Перейти к содержанию
Asterios

Конченые Люди


JonyD

Рекомендуемые сообщения

пк , который убил сабового РБ, как бы его не оправдывали, сделал свинский поступок, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Dex3r сказал:

пк , который убил сабового РБ, как бы его не оправдывали, сделал свинский поступок, 

Никто и не спорит, но на этом жизнь не заканчивается и в ЛА2 всего было много подобных людей. Это не в первый и не в последний раз такое произошло. Остается ждать следующий респ и перед респом просто звать кого-нить на случай повторения ситуации )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смогли отдефать своего рб - на следущий раз придет больше людей - больше жертв. и так до тех пор пока не научитесь сражаться

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Xumanaliz сказал:

Хорошо автору темы, есть кого виноватым сделать - это ПК. А раньше эти РБ ресались 30 +/- 6 часов, и на исходе 36-го часа я не выдержала и уснула прям на клавиатуре, проснулась через 15 мин, а РБ тю-тю. Кого винить?

24 +/- 12 было,а не 30 +.-6


 

 

 

Изменено пользователем Laisee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BloodyMess сказал:

не смогли отдефать своего рб - на следущий раз придет больше людей - больше жертв. и так до тех пор пока не научитесь сражаться

 

 

 

прям грозный тренер газмяса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, BloodyMess сказал:

не смогли отдефать своего рб - на следущий раз придет больше людей - больше жертв. и так до тех пор пока не научитесь сражаться

 

 

 

ты бы свое табло завалил воин, там нубы 76+ ждут рб, и тут врывается 85+ перс под фул бафом. Я никогда не уважал избиение младенцев, пк это или пвп. Этот ваш ПК это имбицыл, ждущий похвал, которыми вы его щедро наградили 

Изменено пользователем Dex3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Keallaх сказал:

Я заливал всех своих чаров на тв для нубла и мейнов и все окна. Приходят, мешают, деремся, терпим, ресаемся. Все это игровой момент как и пк, как и "плохие" игроки, желающие всем напакостить. Те же ножи в соа, что мешают фармить одним лишь фейк детом - это тоже игровой момент, никто же не требует их забанить. У нас на сервере итак усложнили жизнь пк - дебафы и станы не проходят на не флагнутых...

 

Я тоже заливал, но мейна делал за рб. И  перед заливом наверное 3 ТВ пол клана выясняли все тонкости, а потом неделю качали наборы чаров, саммонеров и т.д. 

А тут люди толкуют, что надо пойти 75 чаром делать. Смешно как то.

ТВ длится 2 часа, залив, если не раковать зальешся за пол часа. Это тебе надо 1,5 часа вам мешать. Тут же тир пришёл за 10 минут всех положил и забрал рб.

СоА же ты не ждёшь 8-12 часов.

Что одно, что другое "игровые моменты" совершенно другого уровня.

Тир с 16 когтями наверное очень сильно страдает от того что стан не ложится, да.

Это крысам, которые, например, станят под мобами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бугай сказал:

 

Я тоже заливал, но мейна делал за рб. И  перед заливом наверное 3 ТВ пол клана выясняли все тонкости, а потом неделю качали наборы чаров, саммонеров и т.д. 

А тут люди толкуют, что надо пойти 75 чаром делать. Смешно как то.

ТВ длится 2 часа, залив, если не раковать зальешся за пол часа. Это тебе надо 1,5 часа вам мешать. Тут же тир пришёл за 10 минут всех положил и забрал рб.

СоА же ты не ждёшь 8-12 часов.

Что одно, что другое "игровые моменты" совершенно другого уровня.

Тир с 16 когтями наверное очень сильно страдает от того что стан не ложится, да.

Это крысам, которые, например, станят под мобами.

Ну я же говорю на тв залится проще)

А застанить вла под мобами не проблема - на флагнутых то стан проходит, а расфлагать тело с пикой очень просто. 

И вообще как уже рисали выше я не спорю что убив рб он поступил некрасиво, просто это игровой момент. Есть люди кто бесплатно помогает нубам деньгами, шмотом, качем, просто советами, а есть те кто наоборот всячески мешает им. Одни хорошие, другие плохие - все как в жизни. Именно этим и хороша л2 - свободой выбора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Keallaх сказал:

Ну я же говорю на тв залится проще)

 

Если ты знаешь как, что и где и есть твины. Вариантик явно не для нубов, которые мейну саб делают.

 

1 час назад, Keallaх сказал:

И вообще как уже рисали выше я не спорю что убив рб он поступил некрасиво, просто это игровой момент. Есть люди кто бесплатно помогает нубам деньгами, шмотом, качем, просто советами, а есть те кто наоборот всячески мешает им.

 

Это надо очень постараться, чтоб найти творой такой "игровой момент", в котором за 10 минут можно пересрать 6-12 часов времени. Разве что разветси на шмотку какую.

Это не просто "некрасиво." :rofl:

 

1 час назад, Keallaх сказал:

Есть люди кто бесплатно помогает нубам деньгами, шмотом, качем, просто советами, а есть те кто наоборот всячески мешает им. Одни хорошие, другие плохие - все как в жизни. Именно этим и хороша л2 - свободой выбора. 

 

Действительно. Вот как зачатсили ножи в СоА, так сразу темки, порезать ножей, убрать баф, убрать хайд и т.д. При этом пак в состоянии ложить оного ножа.

А как тир пришел, которого физически невозможно уничтожить теми силами что есть, так игровой момент, придёте в другой раз. Что за потуги развить в новых игроках любовь к "обтеканию"?

Или вот ещё. Приводить мобов в город чтоб они там лили торгашей и афк чаров - запрещено. А почему? Это жи игровой момент. Мож потому что это севру вред наносит, не?

Вот точно такое же. Причем аккурат в выходыне, когда люди таки реально собрать всех РБ. Ну пофиг, да?

 

Кто мешает так пусть на споте мешает, или просто ложит лицом в пол. Это больше подстегнёт, чем отвадит от желания играть.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите, как будто потратить 12 часов на ожидание пиксельной награды — это нормально, а претерпевание при этом неудачи приравниваете к адским мукам.

Однако если бы персонаж был слит мобами или мамка попросила сходить в магазин в плохой момент, то было бы не так обидно. При том, что результат абсолютно одинаковый. Вы не находите такое поведение и взгляд жертвы на эту ситуацию по меньшей мере странными?

 

А вот вам, ребят, еще один повод для размышлений. Когда человек сталкивается с трудностями, он может либо реагировать на них физически (читай: решать), либо эмоционально (читай: ныть). К примеру, когда меня убивали пк на саб рб, я пользовался подручными средствами: целеста, хайд, уе, уд, релоги, отвлечение внимания, суммоны с макросами, геодата, совместные действия с нубами, ловля момента и прочее. Ну а вы... Заливайтесь на тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побольше бы таких пыкашников, чтоб нубасы всякие не расслаблялись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlPK сказал:

я пользовался подручными средствами: целеста, хайд, уе, уд, релоги, отвлечение внимания, суммоны с макросами, геодата, совместные действия с нубами, ловля момента и прочее. Ну а вы... Заливайтесь на тв.

Я всегда проще делаю, тащу то твинов на нужный этаж и этими твинками сижу у рб, основа в релоге с ЦФГ 10 и готовым макросом на сундук. Даже при слитии ПКашниками  всегда успевал прогрузится и тыкнуть в сундук. Проблемы правда иногда были когда был старый винт, с ССД эта проблема отпала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда начинал играть пошел делать кв на саб 1е рб - кабрио. Пока сидел его ждал много раз проскакивала мысль закрыть игру и больше не открывать,ждал уже из принципа дождаться )  после 10 часов ожидания пришел тир из енеми (не буду писать его ник ,он того не стоит) и начал безжалостно всех мочить... Потом начали прибегать челики из Хиро чата и ловить тира . И вот тогда я понял что л2 это нечто большее чем крабинг тупых корейских квестов и именно тогда я действительно захотел играть . Я не могу утверждать что мое мнение единственно правильное,но я не понимаю и половины людей отписавшихся выше - вы действительно хотите чтобы как то присекали одну из немногих фишек л2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlPK сказал:

Вы так говорите, как будто потратить 12 часов на ожидание пиксельной награды — это нормально, а претерпевание при этом неудачи приравниваете к адским мукам.

Однако если бы персонаж был слит мобами или мамка попросила сходить в магазин в плохой момент, то было бы не так обидно. При том, что результат абсолютно одинаковый. Вы не находите такое поведение и взгляд жертвы на эту ситуацию по меньшей мере странными?

 

Именно что человек поссорился с мамкой/женой/котом, чтоб отсидеть 12 часов, а ту приходит сын говна, которого в глаза никто не видел, и за 10 мин крысит РБ. Просто так, потому что у него 16е когти и фул баф. А папки х5 заливаются на ТВ и там не сидят,  могут прискочить ему вломить только если ничем особо не заняты ибо каммон Д бижа - так себе стимул отрываться от того, чем занят.
Тем ржачнее, что на х7, дети говна ходят на саб-РБ ровно до те пор, пока их назадроченный вначале буст позволяет. Потом их начинают бить ссаными тряпками даже ожидающие РБ нубы и они сливаются. Но где х7 с детьми говна дай бог +6/300 с парой окон и х5, где во первых, отрыв запредельный, а во вторых, народу куда меньше чем в начале того же х7 РБ ждёт

 

1 час назад, AlPK сказал:

А вот вам, ребят, еще один повод для размышлений. Когда человек сталкивается с трудностями, он может либо реагировать на них физически (читай: решать), либо эмоционально (читай: ныть).

 

Действительно, надо ходить туда и обтекать каждый раз, когда очередному сыну говна восхочется.) И вообще по жизни игре ходить обтекать, пока "ко-ко-ко они 5 лет фармили буст, фарми и ты 5 лет" и обтекай 5 лет. Хр, тьфу!.

Щас бы убить 12 часов РЕАЛЬНОй жизни, ради ПИКСЕЛЕЙ, чтобы иметь возможность еще больше менять реальную жизнь на пиксели.  Это не валик и не тарас, если что.

Следует понимать, что сабы - одна из первых ступеней развития чара, без которой почти никак. Особенно в условиях срезанного эпик квеста и достаточно жесткого отбора в пати по профам.

Или твоя логика с пикселями тут не пашет? Т.е. когда награда пиксельная и ты на неё реальную жизнь тратишь, это переживать не стоит, свое реальное время тебе должно быть не жалко. А вот если это, оказывается, трудности, на которые надо тратить реальную жизнь х2, то другое дело! Наград уже не пиксельная или что? Причем сама награда так себе - возможность задротить еще больше.

 

1 час назад, AlPK сказал:

К примеру, когда меня убивали пк на саб рб, я пользовался подручными средствами: целеста, хайд, уе, уд, релоги, отвлечение внимания, суммоны с макросами, геодата, совместные действия с нубами, ловля момента и прочее. Ну а вы... Заливайтесь на тв.

 

К примеру, тебя не лил на 75-76 лвл сын говна с 16 палкой фб и не фармил в крысу РБ так, чтоб никто не мог закрыть квест.

То, что забегают, ложат всех это не то чтоб прям уж так страшно. Наоборот, бодрит, так сказать. Некоторые стоят и РБ не трогают/не добивают, ждут пока их придут выселять. Народ кипишует, что-то мутит. Как раз то, чем в топике сочувствующие активно подлизывают  сына говна. Что ни на есть привычный игровой процесс, Фан, разнообразие, чтоб не расслаблялись и т.д.

Или ты до 81 сидел обтекал без сабов (соответственно без оли бижи и саб скиллов)? Хайд то с 81 открывается. Дык чем так раз за разом обтекать действительно лучше на ТВ залится. Как раз уже в клан можно вступить какой-нить, на 78/80+ то, помогут.


 

32 минуты назад, Bankrobber сказал:

Помню когда начинал играть пошел делать кв на саб 1е рб - кабрио. Пока сидел его ждал много раз проскакивала мысль закрыть игру и больше не открывать,ждал уже из принципа дождаться )  после 10 часов ожидания пришел тир из енеми (не буду писать его ник ,он того не стоит) и начал безжалостно всех мочить... Потом начали прибегать челики из Хиро чата и ловить тира . И вот тогда я понял что л2 это нечто большее чем крабинг тупых корейских квестов и именно тогда я действительно захотел играть . Я не могу утверждать что мое мнение единственно правильное,но я не понимаю и половины людей отписавшихся выше - вы действительно хотите чтобы как то присекали одну из немногих фишек л2 ?

 

Дак, твоего Рб не слили и ты 10 часов просидел не зря. Вот представь , сидел ты 10 часов Респнулся б кабрио. Пришло тело, положилдо вас всех. Положил за икону (60 сек) РБ и свалило в закат. Никакие хиро и никто подойти просто не успел. Понял бы ты "суть ла2"? Чёт сомневаюсь.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бугай сказал:

 

Дак, твоего Рб не слили и ты 10 часов просидел не зря. Вот представь , сидел ты 10 часов Респнулся б кабрио. Пришло тело, положилдо вас всех. Положил за икону (60 сек) РБ и свалило в закат. Никакие хиро и никто подойти просто не успел. Понял бы ты "суть ла2"? Чёт сомневаюсь.

ды  какая разница ... суть то в том что есть смысл его ждать ,есть смысл фармить  и качаться ибо потом ты сможешь делать все что захочешь . Хочешь бегай пкашь и выслушивай вопли голых нубиков(кому-то нравится) Хочешь их защищай и выслушивай благодарности (и такие любители бывают) Ещё бы убрать возможность бсое в пвп/пк режиме и дать квесты с найс наградами за пвп/пк вот тогда бы вообще было классно) Он захотел прокачать тира ,прокачать баф -чтобы потом пкашить: это его выбор . Он не хороший и не плохой ,он просто играет. Ребяткам которые оказались в его игре повезло меньше ,ну чтож бывает и так не всем же приходить на рб когда оно только реснулось ) Кому-то везет ,кому-то нет . У кого то пушка с 1го раза на 16 заходит,а у кого то и 100я ломается на 12. Это не Симс это MMORPG .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Dex3r сказал:

ты бы свое табло завалил воин, там нубы 76+ ждут рб, и тут врывается 85+ перс под фул бафом. Я никогда не уважал избиение младенцев, пк это или пвп. Этот ваш ПК это имбицыл, ждущий похвал, которыми вы его щедро наградили 

Кто тебе мешает сделать нубл через тв или докачать своего перса до 85, одеть его, завести 2 окна бафа и нагнуть обидчика ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю нужно долбить всех и больших и маленьких, хоть какой то движ, а то весь движ на серваке вторник четверг)



Тоже доделываю пкашника):mad:

Изменено пользователем DonSaguaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хоть какой то движ" .С, странные вы пассажиры, я вот зашел в игру просто пофармить эпы для точки варка, так вот пофармить не получилось, зато кучу "движа" получил. Все кричат "болото, болото", "нету ПВП", "на спотах никто не флагается", "ПК хоть как то оживляют игру", зашел на фортик- получил вагон "жизни" и пошел дальше делать свои дела. Самое главное там никого не надо флагать, разводить и прочее - зашел в боевую зону и бей всех кого видишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте все дружно возьмемся за руки и будем фармить мобиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующее твое ожидание тои закончится так же ИМХО

Изменено пользователем dontlovemybrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Bankrobber сказал:

ды  какая разница ... суть то в том что есть смысл его ждать ,есть смысл фармить  и качаться ибо потом ты сможешь делать все что захочешь .

 

Ну и не правильно ты понял суть игры. Суть как раз в том, чтоб практически на любых этапах игры надо организовывать движ/фанится, чтоб получить что тебе нужно.

Глядя как хиросы/мейны гоняют оного говнюка, можно было бы это уже понять. И ПК, которые, не сливают рб за 10 минут, а потом бсое, этому, как ни странно, помогают.

Хотя ты наверное из тех, кто глядя на этого тира начал мечтать как тоже побежишь сливать нубов. Ололо.

 

46 минут назад, Bankrobber сказал:

Хочешь бегай пкашь и выслушивай вопли голых нубиков(кому-то нравится) Хочешь их защищай и выслушивай благодарности (и такие любители бывают) Ещё бы убрать возможность бсое в пвп/пк режиме и дать квесты с найс наградами за пвп/пк вот тогда бы вообще было классно) Он захотел прокачать тира ,прокачать баф -чтобы потом пкашить: это его выбор

 

Опять неправильно. Вон у экс-ПКшника читаю, про 2 небуиваемых пака. Так их обоих любой топ ГВГ пак переедет и не заметит. И не будут они заниматься тем хотят. Будут сидеть обтекать. Особенно нравится как парочка тиров бегала ПКшила людей в ожидании фринты. Типо крутые. Так люди повставали, попрыгали обратно забафанные.
А тиров то уже и след простыл. Кто-то им кабину свернул уже и они больше не пришли. Ну герои чо. И так большая часиь труЪ ПКшников.

Видать всё что они хотят, это чтоб им в рыло разок-другой сунули. Дык сходите на форт вон к заборам. Там можно подсирать и получать за это в рыло почти нон-стопом.

 

59 минут назад, Bankrobber сказал:

Он не хороший и не плохой ,он просто играет

 

Нет он именно что конченый, а ещё не понимает, что сел у параши, люди вкачаются, оденутся, соберутся в паки и натянут на кукан этого труЪ-ПКшнкиа. А он как был способен в крысу сливать нубов, пока папки не видят, так и останется. Разумеется если не забьёт после такого замечтального случая.

 

1 час назад, Bankrobber сказал:

Ребяткам которые оказались в его игре повезло меньше ,ну чтож бывает и так не всем же приходить на рб когда оно только реснулось ) Кому-то везет ,кому-то нет . У кого то пушка с 1го раза на 16 заходит,а у кого то и 100я ломается на 12. Это не Симс это MMORPG .  

 

ММО не обязательно аналог курятника "спихни ближнего - насри на нижнего". За этим вон на официальные сервера. Велкам.

Там тебя сольют в инсте пред сбором дропа, разведут на шмот, кинут на адену. Обтекай во всю!

На фрихах, которые, в основном рождались с локальных или мелких серверов, где, оному "херою", можно было подойти и поинтересоваться о мотивах поступков.

Поэтому большая часть коммунити придерживаться каких-то норм. например ПК сколько хочешь, но с саб-РБ не трогай. Его долго ждать.

Эт с оффа вон понатекло "сливок".

 

Кстати, на оно оффе допыргались. Сейчас раздаутся вопли "оказуалеле", но де факто, даже тут ПКшники с какнтом 200+ - либо твники либо нубокиллеры, ибо ссут мейном и против менйов. Глядишь и тут допыргаются как фишки ГоД ставить будут. А всего-то надо было свою нишу в игре занимать и не гадить под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

Кто тебе мешает сделать нубл через тв или докачать своего перса до 85, одеть его, завести 2 окна бафа и нагнуть обидчика ?)

лично у меня все нубл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

 

Ну и не правильно ты понял суть игры. Суть как раз в том, чтоб практически на любых этапах игры надо организовывать движ/фанится, чтоб получить что тебе нужно.

Глядя как хиросы/мейны гоняют оного говнюка, можно было бы это уже понять. И ПК, которые, не сливают рб за 10 минут, а потом бсое, этому, как ни странно, помогают.

Хотя ты наверное из тех, кто глядя на этого тира начал мечтать как тоже побежишь сливать нубов. Ололо.

 

 

Опять неправильно. Вон у экс-ПКшника читаю, про 2 небуиваемых пака. Так их обоих любой топ ГВГ пак переедет и не заметит. И не будут они заниматься тем хотят. Будут сидеть обтекать. Особенно нравится как парочка тиров бегала ПКшила людей в ожидании фринты. Типо крутые. Так люди повставали, попрыгали обратно забафанные.
А тиров то уже и след простыл. Кто-то им кабину свернул уже и они больше не пришли. Ну герои чо. И так большая часиь труЪ ПКшников.

Видать всё что они хотят, это чтоб им в рыло разок-другой сунули. Дык сходите на форт вон к заборам. Там можно подсирать и получать за это в рыло почти нон-стопом.

 

 

Нет он именно что конченый, а ещё не понимает, что сел у параши, люди вкачаются, оденутся, соберутся в паки и натянут на кукан этого труЪ-ПКшнкиа. А он как был способен в крысу сливать нубов, пока папки не видят, так и останется. Разумеется если не забьёт после такого замечтального случая.

 

 

ММО не обязательно аналог курятника "спихни ближнего - насри на нижнего". За этим вон на официальные сервера. Велкам.

Там тебя сольют в инсте пред сбором дропа, разведут на шмот, кинут на адену. Обтекай во всю!

На фрихах, которые, в основном рождались с локальных или мелких серверов, где, оному "херою", можно было подойти и поинтересоваться о мотивах поступков.

Поэтому большая часть коммунити придерживаться каких-то норм. например ПК сколько хочешь, но с саб-РБ не трогай. Его долго ждать.

Эт с оффа вон понатекло "сливок".

 

Кстати, на оно оффе допыргались. Сейчас раздаутся вопли "оказуалеле", но де факто, даже тут ПКшники с какнтом 200+ - либо твники либо нубокиллеры, ибо ссут мейном и против менйов. Глядишь и тут допыргаются как фишки ГоД ставить будут. А всего-то надо было свою нишу в игре занимать и не гадить под себя.

Есть решение 

создай перса НАГИБАТОРА с ником МСТИТЕЛЬ за ТОИ и лови всех пкашников 

потрать время сделай буст сходи а зал подкачайся и вперед.

Итог.... Глядишь а за спиной ВОЙНЫ мстители с тобой в одной компании 

Добейся чтобы ПК создали ТЕмку на форуме и ныли что на них открыли охоту.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2018 в 00:06, GOD1999 сказал:

А пкашить не новичков смысла нет - ветеранам то пофиг на все, их ничем не удивишь, просто встанут и пойдут дальше, будто ничего и не было.

Ветеран наваляет люлей, соберет дроп в видет Д бижи и пойдет по своим делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бугай сказал:

человек поссорился с мамкой/женой/котом, чтоб отсидеть 12 часов

Тебе так нравится словосочетание "сын говна") Видимо, тебя уже давно припекло. Если хочешь, я могу еще несколько горячих тем на форуме подкинуть, где можно пожаловаться на пк ;)

 

Ах да, настоящий сын говна ссорится со своими близкими, чтобы поймать тои виртуальной эльфийке. А играть в игру по правилам игры не более чем развлечение. У ПК за такую неклассическую деятельность невероятный вагон штрафов и ограничений. Так что каждый сам решает, на что идет.

2 часа назад, Бугай сказал:

потому что у него 16е когти и фул баф

Совсем не поэтому. Это способ показать тебе (именно тебе), что это просто игра. Только благодаря таким действиям ты задумался о связи реала и игры. Да, пришел к неверным выводам, считая, что пк проецирует свои проблемы на игру так же, как это делаешь ты. Но на самом деле все проще. Л2 — это игра. Все.

И наш альянс это понимает. А когда поймешь ты?

3 часа назад, Бугай сказал:

их начинают бить ссаными тряпками даже ожидающие РБ нубы и они сливаются

 Нубы, которые ждут рб, как правило, афк или не готовы. Они могут быть хоть в +16 сете, но внезапные атаки все равно будут успешными. Так что вялое предположение. Но я расскажу тебе правду. На х7 ходят те, кто любит старты серверов, гонку вооружений, наполненные локации и т.п. На хфе это утихает достаточно быстро и сервер превращается в застой с инстами и сливом виталки в труднодоступных локациях. Когда становится скучно, пк уходит. Мы играем ради удовольствия, забыл? 

3 часа назад, Бугай сказал:

К примеру, тебя не лил на 75-76 лвл сын говна с 16 палкой фб и не фармил в крысу РБ так, чтоб никто не мог закрыть квест.

К примеру, меня лил человек, ненавидящий исключительно меня и пытающийся именно мне зафейлить квест на саб. Попутно уничтожая остальных и фармя слитым дестром в релоге кабрио и все этажи тои. Да, палка у него была не 16, но мне в талуме было все равно ;)

 

Кстати, сейчас мы друзья.

3 часа назад, Бугай сказал:

они 5 лет фармили буст, фарми и ты 5 лет" и обтекай 5 лет

Поверь, пк чар делается в худшем случае полгода. А так вполне хватает пары месяцев при должном умении.

3 часа назад, Бугай сказал:

Щас бы убить 12 часов РЕАЛЬНОй жизни, ради ПИКСЕЛЕЙ

Вот и я так думаю. Поэтому есть твинки, которыми можно смотреть респ и работать, например. Есть хиро чат, в котором в 95% случаев сообщают о респе, когда ты на фарме или каче. Есть даже пм за адену)

3 часа назад, Бугай сказал:

Наград уже не пиксельная или что?

Вопрос не в том, какая награда из себя, а в том, какое значение ты ей приписываешь. Не стоит считать, что 12 часов не были потрачены впустую, вне зависимости от того, принесло ли ожидание в игре результат. И тут уж не важно, что там было дальше в этой игре. 12 часов твоей жизни ты потратил на игру. Это именно твой выбор и твои поступки. Не стоит за это винить пк или хиро, который не слил этого пк. Ты сам сидел 12 часов, когда мог не сидеть. А случиться могло что угодно: отключение света, проблемы со здоровьем, соседка затопила, папа сигареты нашел.

2 часа назад, Zedr00t сказал:

получил вагон "жизни" и пошел дальше делать свои дела

Блин, я целых 4 часа ждал осады, пришел на форт пофармить, а меня убили эти дети говна пвпшники. Вот надо им пвпшиться? Пусть на олимп ходят, там баф и количество равное. А мне нужно пофармить. Потому что эполеты и заточка скилов — это основа прохождения дебафов и мощности абилок. Эти дети говна только и ищут, как бы мне поднасрать в игре. Я блин специально сделал клан и неделю выкачивал и одевал тира для фарма фортов. А этот урод с 16 пухой просто слился на зил и слил меня под шилкой. Сын говна. Он специально мне портит игру.

 

Что-то в этом роде, в общем.

1 час назад, Бугай сказал:

люди вкачаются, оденутся, соберутся в паки и натянут на кукан этого труЪ-ПКшнкиа

Ну я понимаю, 10 лет не хватило, чтобы вкачаться, одеться и собраться в паки.

 

Друзья, будьте проще. Это просто игра. Играйте в нее, но не живите в ней.



29 минут назад, dontlovemybrain сказал:

Есть решение 

создай перса НАГИБАТОРА с ником МСТИТЕЛЬ за ТОИ и лови всех пкашников 

потрать время сделай буст сходи а зал подкачайся и вперед.

Итог.... Глядишь а за спиной ВОЙНЫ мстители с тобой в одной компании 

Добейся чтобы ПК создали ТЕмку на форуме и ныли что на них открыли охоту.)

Это реально круто! :lol:

 

На моей памяти есть два "охотника" такого рода. Коннорс как-то обиделся, что мы сливали его твинов, хоть он бегал с нами в пати, и стал прыгать к нам сутками напролет. Пришлось поднапрячься, пока не разработали хорошую тактику против него. И еще была Рита с ником Поискред и титулом "Мой враг Энеми". Играла за тх, но очень слабо. Помню случаи, когда она убивала куриц и делала бсое. И помню, как Пендель записывал видео, где он пкашит без шмота, она пришла его слить и пала смертью храбрых :lol:

Но надо отдать ей должное: упорства ей было не занимать. Молодец, за это я ее уважаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlPK сказал:

 

Блин, я целых 4 часа ждал осады, пришел на форт пофармить, а меня убили эти дети говна пвпшники. Вот надо им пвпшиться? Пусть на олимп ходят, там баф и количество равное. А мне нужно пофармить. Потому что эполеты и заточка скилов — это основа прохождения дебафов и мощности абилок. Эти дети говна только и ищут, как бы мне поднасрать в игре. Я блин специально сделал клан и неделю выкачивал и одевал тира для фарма фортов. А этот урод с 16 пухой просто слился на зил и слил меня под шилкой. Сын говна. Он специально мне портит игру.

 

Что-то в этом роде, в общем.

 

Не понял к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zedr00t сказал:

Не понял к чему это?

это называется сарказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Perplex сказал:

это называется сарказм

Сарказм вроде выглядит так, разве не?

image.png.ae945994b6dcd0086236d5b156cc25ed.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, AlPK сказал:

Это реально круто! :lol:

 

 

На моей памяти есть два "охотника" такого рода. Коннорс как-то обиделся, что мы сливали его твинов, хоть он бегал с нами в пати, и стал прыгать к нам сутками напролет. Пришлось поднапрячься, пока не разработали хорошую тактику против него. И еще была Рита с ником Поискред и титулом "Мой враг Энеми". Играла за тх, но очень слабо. Помню случаи, когда она убивала куриц и делала бсое. И помню, как Пендель записывал видео, где он пкашит без шмота, она пришла его слить и пала смертью храбрых :lol:

Но надо отдать ей должное: упорства ей было не занимать. Молодец, за это я ее уважаю)

Вот появится еще один ТРЕТИЙ МСТИТЕЛЬ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...