Перейти к содержанию
Asterios

Hero of December


Wеу

Кто ты!  

113 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, ONETREMBELS сказал:

Рублик , никогда никого убить не мог пока этот клоун на санте к ним в кп не пошел ........ сорк фларимона с фул обвесом 16бастером бьет в 2 раза меньше чем Рублик - наверное у всех паранойя...... Вы же без бага ни на что не способны 2копочные бомжи......так и рублик не причем там клоун санта или что это за ноунейм но он летает и юзает баг чи фичю называйте как хотите....но дело не в проточке нюка ( мб в проточке пасивки какойто - но тоже врядли ) либо пояс какой-то либо лс активный....... Кстати мб поэтому поводу стали убивать когото в поле а то раньше даже не слышно было о достижениях данного пака в пвп......

 

И ука урон статический - как будто в проге выставленный , чеб ты не одевал или не снимал он примерно стабильный.....

Если честно я не думал что ты такой даун, баги какие то улыбаюсь читая тебя и понимаю людей которые говорят что ты довн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, ONETREMBELS сказал:

Рублик , никогда никого убить не мог пока этот клоун на санте к ним в кп не пошел ........ сорк фларимона с фул обвесом 16бастером бьет в 2 раза меньше чем Рублик - наверное у всех паранойя...... Вы же без бага ни на что не способны 2копочные бомжи......так и рублик не причем там клоун санта или что это за ноунейм но он летает и юзает баг чи фичю называйте как хотите....но дело не в проточке нюка ( мб в проточке пасивки какойто - но тоже врядли ) либо пояс какой-то либо лс активный....... Кстати мб поэтому поводу стали убивать когото в поле а то раньше даже не слышно было о достижениях данного пака в пвп......

 

И ука урон статический - как будто в проге выставленный , чеб ты не одевал или не снимал он примерно стабильный.....

ты там опять с ума сходишь? может просто человек умеет играть лучше вас на олимпе не более того? или ты думаешь на астериосе топ олимперы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, по поводу м атаки в паке рубля, просто давайте ДС защита от стрел на самом деле он багнутый и даёт +99% м атаки а так же, чем больше ячеек панельки занято слотом соски тем большое % м атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ONETREMBELS сказал:

Рублик , никогда никого убить не мог пока этот клоун на санте к ним в кп не пошел ........ сорк фларимона с фул обвесом 16бастером бьет в 2 раза меньше чем Рублик - наверное у всех паранойя...... Вы же без бага ни на что не способны 2копочные бомжи......так и рублик не причем там клоун санта или что это за ноунейм но он летает и юзает баг чи фичю называйте как хотите....но дело не в проточке нюка ( мб в проточке пасивки какойто - но тоже врядли ) либо пояс какой-то либо лс активный....... Кстати мб поэтому поводу стали убивать когото в поле а то раньше даже не слышно было о достижениях данного пака в пвп......

 

И ука урон статический - как будто в проге выставленный , чеб ты не одевал или не снимал он примерно стабильный.....

не слышно было ткк всем лень фрапсить и выкладывать, квантик захотел выложить выложил, и у вас параноя по поводу дпса =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто маги скилла поднабрались убивают овера Госта в 10 ворпал биже с 2 нюков - дело все в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MoonFall сказал:

Просто маги скилла поднабрались убивают овера Госта в 10 ворпал биже с 2 нюков - дело все в руках.

ну да если 2 элементалки кританут любой умрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, РубиЛихуюГолову сказал:

в гвг мы не самый сильный пак, спорить не буду, есть куда расти...
2месяца и 20 дней на кме давали 0 кпд, и набили как-то больше пвп чем ты на берсе(даже некром больше, которым уже не играют недели 2) , да подьехал буст-купил себе палку =) сильные мы игроки или нет, у каждого свое мнение... 

Ты что клоун или тупой  , причем тут твое кпд на кме ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НаКокаине сказал:

ну да если 2 элементалки кританут любой умрет

Крит рейт 100%?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, ONETREMBELS сказал:

Ты что клоун или тупой  , причем тут твое кпд на кме ? 

а причем 2 мес и 20 дней? чар стоял мирно и никого не трогал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ПевичкАх7 сказал:

Крит рейт 100%?)

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ONETREMBELS сказал:

Если у всех паранойя так почему ты 2месяца и 20 дней не выдавал дпс на олимпе а резко стал = наверное овер буст подъехал....или скилы новые появились.....смешно когда клоун на САНТЕ попал в пак так маги начали резко дпсить райткликом (мне все равно на поле = на олимпе не один маг не бьет как ваши 2) думаю совпадение просто очень сильные игроки играют .....

ты летал олимп и не мог зачастую сп бишу снять не говоря уже о более жирных персонажах - аля ше овер , а щас твой маг убивает всех без просвета со статическим уроном не имея значения сколько у людей м дефа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, MoonFall сказал:

Просто маги скилла поднабрались убивают овера Госта в 10 ворпал биже с 2 нюков - дело все в руках.

Вы уж определитесь, с 2 или с 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izanagi сказал:

Вы уж определитесь, с 2 или с 3...

потом окажется что все таки с десяти :D я например видел как Рублик убивал овера не помню кого просвет вортекс элементалки крушак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ONETREMBELS сказал:

ты летал олимп и не мог зачастую сп бишу снять не говоря уже о более жирных персонажах - аля ше овер , а щас твой маг убивает всех без просвета со статическим уроном не имея значения сколько у людей м дефа 

 

1 час назад, РубиЛихуюГолову сказал:

в гвг мы не самый сильный пак, спорить не буду, есть куда расти...
2месяца и 20 дней на кме давали 0 кпд, и набили как-то больше пвп чем ты на берсе(даже некром больше, которым уже не играют недели 2) , да подьехал буст-купил себе палку =) сильные мы игроки или нет, у каждого свое мнение... 

и скилы точнулись=)



1 час назад, НаКокаине сказал:

потом окажется что все таки с десяти :D

смотря с какого нюка сщитать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РубиЛихуюГолову сказал:

 

и скилы точнулись=)

смешно когда сорк с 16й кастером и 30ми скилами фул эпиком бьет в 2 рааз меньше  - истории для отбросов со своей пати оставь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ONETREMBELS сказал:

смешно когда сорк с 16й кастером и 30ми скилами фул эпиком бьет в 2 рааз меньше  - истории для отбросов со своей пати оставь 

Ты топ игрок чтоб других людей отбросами называть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то мне типок рассказывал,что мона апнуть физ и маг атаку на 30к

там какие то пушки нид и т.д,я не вникал вообще в суть эту)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ONETREMBELS сказал:

 истории  своей пати оставь 

в том то и дело, что все итак всё знают, и нет никаких багов и прочей фигни... но если хочешь верь...



1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

как то мне типо рассказывал,что мона апнуть физ и маг атаку на 30к

там какие то пушки нид и т.д,я не вникал вообще в суть эту)

 

на оли ?=-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РубиЛихуюГолову сказал:

на оли ?=-)

про оли он не говорил,но он делал 30к п атаки на спойлере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

про оли он не говорил,но он делал 30к п атаки на спойлере)

чВ если упоротся, то думаю не проблема... стил талики и прочее и прочее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на оли санта вс арба у которой 7+к м дефа,и санта пуляет с нюка по 2.5к крита маги так не бьют :D



3 минуты назад, РубиЛихуюГолову сказал:

чВ если упоротся, то думаю не проблема... стил талики и прочее и прочее....

без какого либо стила и т.д он это делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

как то мне типо рассказывал,что мона апнуть физ и маг атаку на 30к

там какие то пушки нид и т.д,я не вникал вообще в суть эту)

 

Надо активировать комбо сет на сабе БД и ресабнуться на основу.

15 минут назад, ONETREMBELS сказал:

смешно когда сорк с 16й кастером и 30ми скилами фул эпиком бьет в 2 рааз меньше  - истории для отбросов со своей пати оставь 

Блин, мне сначала немного не по себе стало когда ты меня отбросом назвал.

Но пожалуй для меня было бы большим оскорблением если бы ты про меня что-то хорошее написал, а так вроде как все правильно чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати, с магами у меня ток 2 слива. за весь месяц, 1 когда у мага вылетела целка на 8 сек, и второй от санты. Тупо 13к с нюка в лицо))) Я тогда на пов подумал, но он утверждал что пова не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

Тупо 13к с нюка в лицо))

по тиру :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

по тиру :lol:

по секрету, дело в бантике +40% к криту даёт, чесно вру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам урон по 2800 по мдеф биже спирит барьеру и маг уд?) маг деф около 6к))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

и на оли санта вс арба у которой 7+к м дефа,и санта пуляет с нюка по 2.5к крита маги так не бьют :D

 

 я тк тоже с ним дрался  спирит барьер +талик м деф+ пати уд+ маг уд + м деф бижа +8-10  и он тычки по 2.6к дает )я не понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xOnly сказал:

 я тк тоже с ним дрался  спирит барьер +талик м деф+ пати уд+ маг уд + м деф бижа +8-10  и он тычки по 2.6к дает )я не понял 

ну значит эта схема работает и на олимпе)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубль колись что за баги юзаешь?) а то баго юз это бан а так явка с повинной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ну значит эта схема работает и на олимпе)

 

12 лет стабильности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...