Перейти к содержанию
Asterios

Hero of December


Wеу

Кто ты!  

113 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Knoposhka сказал:

Вейка, хватит тут ерундой заниматься, лучше продолжением своих повествований займись. :blush:

А там есть про что написать после твоего и осад то. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, ikaHTopa сказал:

Я надеюсь от тремблеса не будет скринов с твоей статой и победами со словами "оставлю это сдесь" :lol::D

Диман ну в том месяце он набил 750, первый раз сев на берса. Я считаю это не плохо, а в этом месяце посмотришь мой птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Mozaika сказал:

Прошлый месяц Рембранд на Сб фармил. Успокойтесь уже. 

Я спокоен

ты о чем ?

Только что, Rembrand сказал:

Диман ну в том месяце он набил 750, первый раз сев на берса. Я считаю это не плохо, а в этом месяце посмотришь мой птс

Саня сколько у тебя птс будет всеравно, я ж знаю сколько ты можешь набивать птс и отлично фармишь при желании ^-^

Просто та ситуация вызвала истерический смех а потом он кикнул с вт главного гуся за скрин на форуме :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, BatChat сказал:

так я понял, пора менять атт в пухе на воду , и массухи на воду точить хDDDD

Па Агрио тебя не простит, ты потеряешь волю вечного огня и никогда не станешь тиром снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ikaHTopa сказал:

Я спокоен

ты о чем ?

Саня сколько у тебя птс будет всеравно, я ж знаю сколько ты можешь набивать птс и отлично фармишь при желании ^-^

Просто та ситуация вызвала истерический смех а потом он кикнул с вт главного гуся за скрин на форуме :(

Понятно, не вкурсе ваших терок)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие там ценники на слив боев? Влы, луки, гномы и прочая чихня отпишитесь плс, бабла нет!

ps. пилите списки, скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет друзья.

Все кто принимали участие в обсуждении наболевшего, который так остро стоял последние страниц 8 темы, обязательно прочитайте этот пост полностью не смотря на наличие большого количества букв.

Я приношу свои глубочайшие извенения перед трембелсом (я зря тебя обозвал, ты оказался прав а я нет, надеюсь после этого поста ты перестанешь считать меня отбросом :(), пираньей, батчатом, вейкой, агрессором, русой и многими с кем мне так или иначе пришлось спорить на последних 8-ми страницах данной темы.

Вчера вечером мне и моим сопартийцам стало известно что действительно существует баг и его использовали.

Я лично соберу всю имеющуюся информацию по этому поводу и создам тему в ПСА, чтобы этот баг убрали. Прошу всех кто обладает какой-либо ценной информацией написать мне в ПМ чтобы я ее мог изложить в ПСА, возможно есть что добавить адеквату или кому-то еще.

Я защищал на форуме сопартийцев не зная чем они там занимаются и у меня было к ним хорошее отношение, они нормально с нами общались, помогали в случае чего, да и вообще ребята адекватные, не скамерки. Но они походу на этой почве поехали конкретно. Да, на рублике фармил Санта, но рублик ни малейшего понятия не имел о багоюзе, санта по своей инициативе никому ничего не сказав это делал, мы просто думали что он зашел нафармить на хиро и все. Да, чуваку в СОА не показалось и там действительно убивали элитного моба с 4 ударов.

Кто знал про этот баг и использовал его в пачке рублика - кантик, лайт, санта и 1ст, я думаю что боря не знал механики, но просто какое-то время сидел на забаганом чаре, хотя опять же точно не уверен. Остальные до вчерашнего вечера вообще не в курсах были, это рублик, сангре, я, ктоздесь, шалость и дотт (вроде никого не забыл).

Значит смотрите, мы сольем с рублика ПТС - брать за него хиро это зашквар полный.

Теперь гост, смотри, лайт оф хэвен это мой овер, я его отдал лайту когда мы раролались в пати, мы сделали на него ренейм и сменили пол, там сейчас 620 ПТС, ниже не сливайся, к чару в данный момент имею доступ только я и на оли им летать не буду, если надо будет слиться, напиши на сколько. Хотел провести авантюрку небольшую, на МДТ поставил чара 1 лвла, назвал его овиром одел его в нубл сэт, эх.....

Если админы посчитают этот пост противоречащим провилам сервера, не давайте мне РО сразу, я хочу сначала написать в ПСА.

З.Ы. Данный пост я написал чтобы лично извиниться перед всеми кто так или иначе пострадал от пачки рублика и я приложу максимум усилий чтобы сгладить последствия, прошу меня строго не судить, я обо всем узнал только вчера.

З.Ы.Ы. Если лайт или санта считают что я их подставляю, то подумайте как вы подставили всю пачку и какую вы нам сделали репутацию, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Izanagi сказал:

Всем привет друзья.

.

гм, все бы ничего, но а как быть с хиро ее, ведь Мозайка должна быть хиро ее, а не Санта. Санта на 4 месте должен стоять. Если в остальном то, оно все ровно, то вот в этом вопросе, как бы очень плохо получилось.

 

Видишь как и пл не знал, оно очевидно было.

 

Ро тебе никто не даст, а чаров не смотря за нарушение правил банить не будут, до тех пор, пока не найдут жестких нарушений правил на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arariel сказал:

гм, все бы ничего, но а как быть с хиро ее, ведь Мозайка должна быть хиро ее, а не Санта. Санта на 4 месте должен стоять. Если в остальном то, оно все ровно, то вот в этом вопросе, как бы очень плохо получилось.

 

Видишь как и кл не знал, оно очевидно было.

Случай исключительный, я сегодня вечером буду писать в ПСА и попрошу принять меры по поводу ЕЕ и ММа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izanagi сказал:

Всем привет друзья.

Лайкну пожалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Izanagi сказал:

Случай исключительный, я сегодня вечером буду писать в ПСА и попрошу принять меры по поводу ЕЕ и ММа.

В ПСА то писать толку я думаю нет, тебе надо написать в личку гм. А дальше гм решит как быть дальше, пиши мало, приложи скрин от Адеквата, вполне вероятно, этого хватит, чтобы обратить внимание. Кстати гм эту тему читают (по крайней мере в воскресенье это , я видел тут Химбу). Осталось 3 дня мало вероятно, что будет ее летать, так же и что ты соберешь нужные доказательства, поэтому просто начни, а далее небходимую инфу у тебя спросят или не спросят, если найдут способ это проверить.

 

За такое дело то, в плане олимпа, чары должны то по сути, получить бан и только потом надо писать в ПСА, как то так . Так что не спеши с ПСА и конкретно чарами.

 

 

Этот сервер самый грязный из всех. Столько грязи еще не видел, а так же жалоб игроков, особенно в плане раздели, обматерили и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Izanagi сказал:

Всем привет друзья.

Все кто принимали участие в обсуждении наболевшего, который так остро стоял последние страниц 8 темы, обязательно прочитайте этот пост полностью не смотря на наличие большого количества букв.

Я приношу свои глубочайшие извенения перед трембелсом (я зря тебя обозвал, ты оказался прав а я нет, надеюсь после этого поста ты перестанешь считать меня отбросом :(), пираньей, батчатом, вейкой, агрессором, русой и многими с кем мне так или иначе пришлось спорить на последних 8-ми страницах данной темы.

Вчера вечером мне и моим сопартийцам стало известно что действительно существует баг и его использовали.

Я лично соберу всю имеющуюся информацию по этому поводу и создам тему в ПСА, чтобы этот баг убрали. Прошу всех кто обладает какой-либо ценной информацией написать мне в ПМ чтобы я ее мог изложить в ПСА, возможно есть что добавить адеквату или кому-то еще.

Я защищал на форуме сопартийцев не зная чем они там занимаются и у меня было к ним хорошее отношение, они нормально с нами общались, помогали в случае чего, да и вообще ребята адекватные, не скамерки. Но они походу на этой почве поехали конкретно. Да, на рублике фармил Санта, но рублик ни малейшего понятия не имел о багоюзе, санта по своей инициативе никому ничего не сказав это делал, мы просто думали что он зашел нафармить на хиро и все. Да, чуваку в СОА не показалось и там действительно убивали элитного моба с 4 ударов.

Кто знал про этот баг и использовал его в пачке рублика - кантик, лайт, санта и 1ст, я думаю что боря не знал механики, но просто какое-то время сидел на забаганом чаре, хотя опять же точно не уверен. Остальные до вчерашнего вечера вообще не в курсах были, это рублик, сангре, я, ктоздесь, шалость и дотт (вроде никого не забыл).

Значит смотрите, мы сольем с рублика ПТС - брать за него хиро это зашквар полный.

Теперь гост, смотри, лайт оф хэвен это мой овер, я его отдал лайту когда мы раролались в пати, мы сделали на него ренейм и сменили пол, там сейчас 620 ПТС, ниже не сливайся, к чару в данный момент имею доступ только я и на оли им летать не буду, если надо будет слиться, напиши на сколько. Хотел провести авантюрку небольшую, на МДТ поставил чара 1 лвла, назвал его овиром одел его в нубл сэт, эх.....

Если админы посчитают этот пост противоречащим провилам сервера, не давайте мне РО сразу, я хочу сначала написать в ПСА.

З.Ы. Данный пост я написал чтобы лично извиниться перед всеми кто так или иначе пострадал от пачки рублика и я приложу максимум усилий чтобы сгладить последствия, прошу меня строго не судить, я обо всем узнал только вчера.

З.Ы.Ы. Если лайт или санта считают что я их подставляю, то подумайте как вы подставили всю пачку и какую вы нам сделали репутацию, спасибо.

я не знал, я не думал, я не хотел думать) у меня нет мозга

п.с. крысы бегут с корабля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил, что 4к от обоссаной еешки, по 10ой биже это бред полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Izanagi сказал:

Всем привет друзья.

Все кто принимали участие в обсуждении наболевшего, который так остро стоял последние страниц 8 темы, обязательно прочитайте этот пост полностью не смотря на наличие большого количества букв.

Я приношу свои глубочайшие извенения перед трембелсом (я зря тебя обозвал, ты оказался прав а я нет, надеюсь после этого поста ты перестанешь считать меня отбросом :(), пираньей, батчатом, вейкой, агрессором, русой и многими с кем мне так или иначе пришлось спорить на последних 8-ми страницах данной темы.

Вчера вечером мне и моим сопартийцам стало известно что действительно существует баг и его использовали.

Я лично соберу всю имеющуюся информацию по этому поводу и создам тему в ПСА, чтобы этот баг убрали. Прошу всех кто обладает какой-либо ценной информацией написать мне в ПМ чтобы я ее мог изложить в ПСА, возможно есть что добавить адеквату или кому-то еще.

Я защищал на форуме сопартийцев не зная чем они там занимаются и у меня было к ним хорошее отношение, они нормально с нами общались, помогали в случае чего, да и вообще ребята адекватные, не скамерки. Но они походу на этой почве поехали конкретно. Да, на рублике фармил Санта, но рублик ни малейшего понятия не имел о багоюзе, санта по своей инициативе никому ничего не сказав это делал, мы просто думали что он зашел нафармить на хиро и все. Да, чуваку в СОА не показалось и там действительно убивали элитного моба с 4 ударов.

Кто знал про этот баг и использовал его в пачке рублика - кантик, лайт, санта и 1ст, я думаю что боря не знал механики, но просто какое-то время сидел на забаганом чаре, хотя опять же точно не уверен. Остальные до вчерашнего вечера вообще не в курсах были, это рублик, сангре, я, ктоздесь, шалость и дотт (вроде никого не забыл).

Значит смотрите, мы сольем с рублика ПТС - брать за него хиро это зашквар полный.

Теперь гост, смотри, лайт оф хэвен это мой овер, я его отдал лайту когда мы раролались в пати, мы сделали на него ренейм и сменили пол, там сейчас 620 ПТС, ниже не сливайся, к чару в данный момент имею доступ только я и на оли им летать не буду, если надо будет слиться, напиши на сколько. Хотел провести авантюрку небольшую, на МДТ поставил чара 1 лвла, назвал его овиром одел его в нубл сэт, эх.....

Если админы посчитают этот пост противоречащим провилам сервера, не давайте мне РО сразу, я хочу сначала написать в ПСА.

З.Ы. Данный пост я написал чтобы лично извиниться перед всеми кто так или иначе пострадал от пачки рублика и я приложу максимум усилий чтобы сгладить последствия, прошу меня строго не судить, я обо всем узнал только вчера.

З.Ы.Ы. Если лайт или санта считают что я их подставляю, то подумайте как вы подставили всю пачку и какую вы нам сделали репутацию, спасибо.

Респект конечно, но думаю зря ты вынес это на форум) мог бы внутри пачки это разрулить) 

П.с. надеюсь админы разберутся и не забанят невиновных. 



5 минут назад, davayzamutim сказал:

я не знал, я не думал, я не хотел думать) у меня нет мозга

п.с. крысы бегут с корабля

Ну его вины я тут не вижу) 

Уверен, что он реально был не вкурсах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Респект конечно, но думаю зря ты вынес это на форум) мог бы внутри пачки это разрулить) 

П.с. надеюсь админы разберутся и не забанят невиновных. 


 

Ну его вины я тут не вижу) 

 

Уверен, что он реально был не вкурсах) 

Если бы на кону не было хиро и не оставалось 3 дня до конца, то может, а так я думаю правильно сделал,последствия если бы не сделал могли быть хуже, как в случае с Мозайкой, а играть не известно сколько тут еще, год или 10 лет :) Так что Лайки свои получил, тем более он 4 пейджа оправдывал ребят, хотя конечно и можно было не много заострить внимание на дмг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Izanagi сказал:

Да, на рублике фармил Санта, но рублик ни малейшего понятия не имел о багоюзе

Вот это прискорбно. 

 

12 минуты назад, Arariel сказал:

В ПСА то писать толку я думаю нет

Тут скорее не ПСА, а именно в раздел игровых недоработок. В любом случае, если есть серьезное нарушение - о нем нужно сообщить. Баги существуют для того, чтобы их исправлять, а не чтобы ими пользовались. И это я пишу не со стороны перефармленной ЕЕ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут вспоминается шк из пака няшки который бьёт по 10к в гвг, привет ало ку как у него там дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mozaika сказал:

Вот это прискорбно. 

 

Тут скорее не ПСА, а именно в раздел игровых недоработок. В любом случае, если есть серьезное нарушение - о нем нужно сообщить. Баги существуют для того, чтобы их исправлять, а не чтобы ими пользовались. И это я пишу не со стороны перефармленной ЕЕ :lol:

Чтобы писать в игровые недоработки нужно соблюдать правила этого раздела, самый лучший сопосб на мой взгляд, это сообщить гм. Вообще эту проблемы можно было на много раньше найти и исправить, но как всегда всем лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AHkoP сказал:

И тут вспоминается шк из пака няшки который бьёт по 10к в гвг, привет ало ку как у него там дела?

икона+блант+там ништячные бафы ты просто нормальными физами не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так парни я был не прав, пардон, шо дефал виновных, пак рили был не в курсе происходящего, отдельное извинение Перез заборами, я хоть на гвг не участвовал вообще но за действия сопартийца отвечает весь пак. 

Кароче фу такими быть, уж лучше валиков скамиь с линкином чем играть с багом :с 

Надеюсь эту дичь скоро пофиксят иначе люди начнут впрямо смысле убивать кулаками хД

ГФ всем. С Хиро неприятно получится конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какие меры будут приняты к багоюзерам, знатно подпортившим репутацию Рублику и его пакету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Senth сказал:

Интересно какие меры будут приняты к багоюзерам, знатно подпортившим репутацию Рублику и его пакету.

Больше интересует что будет с людьми на чьих чарах были абузы всё-таки рубль, овер, не в курсах были..ещё вчера весь пак немного шатанула такая новость однако лучше вывести на показ, что бы люди знали нежели держать в тайне. А так все хорошо начиналось, сделал рерол с бд на свса и даже желание играть появилось хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Izanagi сказал:

 

На счет оверов, договоритесь с Гостом да пофармите 3 последние дня (если согласиться конечно), овер то тут причем? Заодно гляните кто действительно сильнее, договоритесь в одну волну полетать, овера зря вы отдаете, так как из-за текущего настроение не учитываете клан, вот с овером горячитесь.

 

Я это к тому, что овером то ты умеешь фармить и было бы интересно в этом плане бои.

 

p.s. Надо скачать клиент да посмотреть последний 3 дня оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал по 3к овер мне бьет, это криты у овера летят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Респект конечно, но думаю зря ты вынес это на форум) мог бы внутри пачки это разрулить) 

П.с. надеюсь админы разберутся и не забанят невиновных. 


 

Ну его вины я тут не вижу) 

 

Уверен, что он реально был не вкурсах) 

Тут даже и разгуливать нечего, нас просто поставили перед фактом - баг есть его юзали на том, этом, вон том.

Ещё большую эронию играет то что у рубля накрылась говорилка и он этого всего не слышал, но после того как он всё-таки починил он услышал одну понятную фразу от меня -мы в куче каках рублик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dott322 сказал:

Больше интересует что будет с людьми на чьих чарах были абузы всё-таки рубль, овер, не в курсах были..ещё вчера весь пак немного шатанула такая новость однако лучше вывести на показ, что бы люди знали нежели держать в тайне. А так все хорошо начиналось, сделал рерол с бд на свса и даже желание играть появилось хД

Могу тебе только посочувствовать Дотт надеюсь невиновные не пострадают, а виновных наоборот накажут сполна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Arariel сказал:

На счет оверов, договоритесь с Гостом да пофармите 3 последние дня (если согласиться конечно), овер то тут причем? Заодно гляните кто действительно сильнее, договоритесь в одну волну полетать, овера зря вы отдаете, так как из-за текущего настроение не учитываете клан, вот с овером горячитесь.

Факт того что на овере были юзы и если он заберёт Хиро и улетит в бан, ну зачем такое, люди старались фармить так пусть будут не напрасны  старания.



3 минуты назад, Senth сказал:

Могу тебе только посочувствовать Дотт надеюсь невиновные не пострадают, а виновных наоборот накажут сполна.

К счастью я за себя не переживаю я полностью бел (шутки про ельфов) а вот человек у которого достаточно большой запас голды и т.д. с желанием играть стал невольным подельников. Но мне кажется я проклят, на прошлом сервере пак скаманули, на этом баги юзали хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб устранили баг этот. спс что хоть рассказали, а не стали и сами это юзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...