Перейти к содержанию
Asterios

Конченые Люди


JonyD

Рекомендуемые сообщения

отстаньте от САТАНЫ999!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Остался единственный  пк на серве ,  нубы пусть ноют, пищат орут  и стреляют себе в голову  ....... Скажи  мободроченгу  - нет ,скажи  пвп /пк  - ДА .!!!!!!  Бейся до последнего ,бейся  до конца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Lardriel сказал:

С чего ты взял что я ПКшер?)  Тебя спровоцировал один лишь пост на тему того, что ПК тоже люди и нормальные люди, и ты сразу сделал просто "четкий" вывод приписав меня к ним, а подумать/представить, ради чего они сливают на РБ или в начальных городах мы не хотим, да? Просто основываясь на том, что твоего чара, к примеру, 80 лвл без бафа, сидящего на жопе, слил фулл заточеный под бафом перс и сделать вывод, что он моральный урод, да ты далеко пойдешь с такими рассуждениями.

п.с. я пишу не за того которого ты имел ввиду, а в целом за ПК.

п.п.с без причинные ПК сам я осуждаю

 

Не ПКшер, а сочувствующий им. Такой зарич выбет - побежит в цементро 3,5 тамошних нубов гонять.

А мы обсуждаем конкретно этого ПК, который сливает саб рб. Ничем кроме морального уродства это объяснить довольно трудно.

Против ПК, особенно которые соблюдают какую-никакую этику (например не бсое от нубов которых он гоняет если дело плохо) я ничего не имею.

 

13 часа назад, Lardriel сказал:

ты ошибаешься, таких ПК лицом в пол не положишь, они бсое всегда делают и ооочень редко кому то везло

 

Много раз видел как он радостно начинает бегать за нубами, а тут норм чар (который) с фланга заходит и только д-коммон бижа на полу о нем не напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бугай сказал:

 

 

Тебе срочно пора воспользоваться мазью Вишневского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные. Уже восемь страниц нафлудили от темы скорее всего созданной твинком для пиара, ибо ТС с момента создания на форуме не объявлялся.

 

9 часов назад, CHroME сказал:

Скажи  мободроченгу  - нет ,скажи  пвп /пк  - ДА

 

Выпиливание афкашеров и палилок не отличается от убийства мобов. Поэтому это только ещё одна разновидность этого. В каком месте надо гордиться?)

 

9 часов назад, CHroME сказал:

Бейся до последнего ,бейся  до конца. 

 

Про битву до конца сказки рассказывайте в другом месте. У 99% из них такая раскладка.

 

0b9bfaca9abba5ed5b36fde40299af29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎08‎.‎01‎.‎2018 в 20:17, JonyD сказал:

Я просто не понимаю как можно быть настолько конченым ! 

Пришел на саб рб САТАНА , убил всех зафармил рб  ! 

Люди ждут по 12 часов и это только 1 рб , приходит Обм*док 

убивает всех, ради чегО? Просто что бы ни кому  не досталось? !

1. нобл делается на тв и проблем с этим нет

2. эта игра и каждый развлекается как хочет

3. сопельки протри и играй дальше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zuz сказал:

нобл делается на тв и проблем с этим нет

 

Нобл за ТВ - это удел криворучек не способных осилить квест, либо для 100500 твина, которому не горит и месяц профуканный без нобла ничего не решит, либо для людей у которых такой график занятости реалом, что они не могут закрыть сабовые даже в выходные. Зачем им с таким графиком вообще нужна такая игра?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎18‎.‎03‎.‎2018 в 00:10, zuz сказал:

1. нобл делается на тв и проблем с этим нет

2. эта игра и каждый развлекается как хочет

3. сопельки протри и играй дальше :lol:

 

Уже, считай, не делается.

Коммунити игроков имеет полное право характеризовать его мемберов по их поступкам

Практически неактуально, т.к. раньше все папки лились а ТВ, а теперь частенько попадаются на саб РБ, к несчастью оного ссатаны.

 

Но лизнул зачётно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2018 в 08:55, Rammix сказал:

85,100% за 3 дня

за 1 день делается, если есть качер или адена. если самому - то около недели неспешного мободроча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Extortioner сказал:

за 1 день делается, если есть качер или адена. если самому - то около недели неспешного мободроча

Ты не того процитировал, это были не мои слова.

 

Неделя неспешного мободроча? Шта? Неспешный мободроч - это 1-2 часа в день соло (в лучшем случае с бафером во 2м окне), без увеличения рейтов. Надеюсь ты помнишь, что это ветка х5. Я думаю, если ты посчитаешь количество суммарной экспы и поделишь на время её добывания при таком темпе, то неприятно удивишься. :D

Изменено пользователем Rammix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rammix сказал:

Ты не того процитировал, это были не мои слова.

 

Неделя неспешного мободроча? Шта? Неспешный мободроч - это 1-2 часа в день соло (в лучшем случае с бафером во 2м окне), без увеличения рейтов. Надеюсь ты помнишь, что это ветка х5. Я думаю, если ты посчитаешь количество суммарной экспы и поделишь на время её добывания при таком темпе, то неприятно удивишься. :D

1-40 апается за пару часов руками или за 1 бафф в солокаме

40-76 апается за сутки в рифте в рандомках либо за пару часов качером

дальше нужно включать мозг, если нет качера или адены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2018 в 23:22, canis сказал:

Про битву до конца сказки рассказывайте в другом месте. У 99% из них такая раскладка.

 

0b9bfaca9abba5ed5b36fde40299af29.jpg

Не надо мне  указывать где и что мне рассказывать.  Не один здравомыслящий  человек  в ла2 не подарит просто так  ни одной шмотки , А что касаемо  ПК  то они приходят убивать , а не быть меценатом  фонда  помощи голодающим    или пришедшим  "трупапапкамВсверкающихтруеселях"  на защиту  бедных ,педальных чукотских оленят..... бсое имеет место быть ,дабы   от холода ПКашнику не умереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, CHroME сказал:

бсое имеет место быть ,

 

Таких в народе называют ссыкунами. :rofl:

Жалко Админ не завёз блок бсое, если ты под дамагом был несколько секнуд назад, как собирался, а то развелось, блин.

 

18 минут назад, CHroME сказал:

Не один здравомыслящий  человек  в ла2 не подарит просто так  ни одной шмотки

 

О да, тут прям весь сервер охотников за д-каммон бижей, которой  у него сумка через край забита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, CHroME сказал:

Не один здравомыслящий  человек  в ла2 не подарит просто так  ни одной шмотки

 

Если вы меркантильный человек, то не равняйте всех по себе. Это признак отсутствия здравомыслия сделать подарок? :dash:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, CHroME сказал:

Не надо мне  указывать где и что мне рассказывать.  Не один здравомыслящий  человек  в ла2 не подарит просто так  ни одной шмотки , А что касаемо  ПК  то они приходят убивать , а не быть меценатом  фонда  помощи голодающим    или пришедшим  "трупапапкамВсверкающихтруеселях"  на защиту  бедных ,педальных чукотских оленят..... бсое имеет место быть ,дабы   от холода ПКашнику не умереть

Педальными являются как раз такие полупокеры, которые б сое жмут, когда их начинают насиловать. Посмотрите начальные мувики эними. мамкины дарильшики шмоток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось из своего раннего: 
ПКшный рейд суровый, беспощадный, 
Клан ENEMY тут знают все!
Завидев их, раздастся крик досадный:
"Жмем БСоЕ, иначе нам дадут по голове!"
Завидев красный ник-все разбегаются в испуге,
Кому ж охота сразу умирать??
Уйти в релог-не вариант в итоге,
ПКшники умеют убивать:)
Asterios и ENEMY неразделимы,
Ребята тут играют так давно,
И сборы нубов им необходимы-
Растет их счетчик кармы всем назло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бугай сказал:

 

Жалко Админ не завёз блок бсое, если ты под дамагом был несколько секнуд назад, как собирался, а то развелось, блин.

 

Совсем лол что ли? А если ты сам случайно стал ПК или не случайно? Старая фишка была, ты месишь чела, а у него окно танк в пати уд и весь дамаг на него, хотя он не флагнутый. В итоге танк сдох - ты пк. Конечно напригарало тут ноликов аж на 8 страниц, видимо чел добился что хотел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SHAGRAD сказал:

Совсем лол что ли? А если ты сам случайно стал ПК или не случайно? Старая фишка была, ты месишь чела, а у него окно танк в пати уд и весь дамаг на него, хотя он не флагнутый. В итоге танк сдох - ты пк. Конечно напригарало тут ноликов аж на 8 страниц, видимо чел добился что хотел))

 

Ну так добивай всех остальных и делай простое сое. :rofl:

Ссатана то ладно, но и в Пивипи полно любителей ввязаться в дарку, а как пойдет что не так, то сразу бсое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда серьезные игроки начнут делать твинам сабов на РБ голубые плащи с красными никами плавно перейдут в начальные деревни. Чем не фан, только что счетчик ПК медленней растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2018 в 14:11, M9ICNIK сказал:

Посмотрите начальные мувики эними

https://www.youtube.com/watch?v=EHTLUM9uxRY&t=0s&list=LL_n7mxrVGJEn04dF6v_NjOQ&index=62

Чет вспомнил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2018 в 14:06, canis сказал:

 

Если вы меркантильный человек, то не равняйте всех по себе. Это признак отсутствия здравомыслия сделать подарок? :dash:

 

Согласен,  когда начинал тут,  качнул гнома 40 лвл,  пошел в каты ) был нубобаф,  мимо пробегал темный эльф со своим пп 84 + , он остановился и бафнул меня ) было приятно,  позже он портнулся в гран, купил мне Ц даггер и подарил мне ) т.к я был с Д дубиной ) чувак красавчик,  просто помог мне)) некоторые только за баф по 1кк берут ) но это другие уже чуваки  . В мире линейки мне очень запомнился этот момент.  Качал я недавно сабкласс в павлах там вроде с 65 + можно начинать и был бд в ц шмоте,  и он спросил сколько стоит талум )  естественно бабла у него небыло.  Некоторые скажут что он лох до этого лвла несмог одеть талум,  но я думаю что он просто начинающий и не знает до конца всех нюансов краба.  Кароче я ему кинул трейд,  отдал талум сэт который валялся у меня в сумке от другого саба ) он меня благодарил,  не знаю кто он и откуда,  но было приятно )) кароче у каждого свой характер ) . По поводу сатаны.  Сливал меня и моих саппортов много раз.  Во всех случаях я почему-то ржал )) и все больше хотел вкачать кого небудь чтобы дать ему отпор ) .как то так.  Я считаю у него такой фан. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...