:

Что-то мне подсказывает, что побегут они качать 80 штук 61+ твинков для залива, а не воевать друг с другом на ТВ.

 

Кому нужен именно ПВПпояс - врядли. Крабам он не то чтоб нужен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Бугай сказал:

Кому нужен именно ПВПпояс - врядли

Ну воевать-то в 6 окон вряд ли получиться если ты не осьминог, а залить за ТВ можно сразу кучу чаров, если вдвоем эти заниматься целую фулку можно, были б твинки. Качать до 61 лвла не так уж сложно, а точки зрения получения поясов залив будет выгоднее. Просто залив стал намного сложнее, а кто хочет пойти за фаном, тот и раньше ходил, а не на фортах окна убивал. Только среднему игроку фан в осадке где драка за флаги идет не сдался. Вот лично я могу пойти даже соло покрысить фраги луком, но большая часть моего маленького релакс клана сказала "нееее, мы лучше мобов покрабим, чем такое ТВ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а есть уже конкретная инфа что именно админ изменил? Или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Admin сказал:

Каждое такое упрощение отнимает у игроков несколько дней игры. Доупрощались до того, что игроки получают все что им нужно за 2-3 месяца, а потом, получив все что им было нужно, заканчивают игру (не все, но довольно большой процент). Но уже поздно что-то менять, любое усложнение теперь вызывает кучу критики.

вы разбавляете спирт когда люди знают вкус нормального.

теперь будут напиваться чуточку дольше, а что ощущения не те, то пофиг.



так может вам политикой заняться, чтобы один клан в харю не фармил по откату все эпики, а не квестом на 7 печатей и тв, которые на неделю продлят кач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фиксик сказал:

так может вам политикой заняться, чтобы один клан в харю не фармил по откату все эпики, а не квестом на 7 печатей и тв, которые на неделю продлят кач?

Предлагаешь создать админу собственный таг? А что, идея, будут с Ксенией, Химбой, Романом, Спектром и Дрином вертеть весь сервер :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

Предлагаешь создать админу собственный таг? А что, идея, будут с Ксенией, Химбой, Романом, Спектром и Дрином вертеть весь сервер :D.

я предлагаю сделать так, чтобы смысла не было пихать всех в одну кучу. доступные для всех эпики в открытом мире, и осады на удержание, а не для тех, кто в 19:55 перекастовать успел, чтоб владелец замка бегал только у себя на замке.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавить нереганим в осадке штраф на статы 50%)

или дебаф в виде дода или лимитов что не клинситса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насколько терпеть не могу слова "новичок" и "старичок", но практической выгоды для игроков от нерфа квеста 7 печатей и тв не вижу, это усложнит кач новых твинов тем, кому этот кач нужен, а у "старичков", как правило, уже всех тварей по паре выкачано.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фиксик сказал:

я предлагаю сделать так, чтобы смысла не было пихать всех в одну кучу. доступные для всех эпики и осады на удержание, а не для тех, кто в 19:55 перекастовать успел.

Ну там кто-то предлагал фиксированный респ эпика, предл поддержки не нашел. Осады и без того доступны для всех и если 1 клан держит 3 сарайчика, то дело явно в людях, которые сарайчик не могут захватить или удержать. И да, стимула особого захватывать себе сарайчик нет, ведь плюшек с него особых нету. Просто большой фортик для таликов и рубашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

Ну там кто-то предлагал фиксированный респ эпика, предл поддержки не нашел. Осады и без того доступны для всех и если 1 клан держит 3 сарайчика, то дело явно в людях, которые сарайчик не могут захватить или удержать. И да, стимула особого захватывать себе сарайчик нет, ведь плюшек с него особых нету. Просто большой фортик для таликов и рубашек.

Смысл от его фиксированого респа, если тарас у себя в будке живет, куда только один раз зайти можно? В поле с респом от 18 до 24.

Да ты хоть усрись, придут е за десять минут до конца осады и перекастуют. И смысл что ты его полтора часа держал?)

 

может у меня не лучшие идеи, но не квест на 7 печатей или тв всему виной, а переток всех сильных игроков в один клан.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фиксик сказал:

Смысл от его фиксированого респа, если тарас у себя в будке живет, куда только один раз зайти можно?

На сколько я помню, тарас минут 30 просыпается, с валакасом та же тема, а вот баюм сразу закрывается, как его разбудили. Фиксированный респ нужен для того, чтоб не уводили респ в ночь и втихаря не фармили ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

На сколько я помню, тарас минут 30 просыпается, с валакасом та же тема, а вот баюм сразу закрывается, как его разбудили. Фиксированный респ нужен для того, чтоб не уводили респ в ночь и втихаря не фармили ).

какая разница, сколько просыпается. проснется, твой клан слили, все, game over. и так больше 6 лет в одну кормушку, я вообще удивлен, куда оно девается, что они еще не нафармились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фиксик сказал:

какая разница, сколько просыпается. проснется, твой клан слили, все, game over. и так больше 6 лет в одну кормушку, я вообще удивлен, куда оно девается, что они еще не нафармились.

Ну несколько десятков ккк лишними не бывают ). А если поставлено на поток, то там кккк фармят. Спрос на эпик всегда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фиксик сказал:

какая разница, сколько просыпается. проснется, твой клан слили, все, game over. и так больше 6 лет в одну кормушку, я вообще удивлен, куда оно девается, что они еще не нафармились.

Как может быть такое что один клан фармит и держит все столько времени, без оппозиции давно бы развалились и переругались друг с другом. Да и просто скучно. Тоже самое что лабу соло окнами закрывать. Бред какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Demandred сказал:

Фиксированный респ нужен для того, чтоб не уводили респ в ночь и втихаря не фармили ).

 

Админ предложил запретить респ ночью и утром. Азазаиция не согласилась. Им обязательно вечером падавай.

 

3 часа назад, Demandred сказал:

Осады и без того доступны для всех и если 1 клан держит 3 сарайчика, то дело явно в людях, которые сарайчик не могут захватить или удержать.

 

Всё работало пока оппозиция бессмысленно и беспощадно связывала Е на руне. Если она этого не делате Е шастае по всем осадкам подряд и никто им ничем ответит не может. Причем тут люди? Типа сами виноваты что не собираются в дмоиниующий сайд, сходу так.



1 час назад, Shredinger сказал:

Как может быть такое что один клан фармит и держит все столько времени, без оппозиции давно бы развалились и переругались друг с другом. Да и просто скучно. Тоже самое что лабу соло окнами закрывать. Бред какой то.

 

На оффи вон не развалилось и не думает.) А наши чем отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...