Перейти к содержанию
Asterios

Hero of December


Wеу

Кто ты!  

113 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, ПевичкАх7 сказал:

Не ну тут у энакина хоть шансы были)) а у пациков на оли почти без шанса))

Ввергнуть врага в заблуждение и дать ему в веру в победу а после сокрушить его в прах - это и есть истинная сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

Просто тут очень тонкая грань между багаюзом и прошаренным pro-геймером. Если пацаны нашли что-то, наподобие Ара-кастеров (мв веспер кастеры на мп реген), то кул, молодцы, а мы нубы. А если там что-то типо юза команды "стоп" при бетрее, то это уже совсем другое. В любом случае, урон ненормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Dott322 сказал:

Ввергнуть врага в заблуждение и дать ему в веру в победу а после сокрушить его в прах - это и есть истинная сила.

Мне больше нравиться китайская мудрость или вырезки из трактат о войне(если сидеть на берегу реки и не чего не делать то однажды увидишь проплывающий труп своего врага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ПевичкАх7 сказал:

Ты давай еще и переписку пили)

Кто такой Михаил Волков, думаю скрытый пул знает.
Он же лайт, он же лост, он же лайт оф хевен.
До этого была переписка в вентре, но тогда руки не дошли сделать скрин, так как показалось полной дичью.
После этого писали Бигову в скайп, с него я переписку чуть позже тоже попрошу.

баг.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AaDEKBAT сказал:

Кто такой Михаил Волков, думаю скрытый пул знает.
Он же лайт, он же лост, он же лайт оф хевен.
До этого была переписка в вентре, но тогда руки не дошли сделать скрин, так как показалось полной дичью.
После этого писали Бигову в скайп, с него я переписку чуть позже тоже попрошу.

баг.jpg

:D а это было случайно не в тот день когда ты ливнул от рубля в обидках и не хотел ли лайт с тебя поорать что впринципе вполне могло быть с учётом его характера?) Вот мне интересно шож там за бах на п атаку и почему когда мы стоим милишниками мы всеравно иногда падаем в соа :с неужели рублик балбес даже с софтом не как не зафармит мобов....эх Лан чего тут флудить, нужно идти белефа фармить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AaDEKBAT сказал:

Просвет эксплоужен, да-да...
Как ты объяснишь вот этот скрин скинутый твоим мембером с месяца полтора назад?
Я тоже хочу такой просвет на своём спойле, без пушки.
И в СОА мы ваших фармерков под варком пп бд свс видели. Там видать варк вику даёт на 24к п атаки, раз вл долбит за 4 удара мейн моба с 4ой(5-ой) пикой.
Так же до сегодняшнего дня думал что это рофл.
Переписку выложить?

розгон атаки.jpg

какая прелесть... тоже хочу 600 атаки стихией без пухи даже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Dott322 сказал:

:D а это было случайно не в тот день когда ты ливнул от рубля в обидках и не хотел ли лайт с тебя поорать что впринципе вполне могло быть с учётом его характера?) Вот мне интересно шож там за бах на п атаку и почему когда мы стоим милишниками мы всеравно иногда падаем в соа :с неужели рублик балбес даже с софтом не как не зафармит мобов....эх Лан чего тут флудить, нужно идти белефа фармить.

 

Я хз кто ты такой...
скрин был прислан до того как я вышел из вентры Кидов, и супер рофлотурщик лайт ещё не решал закинуть супер шутку вконтактик Адеквату.
Я вопрос задал рублику и чего ты тут пишешь не понимаю...

З.Ы. Очень бы хотелось верить что это не баг...
Так как даже с багом вы так ничего и не добились, кроме как за весь сервер обвинения в багоюзерстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dott322 сказал:

А ведь все началось с того что Рублик(санта) начал убивать на Олимпе....в это просто невазможна поверить!1!1

Да ты дебик или че, пусть убивает, совершенно пох, он и лузает так же часто как убивает. Просто сразу было замечено неладное с уроном.



Если бы чел так странно еешкой не бернил, то и не был бы замечен мб.

Кстати один раз он дал моему тиру 15к в фулл м.дефе, я просто недобежал под зайцем  и упал с одного нюка. Он сразу написал мне что был ков, ну и я такой ну ладно, ков так ков, а теперь понимаю, что он наверное всегда так пишет когда вылазиют странные цифры в уроне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, PublicAgent сказал:

Да ты дебик или че, пусть убивает, совершенно пох, он и лузает так же часто как убивает. Просто сразу было замечено неладное с уроном.


 

Если бы чел так странно еешкой не бернил, то и не был бы замечен мб.

 

Кстати один раз он дал моему тиру 15к в фулл м.дефе, я просто недобежал под зайцем  и упал с одного нюка. Он сразу написал мне что был ков, ну и я такой ну ладно, ков так ков, а теперь понимаю, что он наверное всегда так пишет когда вылазиют странные цифры в уроне)))

Тир под зайцем это уже не фул м деф) 

А так да, насчет урона согласен) 

Вей это в первом же бою заметил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же вей юзает баг в работе массовых склов отбегая от суспы, крашеров и прочих масс скилов во время их каста за ренж их действия, сумоны притягивают своих слуг в руте, шэкашки бегают с бистом на олимпе хотя зверек должен исчезать при выходе из транформы.

Сколько забанили сумонов или бернеров или шкашек которые при серьезном подходе к олимпу просто в обязательном порядке юзают эти баги? Ведь они влияют на игровой процесс и еще как.

Даже если он и есть, хотя у меня нету абсолютно никакой инфы по этому поводу и скорее всего это у вас в головах баги, то что в этом собственно такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же вей юзает баг в работе массовых склов отбегая от суспы, крашеров и прочих масс скилов во время их каста за ренж их действия (с)

:rofl: вот багоюзер! не стоит под дебафами! да как он смеет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СвободнаЯ сказал:

Тот же вей юзает баг в работе массовых склов отбегая от суспы, крашеров и прочих масс скилов во время их каста за ренж их действия (с)

:rofl: вот багоюзер! не стоит под дебафами! да как он смеет!)

Ты просто не в курсе как оффлайк работают масс дебаффы, поэтому и ржешь как дебик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Izanagi сказал:

Тот же вей юзает баг в работе массовых склов отбегая от суспы, крашеров и прочих масс скилов во время их каста за ренж их действия, сумоны притягивают своих слуг в руте, шэкашки бегают с бистом на олимпе хотя зверек должен исчезать при выходе из транформы.

Сколько забанили сумонов или бернеров или шкашек которые при серьезном подходе к олимпу просто в обязательном порядке юзают эти баги? Ведь они влияют на игровой процесс и еще как.

Даже если он и есть, хотя у меня нету абсолютно никакой инфы по этому поводу и скорее всего это у вас в головах баги, то что в этом собственно такого?

Так и хочется написать не сравнивай …  с пальцем) 

Все, что ты перечислил ни в какое сравнение не идет с нюками 2к+ и 600атт без пухи )неговоря уже о п атаке) 

А насчет дебафов то знатоки всегда это использовали на оли и как то не считалось багом, ибо что бы дебаф прошел перс должен находится на рендже действия дебафа не только вначале каста дебафа но и в конце) ибо любой дебаф состоит из двух скажем так составных частей) 



Добавлю-что бы использовать данную фичу нужна многолетняя практика и большой опыт, нужен определенный скил) 

Не каждый бомж сможет тонко чувствовать грань деьафов, а зажать одну кнопку и убивать с дамагом 2к+ может любой лсным бич :)

Даже мой сынок сможет :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Так и хочется написать не сравнивай …  с пальцем) 

Все, что ты перечислил ни в какое сравнение не идет с нюками 2к+ и 600атт без пухи )неговоря уже о п атаке) 

А насчет дебафов то знатоки всегда это использовали на оли и как то не считалось багом, ибо что бы дебаф прошел перс должен находится на рендже действия дебафа не только вначале каста дебафа но и в конце) ибо любой дебаф состоит из двух скажем так составных частей) 

да подожди, сейчас Izanagi расскажет как работают дебафы) по его мнению они работают не правильно, ему же виднее, чем админу видимо) а если овер начал кастовать, то все - надо стоять как вкопанный - иначе это баг))))

"Даже если он и есть, хотя у меня нету абсолютно никакой инфы по этому поводу и скорее всего это у вас в головах баги, то что в этом собственно такого?" - а это вообще норм) отбегать от овера - нельзя, а бегать без пухи с 600 атт  и ++++маг. и физ. атакой - что в этом такого???...действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы смеетесь, а от таких постов до темы в разделе предложений 1 шаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Так и хочется написать не сравнивай …  с пальцем) 

Все, что ты перечислил ни в какое сравнение не идет с нюками 2к+ и 600атт без пухи )неговоря уже о п атаке) 

А насчет дебафов то знатоки всегда это использовали на оли и как то не считалось багом, ибо что бы дебаф прошел перс должен находится на рендже действия дебафа не только вначале каста дебафа но и в конце) ибо любой дебаф состоит из двух скажем так составных частей) 

Кем не считалось? Тобой? А я вот считаю например, ну неправильно оно работает и что еще тут сказать, не докастовываются дебаффы хотя должны. В фишках нет значит баг, используют намеренно значи багоюзят, у меня такая логика.

Во всей этой фигне бесит то что вы только рассуждаете и все. Один крикнет что ему 10к кританули, другой 15. Тому же санте по магу с его 10-13 бижей хиро сх долбанул 10500 чи 11500, не помню, кароче это я к чему, доказывать никто ничего не хочет, народ просто ноет 5 страниц и все.


 

6 минут назад, СвободнаЯ сказал:

да подожди, сейчас Izanagi расскажет как работают дебафы) по его мнению они работают не правильно, ему же виднее, чем админу видимо) а если овер начал кастовать, то все - надо стоять как вкопанный - иначе это баг))))

"Даже если он и есть, хотя у меня нету абсолютно никакой инфы по этому поводу и скорее всего это у вас в головах баги, то что в этом собственно такого?" - а это вообще норм) отбегать от овера - нельзя, а бегать без пухи с 600 атт  и ++++маг. и физ. атакой - что в этом такого???...действительно.

Пусть тебе уанняя сосембл скажет сколько ему санта бьет без пухи, по твоей логике должен ваншотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Izanagi сказал:

 


 

Пусть тебе уанняя сосембл скажет сколько ему санта бьет без бухи.

 

я не знаю что такое "уанняя сосембл" - моя твоя не понимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СвободнаЯ сказал:

я не знаю что такое "уанняя сосембл" - моя твоя не понимать...

Берс есть такой, как известно берсы снимают пухи, а если у тебя 16к атаки без пухи то ты и без пухи бы берса убивал, хотя по факту в боях с берсами у магов шансов очень мало, в тч и у санты, ну 5% на победу примерно. Кароче подумай какую фигню ты пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Izanagi сказал:

Берс есть такой, как известно берсы снимают пухи, а если у тебя 16к атаки без пухи то ты и без пухи бы берса убивал, хотя по факту в боях с берсами у магов шансов очень мало, в тч и у санты, ну 5% на победу примерно. Кароче подумай какую фигню ты пишешь

Если бы еще тут выигрывать на изич, то однозначно даже кот Базилио пришел на форум и у всех отрос нос.

 

Тут все просто, ее Санта била сильно - била. Помогло взять это хиро в последние 2 недели октября - помогло. Один это делает?За одним это замечено? За одним, остается просто понять как это проиходит.

 

По терминологии бага, если багом пользуются все, то это не так наказуемо и палиться, хотя были и массовые наказание репрессии и может это не баг.

 

По поводу отбегание во время каста дебафа, это и слону очевидно, по поводу петов у шк, ну я как бы хз, такая фича касается только уд и то, может оно нафих надо, отзывать пета в руте, ну это в бою вообще не критично и этим пользоваться ну такое.

 

А вот в бою бернер на бернер, то, что проиходит, это критично и юзается очень давно, мне то все равно, но если благодаря багу, челик выбил хиро, такое не забывается, а если челик что-то придумал новое, то молодец. Тут все просто, чтобы игра была интересной, надо делиться с общественностью, тогда и наказание меньше и славы больше, ведь если это не славное хиро, то оно же не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Izanagi сказал:

Кем не считалось? Тобой? А я вот считаю например, ну неправильно оно работает и что еще тут сказать, не докастовываются дебаффы хотя должны. В фишках нет значит баг, используют намеренно значи багоюзят, у меня такая логика.

Во всей этой фигне бесит то что вы только рассуждаете и все. Один крикнет что ему 10к кританули, другой 15. Тому же санте по магу с его 10-13 бижей хиро сх долбанул 10500 чи 11500, не помню, кароче это я к чему, доказывать никто ничего не хочет, народ просто ноет 5 страниц и все.


 

Пусть тебе уанняя сосембл скажет сколько ему санта бьет без пухи, по твоей логике должен ваншотать.

Ну как ты считаешь тоже всем пофигу) 

Пока ты не оформишь баг репорт и админ не признает это багом это не будет считаться багом) 

А 600 атт это реально баг к гадалке не ходи) 

Скажу больше у меня на одном из х7 играл чувак с х55 смитер, так он как то мутил пушки 600 атт, потом это пофиксили) щас нашли какую то еще лазейку) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Добавлю-что бы использовать данную фичу нужна многолетняя практика и большой опыт, нужен определенный скил) 

 

Не каждый бомж сможет тонко чувствовать грань деьафов, а зажать одну кнопку и убивать с дамагом 2к+ может любой лсным бич :)

Даже мой сынок сможет :D

 

Вейка молодец, мне понравилось как он мне суспу сбил когда я его по позиционке подловил, почему я не буду писать в предложениях или репортах на эту тему потому что мне и так норм и я прекрасно понимаю что бернеров в матчапе против овера админы очень сильно порезали и просить о том что бы подняли овера а не бернера это полный зашквар я считаю, что бы там у него неправильно не работало.

Я просто написал что люди баги юзают, и под внимание этих людей попадает другой который как они считают тоже юзает баги (хотя лично я в этом ооооочень сильно сомневаюсь), кароче фу, мерзко все это.


 

10 минут назад, Arariel сказал:

Если бы еще тут выигрывать на изич, то однозначно даже кот Базилио пришел на форум и у всех отрос нос.

 

Тут все просто, ее Санта била сильно - била. Помогло взять это хиро в последние 2 недели октября - помогло. Один это делает?За одним это замечено? За одним, остается просто понять как это проиходит.

Повторюсь, мне нэкус бьет больнее, да я знаю, ше и должен, но по твоей логике санта должен долбить больше Шешки с +25 пухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izanagi сказал:

Вейка молодец, мне понравилось как он мне суспу сбил когда я его по позиционке подловил, почему я не буду писать в предложениях или репортах на эту тему потому что мне и так норм и я прекрасно понимаю что бернеров в матчапе против овера админы очень сильно порезали и просить о том что бы подняли овера а не бернера это полный зашквар я считаю, что бы там у него неправильно не работало.

Я просто написал что люди баги юзают, и под внимание этих людей попадает другой который как они считают тоже юзает баги (хотя лично я в этом ооооочень сильно сомневаюсь), кароче фу, мерзко все это.

Ну почему ты говоришь баги если это не баг? 

https://forum.asterios.tm/topic/453461-30083-30149-февраль-2017/?page=1

Посмотри, что пишет админ о проверке видимости скилов) 

Тоже самое относится и к дебафам, да и дебафы так то тоже скилы хдд

 

Я хз считаю, что дебаф должен проходить вконце каста и это норм) 

Тоже самое с нюками, если ты кинул нюк, а я успел зайти за угол то нюк фейлится и это норм) 

Я хз как еще объяснить-если ты строишь мост через реку ты же не можешь по несу перейти реку пока не достроишь его? :D

Так, что тут все логично) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Arariel сказал:

Если бы еще тут выигрывать на изич, то однозначно даже кот Базилио пришел на форум и у всех отрос нос.

 

Тут все просто, ее Санта била сильно - била. Помогло взять это хиро в последние 2 недели октября - помогло. Один это делает?За одним это замечено? За одним, остается просто понять как это проиходит.

Давай поговорим про СХ который критует по 11к по другому магу, с 10-13 бижей без просвета или эксплоужена, что бы ты о нем сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. лично я не утверждаю, что кто то юзает баги, я уквзал на то, что баг с атт реально был, своими глазами видел его и то что много людей указывает на завышеный демедж тоже заставляет задуматься, но 100% утвержать я не могу как и никто другой здесь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ну почему ты говоришь баги если это не баг? 

https://forum.asterios.tm/topic/453461-30083-30149-февраль-2017/?page=1

Посмотри, что пишет админ о проверке видимости скилов) 

Тоже самое относится и к дебафам, да и дебафы так то тоже скилы хдд

 

Я хз считаю, что дебаф должен проходить вконце каста и это норм) 

Тоже самое с нюками, если ты кинул нюк, а я успел зайти за угол то нюк фейлится и это норм) 

Я хз как еще объяснить-если ты строишь мост через реку ты же не можешь по несу перейти реку пока не достроишь его? :D

Так, что тут все логично) 

 

Если ты уж пишешь в целом и не разделяешь масс и сингл, то смотри какая фигня, если кастуешь одиночный дебаф и цель заходит за угол то он пройдет если цель зашла за угол после 50% каста а если масс, то масс не пройдет в любом случае, даже если цель видима и убежала за ренж на 99% каста.

Там админ писал про одиночные скилы.

Пример с мостом тоже некорректен, если построить каркас то по нему можно перебраться на обратную сторону, хотя до полной готовности моста и покрытия дороги еще далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Izanagi сказал:

Давай поговорим про СХ который критует по 11к по другому магу, с 10-13 бижей без просвета или эксплоужена, что бы ты о нем сказал?

Эту сх я не видел, что там за пуха была, было ли это до отключение бафов или после отключения бафов, какие с киллы юзались, какая защита от ветра были у цели, ну и для сх такой крит дать я думаю впорядке вещей.

 

На бернерах я летал не много, но сильный крит от ше, вполне нормально, но 2-3 крита вподряд от ее по 4к например, ну конечно интересное явление. Я активно наблюдал за оли прошлый мес и такого не видел не у одной ее.

 

Конечно чем писать тут, я бы с радостью поделал фрапсы, но мне это не нужно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izanagi сказал:

Если ты уж пишешь в целом и не разделяешь масс и сингл, то смотри какая фигня, если кастуешь одиночный дебаф и цель заходит за угол то он пройдет если цель зашла за угол после 50% каста а если масс, то масс не пройдет в любом случае, даже если цель видима и убежала за ренж на 99% каста.

Там админ писал про одиночные скилы.

Пример с мостом тоже некорректен, если построить каркас то по нему можно перебраться на обратную сторону, хотя до полной готовности моста и покрытия дороги еще далеко.

Пока мост официально не открыт по нему нельзя передвигаться :D

Так то реку можно и на лодке переплыть без моста :D

Ну хз, мб мас скилы как то иначе пашут но в любом случае обвинения в использовании бага без официального признания этого багом это просто не коректно) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Пока мост официально не открыт по нему нельзя передвигаться :D

Так то реку можно и на лодке переплыть без моста :D

Ну хз, мб мас скилы как то иначе пашут но в любом случае обвинения в использовании бага без официального признания этого багом это просто не коректно) 

 

Да не, бред, баги просто нельзя юзать и тут неважно признали его или нет.

Так нам говорят правила и это правильно я считаю.

Типа по твоему можно дюпать и перестать в тот момент как админ про него узнает и тебе ничего не будет? Да будет конечно.

Или можно юзать этот ваш мифический баг осознанно и выходить с 100500 атт в пухе и тебе ничего не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izanagi сказал:

Да не, бред, баги просто нельзя юзать и тут неважно признали его или нет.

Так нам говорят правила и это правильно я считаю.

Типа по твоему можно дюпать и перестать в тот момент как админ про него узнает и тебе ничего не будет? Да будет конечно.

Нет, дюп это баг к гадалке не ходи, как и 600атт в пухе) 

А вот работа скилов, дебафов это уже разные вещи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...