Перейти к содержанию
Asterios

Конченые Люди


JonyD

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, dontlovemybrain сказал:

Есть решение 

создай перса НАГИБАТОРА с ником МСТИТЕЛЬ за ТОИ и лови всех пкашников 

потрать время сделай буст сходи а зал подкачайся и вперед.

Итог.... Глядишь а за спиной ВОЙНЫ мстители с тобой в одной компании 

Добейся чтобы ПК создали ТЕмку на форуме и ныли что на них открыли охоту.)

 

Нет решения. ПКшника толком не поймать (так как он в безопасной зоне, том же КХ/форте сидит и суммонится), а если не поймать то не раздеть, полная сумка Д-бижи ,чо и то если не бсое. Пофиг ему.

 

1 час назад, AlPK сказал:

Тебе так нравится словосочетание "сын говна") Видимо, тебя уже давно припекло. Если хочешь, я могу еще несколько горячих тем на форуме подкинуть, где можно пожаловаться на пк ;)

 

Ах да, настоящий сын говна ссорится со своими близкими, чтобы поймать тои виртуальной эльфийке. А играть в игру по правилам игры не более чем развлечение. У ПК за такую неклассическую деятельность невероятный вагон штрафов и ограничений. Так что каждый сам решает, на что идет.

 

Просто он сын говна. Предпочитаю, называть вещи своими именами.

Если ты не готов жертвовать реалом, то в эту игру можно не играть. Или прям по среди осады побежишь мамке за хлебом? И не поймать тои виртуальный эльфийке, а удовлетворить свои амбиции. Без сабов ты на этих хрониках ниачем. ради амбиций можно и поскандалить чутка. Либо же не играть в эту игру вообще.

Амбиции - двигатель ла2. У сыновей же говна, оных амбиций нет, они сидят на 1 месте крысят РБ, чтоб никто не убил, и радуются. не исключено что сын говна был раньше просто крабом.

 

Давай расскажи мне какие такие "невероятные" ограничения. Бафаются/хилятся с твинков свободно. Саммонятся свободно. В мирной зоне КХ или форта тусят свободно. Барыжат тоже свободно через твинков. Ой, на олимп не сходить, да дебафы не покидать? Какой ужас. Наверное они этого не переживут.

И вообще это не бывшие крабы/твинки у которых все заранее выучено, проточено и собрано, ога)

 

1 час назад, AlPK сказал:

Совсем не поэтому. Это способ показать тебе (именно тебе), что это просто игра. Только благодаря таким действиям ты задумался о связи реала и игры. Да, пришел к неверным выводам, считая, что пк проецирует свои проблемы на игру так же, как это делаешь ты. Но на самом деле все проще. Л2 — это игра. Все.

И наш альянс это понимает. А когда поймешь ты?

 

Ну так иди сходи к емперсам на осаду/эпика и покажите," что это игра". Слабо? Да чего эмпресам вон к клану какому-нить который 4-5 паков может выставить. Слабо?
Слабо. Да вы даже в ДВ не ходили "показать, что игра", потому что там бегали гангали варов. А значит, показываете, что "это игра" только тому, кто заведомо слабее.
Голые нубы без бафа на саб-РБ, так вообще ниочем. А склонностью к "доминированию" над более слабыми, представь себе, обладают личности с проблемами в реале или психическими расстройствами. На весь "ваш альянс", нормальных ПК, 2-3 от силы было. Остальные просто дети говна.

Как я тепреь вижу, скрывающие свою убогость за какими-то едва связными лозунгами. Кстати этих 2-3 и не видно, видать осознали с кем играют. Ахахаха.

 

1 час назад, AlPK сказал:

Нубы, которые ждут рб, как правило, афк или не готовы. Они могут быть хоть в +16 сете, но внезапные атаки все равно будут успешными. Так что вялое предположение. Но я расскажу тебе правду. На х7 ходят те, кто любит старты серверов, гонку вооружений, наполненные локации и т.п. На хфе это утихает достаточно быстро и сервер превращается в застой с инстами и сливом виталки в труднодоступных локациях. Когда становится скучно, пк уходит. Мы играем ради удовольствия, забыл? 

 

Если надо и будут шансы на успех, нубы будут готовы.

Представь себе, я стартовал на х7. Не то чтоб сразу, но куда раньше середины. Локации были полные (не все любят рифт), даже драться приходилось. Сначала оные ПК весьма бодро бегали, правда не фейлили, просто сливали всех,  а потом, когда я делал саб 3 чару и при этом сам был во что-то одет как и большинство мейнов: раз получили в харю на кабрио (туда ПК особый баф не таскают), потом в Тои получили в харю, ещё и фармер добавил. И всё. Больше я о них не слышал, хотя люди активно продолжали ходить на саб РБ. Но ПК почему-то решили "уйти", мож в какие дургие места не знаю.

 

Вот и получается, что люди побежали задротить, чтоб несколько раз слить нубов на рб.  И так был невиликого мнения о нубо киллерах (особенно на фоне знакомства с номр ПК из бородаты времен), а после сего казуса так вообще в голосину над убогими.

 

И не надо ля-ля пр труднодоступные локации. В них сливаются пачки, которые, не отвлекаясь от процесса легко надерут вашей уже голозадой, по меркам севра, братии зад. В норм доступных, как раз ваша ЦА, сидит: без атрибута, без норм бафа и т.д. Это на х5 вон тот сын говна ещё долго по бусту большинство будет обгонять.

 

1 час назад, AlPK сказал:

К примеру, меня лил человек, ненавидящий исключительно меня и пытающийся именно мне зафейлить квест на саб. Попутно уничтожая остальных и фармя слитым дестром в релоге кабрио и все этажи тои. Да, палка у него была не 16, но мне в талуме было все равно ;)

 

Кстати, сейчас мы друзья.

 

Чо ж это за сервак такой, который обтекал вместе с тобой. И то оный чел, хотяб предсказуемо был. Т.е. его можно было постараться выловить из релога, набафать РБ и т.д.

 

1 час назад, AlPK сказал:

Поверь, пк чар делается в худшем случае полгода. А так вполне хватает пары месяцев при должном умении.

 

Действительно. Тот сын говна наверное себе +16 кости и баф за пол года намутил, причём с 0, не имея доп фарм чаров/окон.) Не поверю.

 

1 час назад, AlPK сказал:

Вот и я так думаю. Поэтому есть твинки, которыми можно смотреть респ и работать, например. Есть хиро чат, в котором в 95% случаев сообщают о респе, когда ты на фарме или каче. Есть даже пм за адену)

 

Какие твинки? Какой кач? Вот есть у меня чар 75-76 или окно 75+, больше ничего нет, которым мне надо сделать сабы. Причем сделать побыстрее, чтоб кольца взять с олимпа и покачать сабы ручками, т.е., надо поймать рб быстро, а не постольку поскольку. Про твинков вообще повеселило. РБ иногда, ложат за пару минут. Т.е. ток он репснулся, грузится фармер уносит РБ и в релог. Думаешь это там  все идиоты сидят ждут пока их сын говна лить прибежит? Иногда фиг успеешь туда даже если саммонер стоит.

Кстати, хиросам, которые озвучивают в чат, отдельное "спасибо". Сигнальчик сыну говна слезть с мирного краба и сесть на ПК. Кстати, там явно не 95%.

 

1 час назад, AlPK сказал:

Вопрос не в том, какая награда из себя, а в том, какое значение ты ей приписываешь. Не стоит считать, что 12 часов не были потрачены впустую, вне зависимости от того, принесло ли ожидание в игре результат. И тут уж не важно, что там было дальше в этой игре. 12 часов твоей жизни ты потратил на игру. Это именно твой выбор и твои поступки. Не стоит за это винить пк или хиро, который не слил этого пк. Ты сам сидел 12 часов, когда мог не сидеть. А случиться могло что угодно: отключение света, проблемы со здоровьем, соседка затопила, папа сигареты нашел.

 

12 часов для НАЧИНАЮЩЕГО чара потрачены в пустую. За них можно было сделать ого-го-го. 12 часов я потратил на своё "хобби", чтобы получить результат. Результат я не получил. Мой выбор - выкроить 12 часов из реала, чтобы получить результат. Есть такое понятие ценность часа. Так вот, для стартующего чара, каждый час "стоит" в 2 раза минимум больше. Не потратишь сейчас час, потратишь потом два!. Я сидел (не было меня там, если что) 12 часов, потому что рассичтывал получить результат. результат который вернет мне и с лихвой. Это выгодный выбор. Я сидел 12 чтоб потом не потерять 24+. А приходит сын говна и все портит, просто потому что он сын говна.

Причем на обиженного жизнью и так грешно обижаться, так тут полна тему "сочувствующих"! Вот что удивляет.

Свои детские отмазы оставь при себе. Если меня соседка зальет, я наберу кого-гнить чтоб загрузили.  А вот от сына говна так не защитишься. даже мейна не успеешь бафнуть и перекинуть.

 

1 час назад, AlPK сказал:

Ну я понимаю, 10 лет не хватило, чтобы вкачаться, одеться и собраться в паки.

 

Кто тут играет 10 лет, на саб РБ не сидит. Речь не за них. Кто игарет тут хотя бы пол года уже может залиться на ТВ.

 

1 час назад, AlPK сказал:

Друзья, будьте проще. Это просто игра. Играйте в нее, но не живите в ней.

 

Игра это игра. А конченные люди - просто дети говна. и наоборот: им это место, где можно бить тех кто слабее и не более того.

Что должно было изменится от твоего спича? Все выводы уже давно сделаны: не первый год играю та кто.

 

1 час назад, AlPK сказал:

Блин, я целых 4 часа ждал осады, пришел на форт пофармить, а меня убили эти дети говна пвпшники. Вот надо им пвпшиться? Пусть на олимп ходят, там баф и количество равное. А мне нужно пофармить. Потому что эполеты и заточка скилов — это основа прохождения дебафов и мощности абилок. Эти дети говна только и ищут, как бы мне поднасрать в игре. Я блин специально сделал клан и неделю выкачивал и одевал тира для фарма фортов. А этот урод с 16 пухой просто слился на зил и слил меня под шилкой. Сын говна. Он специально мне портит игру.

 

Что-то в этом роде, в общем.

 

Глаза разуй. Он написал, что пошел крабить как честный краб, взамен получил море фана и пошел дальше. А остальные от чего то бегают по ГЦ-низ, пытаются расфлагать инстовых дестров и вопят о том, что фана нет и "хоть какой-то фан от ПК". Как же есть, если вот он был только что?

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже. Какой срач развести из-за саб рб это ппц. Убил и убил. Разок тоже энеми фармили рб у меня на глазах но я не побежал ныть на форум как истеричка(просто зафармил на след день). Это всего-то игра, будьте проще.....

Изменено пользователем Laisee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Бугай сказал:

Если ты не готов жертвовать реалом, то в эту игру можно не играть. Или прям по среди осады побежишь мамке за хлебом? И не поймать тои виртуальный эльфийке, а удовлетворить свои амбиции. Без сабов ты на этих хрониках ниачем. ради амбиций можно и поскандалить чутка. Либо же не играть в эту игру вообще.

Амбиции - двигатель ла2.

Какой кошмар творится у тебя в голове) У тебя л2 головного мозга, друг. Если ты хочешь играть, то игра для этого прекрасно подходит. А если у тебя есть амбиции, то это не самое подходящее место для их реализации. Во-первых, это не принесет ничего, кроме морального удовлетворения на короткий период. А во-вторых, время на реализацию других желаний будет упущено навсегда.

52 минуты назад, Бугай сказал:

расскажи мне какие такие "невероятные" ограничения

Нельзя разговаривать с почти всеми NPC -> невозможность улучшать экипировку (ни лс вставить, ни пвп вставку), невозможность пользоваться преимуществами олимпа (набивать токены на квики, обновлять бижутерию, перетачивать рубашку), невозможность пользоваться ГК (откат самона 10 минут, при этом еще и трата расходников и дополнительное окно, которое, к слову, без КК), невозможность делать квесты, фаниться на драконах, на Грации или ХБ, напрямую закупаться у NPC или пользоваться итем брокером, обновлять талики и многое другое.

Дропающийся шмот -> необходимость копить тонну фейма перед началом пк-деятельности, вынужденная ловля ЛСов заранее, отсутствие эпик бижутерии (аналог с олимпа, на минуточку, «А» ранга для 61+ персонажей), невозможность носить полноценный сет, щит, рубаху, пояс или серьезные траты при дропе, дроп сосок, стрел, спиритов, камней, банок цп и кучи всего остального (ресаться во время пвп без сосок или цп банок практически не имеет смысла), невозможность носить нужных петов в интвентаре (приходится тратиться на донатных) и многое другое.

Невозможность дебафать нефлагнутую цель -> небольшой выбор проф среди тех, кто может нанести большой «чистый» урон и имеет более сильные селфы, чем дебафы, невозможность станить, агрить, фирить, замедлять, давать сало, блид при том, что все это прекрасно ложится на пк персонажа.

И это только малая толика очевидного. А перечислять можно очень долго от обычных неудобств до серьезных опасностей.

 

Конечно, есть способы обходить многие из этих трудностей, но не считаешь ли ты, что все это легко?

1 час назад, Бугай сказал:

показываете, что "это игра" только тому, кто заведомо слабее

Отнюдь. На каналах Кипа, Кости, Школьницы, Флеймса и моем ты легко можешь найти видео пвп с топ кланами и оппозицией. В том числе Emperes, Nebula или Divine. А так же League, ShadowsBad, BBB, EnemyDown и многих других. Нам совершенно наплевать, с кем именно сражаться. Но идти на осаду к топ клану в пару человек в +3 или даже +6 сетах с оконным бафом как минимум бессмысленно. Но можешь попробовать, вдруг научишь нас чему-нибудь)

P.S. Хотя помню случай, когда на осаде Руны флаг перекастовал голый первопрофный персонаж :D

1 час назад, Бугай сказал:

этих 2-3 и не видно

Если назовешь ники, я легко тебе расскажу, почему их нету. И ни одной причиной не является страх, в котором ты так надеешься нас уличить.

1 час назад, Бугай сказал:

нубы будут готовы

Как правило, это им не помогает. При численном преимуществе противника помогает тактика ;)

1 час назад, Бугай сказал:

оные ПК

Как правило, это рандомные пк, которые побалуются на старте с ы-ы80 луками и забивают) Каникулы от реала, так сказать. У меня таких проблем нет.

1 час назад, Бугай сказал:

В них сливаются пачки, которые, не отвлекаясь от процесса легко надерут

Отнюдь. Играя на гфш, где был альт+б телепорт по ЛОА, на хб и по Грации, мы успешно давали им по щщам. Разумеется, не всегда, непобедимых нет ;)

Кстати, на типаптссервере, где почти все пк говорят с NPC, была та же ситуация.

1 час назад, Бугай сказал:

Чо ж это за сервак такой

Phoenix x7. Увы не скажу, какой из них.

1 час назад, Бугай сказал:

можно было постараться выловить из релога, набафать РБ

Ты, наверное, слабо себе представляешь, что такое заряженный дестр под фулбафом, сключая икону. Кабрио, например, хватало 5-10 секунд. Ну а перед этим все вокруг были старательно слиты.

1 час назад, Бугай сказал:

+16 кости и баф за пол года намутил

Насколько я знаю, он фармил форты. Вроде бы это прибыльно, но такие вопросы скорее к нему. Кстати, на одном из Феникосв я заточил себе веспер лук на 10 на ворой неделе сервера. Рандом, знаешь ли.

1 час назад, Бугай сказал:

Какие твинки? Какой кач? Вот есть у меня чар 75-76 или окно 75+, больше ничего нет, которым мне надо сделать сабы. Причем сделать побыстрее, чтоб кольца взять с олимпа и покачать сабы ручками, т.е., надо поймать рб быстро, а не постольку поскольку. Про твинков вообще повеселило. РБ иногда, ложат за пару минут. Т.е. ток он репснулся, грузится фармер уносит РБ и в релог. Думаешь это там  все идиоты сидят ждут пока их сын говна лить прибежит? Иногда фиг успеешь туда даже если саммонер стоит.

Кстати, хиросам, которые озвучивают в чат, отдельное "спасибо". Сигнальчик сыну говна слезть с мирного краба и сесть на ПК. Кстати, там явно не 95%.

Интересно. Тебе не хватает времени, чтобы присамониться загруженным чаром и самонером (при его наличии) после появления РБ, а ПК успевает прочесть хиро чат (который далеко не сразу дает объявку), закончить фарм, сделать необходимые релоги, раскидать пати, притянуться в тои, бафнуться (слиться) и всех убить? Какой-то ты медленный. Может, в этом и кроется проблема?

Скажу по большому секрету, сабы можно качать и без колец. А еще можно до 85 качаться без колец. А еще можно собирать пати на слив и вообще ничего не делать, пока тебя качают. Только, пожалуйста, никому не говори, это очень секретная информация.

К слову о рейдах. Странно предполагать, что человек, вставший на путь полноценного ПК будет заморачиваться такими вещами. Рейды проходят иначе: грузишься, собираешься пати и идешь гангать все подряд, пока не надоест. В том числе ТоИ. Надоело — перестал.

P.S. Помню, как будучи хиро, кричал про респ тои, а сам зловеще поджидал на тп :ph34r:

1 час назад, Бугай сказал:

Мой выбор - выкроить 12 часов из реала

Конечно, твой выбор. И ты же знаешь, в какую игру пришел, не так ли? На том же 11 тои часто приводят парики мобов, которые сливают нубов пачками, а еще у тебя могло залагать или отключиться интернет ровно на две минуты. А однажды я заснул, когда был за ЕЕ прямо в фарм паке Кабрио после того, как его начали бить :D

1 час назад, Бугай сказал:

полна тему "сочувствующих"

Сочувствовать скорее нужно тебе. Разве у него есть какие-то проблемы? Он зашел в игру, поиграл, ушел. У него все в порядке. А у тебя горе: виртуальный монстр не дал тебе виртуальный сундук с сокровищами.

 

Кстати, я тебе скажу, что при старте под своими никами мы всегда испытываем трудности во время развития. Нас пкашат, станят под мобами, убивают прямо во время смерти саб рб. Может ты удивишься, но это часть игры. И эти люди не дети говна, они лишь сделали свой выбор в этот момент: убить нас в инсте, зафейлить форт или помешать фармить. Это же просто игра, какая разница? Не пофармил в один день — пофармишь в другой.

1 час назад, Бугай сказал:

так не защитишься. даже мейна не успеешь бафнуть и перекинуть

Маленький лайфхак: делаешь себе твинка и убиваешь его с другом конце комнаты. Во время фарма оставляешь под ресом обоих, но вставешь сперва твинком, а потом через секунду мейном. У тебя хватит времени взять квест, а потеряешь за это лишь несколько % опыта. Не благодари.

1 час назад, Бугай сказал:

Речь не за них

Ну я так понимаю, ты о тех, кто вкачается и оденется? Ну вот люди играют 10 лет, 5 лет, 1 год, полгода. Не успели? Или уже перескочили этот порог «фана на саб рб»? Все это зависит исключительно от желания и смекалки людей. Я тебе скажу, что бывали случаи, когда меня, хавка в ворпале с +7 мв луком, пвп вставками и +8 бижой под хилом хиро ее с +6-10 обвесом, убивала горстка нубов, ловко заманивая в ловушки. Причем такое бывает время от времени. Это могут быть и доды, и стан трансформы фса, и кенсел/стил боты, да и многое другое. Тут дело как раз в том, чтобы включить мозги и выключить сопли. А если говорить о мид КП, то обычно их самоуверенность как раз играет против них. Так ты о ком, друг?

1 час назад, Бугай сказал:

место, где можно бить тех кто слабее

И тех, кто сильнее. И тех, кто равен. Без разницы, понимаешь? Я тебе уже дал понять, что все сильные стороны пк это: оружие, верхняя часть сета, баф и внезапность. Ты правда считаешь, что это такой сильный буст для убиения 90% сервера? Тех, кто сильнее, гораздо больше. Это не мешает пк деятельности, а наоборот. Со слабыми всегда скучно.

К слову, топ пк х5 — это кот в дк и с хомкой, у которого есть только оконный не точеный пов пп. Силушка богатырская в комбосете разве что.

2 часа назад, Бугай сказал:

Что должно было изменится от твоего спича? Все выводы уже давно сделаны

Ты очень много судишь других, но боишься критиковать себя. Вот этот вопрос можно целиком отзеркалить к тебе. Ведь это ты взъерошился в этой теме, а я лишь с тобой общаюсь. Форум, однако.

2 часа назад, Бугай сказал:

Он написал, что пошел крабить как честный краб, взамен получил море фана и пошел дальше. А остальные от чего то бегают по ГЦ-низ, пытаются расфлагать инстовых дестров и вопят о том, что фана нет и "хоть какой-то фан от ПК"

Это предвзятое отношение: пвп на форте — хорошо, пк на саб рб — плохо. Но это зависит исключительно от твоей подготовленности к событию. Если ты пошел тихо мирно фармить форт в 5 утра, а на тебя налетела пати защитников, став стеной за родных NPC, то ты можешь либо пожать плечами и зарегаться на другой, либо писать им, какие они козлы и чтобы их мамы умерли. Точно так же можно придти на 11 тои во время респа зная, что там частенько проходит фан между варами, а фарм пак всегда нормально одет. Подготовиться, ожидать пвп и порадоваться встрече с пк орком, который развеял твою скуку.

 

Ух, длиннопост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК слил пати мелких уровней, слил РБ. Появилась тема на форуме с 50000 литрами слез. ПК добился того, чего хотел. Плач на форуме, известность.
Мне кажется или сам автор и те, кто на его стороне, провоцируют этого ПКашника опять слить пати мелких и РБ ? 
Ребят, вы сами себе портите игру и настроение. 
Тем что сидите и ждете РБ по 10+ часов, вместо того, чтобы заниматься чем-то другим. Попросту убивая свое время в никуда. 
Тем, что чуть что, сразу бежите плакать и жаловаться на форум, вместо того, чтобы стиснув зубы, собраться и попробовать снова, но перед этим обдумать все.
Тем, что слишком все принимаете близко к сердцу. Это просто игра, и ничего более. 
Слили Вас, забрали РБ...И что ? Все, можно удалять игру ? Бредовая точка зрения.

P.S. Это всего лишь мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КрисТик сказал:

ПК слил пати мелких уровней, слил РБ. Появилась тема на форуме с 50000 литрами слез. ПК добился того, чего хотел. Плач на форуме, известность.
Мне кажется или сам автор и те, кто на его стороне, провоцируют этого ПКашника опять слить пати мелких и РБ ? 
Ребят, вы сами себе портите игру и настроение. 
Тем что сидите и ждете РБ по 10+ часов, вместо того, чтобы заниматься чем-то другим. Попросту убивая свое время в никуда. 
Тем, что чуть что, сразу бежите плакать и жаловаться на форум, вместо того, чтобы стиснув зубы, собраться и попробовать снова, но перед этим обдумать все.
Тем, что слишком все принимаете близко к сердцу. Это просто игра, и ничего более. 
Слили Вас, забрали РБ...И что ? Все, можно удалять игру ? Бредовая точка зрения.

P.S. Это всего лишь мое личное мнение.

Ты молодец и ты права)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, AlPK сказал:

Какой кошмар творится у тебя в голове) У тебя л2 головного мозга, друг. Если ты хочешь играть, то игра для этого прекрасно подходит. А если у тебя есть амбиции, то это не самое подходящее место для их реализации. Во-первых, это не принесет ничего, кроме морального удовлетворения на короткий период. А во-вторых, время на реализацию других желаний будет упущено навсегда.

 

"Если я хочу играть", то я запускаю оффлайн игру и от игры как игры удовольствия на порядок больше. А ла2 это про социум, конкуренцию и амбиции.
Со всем этим набором ла2, как и большая часть несессионных ММО, превращается в (аналог) хобби. В которое ты регулярно выкладываешься и получаешь пропорциональное моральное удовлетворение. А так же удовольствие от поставленной цели, вот достиг я "софт" капа - удовлетворение будет постоянным, каждый раз когда я захожу на чара. Очень заметно, если оторвать глаза от ПКшения нубов, разумеется.

 

40 минут назад, AlPK сказал:

бла-бла-бла

 

Конечно, есть способы обходить многие из этих трудностей, но не считаешь ли ты, что все это легко?

 

Очень легко. Делается ПК чар со всем готовым, что надо по необходимости делается твинами. Основной "штраф" в вид падения шмота легко обходится недропающимся шмотом и тонной Д-бижи в  сумке. Что оли бижа, что дебафы, что квики нубокиллерам просто не нужны. Пак с конями делаешь и вообще без КД летвешь. Более того, "папки" ПВП так и делают.

 

44 минуты назад, AlPK сказал:

Отнюдь. На каналах Кипа, Кости, Школьницы, Флеймса и моем ты легко можешь найти видео пвп с топ кланами и оппозицией. В том числе Emperes, Nebula или Divine. А так же League, ShadowsBad, BBB, EnemyDown и многих других. Нам совершенно наплевать, с кем именно сражаться. Но идти на осаду к топ клану в пару человек в +3 или даже +6 сетах с оконным бафом как минимум бессмысленно. Но можешь попробовать, вдруг научишь нас чему-нибудь)

P.S. Хотя помню случай, когда на осаде Руны флаг перекастовал голый первопрофный персонаж :D

 

Спасибо, воздержусь от подобного "творчества".

Как! Вас жи целый ПКальняс. Неужто 2 человека набиратеся на осаду. Значицца, как выкашивать несколько десятков нубов это "учить жизни", а как напасть хотябы на ГВГ пак, так это "как минимум безсмысленно", где же ваше "делаю что хочу"? Типа не хотите поучить собранный ПВП-ориентирвоанный клан? Нубов как-то оно лучше да? Желания больше! Ну оно и понятно, чо. Я уже написал по этому поводу выше.

 

52 минуты назад, AlPK сказал:

Если назовешь ники, я легко тебе расскажу, почему их нету. И ни одной причиной не является страх, в котором ты так надеешься нас уличить.

 

Какой страх? Нормальные ребята увидели в каком говне играют и бросили. :rofl:

 

55 минут назад, AlPK сказал:

Как правило, это им не помогает. При численном преимуществе противника помогает тактика ;)

 

Я ЛИЧНО видел и не один раз на том самом х7, как отваливались. И на х5 несколько раз. Никакой тактики. Выхватили по щщам, отвалились, не пришли.

 

54 минуты назад, AlPK сказал:

Ты, наверное, слабо себе представляешь, что такое заряженный дестр под фулбафом, сключая икону. Кабрио, например, хватало 5-10 секунд. Ну а перед этим все вокруг были старательно слиты.

 

Икона 30 сек. Зила 2. За 1-2 минуты фигу он всех переловит, если они не сидеть будут. Тем более на кабрио, где заоборчики всякие, плиты и т.д.

 

59 минут назад, AlPK сказал:

Как правило, это рандомные пк, которые побалуются на старте с ы-ы80 луками и забивают) Каникулы от реала, так сказать. У меня таких проблем нет.

 

Под тагом енеими были. Те еним, которых я видел на х5 не шибко отличались. Ну ты рассказывай, рассказывай! Так влажно выходит. Прям аж заслушался бы, если б не видел суровых реалий.

 

1 час назад, AlPK сказал:

Отнюдь. Играя на гфш, где был альт+б телепорт по ЛОА, на хб и по Грации, мы успешно давали им по щщам. Разумеется, не всегда, непобедимых нет ;)

Кстати, на типаптссервере, где почти все пк говорят с NPC, была та же ситуация.

 

Ни на одном сервере такого зверского буста не надо на фарм топ локаций. На некоторых Админ были вломы даже атрибут выставлять защитный, так и стоит по 20-150. Там любая профа со 150/300 пикой управляется. Низачёт.

 

1 час назад, AlPK сказал:

Насколько я знаю, он фармил форты. Вроде бы это прибыльно, но такие вопросы скорее к нему. Кстати, на одном из Феникосв я заточил себе веспер лук на 10 на ворой неделе сервера. Рандом, знаешь ли.

 

Как и предполагалось - бывший краб.

 

1 час назад, AlPK сказал:

Интересно. Тебе не хватает времени, чтобы присамониться загруженным чаром и самонером (при его наличии) после появления РБ, а ПК успевает прочесть хиро чат (который далеко не сразу дает объявку), закончить фарм, сделать необходимые релоги, раскидать пати, притянуться в тои, бафнуться (слиться) и всех убить? Какой-то ты медленный. Может, в этом и кроется проблема?

Скажу по большому секрету, сабы можно качать и без колец. А еще можно до 85 качаться без колец. А еще можно собирать пати на слив и вообще ничего не делать, пока тебя качают. Только, пожалуйста, никому не говори, это очень секретная информация.

 

На каждого РБ лететь в надежде что оно появится? Особо хитрожопые твинком палят сначала, есть кто или одни нубы сидят. При этом говорю за конкретно этого сына говна. Кто РБ не трогает просто ложат нубов без перерыва и их более чем реально выловить. Можо даже не слишком сильный баф грузить, чтоб поинтересней воевтаь было.

 

Сабы можно качать без колец, а вот мейна - тяжеловато. То же самое касатеся саб-скиллов.

"Собирая пати на слив" ты как пришёл к 76 с голой жопой, так и уйдешь с ней же на 84. Только никому не говори, да.

 

1 час назад, AlPK сказал:

К слову о рейдах. Странно предполагать, что человек, вставший на путь полноценного ПК будет заморачиваться такими вещами. Рейды проходят иначе: грузишься, собираешься пати и идешь гангать все подряд, пока не надоест. В том числе ТоИ. Надоело — перестал.

P.S. Помню, как будучи хиро, кричал про респ тои, а сам зловеще поджидал на тп :ph34r:

 

То, что ПК прекращается сразу же как ПК выхватывает в пару-тройку раз в лицо, это конечно же совпадение.)

 

1 час назад, AlPK сказал:

Конечно, твой выбор. И ты же знаешь, в какую игру пришел, не так ли? На том же 11 тои часто приводят парики мобов, которые сливают нубов пачками, а еще у тебя могло залагать или отключиться интернет ровно на две минуты. А однажды я заснул, когда был за ЕЕ прямо в фарм паке Кабрио после того, как его начали бить :D

 

Знаю. Я пришел в игру, где сыновья говна - страшная редкость. Как-то не ожидаешь их тут, да. 100 лет уже не водят парики, потому что бесполезно, особенно на х5.

Мало ли что у меня могло случится. Чето не случалось. Лично я, уже достаточно взрослый, чтобы спанировать оное 12часовое ожидание, если мне это надо. Ну так чтоб в магаз не бежать, не уснуть и т.д.

 

1 час назад, AlPK сказал:

Сочувствовать скорее нужно тебе. Разве у него есть какие-то проблемы? Он зашел в игру, поиграл, ушел. У него все в порядке. А у тебя горе: виртуальный монстр не дал тебе виртуальный сундук с сокровищами.

 

Конченый человек он что в игре конченый, что в реале. Неоднократно подмечалось, что в игре люди играют "без масок", особенно если это "против установленного порядка". А так он сколько он может быть сколько угодно приятным в общении. Иметь заслуги в реале. Самый яркий пример - хороший, добрый учитель Чикатило.
Никто не мог подумать, 3 из что ли растреляли пока искали. Это не то оных сыновей говна к нему приравнию. А просто как пример хорошей маски, которую человек показывал окружающим. Несмотря на заметки в деле не обратили внимания.

 

1 час назад, AlPK сказал:

Кстати, я тебе скажу, что при старте под своими никами мы всегда испытываем трудности во время развития. Нас пкашат, станят под мобами, убивают прямо во время смерти саб рб. Может ты удивишься, но это часть игры. И эти люди не дети говна, они лишь сделали свой выбор в этот момент: убить нас в инсте, зафейлить форт или помешать фармить. Это же просто игра, какая разница? Не пофармил в один день — пофармишь в другой.

 

Так они не хотят играть на одном серве с сыновьтя говна и пытаются их выжить. Это нормально. Более того, в старые добыре времена всем серваком и гоняли, а не в 1 Коннорса. Ага.

 

1 час назад, AlPK сказал:

Маленький лайфхак: делаешь себе твинка и убиваешь его с другом конце комнаты. Во время фарма оставляешь под ресом обоих, но вставешь сперва твинком, а потом через секунду мейном. У тебя хватит времени взять квест, а потеряешь за это лишь несколько % опыта. Не благодари.

 

Видимо ты не в курсе, что рес теперь конечное время висит да? Сейчас я могу кинуть 2 сальвы, Целку овера, реснуть твина м связать ПК менйом (если не убить) пока твин бежит, но не суть. Беседа за нубов, которые ничего этого не могут и не будут обтекать до 81+ лвл, чтоб сделать саб, как некоторые местные заслуженные пкшники.

 

1 час назад, AlPK сказал:

Ну я так понимаю, ты о тех, кто вкачается и оденется? Ну вот люди играют 10 лет, 5 лет, 1 год, полгода. Не успели? Или уже перескочили этот порог «фана на саб рб»? Все это зависит исключительно от желания и смекалки людей. Я тебе скажу, что бывали случаи, когда меня, хавка в ворпале с +7 мв луком, пвп вставками и +8 бижой под хилом хиро ее с +6-10 обвесом, убивала горстка нубов, ловко заманивая в ловушки. Причем такое бывает время от времени. Это могут быть и доды, и стан трансформы фса, и кенсел/стил боты, да и многое другое. Тут дело как раз в том, чтобы включить мозги и выключить сопли. А если говорить о мид КП, то обычно их самоуверенность как раз играет против них. Так ты о ком, друг?

 

Те кто вкачался оделся за эти 12 часов нафрамит на покупку залива 10 твинов, ога? Какой фан я даж не знаю.

Хорошо вспоминать про давние времена да?) Сейчас хавк с +7 луком, под ФБ просто положит всех издалека и никуда не полезет. А если что - бсое + суммон.

Давай расскажи как включить мозги, когда в дверь входит ПК а ты ему ниче сделать не можешь, даже в релог не уйдешь. И окон у тебя никаких нет. Я послушаю.

Интересно. И я тебе вроде как не друг.

 

1 час назад, AlPK сказал:

И тех, кто сильнее. И тех, кто равен. Без разницы, понимаешь? Я тебе уже дал понять, что все сильные стороны пк это: оружие, верхняя часть сета, баф и внезапность. Ты правда считаешь, что это такой сильный буст для убиения 90% сервера? Тех, кто сильнее, гораздо больше. Это не мешает пк деятельности, а наоборот. Со слабыми всегда скучно.

К слову, топ пк х5 — это кот в дк и с хомкой, у которого есть только оконный не точеный пов пп. Силушка богатырская в комбосете разве что.

 

Очень и очень малая часть сервера регулярно играет и сидит в доступных ПК локациях. Да и у "сильных" весь фарм на твинках. Те же встреченные в поле твинов Е из ЕФ ватные что аж смешно. Ибо нафиг не надо туда также как в мейна вкладывтаься. Реально не понимаешь этого что ли? Как все запущено.

"К слову" тот топ ПК явно свое ПК набил не на 84 лвлах и даже не на 76-80.

Зато видел на х7 пк-паладина в Ц сете с дино-пушкой (вероятно 300). С 2 иконами и уд птица там так вваливала, что мама не горюй, особенно по крабам с атт от тьмы. Даж понравилась находчивость.

 

1 час назад, AlPK сказал:

Ты очень много судишь других, но боишься критиковать себя. Вот этот вопрос можно целиком отзеркалить к тебе. Ведь это ты взъерошился в этой теме, а я лишь с тобой общаюсь. Форум, однако.

 

Все уже давно посуженно. Я этих "других" которые дети говна, видел еще во времена прилчиных ПКшникаов и даже эти ПКшники открещивались от оных нубокиллерах как могли. Типа ты чего, мы таким не занимаемся и т.д. А ежели чистка локации, так обязательно в ожидании ПК-хантеров. И никакой Д-бижи в сумке. Упал пусть разбирают.

И я понимаю этот кайф, когда ПК кайтит жадную до чужих шмоток толпу, а если ещё и разложит...

 

1 час назад, AlPK сказал:

Это предвзятое отношение: пвп на форте — хорошо, пк на саб рб — плохо. Но это зависит исключительно от твоей подготовленности к событию. Если ты пошел тихо мирно фармить форт в 5 утра, а на тебя налетела пати защитников, став стеной за родных NPC, то ты можешь либо пожать плечами и зарегаться на другой, либо писать им, какие они козлы и чтобы их мамы умерли. Точно так же можно придти на 11 тои во время респа зная, что там частенько проходит фан между варами, а фарм пак всегда нормально одет. Подготовиться, ожидать пвп и порадоваться встрече с пк орком, который развеял твою скуку.

 

Пк на саб рб не так уж и плохо. Сливание РБ, чтоб он никому не достался - вот что "плохо". Поступок достойный сына говна.

Если тебе интересно, форты фрамят только по договорённости с защитниками. И если кто пришёл так это конкуренты или вары владельцев.
Так что если к тебе на фрам кто-то завалился, то ты с защитниками скорее всего будешь их выселять/защишать форт И будет фан, котлрого типа нету.
С этим вашим ПК нубов не сопоставимо.



29 минут назад, КрисТик сказал:

ПК слил пати мелких уровней, слил РБ. Появилась тема на форуме с 50000 литрами слез. ПК добился того, чего хотел. Плач на форуме, известность.
Мне кажется или сам автор и те, кто на его стороне, провоцируют этого ПКашника опять слить пати мелких и РБ ? 
Ребят, вы сами себе портите игру и настроение. 
Тем что сидите и ждете РБ по 10+ часов, вместо того, чтобы заниматься чем-то другим. Попросту убивая свое время в никуда. 
Тем, что чуть что, сразу бежите плакать и жаловаться на форум, вместо того, чтобы стиснув зубы, собраться и попробовать снова, но перед этим обдумать все.
Тем, что слишком все принимаете близко к сердцу. Это просто игра, и ничего более. 
Слили Вас, забрали РБ...И что ? Все, можно удалять игру ? Бредовая точка зрения.

P.S. Это всего лишь мое личное мнение.

 

Ты достойная дочь астерисоа! Надо сидеть и обтекать.И придешь к успеху. :rofl:
А не думала что об ном ССАТАН69 после этой темы узнают другие нубы и буду готовы? Или люди, которые не прочь его слить? Нет?

Каждый видит своё.

 

Кто там выше писал что за развод на +10 посох ушла серва не напомнишь? Если молчать, обтекать и ничего не делать. Тоже самое тут будет.
А пока осуждают разводл, крыс и подобных сыновей говна, глядишь и поиграем нормально. Доказано историей ла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бугай сказал:

удовольствие от поставленной цели, вот достиг я "софт" капа - удовлетворение будет постоянным, каждый раз когда я захожу на чара

Разница в том, что мне не нужен кап, чтобы получать удовольствие. Мне нравится процесс. 

У тебя получается работа ради зарплаты какая-то. Ты напрягаешься и тужишься, чтоб в итоге получить виртуальный бонус, а из реального только эмоции.

3 минуты назад, Бугай сказал:

Делается ПК чар со всем готовым

Это типа просто? :D Поверь, ты и десятой доли не знаешь, раз думаешь, что можно просто "сделать чара со всем готовым". 

4 минуты назад, Бугай сказал:

Что оли бижа, что дебафы, что квики нубокиллерам просто не нужны.

Правда думаешь, что тир с +16 кастетами ничем из перечисленного не пользуется? Или ты все еще вспоминаешь ребят, которые были на старте какого-то Феникса?

5 минут назад, Бугай сказал:

Пак с конями делаешь и вообще без КД летвешь

Вот это уже наркомания чистой воды. А со скрипом перешел на 5-ти оконный режим, а ты пак коней делаешь. И естественно пк должен носить кри, которые падают в 9 из 10 случаев смерти.

7 минут назад, Бугай сказал:

Неужто 2 человека набиратеся на осаду. Значицца, как выкашивать несколько десятков нубов это "учить жизни", а как напасть хотябы на ГВГ пак, так это "как минимум безсмысленно", где же ваше "делаю что хочу"? Типа не хотите поучить собранный ПВП-ориентирвоанный клан? Нубов как-то оно лучше да? Желания больше! Ну оно и понятно, чо. Я уже написал по этому поводу выше.

Не стоит коверкать мои слова, это очень глупо выглядит. Как будто ты бьешься в отчаянии и пытаешься защититься хоть чем-нибудь. В данный момент на х5 играет 2-3 человека с большими перерывами. Им сложно противостоять не только топ клану на осаде, но и пвп-ориентированному паку, в котором все живые и все превосходят по бусту. А вот рандомные пати или такие же соло-дуо-три пачки, как и пачки пк — это равный соперник. К слову, пк в тои это не цель, а просто один из спотов)

Когда нас на сервере много или хотя бы 5-6 человек, мы ходим на осады и фанимся с кпшками, потому что чем больше жертв, тем лучше.

11 минуту назад, Бугай сказал:

Я ЛИЧНО видел

Могу тебя только поздравить) Я на память оставляю себе видео и могу с их помощью доказать свои победы. Видел поражения? Снова поздравляю)

13 минуты назад, Бугай сказал:

Икона 30 сек. Зила 2. За 1-2 минуты фигу он всех переловит, если они не сидеть будут. Тем более на кабрио, где заоборчики всякие, плиты и т.д.

Ты не правильно понял. ПК убивают всех вокруг. Пока все мертвые, загружается готовый дестр и убивает рб.

14 минуты назад, Бугай сказал:

если б не видел

Было бы здорово, если бы ты видел не только то, что хотел ;) 

15 минут назад, Бугай сказал:

такого зверского буста

Первый сервер был с высокими рейтами (альт б же), так что там у всех априори от 6 1800, кроме меня.

На втором я не играл, но кошмарил всех пал в комбо сете (а концы и ы тушка). Думаю, это не очень зверский буст?

16 минут назад, Бугай сказал:

бывший краб

Так можно назвать любого человека, который пытается быстро нафармить и забить на фарм)

17 минут назад, Бугай сказал:

На каждого РБ лететь в надежде что оно появится?

Зачем? Форум открыл и смотришь: ресается — го зачистим, нет так нет. Какие "есть кто или нубы"? Попробуй представить, что тебе хочется самоутвердиться на ком-то слабом (ты ведь так это видишь?). Ты самоутвердился раз, второй, третий. А через месяц не надоест одно и то же? А через два? Может, это тебя вдохновит на активацию логической мысли)

19 минут назад, Бугай сказал:

"Собирая пати на слив" ты как пришёл к 76 с голой жопой, так и уйдешь с ней же на 84

Поэтому стоит стартануть за бд/икону/баф, тем более книги 83 стоят копейки. Недельку походил в те же самые лабы, слив, зак. Надропал фигни всякой и уже жопка стала не так светиться.

21 минуту назад, Бугай сказал:

То, что ПК прекращается сразу же как ПК выхватывает в пару-тройку раз в лицо, это конечно же совпадение.)

Не вижу связи с цитатой, но все же поясню. Если ты (или пк) выхватываешь 2-3 (!) раза в одном и том же месте, то какой смысл лететь выхватывать четвертый? Пошел в другое. Там другие нубы, как новички, так и пачки.

23 минуты назад, Бугай сказал:

Видимо ты не в курсе, что рес теперь конечное время висит да?

 

2 часа назад, AlPK сказал:

Во время фарма

;)

24 минуты назад, Бугай сказал:

100 лет уже не водят парики, потому что бесполезно

Я вообще случайности имею в виду. По-настоящему парики круто водили на юге ДВ, когда 7рб засчитывалось любому нанесшему урон :)

25 минут назад, Бугай сказал:

в игре люди играют "без масок"

Как ты правильно заметил, люди в реале и игре проявляют себя по-разному. Но это не значит, что в игре люди снимают маску. Я бы сказал, что у них есть возможность надеть другую. Свобода выбора и самореализации — за это я ценю л2. Но если человек в л2 играет гномкой, это не значит, что у него сексуальная неудовлетворенность и тяга к несовершеннолетним. Может, ему не нравится играть за старика? Смотри на вещи шире. Ты надел очки агрессии, через которые смотришь на людей, чью деятельность не понимаешь. Но ты же вроде не глупый парень, неужели ты не осознаешь, что истина познается через множество точек зрения, а не через упрямое отрицание?

32 минуты назад, Бугай сказал:

Те кто вкачался оделся за эти 12 часов нафрамит на покупку залива 10 твинов, ога? Какой фан я даж не знаю.

Хорошо вспоминать про давние времена да?) Сейчас хавк с +7 луком, под ФБ просто положит всех издалека и никуда не полезет. А если что - бсое + суммон.

Давай расскажи как включить мозги, когда в дверь входит ПК а ты ему ниче сделать не можешь, даже в релог не уйдешь. И окон у тебя никаких нет. Я послушаю.

Интересно.

Не совсем понимаю, как ты пришел от "оденутся - нагнут" к покупке нубла за тв. Да, неожиданное нападение как правило сопровождается растерянностью жертв. Это одна из самых популярных тактик. Если у меня нет окон, я воспользуюсь скилами своего персонажа и окнами 1 лвл. Благо, я знаю несколько секретов, как испортить пк рейд :D

34 минуты назад, Бугай сказал:

И я тебе вроде как не друг.

Открой свое сердце и жизнь станет лучше. Твоя злоба лишь показывает, что в глубине души ты сомневаешься в части своих слов. Но не стоит за нее цепляться, развивайся.

36 минут назад, Бугай сказал:

"К слову" тот топ ПК явно свое ПК набил не на 84 лвлах и даже не на 76-80.

Ой, это да :D

36 минут назад, Бугай сказал:

А ежели чистка локации, так обязательно в ожидании ПК-хантеров.

Это же моя фишка, кому ты там ее приписываешь?)

37 минут назад, Бугай сказал:

никакой Д-бижи в сумке. Упал пусть разбирают.

Сказки про белого бычка. Либо приятная фантазия для идеализации, либо нубо-пк, которым захотелось быть крутыми, но они не знают, как это делается)

38 минут назад, Бугай сказал:

я понимаю этот кайф, когда ПК кайтит жадную до чужих шмоток толпу, а если ещё и разложит...

О да ^^

39 минут назад, Бугай сказал:

Если тебе интересно, форты фрамят только по

Честно говоря, я не большой фанат фарма, так что эти фишки х5 не знаю. Я привел пример, попробуй его понять с точки зрения простого форта и простого фарма. А не ваших разборов локаций на х5. Я понимаю, что там система жеще. Хуже.

 

В целом мне приятно с тобой говорить. Ты адекватный, хоть и немного злобный)

Хочу добавить, что испытываю двойственное чувство по этому инциденту. Но не согласен с тобой лишь потому, что игра не должна вызывать таких эмоций. Если человек чувствует глубокую обиду или даже ненависть — это верный знак, что пора отдохнуть. Игра должна приносить удовольствие. И дело не в том, что пк убил жертву, а в том, как жертва на это реагирует. В качестве сравнения приведу три примера.

1. Один из пары десятков нубов, которых я (в хорошем 84+ обвесе, чтоб не думал, что я там рыцарь на красном коне, который бьет исключительно хай лвл исключительно по договоренности) убил под гц затаил на меня обиду. Через минут 5 он начал писать мне в пм. Я отвечать ему не мог, так как к тому времени мы перешли в дв и руки были заняты. Да и не стал бы. В течение минут 40 без перерыва с нескольких твинков этот нуб писал мне пожелания о моей семье. Слал проклятия до седьмого колена. Желал всем болеть раком и мучаться. И много всего в таком роде. Я уверен, что в своем настроении и негативных чувствах он винил меня, так как я его слил во время кача. Но мне кажется, что я был лишь катализатором, а человеку стоит обратиться к специалисту)

2. Одно время мы часто встречали одного нуба. Он качался медленно, последний раз помню его на кладбище (как символично). Каждый раз, когда мы его убивали, он писал нам "спасибо" и "благословляю вас". Естественно, что мы его запомнили. Так вот этот парень не расстраивался и не печалился. Он относился к этому (и к смерти в игре тоже) легко и с улыбкой. И я уверен, что у него все хорошо.

3. Мы стояли на тп в каты и к нам прилетел ПП. Мы его убили, а он попросил рес. После реса он встал, мы его снова убили. Он снова попросил рес. Так продолжалось раз 20. При этом мы общались в общем чате и знакомились друг с другом. В итоге добавили его в скайп-конфу, взяли в пати и дальше он бегал с нами во время рейда. Это еще один пример легкого отношения к игре.

 

Отношение к потере саб рб тоже может быть разным. ПК может помешать, а может и не помешать. Свет могут отключить, а могут и не отключить. Попасть под бан можно именно в этот момент, а можно и не попасть. Но не будешь же ты электриков считать детьми говна только потому, что они не уследили и допустили аварию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым новым постом всё больше и больше текста. Заканчивайте уже :)

@Бугай, нравоучениям в ла2 не место. ПК - обычное для игры явление. Способов справиться с этой "проблемой" множество.

Хотите защитить людей - делайте это в игре. Но никак не на форуме, попутно оскорбляя людей и их родных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Бугай сказал:

 

 

 

 

 

Ты достойная дочь астерисоа! Надо сидеть и обтекать.И придешь к успеху. :rofl:
А не думала что об ном ССАТАН69 после этой темы узнают другие нубы и буду готовы? Или люди, которые не прочь его слить? Нет?

Каждый видит своё.

 

Кто там выше писал что за развод на +10 посох ушла серва не напомнишь? Если молчать, обтекать и ничего не делать. Тоже самое тут будет.
А пока осуждают разводл, крыс и подобных сыновей говна, глядишь и поиграем нормально. Доказано историей ла2.

Никакого "развода" не было. Меня на ТП застаниили и слили большим мобом. И выпала экипировка, которая стоила очень даже прилично.
И не сравнивай ситуации. Я тогда потеряла примерно около 12к рублей, а автор темы 12+ часов своей жизни.
Автор как ты и некоторые другие сами виноваты в том, что потеряли время, которое к слову, можно было использовать более полезным образом (Прочти еще раз, вдумчиво мое предыдущее сообщение).

Ну узнали они его, дальше что ? От внезапности никто не защищен. На другом проекте был орк Lik, все знали его ник и где он. И никто ему ничего не мог сделать.

P.S. Ты забавный )



Кстати, Бугай, я тебе открою тайну века.
В ла2, как и во многих других играх, люди преследуют свои цели и интересы.
Кто-то получает удовольствие от ПК/ПВП.
Кто-то от бесконечного фарма мобов.
Кто-то от циферок у себя в инвентаре и складе.
Кто-то получает удовольствие от того, что помогает другим. А кто-то наоборот.
Тут у каждого свое понятие о плохом и хорошем. И на том, что кто-то кого-то слил в ПК и забрал РБ, свет клином не сходится. Невозможно все делать с первого раза (как саб РБ), всегда будут проблемы и те или иные трудности. И если каждый, кого сольет ПК будет бежать на форум и лить слезы, представляешь что будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, AlPK сказал:

 

Зачем ты споришь с тупым орком?  Это тот сорт убогих, которые не успокоятся, пока за пк не станут давать бан по железу. 

  P.S. Ту нытики, это л2,убивай или убьют тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было просто сделать так,  ПК чар не можэт атачить Рбшек, и вопрос закрылся бы сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, выкачайся, собери единомышленников, и организуй клан "антиенеми" который будет спасать нубиков от ПК на всяких там саб РБ.

или потом уже насрать будет на то кто там кого пекашит? А скорее так оно и будет.... Тогда щас все твои соплеизлияния не стоят и выеденного яйца- терпи ибо заслужил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natt сказал:

С каждым новым постом всё больше и больше текста. Заканчивайте уже :)

@Бугай, нравоучениям в ла2 не место. ПК - обычное для игры явление. Способов справиться с этой "проблемой" множество.

Хотите защитить людей - делайте это в игре. Но никак не на форуме, попутно оскорбляя людей и их родных.

 

Одно дело ПК, другое подобное крысятничество. :rofl:

Такими темпами скоро тут на форуме кидалово начнут поощарять. Толерасты то. А чо этажи игра.

 

4 часа назад, AlPK сказал:

Разница в том, что мне не нужен кап, чтобы получать удовольствие. Мне нравится процесс. 

У тебя получается работа ради зарплаты какая-то. Ты напрягаешься и тужишься, чтоб в итоге получить виртуальный бонус, а из реального только эмоции.

 

Але ку! Как это не нужен "софт кап"? Ты туда ходишь 75-76 лвл в А? А может 61? или 40? Нет. Ты качаешься, прилагаешь усилия чтобы выйти на "крейсерский" уровень развития это и есть "софт кап". И он совершенно точно выше чем у нубов, а иногда и некоторых не особо заморачивающихся игроков. Тот же саппорт чтоб выселить ПК не у каждого есть. Ты напрягался, тужился, качал чара (чтоб всё ему впихнуть заранее, ПК ж будет), более того, вам организовывали клан, брали КХ. Всё это усилия и работа. Причем куда бОльшая чем некоторые вообще прикладывают за годы. Ради "зарплаты". Ты вообще знаешь что такое хобби, нет? Как раз реальные усилия для "виртуального бонуса" и эмоций.

 

Поражаюсь твоему уровню уже познания игры всё больше и больше. :rofl:

 

4 часа назад, AlPK сказал:

Это типа просто? :D Поверь, ты и десятой доли не знаешь, раз думаешь, что можно просто "сделать чара со всем готовым". 

 

Правда думаешь, что тир с +16 кастетами ничем из перечисленного не пользуется? Или ты все еще вспоминаешь ребят, которые были на старте какого-то Феникса?

 

Вот это уже наркомания чистой воды. А со скрипом перешел на 5-ти оконный режим, а ты пак коней делаешь. И естественно пк должен носить кри, которые падают в 9 из 10 случаев смерти.

 

Да просто. На данных хрониках вообще Апеллу за крп можно брать в дополнение к ПВП телу, что вообще просто адна. Представь себе я знаю как сделать ПК.

Смотрел гайд от Кипа (?), по-моему. Он куда круче этого сына говна как ПК. Нет не пользуется.
Доброе утро! Тут чуть ли не пол сервера, сношается с окнами через релоги/дополнительные ноуты.
Про кри порхал. Вон кто бега по х5 ПКшил, все котами суммонились. Чет не померли.

 

Настал черед уже знаниями поражаться.))

 

4 часа назад, AlPK сказал:

Не стоит коверкать мои слова, это очень глупо выглядит. Как будто ты бьешься в отчаянии и пытаешься защититься хоть чем-нибудь. В данный момент на х5 играет 2-3 человека с большими перерывами. Им сложно противостоять не только топ клану на осаде, но и пвп-ориентированному паку, в котором все живые и все превосходят по бусту. А вот рандомные пати или такие же соло-дуо-три пачки, как и пачки пк — это равный соперник. К слову, пк в тои это не цель, а просто один из спотов)

Когда нас на сервере много или хотя бы 5-6 человек, мы ходим на осады и фанимся с кпшками, потому что чем больше жертв, тем лучше.

 

Мне всёравно сколько вас там играет. Мысли две. 1 Вы сидите "на жопе" не развиваете чаров/клан/альянс, у вас нет амбиций в игре. Только весьма сомнительное удовльствие от убйиства нубов. 2 Вы этим "учением" занимаетесь потому, что ваши "жертвы" заведомо слабее и лить их можно безнаказанно. Как ты сам же "пел" выше можно и без чиленного перевеса подосрать, если применить тактику (да какую тактику? После буста луков можно даже не подходить, издалека пиу-пиу бсое, саммон)  Но вы этого не делаете.

Выводы написаны выше, в квоченном тобой посте. Можешь говорить сколько хочешь, главное дела.

 

Когда вас "хотя бы 5-6" это на закуску 1 ГвГ паку. Вон с фортов кто-то прыгнет и разнесет. Не могу не привести пример как Пачка в 2-3 ПК и вагон саппорта с живыми стали на ГЦ низ нобл ТП. Типа охрана, а мы оббежали пешком и стояли сливались. "Гы-гы-гы, энеми нам спот охраняют".

 

4 часа назад, AlPK сказал:

Могу тебя только поздравить) Я на память оставляю себе видео и могу с их помощью доказать свои победы. Видел поражения? Снова поздравляю)

 

Ты не правильно понял. ПК убивают всех вокруг. Пока все мертвые, загружается готовый дестр и убивает рб.

 

Было бы здорово, если бы ты видел не только то, что хотел ;) 

 

Первый сервер был с высокими рейтами (альт б же), так что там у всех априори от 6 1800, кроме меня.

На втором я не играл, но кошмарил всех пал в комбо сете (а концы и ы тушка). Думаю, это не очень зверский буст?


Представь себе, в свое время, убил достаточно времени на разбор явлени ПК, причем с консультациями у оных ПКшников. Щас мне челик с форума правда жизни откроет и я прозрею. Ога. Я перед этим сервом на х50 играл. Чтобы бить МОБОВ (не игроков, мобов) на фарм чарах нет такого буста, что по обвесу, что по окнам. Тут все сильно сложнее.

 

4 часа назад, AlPK сказал:

Так можно назвать любого человека, который пытается быстро нафармить и забить на фарм)

 

Зачем? Форум открыл и смотришь: ресается — го зачистим, нет так нет. Какие "есть кто или нубы"? Попробуй представить, что тебе хочется самоутвердиться на ком-то слабом (ты ведь так это видишь?). Ты самоутвердился раз, второй, третий. А через месяц не надоест одно и то же? А через два? Может, это тебя вдохновит на активацию логической мысли)

 

Поэтому стоит стартануть за бд/икону/баф, тем более книги 83 стоят копейки. Недельку походил в те же самые лабы, слив, зак. Надропал фигни всякой и уже жопка стала не так светиться.

 

Не только можно, но и нужно!

 

На форуме о респе не пишут так-то. Да вы самоутверждаетесь на ком-то слабом. Раз, два, три месяц. Нормальным ребятам надоедает, хочется роста, детям говна - нет.

 

Стартануть стоит за профу которой баф не особо нужен. Потом протянуть ей баф. Потом протянуть фармеров. Потом мейна. Кароч мало ли "как правильно" стартовать. Это задротство чистой воды. Пока все это будешь мутить 3 мейнам на ТВ саб зальешь.))

 

4 часа назад, AlPK сказал:

Не вижу связи с цитатой, но все же поясню. Если ты (или пк) выхватываешь 2-3 (!) раза в одном и том же месте, то какой смысл лететь выхватывать четвертый? Пошел в другое. Там другие нубы, как новички, так и пачки.

 

А как же тактика? Обойти вражину сфланга! Сделать бсое, прйти через 2 минуты, когда все упадет и натянуть? Что? Нет уже? Вот сам и подтвердил, что ходите туда, где безнаказанно! Осталост это осознать.

Я вот, к примеру, 50м чаром 76+ "крышу" со спота подвигал. Было смешно.

 

4 часа назад, AlPK сказал:

Как ты правильно заметил, люди в реале и игре проявляют себя по-разному. Но это не значит, что в игре люди снимают маску. Я бы сказал, что у них есть возможность надеть другую. Свобода выбора и самореализации — за это я ценю л2. Но если человек в л2 играет гномкой, это не значит, что у него сексуальная неудовлетворенность и тяга к несовершеннолетним. Может, ему не нравится играть за старика? Смотри на вещи шире. Ты надел очки агрессии, через которые смотришь на людей, чью деятельность не понимаешь. Но ты же вроде не глупый парень, неужели ты не осознаешь, что истина познается через множество точек зрения, а не через упрямое отрицание?

 

Именно, что люди, грубо говоря, везде ведут себя одинаково. Просто там, где нужны "маски" кажется что по дургому. Суровая правда жизни сходи к мамке-папке, они тебе расскажут подробней (без шуток). Мне, ктстаи, до сих пор трудно это прнимать.

Вот, в-о-о-о-от. В реале ты не можешь саморелазоваваться за счет безнаказанного избиения, а в игре - вполне себе. Причем, я не отрицаю, что любой человек так может, в реале все плохо, пошел слил кого-нить в ПВП, отвел душу. Но не постоянно же таким заниматься. Эт не у меня "очки агресси", а у тебя розовые очки.

Ещё раз повторюсь, я довольно много времени убил на разбор "игрового момента" вечный ПК.

 

4 часа назад, AlPK сказал:

Не совсем понимаю, как ты пришел от "оденутся - нагнут" к покупке нубла за тв. Да, неожиданное нападение как правило сопровождается растерянностью жертв. Это одна из самых популярных тактик. Если у меня нет окон, я воспользуюсь скилами своего персонажа и окнами 1 лвл. Благо, я знаю несколько секретов, как испортить пк рейд :D

 

Я не писал, что "оденутся - нагнут". На том же х7, когда ПК были активны, а не ленивые жирные крысы, как на х5 сейчас ни о каком факте внезапнсоти реич не было. Это  саб РБ. Могут придти.

 

4 часа назад, AlPK сказал:

Открой свое сердце и жизнь станет лучше. Твоя злоба лишь показывает, что в глубине души ты сомневаешься в части своих слов. Но не стоит за нее цепляться, развивайся.

 

Прерогатива девушек с отрытым сердцем рассекать. И то, потому что вздумавших туда нагадить осудит общество.

 

4 часа назад, AlPK сказал:

Ой, это да :D

 

Это же моя фишка, кому ты там ее приписываешь?)

 

Сказки про белого бычка. Либо приятная фантазия для идеализации, либо нубо-пк, которым захотелось быть крутыми, но они не знают, как это делается)

 

О да ^^

 

Хроник по ГФ максимум. Фришки. Почти все ПК были такие. Действительно "свой фан", а не как сейчас. за ПК так вообще никто не гонятеся, несмотря на замануху в виде 16 когтей без ЛС. То что тут сейчас (вот прям в это период времени) - дети говна, не иначе. Повторюсь, такие  раньше и были, их даже за ПК не считали, так.

 

4 часа назад, AlPK сказал:

Честно говоря, я не большой фанат фарма, так что эти фишки х5 не знаю. Я привел пример, попробуй его понять с точки зрения простого форта и простого фарма. А не ваших разборов локаций на х5. Я понимаю, что там система жеще. Хуже.

 

На фортах система, которая приносит фан. Фан 4 профит, как в старые добрые времена. Хоть где-то. И то сильно не полностью.(

Про форты, кстати, это ответ не тебе, а тем кто кричали что фан в игре только от ПК.

 

4 часа назад, AlPK сказал:

В целом мне приятно с тобой говорить. Ты адекватный, хоть и немного злобный)

Хочу добавить, что испытываю двойственное чувство по этому инциденту. Но не согласен с тобой лишь потому, что игра не должна вызывать таких эмоций. Если человек чувствует глубокую обиду или даже ненависть — это верный знак, что пора отдохнуть. Игра должна приносить удовольствие. И дело не в том, что пк убил жертву, а в том, как жертва на это реагирует. В качестве сравнения приведу три примера.

 

Как же без пролетарской ярости, если душа за державу болит.)

Слитый автор, между прочим, как  и большинство "жертв", которые пишут на форум создал топик "поглядите какая обезьяна нехорошая этот тир" ответил пару раз и ушёл.

А люди человека, которые к инциденту отношения не имеют, развили дискуссию на предмет понимания/не пониманию, принятия/не принятия ситуации в рамках сервера.

Вот даже ты намекаешь, что сливать саб РБ было не то чтоб правильно.

Если смотреть на игру глубже, то все вполне понимаемо. И обида и ненависть и всё. И все в больше в рамках геймплея, а не личных качеств. К примеру, тот чел из 1 пункта пригорел, что не может вам ничего сделать в ответ (и винит в этом кого-то, не вас конкретно), а остальные - нет. Вполне приемлемое поведение для конкурентных сообществ, кстати, ну кроме ругани. Вся разница. Из в 2 небось, батюшка какой-то ваще, ы.

 

4 часа назад, AlPK сказал:

Отношение к потере саб рб тоже может быть разным. ПК может помешать, а может и не помешать. Свет могут отключить, а могут и не отключить. Попасть под бан можно именно в этот момент, а можно и не попасть. Но не будешь же ты электриков считать детьми говна только потому, что они не уследили и допустили аварию?

 

Так он, в отличии от електрика, специально это сделал. Жизнь она закономерна, чтоб смотреть на всё как "волю случая". "У каждой ошибки есть имея и фамилия" (с)

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бугай сказал:

 

Одно дело ПК, другое подобное крысятничество. :rofl:

Такими темпами скоро тут на форуме кидалово начнут поощарять. Толерасты то. А чо этажи игра.

 

"подобное крысятничество" - аналогично обычное для игры явление. 

Это норма, пока не выходит за рамки закона(правил сервера). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КрисТик сказал:

Никакого "развода" не было. Меня на ТП застаниили и слили большим мобом. И выпала экипировка, которая стоила очень даже прилично.
И не сравнивай ситуации. Я тогда потеряла примерно около 12к рублей, а автор темы 12+ часов своей жизни.
Автор как ты и некоторые другие сами виноваты в том, что потеряли время, которое к слову, можно было использовать более полезным образом (Прочти еще раз, вдумчиво мое предыдущее сообщение).

Ну узнали они его, дальше что ? От внезапности никто не защищен. На другом проекте был орк Lik, все знали его ник и где он. И никто ему ничего не мог сделать.

P.S. Ты забавный )

 

Как же то круто, что я, не играя знал, что у вас там на шмот мобами разводят, а ты нет.) И за 12к рублей обвес способствует не совсем здоровой паранойе. Конечно с думами на тп - носенс, но не то чтоб прям неожиданно. Я, так то, ничего не терял. Меня на этом РБ вообще не было, ы.

 

4 часа назад, КрисТик сказал:

Кстати, Бугай, я тебе открою тайну века.
В ла2, как и во многих других играх, люди преследуют свои цели и интересы.
Кто-то получает удовольствие от ПК/ПВП.
Кто-то от бесконечного фарма мобов.
Кто-то от циферок у себя в инвентаре и складе.
Кто-то получает удовольствие от того, что помогает другим. А кто-то наоборот.
Тут у каждого свое понятие о плохом и хорошем. И на том, что кто-то кого-то слил в ПК и забрал РБ, свет клином не сходится. Невозможно все делать с первого раза (как саб РБ), всегда будут проблемы и те или иные трудности. И если каждый, кого сольет ПК будет бежать на форум и лить слезы, представляешь что будет ?

 

Это мы обильно обсудили с господином выше. Хочешь, почитай на досуге. Можно, конечно не усложнять, а упростить.

Например с точки зрения эго. Кто-то удовлетворяет свое эго (получает удовольствие) генерируя позитивные моменты, а кто-то негативные. Первые считаются хорошими, а вторые плохими. Что есть позитивный момент, а что негативный - определено рамками конкретного общества. Совершенно точно сливать людям РБ - есть негативный момент. Тут не поспоришь. Таки у нас на сервере не курятник "спихни ближнего, насри на нижнего", где подобное в порядке вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Бугай сказал:

 

Как же то круто, что я, не играя знал, что у вас там на шмот мобами разводят, а ты нет.) И за 12к рублей обвес способствует не совсем здоровой паранойе. Конечно с думами на тп - носенс, но не то чтоб прям неожиданно. Я, так то, ничего не терял. Меня на этом РБ вообще не было, ы.

 

 

Это мы обильно обсудили с господином выше. Хочешь, почитай на досуге. Можно, конечно не усложнять, а упростить.

Например с точки зрения эго. Кто-то удовлетворяет свое эго (получает удовольствие) генерируя позитивные моменты, а кто-то негативные. Первые считаются хорошими, а вторые плохими. Что есть позитивный момент, а что негативный - определено рамками конкретного общества. Совершенно точно сливать людям РБ - есть негативный момент. Тут не поспоришь. Таки у нас на сервере не курятник "спихни ближнего, насри на нижнего", где подобное в порядке вещей.

Никакой паранойи нет совсем. Или ты считаешь всех тех, у кого есть возможность вкладывать деньги в игру параноиками ?))) Да, ты кстати тоже почитай мои сообщения, может что-то знакомое увидишь )
Не курятник. Но, у каждого свои цели и принципы как я писала уже. И у каждого свое понятие о хорошем и плохом.


 

2 часа назад, Crownee сказал:

автор, выкачайся, собери единомышленников, и организуй клан "антиенеми" который будет спасать нубиков от ПК на всяких там саб РБ.

или потом уже насрать будет на то кто там кого пекашит? А скорее так оно и будет.... Тогда щас все твои соплеизлияния не стоят и выеденного яйца- терпи ибо заслужил

Но от этого и правда не сделает. Никому из старых игроков не интересны проблемы новичков) А автор провел пиар акцию ПКашника и ушел по своим делам)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2018 в 23:37, JonyD сказал:

ну да , типо смешно :D Особенно тем кто на проект только  пришел :mad:

А такие бывают еще чтоли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Natt сказал:

"подобное крысятничество" - аналогично обычное для игры явление. 

Это норма, пока не выходит за рамки закона(правил сервера).

 

Отнюдь. Не обычное. Как бы он не один единственный такой на весь сервак нашелся.
А если кто-то крысит дроп в лабе, что более распространено, так создаются темки с указанием ников, чтоб знали.

И разводить на бабло /шмот, тоже можно. Это не запрещено.

 

Ни то ни другое ни третье, нормой не считается. Ну это пока. Толерастия движется семимильными шагами.
Раньше, например, ронять/не поднимать вары, вызывало серьёзное осуждение. Равно, как, "ща-ща-ща, я накраблю", потом буду ПВП.

Сейчас же - уважаемые люди и доминаторы! "Ты сначала покрабь 5 лет, потом расскажешь!" (почти с) Лол.

 

4 часа назад, КрисТик сказал:

Никакой паранойи нет совсем. Или ты считаешь всех тех, у кого есть возможность вкладывать деньги в игру параноиками ?))) Да, ты кстати тоже почитай мои сообщения, может что-то знакомое увидишь )
Не курятник. Но, у каждого свои цели и принципы как я писала уже. И у каждого свое понятие о хорошем и плохом.

 

Простите, но если вот прям сейчас, фишку с падением шмота от мобов завезут на астериос оная параноя разовьётся у многих, аля, прикидывать каждого мимокрокодила - а не разведет ли он тебя на шмот! Потому что обязательно найдутся любители "помочь" мобам. У меня так точно, хотя никакие 12к+ в игру не завозил. Так-то это нормальное явление, переживание за свои "вложения", пусть и просто времени.

 

Курятник не курятник, но понятие о плохом и хорошем устанавливаются коммунити, а не "каждым". И в курятнике тоже, там "рыцари добра" в белом вызовут примерно такую же реакцию, как этот ПК здесь. Разве что сочувствующих не найдется.

 

4 часа назад, КрисТик сказал:

Но от этого и правда не сделает. Никому из старых игроков не интересны проблемы новичков) А автор провел пиар акцию ПКашника и ушел по своим делам)

 

Интересно зачем, если можно собрать обычный ПВП ориентированный пак и намекнуть людям, что не прочь узнать инфу о ПКшниках. Только, как выразился, всея ПКшник выше - играют 2-3 тела раз в неделю и, как, выяснилось сваливают в закат чуть что. Трудновато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Бугай сказал:

 

 

 

Конченый человек он что в игре конченый, что в реале. Неоднократно подмечалось, что в игре люди играют "без масок", особенно если это "против установленного порядка". А так он сколько он может быть сколько угодно приятным в общении. Иметь заслуги в реале. Самый яркий пример - хороший, добрый учитель Чикатило.
Никто не мог подумать, 3 из что ли растреляли пока искали. Это не то оных сыновей говна к нему приравнию. А просто как пример хорошей маски, которую человек показывал окружающим. Несмотря на заметки в деле не обратили внимания.

 

 

6 часов назад, Бугай сказал:

 

Мне всёравно сколько вас там играет. Мысли две. 1 Вы сидите "на жопе" не развиваете чаров/клан/альянс, у вас нет амбиций в игре. Только весьма сомнительное удовльствие от убйиства нубов. 2 Вы этим "учением" занимаетесь потому, что ваши "жертвы" заведомо слабее и лить их можно безнаказанно. Как ты сам же "пел" выше можно и без чиленного перевеса подосрать, если применить тактику (да какую тактику? После буста луков можно даже не подходить, издалека пиу-пиу бсое, саммон)  Но вы этого не делаете.

Выводы написаны выше, в квоченном тобой посте. Можешь говорить сколько хочешь, главное дела.

 

 

хорошо сказал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите у Кепа расписание рейдов

Парень нормальный поможет чем может)

Или зашлите в энеми информатора, будет вам раскрывать коварные планы ПКашников.

Что главное в ПВП верно ТАКТИКА.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dontlovemybrain сказал:

Попросите у Кепа расписание рейдов

Парень нормальный поможет чем может)

Или зашлите в энеми информатора, будет вам раскрывать коварные планы ПКашников.

Что главное в ПВП верно ТАКТИКА.)

а лучше иди поцелуй ему попку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же рако нож епта дожил с тобой еще не общался


 

даже не отвечай мне ибо не достоин моего внимания

 

Изменено пользователем dontlovemybrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2018 в 20:32, Фиксик сказал:

Я тоже не понимаю.

Одно дело когда там партия пк, а другое - когда один пк и все остальные просто флагнутые пвп набивают. Давно нужно ввести начисление кармы за хил, баф пк.

давно пора бы тебе по перманентом на форуме по всем учеткам выдать, чтоб ты свои глупые мысли деражал в своей маленькой головке, не более того.



никто не мешает этой толпе которая сидит на жопе и ждет рб собрать как минимум 1 живую пачку, чтоб пресекать все попытки одного ПК тира вас убивать. учитываю что как минимум у 80 проц сидящих есть основные забущеные персы. токо лишь бы ныть и плакать. ничтожные нищеброды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zWarriorPrincess сказал:

...ничтожные нищеброды

 

палец вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Бугай сказал:

Ты качаешься, прилагаешь усилия чтобы выйти на "крейсерский" уровень развития это и есть "софт кап".

Я получаю удовольствие не от его достижения, а от игры в целом. Фаниться во время развития персонажа, знакомиться с новыми людьми, воевать за квестовых мобов — это все задолго до достижения конечного результата. Окончательно сделать пк чара — это лишь еще одна ступень.

Например, на типаптсгфш я ушел в карму где-то на 58 лвле и качался с ней. Было прикольно) 

А одном из фениксов я ушел в карму на 55 во время кача и до 68 качался красным, попутно снося всех вокруг (без буста, фулбафа и прочего).

9 часов назад, Бугай сказал:

вам организовывали клан, брали КХ.

Кто "они"?) Я КЛ, я этим и занимаюсь.

9 часов назад, Бугай сказал:

Ты вообще знаешь что такое хобби, нет?

Хобби должно приносить удовольствие всегда, а не только в самом конце. Желательно, чтобы оно приносило еще и пользу. А еще реальный результат. Собирая коллекции из чего-либо, человек оставляет себе на память наборы карточек, значков, машин или любых других итемов. Если в список хобби входит качалка, путешествия или конструирование моделек корабликов, то все очевидно. А л2 скорее сродни просмотру фильма. Ты потратил время, получил удовольствие, но результат ментальный и то не навсегда. Ты же не зовешь детьми говна актеров, которые тебе не нравятся?

9 часов назад, Бугай сказал:

Апеллу за крп можно брать в дополнение к ПВП телу

Серьезно? Ты считаешь человека на хф(!) в а шмоте и с а бижой достойным противником?

Пусть он хоть с 30 скилами будет или +16 пухой. Особенно для реалий х5.

9 часов назад, Бугай сказал:

Вон кто бега по х5 ПКшил, все котами суммонились.

Я пкашил на х5 гораздо больше, чем ты можешь себе представить. И самон котами как минимум не удобен. Представь себе фул пати, которую надо перенести в другую точку. Можно вести все окна вручную, а котом самонить пк по одному. А можно привести 1 персонажа и нажать у него 1 кнопку.

9 часов назад, Бугай сказал:

не развиваете чаров/клан/альянс, у вас нет амбиций в игре

Конечно нет! Ты только сейчас понял? Какие амбиции в игре? Это эмоции, радость, веселье, воспоминания, все.

Я переиграл в кп, в топ, мид и лоу кланах, фармил на окнах адену килограммами, развивал чаров, фармил олимп, получал хиро, проводил гвг, пвп на селфах, фармил драконов, все инсты, осады, тв и прочее и прочее. И я могу сравнивать с тем, к чему я пришел сейчас. А ты можешь только предполагать и надеяться, что играешь не зря.

9 часов назад, Бугай сказал:

Вы этим "учением" занимаетесь потому, что ваши "жертвы" заведомо слабее

Ты очень любишь утрировать то, что тебе подходит и игнорировать (или переворачивать) то, что не подходит твоей точке зрения. Если в следующем посте ты будешь продолжать это делать вместо ведения адекватной дискуссии, то я прекращу этот разговор. Будешь и дальше плавать в своем бело-фиолетовом мирке).

Повторюсь: мы сливаем всех. Кроме частных случаев (например, когда на Вардене красный свс брал дань с фармеров в гц, он их не сливал. Или друг. Или просто захотелось не сливать какого-нибудь нуба. И наплевать, он 1 лвла или 85. У него топ пуха +16 или он в комон хомкой. Пойми, победа — это когда ты стал лучше и развиваешься как личность, как человек. А убить человека в игре, даже в 10 раз сильнее себя, — лишь миниатюрное достижение, которое не значит ровным счетом ничего.

9 часов назад, Бугай сказал:

да какую тактику?

Этого я тебе не скажу) Есть знания, предназначенные только для узкого круга лиц.

9 часов назад, Бугай сказал:

После буста луков

Я не играл после буста луков. Все мои достижения были до этого.

9 часов назад, Бугай сказал:

главное дела

Они и есть. В видео, в памяти и в будущих свершениях. Но эти дела — это лишь часть игрового мира. Почему для тебя он имеет столь высокое значение?

9 часов назад, Бугай сказал:

мы оббежали пешком и стояли сливались. "Гы-гы-гы, энеми нам спот охраняют"

Молодцы, это пример разумного подхода) Вместо слез типа : "Мы не можем довести пп :'("

9 часов назад, Бугай сказал:

Тут все сильно сложнее.

Ну вот я играл и на пвп, и на лоу рейтах. И пкашил, и фармил. И видел буст. Ты мне что доказать хочешь? 

Люди на любом сервере легко бустятся выше, чем пк (при условии старта в одно время хотя бы). Понятно, что начать играть через месяц после пкшника и ныть, что обижают маленьких, это тоже путь. Но на любых рейтах средний игрок выше по бусту, чем пк. Просто на пвп сервере пк чар делается быстрее. Но и бесполезным он становится тоже быстрее, для иного требуется гораздо больше времени на подготовку, а к тому времени играть будет уже не с кем.

9 часов назад, Бугай сказал:

На форуме о респе не пишут так-то.

На форуме о респе пишут так-то. Поэтому достаточно подставить цифры и посмотреть на часы. Респ идет — пошли зачистим. Нет так нет, спотов куча.

9 часов назад, Бугай сказал:

Да вы самоутверждаетесь на ком-то слабом.

Нравится тебе заблуждаться, прям как будто специально глаза закрываешь во время чтения моих ответов.

9 часов назад, Бугай сказал:

сам и подтвердил, что ходите туда, где безнаказанно!

Ходим туда, где можно победить, а можно проиграть. А не только проиграть. Какой смысл летать и умирать? Для этих целей Курт есть.

9 часов назад, Бугай сказал:

Стартануть стоит за профу которой баф не особо нужен. Потом протянуть ей баф. Потом протянуть фармеров. Потом мейна. Кароч мало ли "как правильно" стартовать. Это задротство чистой воды. Пока все это будешь мутить 3 мейнам на ТВ саб зальешь.))

Серьезно? Я вот чара качаю до 76 без фулбафа за день. С оконным ковом часов за 8. При легкой игре это дело друх-трех дней. Выкачаться до 83 при желании можно за день, лишь бы не лениться собирать пати в гц. А потом уже можно качать основу, и по откату закрывать 83 чаром инсты. Это куда меньше 2-4 недель для залива на тв. Не говоря уже о цене на этот залив.

9 часов назад, Бугай сказал:

А как же тактика? Обойти вражину сфланга!

Именно по этой причине есть смысл приходить 2-3 раза. Но если буст или количество живых все же слишком решают, то какой смысл повторять пройденное? Попробовал все варианты, нет так нет. Пошел на другое место пробовать. Онлайна несколько тысяч, на одном нубе мир не зациклен.

9 часов назад, Бугай сказал:

В реале ты не можешь саморелазоваваться за счет безнаказанного избиения, а в игре - вполне себе.

Если ты считаешь это нормальным, то не думай, что это правильно. Реализовывать свой потенциал в игре глупо как минимум потому, что по прошествии времени ты останешься ни с чем. Ни полезных знаний, ни денег, и физического результата. Поэтому я и пропагандирую отношение к л2 не более чем как к игре. Пришел, поиграл, улыбнулся, ушел. И не важно, что именно там происходит. Удовлетворяться нужно в реале. Для тебя игра и реал очень схожи и ты проводишь прямые аналогии и зависимости между ними. Но дело в том, что у них есть кардинальное различие: результат. Игра даст тебе эмоции, но не результат. А реал дает и то, и другое. Поэтому я знаю, что смерть в игре не поменяет ровным счетом ничего. А смерть в реале это навсегда. 

9 часов назад, Бугай сказал:

Я не писал, что "оденутся - нагнут"

22 часа назад, Бугай сказал:

люди вкачаются, оденутся, соберутся в паки и натянут на кукан этого труЪ-ПКшнкиа

:unsure:

9 часов назад, Бугай сказал:

вздумавших туда нагадить

Никто не говорит, что мир прекрасен. Просто чем больше вокруг говна и желчи, тем сложнее и хуже жить.

9 часов назад, Бугай сказал:

такие  раньше и были

Ну, останется поверить твоим словам) ПКшить ради чего? Дропа шмота? Доказательства, что готов с ним расстаться? Ну можно просто пвп на фул обвес забивать, смысл от пк тогда?

А, если только это пример самореализации, которая для тебя так важна)

9 часов назад, Бугай сказал:

Из в 2 небось, батюшка какой-то ваще,

Я думаю, он угарал просто :D

3 часа назад, Бугай сказал:

играют 2-3 тела раз в неделю

Почти весь наш состав пкашит на классике уже с год как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню раньше ПК рейды были постоянны, а сейчас бегает один лишь этот тир который умудрился вызвать такой анал фаер у ТСа.

Изменено пользователем Azazel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вернуть ПК некра Милоседного вот пуканы бы горели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zWarriorPrincess сказал:

давно пора бы тебе по перманентом на форуме по всем учеткам выдать, чтоб ты свои глупые мысли деражал в своей маленькой головке, не более того.


 

никто не мешает этой толпе которая сидит на жопе и ждет рб собрать как минимум 1 живую пачку, чтоб пресекать все попытки одного ПК тира вас убивать. учитываю что как минимум у 80 проц сидящих есть основные забущеные персы. токо лишь бы ныть и плакать. ничтожные нищеброды

 

Это я пыталась в течении вечера объяснить плакающим, но без результативно, увы.

 

5 часов назад, Бугай сказал:

 

Простите, но если вот прям сейчас, фишку с падением шмота от мобов завезут на астериос оная параноя разовьётся у многих, аля, прикидывать каждого мимокрокодила - а не разведет ли он тебя на шмот! Потому что обязательно найдутся любители "помочь" мобам. У меня так точно, хотя никакие 12к+ в игру не завозил. Так-то это нормальное явление, переживание за свои "вложения", пусть и просто времени.

Хмм...Сравнивать донат и паранойю...Интересно, но весьма глупо.

 

Скрытый текст
1 час назад, AlPK сказал:

Я получаю удовольствие не от его достижения, а от игры в целом. Фаниться во время развития персонажа, знакомиться с новыми людьми, воевать за квестовых мобов — это все задолго до достижения конечного результата. Окончательно сделать пк чара — это лишь еще одна ступень.

Например, на типаптсгфш я ушел в карму где-то на 58 лвле и качался с ней. Было прикольно) 

А одном из фениксов я ушел в карму на 55 во время кача и до 68 качался красным, попутно снося всех вокруг (без буста, фулбафа и прочего).

Кто "они"?) Я КЛ, я этим и занимаюсь.

Хобби должно приносить удовольствие всегда, а не только в самом конце. Желательно, чтобы оно приносило еще и пользу. А еще реальный результат. Собирая коллекции из чего-либо, человек оставляет себе на память наборы карточек, значков, машин или любых других итемов. Если в список хобби входит качалка, путешествия или конструирование моделек корабликов, то все очевидно. А л2 скорее сродни просмотру фильма. Ты потратил время, получил удовольствие, но результат ментальный и то не навсегда. Ты же не зовешь детьми говна актеров, которые тебе не нравятся?

Серьезно? Ты считаешь человека на хф(!) в а шмоте и с а бижой достойным противником?

Пусть он хоть с 30 скилами будет или +16 пухой. Особенно для реалий х5.

Я пкашил на х5 гораздо больше, чем ты можешь себе представить. И самон котами как минимум не удобен. Представь себе фул пати, которую надо перенести в другую точку. Можно вести все окна вручную, а котом самонить пк по одному. А можно привести 1 персонажа и нажать у него 1 кнопку.

Конечно нет! Ты только сейчас понял? Какие амбиции в игре? Это эмоции, радость, веселье, воспоминания, все.

Я переиграл в кп, в топ, мид и лоу кланах, фармил на окнах адену килограммами, развивал чаров, фармил олимп, получал хиро, проводил гвг, пвп на селфах, фармил драконов, все инсты, осады, тв и прочее и прочее. И я могу сравнивать с тем, к чему я пришел сейчас. А ты можешь только предполагать и надеяться, что играешь не зря.

Ты очень любишь утрировать то, что тебе подходит и игнорировать (или переворачивать) то, что не подходит твоей точке зрения. Если в следующем посте ты будешь продолжать это делать вместо ведения адекватной дискуссии, то я прекращу этот разговор. Будешь и дальше плавать в своем бело-фиолетовом мирке).

Повторюсь: мы сливаем всех. Кроме частных случаев (например, когда на Вардене красный свс брал дань с фармеров в гц, он их не сливал. Или друг. Или просто захотелось не сливать какого-нибудь нуба. И наплевать, он 1 лвла или 85. У него топ пуха +16 или он в комон хомкой. Пойми, победа — это когда ты стал лучше и развиваешься как личность, как человек. А убить человека в игре, даже в 10 раз сильнее себя, — лишь миниатюрное достижение, которое не значит ровным счетом ничего.

Этого я тебе не скажу) Есть знания, предназначенные только для узкого круга лиц.

Я не играл после буста луков. Все мои достижения были до этого.

Они и есть. В видео, в памяти и в будущих свершениях. Но эти дела — это лишь часть игрового мира. Почему для тебя он имеет столь высокое значение?

Молодцы, это пример разумного подхода) Вместо слез типа : "Мы не можем довести пп :'("

Ну вот я играл и на пвп, и на лоу рейтах. И пкашил, и фармил. И видел буст. Ты мне что доказать хочешь? 

Люди на любом сервере легко бустятся выше, чем пк (при условии старта в одно время хотя бы). Понятно, что начать играть через месяц после пкшника и ныть, что обижают маленьких, это тоже путь. Но на любых рейтах средний игрок выше по бусту, чем пк. Просто на пвп сервере пк чар делается быстрее. Но и бесполезным он становится тоже быстрее, для иного требуется гораздо больше времени на подготовку, а к тому времени играть будет уже не с кем.

На форуме о респе пишут так-то. Поэтому достаточно подставить цифры и посмотреть на часы. Респ идет — пошли зачистим. Нет так нет, спотов куча.

Нравится тебе заблуждаться, прям как будто специально глаза закрываешь во время чтения моих ответов.

Ходим туда, где можно победить, а можно проиграть. А не только проиграть. Какой смысл летать и умирать? Для этих целей Курт есть.

Серьезно? Я вот чара качаю до 76 без фулбафа за день. С оконным ковом часов за 8. При легкой игре это дело друх-трех дней. Выкачаться до 83 при желании можно за день, лишь бы не лениться собирать пати в гц. А потом уже можно качать основу, и по откату закрывать 83 чаром инсты. Это куда меньше 2-4 недель для залива на тв. Не говоря уже о цене на этот залив.

Именно по этой причине есть смысл приходить 2-3 раза. Но если буст или количество живых все же слишком решают, то какой смысл повторять пройденное? Попробовал все варианты, нет так нет. Пошел на другое место пробовать. Онлайна несколько тысяч, на одном нубе мир не зациклен.

Если ты считаешь это нормальным, то не думай, что это правильно. Реализовывать свой потенциал в игре глупо как минимум потому, что по прошествии времени ты останешься ни с чем. Ни полезных знаний, ни денег, и физического результата. Поэтому я и пропагандирую отношение к л2 не более чем как к игре. Пришел, поиграл, улыбнулся, ушел. И не важно, что именно там происходит. Удовлетворяться нужно в реале. Для тебя игра и реал очень схожи и ты проводишь прямые аналогии и зависимости между ними. Но дело в том, что у них есть кардинальное различие: результат. Игра даст тебе эмоции, но не результат. А реал дает и то, и другое. Поэтому я знаю, что смерть в игре не поменяет ровным счетом ничего. А смерть в реале это навсегда. 

:unsure:

Никто не говорит, что мир прекрасен. Просто чем больше вокруг говна и желчи, тем сложнее и хуже жить.

Ну, останется поверить твоим словам) ПКшить ради чего? Дропа шмота? Доказательства, что готов с ним расстаться? Ну можно просто пвп на фул обвес забивать, смысл от пк тогда?

А, если только это пример самореализации, которая для тебя так важна)

Я думаю, он угарал просто :D

Почти весь наш состав пкашит на классике уже с год как.

 

Жаль что все это было написано в пустую. Так как Бугай не умеет понимать иную точку зрения. Только своя и все. Всех не угодных на костер и прочее.



1 час назад, Azazel сказал:

я помню раньше ПК рейды были постоянны, а сейчас бегает один лишь этот тир который умудрился вызвать такой анал фаер у ТСа.

Это скорее у Бугая вызвалось. Жаль его даже немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, dontlovemybrain сказал:

Надо вернуть ПК некра Милоседного вот пуканы бы горели)

Он на л2 забил, хотя на каком-то сервере стартовал в свое время)

Немного ностальгии:

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, AlPK сказал:

Он на л2 забил, хотя на каком-то сервере стартовал в свое время)

Немного ностальгии:

Увидел себя на видосе всплакнул) ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...