Перейти к содержанию
Asterios

Твинки для ТВ


Лестер

Рекомендуемые сообщения

фиксите и нерфите дальше тут все "по офу".)


 

20 минут назад, wizard сказал:

погули "переточу   на время и не выпущу из стана"

вся суть в том, если прошел, разумеется если цель без резистов, тем самым ухудшая шансы прохождения какого либо дебафа, оно вечно в нем будет стоять.)


 

Корейцы, NC Soft давно уже изобрели велосипед, зачем из него делать самокат.
445ed193948edef881dc05dac31cc1e3.png
b7071bfe34c3199d928f7fe771ecba41.png

 

Изменено пользователем Xека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Xека сказал:

на самом обычном 2-3 профы вл дает стан, на тебя вешается стан, затем кастует другой стан, если прошел, на тебя он тоже вешается заменяя другой.
конем 3 профы, дал стан, на тебя повесился стан, стан откатывается, дал еще раз стан, если прошел, то время стана обнуляется сначала, при этом если кубик кастует стан, если прошел, он заменяет стан коня.) 

слово стан употреблено 9 раз в ответ на цитату, где нет и слова о нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, SweetSweetLoot сказал:

тут и так бернеров режут и режут куда уж дальше??? запретить бафать свои пов на олимпе еще предложите

то та пп и ше топ фармеры олимпа))) режут и режут)

15 часов назад, zWarriorPrincess сказал:

уже все что можно порезали все условия создали против залива

статистика свса за тот месяц тебе в зеньки) или фса)

 

Фир то сделали 20 сек вместо минуты 20 сек. За 45 сек слипа тебе всунут все существующие дебафы, за 45 сек рута отбернят и убьют 2 раза, за один дизарм на 20 сек ты так из него и не выйдешь. А паладин за один свой стан успевает вызвать феникса и набить икону.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как-то Венди предлагал вобще убрать манаберн из игры, ссылаясь на то, что в более поздних хрониках корейцы так и сделали. Отличная идея помоему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Тут как-то Венди предлагал вобще убрать манаберн из игры, ссылаясь на то, что в более поздних хрониках корейцы так и сделали. Отличная идея помоему)

я предлагаю воббще убрать урон из игры . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EtoRaidBoss сказал:

Тут как-то Венди предлагал вобще убрать манаберн из игры, ссылаясь на то, что в более поздних хрониках корейцы так и сделали. Отличная идея помоему)

знаешь, тут вечно все недовольны, что на олимпе все бегают вокруг колонн. я знаю отличное решение - все бегают 5 минут и дерутся на последней, чтобы не отхватить минутный транс или рут - нет минутных дебфов на дизейбл  -нет беготни.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, zWarriorPrincess сказал:

лолка никак со своим олимпом и заливом не угомонится. кривое существо. как же ты кумаришь ныть в каждой теме. уже все что можно порезали все условия создали против залива, а ты не хиро. в чем же дело? может не руки бомжа, а руки крюки?

Он хороший ПВ на самом деле. Походи на оли месяцок-другой и ты все сам увидиш). Залимп это вточку сказано. Сложность в том, что олимп и поле - разные вещи. Пофиксив или апнув что-то под олимп можно сделать целый класс невостребованным в поле. Или наоборот. Кстате тема рекрутинга на х5 явно отображает ситуацию с пвп на сервере. Там нет ни 1 набора в физ пак, 1 или 2 набора в лукопак. Такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, EtoRaidBoss сказал:

Та я не против - просто добавить стабильный бонус урона +100% как на 8 зарядке всем скилам да и всеB)

 

Чёт не углядел где ты предлагаешь компнесацию ТК или Тиру.) Так что никакх 100%

 

5 часов назад, Xека сказал:

на самом обычном 2-3 профы вл дает стан, на тебя вешается стан, затем кастует другой стан, если прошел, на тебя он тоже вешается заменяя другой.
конем 3 профы, дал стан, на тебя повесился стан, стан откатывается, дал еще раз стан, если прошел, то время стана обнуляется сначала, при этом если кубик кастует стан, если прошел, он заменяет стан коня.) 

 

Слип и рут, вешают иммунитет к последуюшему слипу и руту.) Так что из слипа ты не сможешь не выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

Слип и рут, вешают иммунитет к последуюшему слипу и руту.)

были бы ьернеры в 3 шмоте, они бы всегда падали раньше, чем успевали закидывать 45 сек транс или рут. ое шмот творит чудеса переточки скилов на будто бы ненужную ветку.

 

транс

дриад рут

стан шилд

дизарм.

отличные дебафы, сбалансированые, но без точки на время.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Фиксик сказал:

Фир то сделали 20 сек вместо минуты 20 сек. За 45 сек слипа тебе всунут все существующие дебафы, за 45 сек рута отбернят и убьют 2 раза, за один дизарм на 20 сек ты так из него и не выйдешь. А паладин за один свой стан успевает вызвать феникса и набить икону.

 

Фир не слетает от урона и не дает тебе ничего юзать, а ещё корейцы методом ctl+c ctrl+v увеличили его время в 7 раз, в то время как остальным дебафам всего в 2, а чо минуту везде пхнули. Так что сравнение не уместное, как и всегда у тебя. Про стан паладина очень круто вильнул жопкой, что он ниче не успеет сделать, ток бафнется / вызовет феникса, или стан слетит. По мне так если резать заточку  на время, то пропорционально резать же и систему, которая нерфит время дебаффа в зависимости от резиста.  И все будут щастливы, особенно классы у которых этой точки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Фиксик сказал:

были бы ьернеры в 3 шмоте, они бы всегда падали раньше, чем успевали закидывать 45 сек транс или рут. ое шмот творит чудеса переточки скилов на будто бы ненужную ветку.

 

транс

дриад рут

стан шилд

дизарм.

отличные дебафы, сбалансированые, но без точки на время.

Вообще лучше всего бы была политика не фиксов, а бустов. Всегда что-то забирают, но никогда толком ничего не дают (дали ножам 1 раз буст сосок и сразу забрали). Вот дали лукам крит х4 и что? А ничего. Лукопак ничего не может в гвг, дейли, луки ничего не могут на оли. На осадах - да, но это 1 раз в 2 недели... В доте2 например если герой полное УГ - его стараються в новых патчах как-нибудь апнуть, чтоб он был актуален. Да и в ЛА2 так было, когда хроники менялись. Сейчас надо сделать хотя бы баланс физы/маги, а не апнуть какую-то профу. Ведь еще год назад подобие баланса было. 

Изменено пользователем EtoRaidBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

 

Фир не слетает от урона и не дает тебе ничего юзать, а ещё корейцы методом ctl+c ctrl+v увеличили его время в 7 раз, в то время как остальным дебафам всего в 2, а чо минуту везде пхнули. Так что сравнение не уместное, как и всегда у тебя. Про стан паладина очень круто вильнул жопкой, что он ниче не успеет сделать, ток бафнется / вызовет феникса, или стан слетит. По мне так если резать заточку  на время, то пропорционально резать же и систему, которая нерфит время дебаффа в зависимости от резиста.  И все будут щастливы, особенно классы у которых этой точки нет.

так очередной раз кривые нытики, даже ныть правило не умея, полезли на форум!

не время дебафа с половины до четверти нужно было уменьшать, а точку на время. а половину времени оставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Фиксик сказал:

были бы ьернеры в 3 шмоте, они бы всегда падали раньше, чем успевали закидывать 45 сек транс или рут. ое шмот творит чудеса переточки скилов на будто бы ненужную ветку.

 

Мальчик. Без сета от слипа/всяких икон-зил-дх тебе закинут этот слип на раз два, а потом ещё и рут с 10%, который "паоффу". И вообще корейцы ввели по +1  минуту в точке на кост, в том же руте тайма отродясь не было. И бесполезна она была ровно до введения капа в 10% в какой-то из частей ХФ (3я или 4я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

 

Мальчик. Без сета от слипа/всяких икон-зил-дх тебе закинут этот слип на раз два, а потом ещё и рут с 10%, который "паоффу". И вообще корейцы ввели по +1  минуту в точке на кост, в том же руте тайма отродясь не было. И бесполезна она была ровно до введения капа в 10% в какой-то из частей ХФ (3я или 4я)

и 5% тоже кривые нытики наныли. выходит из-за одной проблемы с разгоном времени дебафов порезали и шансы прохождения всех дебафов и время его минимального нахождения, и перенакладывание станов убрали.

т.е. вместо одной полезной фичи вышло 3 так себе)

 

логика кривого нытика:

плак плак рут 45 сек и заходит 10%, сделайте 5%

плак плак транс 45 сек и висит не меньше 23 сек, .сделайте чтоб не меньше 15

плак плак стан 20 сек заходит с шансом 30%, уберите перенакладывание.

я дико извиняюсь, не проще было сразу транс рут сделать макс по 20 сек, а шилд стан и дизарм 8-9?

Изменено пользователем Фиксик
его минимального нахождения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Фиксик сказал:

и 5% тоже кривые нытики наныли. выходит из-за одной проблемы с разгоном времени дебафов порезали и шансы прохождения всех дебафов и время его минимального нахождения, и перенакладывание станов убрали.

т.е. вместо одной полезной фичи вышло 3 так себе)

 

логика кривого нытика:

плак плак рут 45 сек и заходит 10%, сделайте 5%

плак плак транс 45 сек и висит не меньше 23 сек, .сделайте чтоб не меньше 15

плак плак стан 20 сек заходит с шансом 30%, уберите перенакладывание.

я дико извиняюсь, не проще было сразу транс рут сделать макс по 20 сек, а шилд стан и дизарм по 10?

А помниш как на грации ножи убивали магов и хилов на оли с 1 бека? И всем все нравилось). Прикинь если б так было сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EtoRaidBoss сказал:

А помниш как на грации ножи убивали магов и хилов на оли с 1 бека? И всем все нравилось). Прикинь если б так было сейчас

да какая разница кто кого убивает) мне не нравится чувство, что в любой шмот и эпик зайдет дебаф-нагибатор на пол минуты, который на рандоме решит исход боя, а не на скиле.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BloodyMess сказал:

слово стан употреблено 9 раз в ответ на цитату, где нет и слова о нем

Всего лишь пример. Хотя могу на русском озвучить все виды шокирующих скиллов, которых не поймешь)
 

6 часов назад, Бугай сказал:

Слип и рут, вешают иммунитет к последуюшему слипу и руту.) Так что из слипа ты не сможешь не выпустить.

Что то не замечал никакие "иммунитеты".

Изменено пользователем Xека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill_begin    skill_name = [s_trance10]    /* [트랜스] */    skill_id = 1394    level = 10    operate_type = A2    magic_level = 74    self_effect = {}    effect = {{p_block_act};{p_defence_trait;trait_sleep;100}}    end_effect = {}    is_magic = 1    mp_consume1 = 7    mp_consume2 = 28    cast_range = 600    effective_range = 1100    skill_hit_time = 3    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 1    activate_rate = 80    lv_bonus_rate = 2    basic_property = men    abnormal_time = 15    abnormal_lv = 1    abnormal_type = sleep    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_sleep}    effect_point = -655    target_type = enemy_only    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    abnormal_visual_effect = {ave_sleep}    debuff = 1    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Xека сказал:

Что то не замечал никакие "иммунитеты".

 

Нуб и опозорился, знач. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Фиксик сказал:

то та пп и ше топ фармеры олимпа))) режут и режут)

статистика свса за тот месяц тебе в зеньки) или фса)

 

Фир то сделали 20 сек вместо минуты 20 сек. За 45 сек слипа тебе всунут все существующие дебафы, за 45 сек рута отбернят и убьют 2 раза, за один дизарм на 20 сек ты так из него и не выйдешь. А паладин за один свой стан успевает вызвать феникса и набить икону.

хм если пп и ше топ оли фармеры то кто же тогда палы\фсы\тк, с твоеи подачи порезали пулемет, порезали криты берна, да и с 5 минутами боя бернеров можно просто отбегать из-за чего оверы не чувствуют хилов на кривых, а потом ты еще ныл что ше бьет болнее чем дд маги:lol: 

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SweetSweetLoot сказал:

хм если пп и ше топ оли фармеры то кто же тогда палы\фсы\тк, с твоеи подачи порезали пулемет, порезали криты берна, да и с 5 минутами боя бернеров можно просто отбегать из-за чего оверы не чувствуют хилов на кривых, а потом ты еще ныл что ше бьет болнее чем дд маги:lol: 

наверное, потому ше и пп берут хиро с 500+ птс) что их везде порезали) падалин, берс туда же)

знаешь, фс, если бы его не заливали, сделал бы не больше берса или пала.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Бугай сказал:

 

Нуб и опозорился, знач. :rofl:

45 сек слип таааак долго висит, будто его 3-4 раза априори переналожили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2018 в 09:14, PageDown сказал:

Ахахаххаха....Если Админ сделал уникальные убийства это будет пожар...

 

P.S. Тс тебе отдельное спасибо. Вангую пояса тепер Станут раза в 3 дороже! Это успех=)

Я тут ни при чем поцаны, это все эффект бабочки :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shredinger сказал:

Я тут ни при чем поцаны, это все эффект бабочки :D  

 

Такие вопросы надо в своем разделе в закреплённой теме с вопросами задавать... на кол тебя! )

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Бугай сказал:

 

Такие вопросы надо в своем разделе в закреплённой теме с вопросами задавать... на кол тебя! )

Ну мне дали 50 баллов и РО на день) Если тебя это успокоит) Еххх мне бы как то в раздел предложений пробраться :rofl:

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Shredinger сказал:

Ну мне дали 50 баллов и РО на день) Если тебя это успокоит) Еххх мне бы как то в раздел предложений пробраться :rofl:

Там злая химба раздаёт баны за пределы которые не понравились лично ей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2018 в 19:10, Фиксик сказал:

так очередной раз кривые нытики, даже ныть правило не умея, полезли на форум!

не время дебафа с половины до четверти нужно было уменьшать, а точку на время. а половину времени оставить!

Ты зато, я смотрю, больно прямой нытик.

Давайте тогда убираем с 84х сетов резист стан(как на грации с династи сетами было) и возвращаем возможность перекинуть дебафы по офу, вот тогда будет сбалансировано кидать короткие станы, это да.

Давайте тогда вернём откат ЛСам, что бы хилеры могли нюкать на оли как маги с 5 нюков нонстоп и опять же уменьшем резист от слипа\рута в 2 раза в сетах или уберем его вообще до А грейда как у камаэлей(опять же как на офе времен грации). Вот тогда будет актуально кидать короткие трансы\руты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, wizard сказал:

Там злая химба раздаёт баны за пределы которые не понравились лично ей. 

Да у меня 2 предла) Из 20х лвл кат сделать каты для 80+ (с мобами у которых рез жесткий к пике, дабы не было новой локой для вл), мобов можно взять из квеста где 7 печатей в катакомбах проходить с мечем.  

   И кабрио и тои 3-8-11  рб с Года (клиент уже стоит нужный)  Без дропа, без виталки с быстрым респом, что бы люди ночами по 5 часов не сидели. Все таки возрастная категория игроков л2 25+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shredinger сказал:

Да у меня 2 предла) Из 20х лвл кат сделать каты для 80+ (с мобами у которых рез жесткий к пике, дабы не было новой локой для вл), мобов можно взять из квеста где 7 печатей в катакомбах проходить с мечем.  

 

ахаххахаа , ты не поверишь именно за этот предл мне выдали 30 балов , а сам предл удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...