Перейти к содержанию
Asterios

Твинки для ТВ


Лестер

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Бугай сказал:

много букав

 

Ты давай не нападай, ога ?) Иди в раздел кланов и там конкретно и адресно высказывай свое недовольство, ок ) Твоя основная мысль понятна, отношение в к топам- тоже, я уже говорил, что не имею к ним прямого отношения, а ты явно решил на мне отиграться, так как интересующие тебя люди просто проигнорят твои нападки))) Вобщем я слился с темы, ты победил, удачи тебе.

 

зы нервы надо беречь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноют только бомжи поясок не успевшие купить\вытащить, был бы пояс вообще в теме не появились бы, и сразу до колокольни на новичков стало

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sinigr сказал:

Ты вообще ненужное тело как тут, так и там, не писал бы лучше ни чего да и всё.

плак плак ккококо давайте заберем у старичков все что они накрабили, пофиг что они на это время свое тратили. Ведь новичкам же нада равенство! Шел бы ты сам отсюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Kandara сказал:

Да нафига, если проще вообще обгадить залив, раньше играли по паре месяцев и уходили теперь вообще играть не будут.

 

У меня например нет времени сидеть и ждать рб на саб зашел 2-5 часов побегал вышел, захочу сидеть днями и ночами пойду на оф. Залив был решением которым всегда пользовались, так нет давайте его уберем, пусть игроки которые ценят свое время и готовы закинуть голдов, что бы получить все более простым путем идут на другой сервер или на офф я ведь правильно понял новую политику ??

 

ну это был сарказм)))

 

Самое интересное что сегодняшнее ТВ покажет хорошие результаты... так как много кто попытает удачу и всетаки выйдет в поле, авось получится слить такого же лоха...

но нарвется пару тройку раз на пачку и поймет унылось всего этого....

так и вижу каждое ТВ стадо обезумевших барыг вышедших в поле за квестиком)))

будет такое на следущем ТВ? сомневаюсь...

как фанились пачки там сами так и будут они там сами. только дальше еще минус соло игроки и остальные, "не топ" игроки, которым глубоко на срать на "топов" )))

сори за французкий))

 

научитесь уже думать в нескольких плоскостях, а не тупо одних забивать в угол, а вторым давать все.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Notky сказал:

 

ну это был сарказм)))

 

Самое интересное что сегодняшнее ТВ покажет хорошие результаты... так как много кто попытает удачу и всетаки выйдет в поле, авось получится слить такого же лоха...

но нарвется пару тройку раз на пачку и поймет унылось всего этого....

так и вижу каждое ТВ стадо обезумевших барыг вышедших в поле за квестиком)))

будет такое на следущем ТВ? сомневаюсь...

как фанились пачки там сами так и будут они там сами. только дальше еще минус соло игроки и остальные, "не топ" игроки, которым глубоко на срать на "топов" )))

сори за французкий))

 

 

 

У кого сарказм, а у кого нет. Я пришел на сервер неделю назад, позвали друзья, но похоже сегодня я с него уйду, потому, что игра в ла2 без оли это пол игры, а квесты мне делать как я уже говорил, убивая тучу времени лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шредина на хозяйственное мыло да и всё, а тему закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kandara сказал:

 

 

У кого сарказм, а у кого нет. Я пришел на сервер неделю назад, позвали друзья, но похоже сегодня я с него уйду, потому, что игра в ла2 без оли это пол игры, а квесты мне делать как я уже говорил, убивая тучу времени лень.

И кого ты этим заявлением пугаешь? Ленивая жопа которая хочет все на блюдечке ничего при этом не сделав. Зачем вот вы такие идете на мелкие рейты? Нету времени - иди на х1000. Если тебе лень, это не значит что надо все упрощать 

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shredinger сказал:

И кого ты этим заявлением пугаешь? Ленивая жопа которая хочет все на блюдечке ничего при этом не сделав. Зачем вот вы такие идете на мелкие рейты? Нету времени - иди на х1000. Если тебе лень, это не значит что надо все упрощать 

 

 

По себе судить не надо, я сказал, что готов купить колы у администрации сервера и ими оплатить себе залив или облегчение квеста. Реал на покупку я из воздуха по твойму собрался брать мне просто легче заработать в реале, чем [censored]ь часами в игре и ждать какого-то РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shredinger сказал:

И кого ты этим заявлением пугаешь? Ленивая жопа которая хочет все на блюдечке ничего при этом не сделав. Зачем вот вы такие идете на мелкие рейты? Нету времени - иди на х1000. Если тебе лень, это не значит что надо все упрощать 

 

эм...  а разве залив это не "значение по-умолчанию", а уникальные убийства - новшество, призванное усложнить игру?

 

мелкие рейты привлекают тем что они живут не 1 месяц... где минимум изменений в сторону усложнения игры... без всяких там пвп зон и остального шлака...

и.. если вам мало фана - может вам туда дорога, на х1000...

 

ты наверно один из тех кто тратит на игру 4 часа: с утра на работу, вечером домой, потом прайм 20--24 и спать....   

если быть "не лентяем", значит быть похожим на такой шлак как ты, то я лентяй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Notky сказал:

 

эм...  а разве залив это не "значение по-умолчанию", а уникальные убийства - новшество, призванное усложнить игру?

 

мелкие рейты привлекают тем что они живут не 1 месяц... где минимум изменений в сторону усложнения игры... без всяких там пвп зон и остального шлака...

и.. если вам мало фана - может вам туда дорога, на х1000...

 

ты наверно один из тех кто тратит на игру 4 часа: с утра на работу, вечером домой, потом прайм 20--24 и спать....   

если быть "не лентяем", значит быть похожим на такой шлак как ты, то я лентяй))

Ну тебе наверное видней в интернете кто я такой, по твоему все кто играет 4 часа - шлак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Notky сказал:

 

эм...  а разве залив это не "значение по-умолчанию", а уникальные убийства - новшество, призванное усложнить игру?

 

мелкие рейты привлекают тем что они живут не 1 месяц... где минимум изменений в сторону усложнения игры... без всяких там пвп зон и остального шлака...

и.. если вам мало фана - может вам туда дорога, на х1000...

 

ты наверно один из тех кто тратит на игру 4 часа: с утра на работу, вечером домой, потом прайм 20--24 и спать....   

если быть "не лентяем", значит быть похожим на такой шлак как ты, то я лентяй))

Мелкие рейты абсолютно не показатель жизни времени сервера. Прост на лоу рейтах папки задроты любят быстренько унизить на старте всех чего на пвп серве сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Shredinger сказал:

Ну тебе наверное видней в интернете кто я такой, по твоему все кто играет 4 часа - шлак?

 

конечно виднее)

 

4 часа в режиме: работа-игра-сон-работа-игра-сон    да, шлак)) 

 

для вас же соло игроки/трейдеры и т.д. ведь "не люди" :)

го им усложнять жизнь, а то решили что они тоже имеют право играть )))

норм ход то))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Notky сказал:

 

конечно виднее)

 

4 часа в режиме: работа-игра-сон-работа-игра-сон    да, шлак)) 

 

для вас же соло игроки/трейдеры и т.д. ведь "не люди" :)

го им усложнять жизнь, а то решили что они тоже имеют право играть )))

норм ход то))

 

Для кого для вас? Кто - мы? У тебя паранойя, Бугай что ли укусил? Однобоко на вещи смотрите, что ты что он. Допустим играешь ты час в день (ведь только успешные люди, у которых очень насыщенная жизнь без шлака, могут себе позволить столько играть по твоему мнению) и вот прошло к примеру пол года, за это время ты чего то да достиг в этой игре (за это время игра подвергается каким то изменениям на усмотрение администрации) и вот приходит новичок на проект, смотрит на тебя и "справедливо" требует, а давайте заберем у него это и это, ведь он нажил это не честным путем! Раньше было легче! У меня нет времени столько играть! Равноправие! Справедливость! 

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shredinger сказал:

Бугай что ли укусил?

=DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Shredinger сказал:

Для кого для вас? Кто - мы? У тебя паранойя, Бугай что ли укусил? Однобоко на вещи смотрите, что ты что он. Допустим играешь ты час в день (ведь только успешные люди, у которых очень насыщенная жизнь без шлака, могут себе позволить столько играть по твоему мнению) и вот прошло к примеру пол года, за это время ты чего то да достиг в этой игре (за это время игра подвергается каким то изменениям на усмотрение администрации) и вот приходит новичок на проект, смотрит на тебя и "справедливо" требует, а давайте заберем у него это и это, ведь он нажил это не честным путем! Раньше было легче! У меня нет времени столько играть! Равноправие! Справедливость! 

1 банальный вопрос: как достичь контента за ТВ без:

- вступления в клан\кп и т.д. - тоесть игра соло

- адекватного буста, которым возможно будет раскидывать несколько человек + еще наверно и не профой за ЕЕ)

- серьгу за баджи, например не купишь

Ловить одиночек? 

- тоесть убить реально 2 часа на поиски, и не факт что сделаешь - не призрачные ли шансы?

Купить тот же пояс?

- тоесть время залива перевести в часы фарма адены на покупку пояса? а как же серьга например?

 

Мне было не влом покупать у кого то залив, пару минут и пошол себе афк, заниматься своими делами.... а папки пусть фанятся...

теперь данный контент забрали...  

где альтернатива?

просто взяли и забрали, че б не по ныть то?))) а подумать и сделать адекватно?

кстати, забрали ибо кто то же начал ныть))

 

 

З.Ы.: сколько себя помню, болт ложили всегда на соло игроков в л2... зато все забывают что дольше всего на серверах остаются они))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Shredinger сказал:

И кого ты этим заявлением пугаешь? Ленивая жопа которая хочет все на блюдечке ничего при этом не сделав. Зачем вот вы такие идете на мелкие рейты? Нету времени - иди на х1000. Если тебе лень, это не значит что надо все упрощать 

 

Мы идём на хроники ХФ и на рейты х5 и выше. Тут относительно быстро прокачиваешься до софт-капа и можно вливаться. Как писал Админ 2-3 месяца и ты уже не мясцо. 

А не на хроники, где из-за петушков типа Шрёдингера что-то обрезают. Разумеешь?

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог обнов админа на тв:

1. дает байджи только 85м уровням .

2. не дает байджи  ниже 85го уровня .

3. дико урезан количество баджей.

реалии таковы. твин 85й стоял получил 6-11 баджей. другой фанился на осадах убивал много варов получил 26 баджей-белиссимо.говорилсь вроде все делается для фана на осадах ради 26 баджей?.спс за убитое тв. оставили тупо пвп за флаги .лишив обычных бонусов(сережок,страйдеров, таликов,пушек космических баджей,сета и тд.... ) от тв.

 

Изменено пользователем andrejk00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, andrejk00 сказал:

итог обнов админа на тв:

1. дает байджи только 85м уровням .

2. не дает байджи  ниже 85го уровня .

3. дико урезан количество баджей.

реалии таковы. твин 85й стоял получил 6-11 баджей. другой фанился на осадах убивал много варов получил 26 баджей-белиссимо.говорилсь вроде все делается для фана на осадах ради 26 баджей?.спс за убитое тв. оставили тупо пвп за флаги .лишив обычных бонусов(сережок,страйдеров, таликов,пушек космических баджей,сета и тд.... ) от тв.

 

1. дает байджи только тем кто двигается  .

2. не дает байджи  тем кто не двигается .

3. жизнь иногда боль.

реалии таковы. твин 85й стоял неполучил ни 1го баджа. другой фанился на осадах убивал много бомжей и черпаков и получил  от 36+ баджей-белиссимо.говорилсь вроде все делается для фана на осадах ради от36+ баджей?.спс за убитое тв. оставили тупо движ на ТВ .лишив халявы(сережок,страйдеров, таликов,пушек космических баджей,сета и тд.... ) от тв.

=)

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, andrejk00 сказал:

пс за убитое тв. оставили тупо пвп за флаги .лишив обычных бонусов(сережок,страйдеров, таликов,пушек космических баджей,сета и тд.... ) от тв.

 

Ты подожди. Щас через пару-тройку месяцев эти петухи начнут кукарекать, что фана нигде нет и пора бы уже вводить Р-сеты, делать автовар и прочий бред с ГоД-хроник. :rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrejk00 сказал:

26 баджей

5 тв = 1 серьга, всё еще возможно получить, но сложней, раньше в среднем 3 тв уходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oro4i сказал:

1. дает байджи только тем кто двигается  .

2. не дает байджи  тем кто не двигается .

3. жизнь иногда боль.

реалии таковы. твин 85й стоял неполучил ни 1го баджа. другой фанился на осадах убивал много бомжей и черпаков и получил  от 36+ баджей-белиссимо.говорилсь вроде все делается для фана на осадах ради от36+ баджей?.спс за убитое тв. оставили тупо движ на ТВ .лишив халявы(сережок,страйдеров, таликов,пушек космических баджей,сета и тд.... ) от тв.

=)

твины 85е  стояли все тв и получили 11 баджей.твин  ниже до 80лвл бегал по осадным зонам не стоял и нечего не получил .вывод лижбы кому-то по*виздеть копируя 

 

да и помне не фиг лезть туда где это было задумано самим корейцем .это ваша вина что все в болото превращаете ,а потом ноете .если корейцы придумали знач так нада.нечего переводить корейцев на наших глупых попугаев.

Давайте чтобы не было залива на оли его отменим и будем ласт хиро по кд устраивать.

Давайте чтобы не было залива тв и замков для твинков от меним их и будет у нас гвг.

Давайте чтобы не искать всех варов и играков в полет отменим всех мобов.И закиним всех игроков на олимп поставим там зайца и кто порвет всем пуканы сможет его ударить.

Все покупать в альт б это же честно.

И каждый год делать вайп этого все так хотят.все будут на равных и старики которые годами и новечьки которые макс на месяц на форумах качуются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бугай сказал:

 

Мы идём на хроники ХФ и на рейты х5 и выше. Тут относительно быстро прокачиваешься до софт-капа и можно вливаться. Как писал Админ 2-3 месяца и ты уже не мясцо. 

А не на хроники, где из-за петушков типа Шрёдингера что-то обрезают. Разумеешь?

Я ничего не просил обрезать или исправлять, ты вообще почитай начало темы, олух. А вот ты просишь все обрезать и все забрать у тех кто играет больше тебя, или успешней тебя, а это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну перегнули же палку с ТВ, меня не волнует фан вообще, меня волнует вопрос, где теперь брать пояса и заклепки к ним? Добавьте их в магазин, я с радостью перестану посещать эту ветку и залив на ТВ вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2018 в 22:53, Фиксик сказал:

ну как можно резать печати и тв, при этом упрощая и убирая цц для инст. зак с 8 пачками стоил 5ккк, сейчас стоит 500кк. факт упрощения на лицо.

Ну так о том и речь. Если делать все по офу , то все будут гамать на офе, а не тут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shredinger сказал:

Я ничего не просил обрезать или исправлять, ты вообще почитай начало темы, олух. А вот ты просишь все обрезать и все забрать у тех кто играет больше тебя, или успешней тебя, а это не правильно.

 

Обрезали после чьей темы? После твоей! Кто поиском пользоваться не умеет? Ты! Кто в игре спросить не мог? Ты!

Режут не только из-за нытиков. 7 печатей и лак  в лабе, из-за таких же идиотов обрезали, которые по 3 раза в месяц создавали темы "А сколько даст эпик квест? А на каком уровне проходить чтоб 85 апнуть", "А как именно работает лак  в лабе" (с лаком согласен, перебор было, ноне суть)


Как ты это резать одних правильно, а других нет? Если резать, то извольте резать всех. Тем более, что это принесёт оживление на ТВ или зачем этот фикс непонятно. И не такая уж потеря потерь, в отличие от остальных фиксов.

 

2 часа назад, Blacky сказал:

Ну так о том и речь. Если делать все по офу , то все будут гамать на офе, а не тут !

 

На оффе другие хроники сейчас. Да и тут уже...

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Бугай сказал:

 

Обрезали после чьей темы? После твоей! Кто поиском пользоваться не умеет? Ты! Кто в игре спросить не мог? Ты!

Режут не только из-за нытиков. 7 печатей и лак  в лабе, из-за таких же идиотов обрезали, которые по 3 раза в месяц создавали темы "А сколько даст эпик квест? А на каком уровне проходить чтоб 85 апнуть", "А как именно работает лак  в лабе" (с лаком согласен, перебор было, ноне суть)


Как ты это резать одних правильно, а других нет? Если резать, то извольте резать всех. Тем более, что это принесёт оживление на ТВ или зачем этот фикс непонятно. И не такая уж потеря потерь, в отличие от остальных фиксов.

На оффе другие хроники сейчас. Да и тут уже...

Вот это заслуженный плюс,все верно говоришь, и главное про петушков хоть в одном сообщении не вспомнил), а то уже попахивало какой-то лютой одержимостью домашней птицей)

 

И да, ТС кран, мы тебя найдём )))

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Бугай сказал:

 

Обрезали после чьей темы? После твоей! Кто поиском пользоваться не умеет? Ты! Кто в игре спросить не мог? Ты!

 

Давай мне ссылку про то за кого бд считается на тв с поиска, в игре весь клан думал что за воина, изменение зачета профы было, а описания нет нигде, отсюда и тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shredinger сказал:

Давай мне ссылку про то за кого бд считается на тв с поиска, в игре весь клан думал что за воина, изменение зачета профы было, а описания нет нигде, отсюда и тема

Чувак, есть же закрепленная тема для вопросов от новичков\старичков, не важно, спросить там было бы проще и безпалевнее ) Тут ты явно дал маху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shredinger сказал:

Давай мне ссылку про то за кого бд считается на тв с поиска, в игре весь клан думал что за воина, изменение зачета профы было, а описания нет нигде, отсюда и тема

Случилось неизбежное - рано или поздно какой нибудь "динозавр" достав скрипты или талмуд "Логика и честность" создал бы тему про фикс ТВ. Так что ты здесь не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Shredinger сказал:

Давай мне ссылку про то за кого бд считается на тв с поиска, в игре весь клан думал что за воина, изменение зачета профы было, а описания нет нигде, отсюда и тема

 

Вас всем кланом в гугле забанили?

 

55 минут назад, RambTramp сказал:

а то уже попахивало какой-то лютой одержимостью домашней птицей)

 

Потому что "ко-ко-ко то", "ко ко ко сё"  :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...