Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


NATHAN

Рекомендуемые сообщения

в правилах для модераторов ни слова не было сказано о том, что я должен скринить чат с причиной бана, с чего бы вдруг я все это скринил? А вот обязанности свои я выполнял лучше той же Коффечки, которая сама за чатом не следит а вот бочку на других катить не против.

Я слежу за чатами, но я не собираюсь специально сидеть в локациях и караулить, когда же кто-то нарушит...

В твоём случае, видя фразу в чат, и последовавший после этого бан на 600 минут вызвал вопросы, поэтому я и выложила скрин, ты не выкладываешь скрин, с причиной бана...так что, пока ты неправ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А насчет того что "у модератора ДОЛЖЕН быть скрин" не соглашусь. Если мы тут начинаем играть в "Закон и Правосудие" то это правило должно быть прописано в правилах модерирования, а не являться пустыми домыслами обывателей форума.

правило "пяти строчек" прописано в правилах?нет.тогда почему за это банят и ГМ считает подобные баны правомерными?можешь ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всегда находяться те, кто будет с пеной у рта доказывать что-то, что на самом деле не приведет ни к каким изменениям? Неужели таким образом "облегчаются"? Уж поверьте, смысла спорить с тем, кто приминил к вам наказание нет никакого, свои ошибки никто не исправит, даже вобщем и не захочет исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правило "пяти строчек" прописано в правилах?нет.тогда почему за это банят и ГМ считает подобные баны правомерными?можешь ответить?

уже не раз обсуждалось, что бан сообщения более 5 строчек правомерен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не раз обсуждалось, что бан сообщения более 5 строчек правомерен

Правомерность определяется четким прописанием в правилах. Почему что бы узнать о том, что твои действия неправомерны нужно либо попасть на бан, либо специально, что-то искать на форумах? Что еще тут в куче форума было сказано и не написано в правиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не раз обсуждалось, что бан сообщения более 5 строчек правомерен

А насчет того что "у модератора ДОЛЖЕН быть скрин" не соглашусь.

будет понятнее в таком виде?я разве пытаюсь что-то отрицать?просто привел,как аналогию.

add

http://forum.asterio...0

с постом №11 из той же темы один в один.там Адри пропустил мимо ушей нарушение модером своих обязанностей.хз как тут будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник модератора: Щястье

2. Четкая формулировка жалобы: не банит своих сокланов за маты и оскорбления игроков, чем они лучше других?

3. Скрин:

Щястье ты обязан банить всех, соклан или нет, разницы быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты мат от него видишь?когда он матом говорил он в бане был...а щас он матом ничего не говорил....а про домагательства так там все говорили....и из вашей пати тож....было ясно что шутят....многие наши знакомые.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть когда человек говорит что хочет кончить на другого это нормально и ничего в этом плохого нет? ни оскарбления, ни унижения? круто, теперь буду знать, что можно на любого так говорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть и с их стороны было поддержание этого разговора.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай радость моя как я знаю за ваши маты не банят тоже :) и мата от меня не было и оскорбления тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиффи а что значит тоже?я тя за мат банила....а тут мата не было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правомерность определяется четким прописанием в правилах. Почему что бы узнать о том, что твои действия неправомерны нужно либо попасть на бан, либо специально, что-то искать на форумах? Что еще тут в куче форума было сказано и не написано в правиле?

Это называется "прецедент". Если он есть на него можна ссылаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу тему следущим образом:

1. почему все пишут: модер должен то, и это, и 5е, и 10е. а вы сами ничего не должны? ну ка припоминаем? может вы должны нормально  общаться в чате? не? никому не пришло на ум? тогда - ваш кэп.

2. скринить - желательно все, иначе псевдострадальцы на 5 страниц разводят все, что мы сейчас перед собой видим.

3. не можешь банить своих - не будь модером. да, неприятно. да, ты потом "урод каких свет не видел и в погоне за голдом забываешь что ты человек и т.д.". я вот так с (имя умолчу) разругалась в крах. ничо. если люди не умеют себя нормально вести - это их проблемы, а не ваши.

во избежание сих неприятных друг для друга ситуаций постарайтесь выбрать наибольший онлайн клана и алли и спокойно в кч и ач попросить всех следить за собой, ибо "банить своих неприятно, к чему нам с вами такие мерзости?". мой опыт показал, что люди ведут себя сдержаннее, а тем, кто не сдерживается - им на вас и ваши муки совести просто наплевать, поэтому чего их собственно жалеть?

умейте договариваться с людьми.

4. у старых модеров лимит банов 50, у новых 30. не надо переживать, все начинали с 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай радость моя как я знаю за ваши маты не банят тоже :) и мата от меня не было и оскорбления тоже :)

ты уверен что оскорбления не было? а как по мне сама фраза сказанная тобой (на скрине ее четко видно) уже оскорбление, шутка или нет, бан чата должен был быть выдан

оскорблять "в шутку" можете себе в кч или ТС сколько вам угодно, написано было в модерируемый чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос только один...возможно я не права....может уже привыкла к гиперсексуальности тиффи и не приняла это за оскорбление....но почему как вы говорите к кому это относиться ниче не написала в жалобу....почему продолжала с ним говорить?может тоже понимала....разговор то поддержиался.....банить всех кто говорил о сексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос только один...возможно я не права....может уже привыкла к гиперсексуальности тиффи и не приняла это за оскорбление....но почему как вы говорите к кому это относиться ниче не написала в жалобу....почему продолжала с ним говорить?может тоже понимала....разговор то поддержиался.....банить всех кто говорил о сексе?

Забанить нужно первого, кто перенес свою извращенную форму общения к другому персонажу в общий чат. Второй и последующие уже не говорили бы. А так получается, что у нас за ошибку чатом впаривают банчат, а за "хочу на тебя кончить" все сходит с рук при стоящем рядом модераторе. Может действительно "привыкла"? Тогда лучше сдать права, привыкший модератор, как старая ищейка наркотиков, как только привыкает - ее убирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ник модератора: lSirinl

2. Четкая формулировка жалобы: банит "избранных". забанила меня за слово "нах". данное слово было произнесено впоследствии и другими игроками в ее присутствии . однако бана не последовало. Ставлю вопрос о предвзятости данного модератора или иных факторах, которые мешают данному лицу исполнять свои служебные обязанности. Бан был выдан на 60 минут. скрины прилагаю ниже.

3. Скрин:

http://img411.images.../shot00461.jpg/

http://img683.images.../shot00465.jpg/

http://img517.images...shot00464f.jpg/

осуждаю модератора, возможно забаненый имел ввиду  "нах"  как сокращение от "нахрен", как и  сам модератор написал в следующем посте  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осуждаю модератора, возможно забаненый имел ввиду  "нах"  как сокращение от "нахрен", как и  сам модератор написал в следующем посте   :)

Там походу этот модер ещё и в Пм отжигал челу  с ником золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите. у на* етсь матерное значение. единственное. если как было дальше это не является аббревиатурой и раскрыто контекстуально.

нахрен до этого никак не сокращается. притянуто за уши.

да. я считаю что нецензурные аббревиатуры тоже мат. почему вуаль мат это мат а сокращения нет? по сути это одно и то же

про пм модер открыл вашему золоту америку, сказав что х*р и х*й и образовываемые от них на**й и на**р - мат, послав если не верят в википедию или прочие энциклопедии\словари.

как все знают буква Х дает цензоред.

мата не было.

фейл золоту и вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все таки не особо понимаю вашу точку зрения.

википедию не принимаю как оф источник не какой науки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы имеет в виду нахрен (а данный эвфемизм матом не считается, просто стилистически ярко окрашенным словом) то и пишите его. не сокращая до нецензурной аббревиатуры.

если я вижу омоним и он не несет нецензурного значения я не имею права выдать бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые нарушители ну сколько можно поднимать одну и ту же тему насчет зав. мата, и вы и все окружающие отлично понимают что вы хотели сказать вашими аббревиатурами, а получив бан вы начинаете ныть и доказывать что имели ввиду что нибудь вроде "пошел на химию!!!!!", хватит устраивать цирк, если нарушили правило и сказали что либо завуалированным матом то примите бан как должное за это наказание. Модератор банит за зав мат так как эту аббревиатуру воспринимает большинство и так как ее принято воспринимать в всемирной паутине, хватит уже цирка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю бан. Аббревиатура всем понятна. и даже если автор вуаль мата хотел сказать что-то другое, написав такую аббревиатуру, - он написал именно то что написал. И читается она именно так как читается, а не как хотел автор. бан, имхо, оправдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русском языке достаточно других цензурных слов, которыми можно высказать свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rizetta, не распинайся зря. Адри уточнял по поводу "нах" и "пох" ещё когда мне только дали права. Это не маты, и выражения, содержащие эти сокращения правомерны и не банятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит лох это мегаоскорбление и бан, а понятный всем мат - не бан?

мне нравится ваша цепочка рассуждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...