Перейти к содержанию
Asterios

Конченые Люди


JonyD

Рекомендуемые сообщения

Я просто не понимаю как можно быть настолько конченым ! 

Пришел на саб рб САТАНА , убил всех зафармил рб  ! 

Люди ждут по 12 часов и это только 1 рб , приходит Обм*док 

убивает всех, ради чегО? Просто что бы ни кому  не досталось? !

Скрытый текст

5a53b58ad33c5_.jpg.c6781a78b6a8524a44fb9c00c0fe114a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради этого батхерта и пкшит. Когда горит чей-то пердак в мире улыбается один пкшный тирок из энеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarthInFernus сказал:

Ради этого батхерта и пкшит. Когда горит чей-то пердак в мире улыбается один пкшный тирок из энеми

 я все понимаю , фан и прочее ! Ну блин , тут то какой прикол , да пришел , поугарал , повалял пару часов ну типо да прикольно , но зачем рб то забирать ? 

у него респ то не каждые 4 часа  а 24 +-6 . Я понимаю файты когда 1 клан не дает другому сделать , это логика ! Но тут то чё? зачем? Пацаны только начевшие играть

и м"дило с +16 кастетами .... фан да , а вот забирать было перебором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarthInFernus сказал:

Ради этого батхерта и пкшит. Когда горит чей-то пердак в мире улыбается один пкшный тирок из энеми

Я тоже не понимаю.

Одно дело когда там партия пк, а другое - когда один пк и все остальные просто флагнутые пвп набивают. Давно нужно ввести начисление кармы за хил, баф пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChaosHEAD сказал:

они защищают мобов от людей

 

ну да , типо смешно :D Особенно тем кто на проект только  пришел :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Фиксик сказал:

Я тоже не понимаю.

Одно дело когда там партия пк, а другое - когда один пк и все остальные просто флагнутые пвп набивают. Давно нужно ввести начисление кармы за хил, баф пк.

напиши в предложениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энеми уже давно не торт. Ссакотно партией пк выходить. :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=k6pQcxMDQ7E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САТАНЕ не нужны причины для убийства жалких смертных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими уродами хоть бы респ рб уменьшили , ппц столько времени ждать , чтобы потом какому то высеру неполноценному просто не захотелось чтоб ты кв прошел !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг, пикольна. Не, ну с рб перебор, да. А вот с пк - сатане смачный лойс =) ПК на серве оч. мало. Они считай перевелись, а я все никак с лаб и сабов выскочить не могу.
Да и кто пробовал пкшить - гляньте. На спотах ребят нет. Все в рифтах жмутся. Я когда фанюсь, у меня вопрос насущный в голову прокрадывается..куда пойти то?
Помимо тои-кат, прост некуда 
:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

гг, пикольна. Не, ну с рб перебор, да. А вот с пк - сатане смачный лойс =) ПК на серве оч. мало. Они считай перевелись, а я все никак с лаб и сабов выскочить не могу.
Да и кто пробовал пкшить - гляньте. На спотах ребят нет. Все в рифтах жмутся. Я когда фанюсь, у меня вопрос насущный в голову прокрадывается..куда пойти то?
Помимо тои-кат, прост некуда 
:(

Да я и против не чего не говорю , это круто ! разбавить нудную игру ! Ну ты потрепи нервы , пусть даже пару часиков , прикольно =) помучал и ушел =) зачем забирать то рб 

вот это просто пипец какой то (( стояли то в основном те кто только пришли на сервер , ждали ждали и тут такая лажа (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Фиксик said:

Я тоже не понимаю.

Одно дело когда там партия пк, а другое - когда один пк и все остальные просто флагнутые пвп набивают. Давно нужно ввести начисление кармы за хил, баф пк.

Ну афигеть. "мне не нравятся ПК, хочу что-бы им жизнь усложнили". А я терпеть не могу тех кто не любит пвп, а только мобов пинает, давайте порежем дроп и опыт пока человек не набьёт себе 10 пвп за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей подписи есть ответ от достаточно известного ПК на проекте

Изменено пользователем Redfoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Изуна сказал:

гг, пикольна. Не, ну с рб перебор, да. А вот с пк - сатане смачный лойс =) ПК на серве оч. мало. Они считай перевелись, а я все никак с лаб и сабов выскочить не могу.
Да и кто пробовал пкшить - гляньте. На спотах ребят нет. Все в рифтах жмутся. Я когда фанюсь, у меня вопрос насущный в голову прокрадывается..куда пойти то?
Помимо тои-кат, прост некуда 
:(

В ГЦ :)

 

Чем больше вы ноете в чате или на форуме, тем чаще пк будут приходить за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Odinforce сказал:

Ну афигеть. "мне не нравятся ПК, хочу что-бы им жизнь усложнили". А я терпеть не могу тех кто не любит пвп, а только мобов пинает, давайте порежем дроп и опыт пока человек не набьёт себе 10 пвп за день.

наоборот. хочешь быть пк - будь пк, будь красным и дари людям шмот. все будут только счастливы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IDrHouse сказал:

Спс Енеми, что л2 не болото!!!!!!!!!!!!!!

Полностью их заслуга !



Не надо путать ПК и испортить игру другим людям , разные вещи ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал :D



10 минут назад, JonyD сказал:

Полностью их заслуга !


 

Не надо путать ПК и испортить игру другим людям , разные вещи ! 

 

Так в этом вся суть ПК в л2. Кому-то поднасрать. Тебе в вов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Поржал :D


 

Так в этом вся суть ПК в л2. Кому-то поднасрать. Тебе в вов.

 

Чувак , Пк переводится как убийца игроков а не засерала игры , еще раз говорю что убить кого то это ок а вот забрать рб (без цели) это тупо засералово !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за чтоб ПК на х5 увеличилось в разы, чтоб они кошмарили мелких, как всегда и было, а нубы качаясь крутили обзор 360гр мониторя ситуацию). Чтоб была какая то охота на пк. 

То что сделал Сатана конечно не красиво, но игровой процесс, чисто мораль тут.

Это напомнило, как небритый дядька в наколках массивного телосложения отбирает леденец у парочку 2х летних мальчуганов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто было бы расставить людей на ключевые места , где профы делаются или что то в этом роде , и чтоб они по кд нубам недавали их сдавать , вот веселуха , ага?  и останется на сервере этот пк и те кому это уже не актуально !



2 минуты назад, Сергей Гриднев сказал:

Я за чтоб ПК на х5 увеличилось в разы, чтоб они кошмарили мелких, как всегда и было, а нубы качаясь крутили обзор 360гр мониторя ситуацию). Чтоб была какая то охота на пк. 

То что сделал Сатана конечно не красиво, но игровой процесс, чисто мораль тут.

Это напомнило, как небритый дядька в наколках массивного телосложения отбирает леденец у парочку 2х летних мальчуганов)))

вот и я про тоже ! + тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руоффе во времена грации всех саб/нобл рб контролировали топовые кланы. Ну знаешь, приходили бомжи, собирались в пати, уже смаковали как будут играть орками-котоводами, и их переезжало катком.

На фогейме ни одно щачло не выло.

А тут с возможностью взять нобл на тв ребята ждут зачем-то рб, потом просят покарать/изменить время рб... Типичные бестолковые дети нулевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JonyD сказал:

убивает всех, ради чегО? Просто что бы ни кому  не досталось? !

 

56 минут назад, JonyD сказал:

Да я и против не чего не говорю , это круто ! разбавить нудную игру !

ответ найден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УгаманитесЪ и так зимы невидно а ТС тут пылает ваще только усугубляя последствия глобального потепления =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JonyD сказал:

Круто было бы расставить людей на ключевые места , где профы делаются или что то в этом роде , и чтоб они по кд нубам недавали их сдавать , вот веселуха , ага?  и останется на сервере этот пк и те кому это уже не актуально !

Хорошую идею ведь подаёшь) а что должно быть всё на изи тем более на лоу рейтах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько убили тои 11? Время по МСК,подскажите пж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...