Перейти к содержанию
Asterios

Hero of December


Wеу

Кто ты!  

113 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Izanagi сказал:

Вобщем ребят, есть теория теперь дело за доказательствами, дерзайте, что можно еще сказать)

Тоесть ты считаешь что 16к урона без бафов это норм?) ребзи пухи точать что атаку добавить хоть чутка а тут с неба 16к ну разве это не баг?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ
4 минуты назад, НаКокаине сказал:

где ты видишь отмазки?

то что народ юзает дюп оружия,умножая урон в статах у себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kto3decb сказал:

Это чтож конкретно?

 

Увидел хайп на форуме и тут же вспомнил о переписке, которой полтора месяца? Чтож так горит то у тебя? Нормально же общались, без желания друг друга подсидеть... Или ты просто притворялся, пока это было тебе выгодно? Давай колись сразу - есть на нас с Сашкой подобная грязь? Бросишь ей нам в лицо, если что?

Как раз вы то с Сашкой там самые адекваты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Рублик бы тогда убивал всех в ГВГ :rofl:

Ну это уже палевно)) многие фрапсят гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПевичкАх7 сказал:

Ну это уже палевно)) многие фрапсят гвг

Нет, палевно это олимп где все легко проверить. В гвг вообще не спалишься. А вы просто вычислите его М атаку на олимпе и все. И не будет вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я просил рублика пояснить скрин скинутый его мембером.домтаточно было бы отписать, что это чушь. Но если уж начали развивать...если вброс, то нечего и переживать, только вот совпадений слишком много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AaDEKBAT сказал:

Вообще я просил рублика пояснить скрин скинутый его мембером.домтаточно было бы отписать, что это чушь. Но если уж начали развивать...

Так это его мембер был, вот оно что.

 

Может по 5ккк на почту каждому отписавшейся в этой теме последние 4 пейджа, а развивать бог с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой все. Мы просто жалели вас) Получив в руки "лунную призму", после трех ночей обсуждений - решили проигрывать каждое третье гвг DDDD

Но теперь вы нас разозлили - отныне в каждом Гвг рублик будет нажимать секретную кнопку после которой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

tmb_demotivatorium_ru_oranjevij_cvet_ulu

Промиком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ПевичкАх7 сказал:

Тоесть ты считаешь что 16к урона без бафов это норм?) ребзи пухи точать что атаку добавить хоть чутка а тут с неба 16к ну разве это не баг?))

Так, уже дошли до цифры в 16к)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овир, твое лицо на аватарке сейчас бы подошло тут в темке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AaDEKBAT сказал:

нечего и переживать, только вот совпадений слишком много

Да никто ни о чем не переживает, я тебя умоляю. По чесноку, такой смешной хейт даже прибавляет дофамин. Ты же сам прекрасно знаешь Рублика, и какой из него "багоюзер" прекрасно можешь себе представить. Тебе самому то не смешно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно одно, псины защищающие рубля, тоже юзают? Так как мы знаем на 100%, что парни из рубля кп багоюзят<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы тут рассказываете все это, вроде раздел ПСа есть ? Сделайте фрапс и туда заявочку

4 минуты назад, АлоеБратишка сказал:

Мне интересно одно, псины защищающие рубля, тоже юзают? Так как мы знаем на 100%, что парни из рубля кп багоюзят<_<

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АлоеБратишка сказал:

Мне интересно одно, псины защищающие рубля, тоже юзают? Так как мы знаем на 100%, что парни из рубля кп багоюзят<_<

До рубля мне дела нет, и если бы он не выдавал божественный дамаг на Оли, то я бы и не написал.а вот геройский гном, напару с турбо варлордом меня заинтересовали. Как удобно что вы играете в одном кп все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

А зачем вы тут рассказываете все это, вроде раздел ПСа есть ? Сделайте фрапс и туда заявочку

 

Не я эту тему тут это начал. Я просто высказал свои мысли по этому поводу. Я, честно говоря, рад был за Рублика, когда у него появились скиловые пацаны, которые могут заявить о себе. Но потом я насмотрелся дичи в их исполнении и понял, что весь их скилл - ошибка сервера. Тут даже вопрос в другом, фигли вы его защищаете? Одид фиг по теме ничего не пишете, кроме овна трембелса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Тир под зайцем это уже не фул м деф) 

А так да, насчет урона согласен) 

Вей это в первом же бою заметил) 

Читай по буквам, фулл мдеф именно под зайцем который мог быть. Спасибо за инфу что заец не дает м деф, держи вкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый страшный багоюзер :-)  требую поднять капкрита :-)  а то что-то ребята уперлись вначале в 6 потом 9 потом 12,13,16к Нада больше бреда :-) и да могу скинуть пару скринов урона в гвг и кмах малоли с масух по 50к даю а вы не заметили:-) :-) :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может дать ссылку на формулу расчет маг урона? а то м деф известен надо высчитать маг атаку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, РубиЛихуюГолову сказал:

Самый страшный багоюзер :-)  требую поднять капкрита :-)  а то что-то ребята уперлись вначале в 6 потом 9 потом 12,13,16к Нада больше бреда :-) и да могу скинуть пару скринов урона в гвг и кмах малоли с масух по 50к даю а вы не заметили:-) :-) :-) 

А ты тут при чем вообще? На твоем чаре Санта на олимп ходит. Собственно как и волшебные цифры дамага, только с 2 его чаров и твоего, когда он на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ПевичкАх7 сказал:

кто может дать ссылку на формулу расчет маг урона? а то м деф известен надо высчитать маг атаку))

Могу по берну посчитать, сколько там у ШЕ на оли макс МП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сам готов петишку на Рубля накатать - диктуйте, шо писать?) Бьет больно? или как сформулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально уже мб закроем тему эту в оли теме) если я еще раз на него попайдусь и он мне влипит такой дмг я тада заскриню и выложу куда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюда же? :rofl:  Исходя из происходящего Рублик либо в пятницу становится хиро, либо летит в баню, третьего не дано... Хотя не... еще вы все можете оказаться балаболками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитайте м.атак

Мдеф ШЕ 3300 - бижа 7-8, без берса, лс мдеф, талик мдеф. Резист от огня 370 дет. Пвп тушка, топ пояс пвп деф.

Средний крит 5.5к без просвета, без эксплоужена.


 

P.S. как я уже писал, там урон завышен примерно на 30-40%.

 

Достаточно чтобы не очень обращать на это внимание. Но те кто понимают, что да как, заметили.


 

Там кстати на этих персах еще криты невероятно часто вылетают, но считаю что это просто рандом мб такой, так как все равно стоит кап 20% и думаю обойти его багом нельзя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Damage = ((((91 * Skill_Power * sqrt ((Magic_Attack * SPIRITSHOT_BONUS) / Magic_Defence)) * SA_BONUS) * PVP_BONUS) * ATT_BONUS) 

Заморочимся? можешь назвать свой мдеф с которым выходишь в бой? или будешь рассказывать про кольца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Kto3decb сказал:

Damage = ((((91 * Skill_Power * sqrt ((Magic_Attack * SPIRITSHOT_BONUS) / Magic_Defence)) * SA_BONUS) * PVP_BONUS) * ATT_BONUS) 

Заморочимся? можешь назвать свой мдеф с которым выходишь в бой? или будешь рассказывать про кольца?

он написал же 3300 м деф у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kto3decb сказал:

Damage = ((((91 * Skill_Power * sqrt ((Magic_Attack * SPIRITSHOT_BONUS) / Magic_Defence)) * SA_BONUS) * PVP_BONUS) * ATT_BONUS) 

Заморочимся? можешь назвать свой мдеф с которым выходишь в бой? или будешь рассказывать про кольца?

3300мдефа когда выхожу + пвп защита + резист атрибута 370.

Скок там пояс дает? 8% ? + тушка 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, PublicAgent сказал:

3300мдефа когда выхожу + пвп защита + резист атрибута 370.

Скок там пояс дает? 8% ? + тушка 5%

так я понял, пора менять атт в пухе на воду , и массухи на воду точить хDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...