Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


NATHAN

Рекомендуемые сообщения

С удовольствием бы стала модератором и с удовольствием бы скринила всё это дело... Эх cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ага. и выливали бы на тебя море грязи говоря какая ты нехорошая, их обижаешь, унижаешь. гнусно и злорадно хихикаешь, раздавая баны, ибо самоутверждаешься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это справедливо, модератор должен тоже нести ответственность за некорректные баны.... тогда при выборе банить/небанить они будут предпочитать второе.

Вот ввести такое правило для пользователей и модераторов и дам 100% что скринов жалоб и срача в этих темах станет в десятки раз меньше, так как модеры будут банить осторожно, а игроки десят раз подумают прежде чем пойти жаловаться на сомнительный бан.

а щас банят как прийдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сомнительные ситуации.например объявы где названия проф капсом, и там явно более 6 букв капсом, то есть бан.

но вроде ка ки какой-то неправильный бан.я обычно предупреждаю и прошу поправить. кто-то мб банит сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. и выливали бы на тебя море грязи говоря какая ты нехорошая, их обижаешь, унижаешь. гнусно и злорадно хихикаешь, раздавая баны, ибо самоутверждаешься..

Ну, у меня есть великий фрапс :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. и выливали бы на тебя море грязи говоря какая ты нехорошая, их обижаешь, унижаешь. гнусно и злорадно хихикаешь, раздавая баны, ибо самоутверждаешься..

Лично я на таких людей просто не обращаю внимания, те кто так говорит просто не понимают что модератор всего лишь выполняет свою работу и не более того. Если этого человек не понимает, зачем обращать на него внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть плакают ( завидуют наверно , хотя от голдов тоже не отказался за банчик). Сашко вообще хочет власти и поэтому пойду возьму пульт в руки и буду иметь власть хоть над теликом blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. и выливали бы на тебя море грязи говоря какая ты нехорошая, их обижаешь, унижаешь. гнусно и злорадно хихикаешь, раздавая баны, ибо самоутверждаешься..

У меня почти после каждого бана недовольные) в КЧ или в общий чат) я стараюсь со всем пообщаться и не выдаю преды за обсуждение модерирование) но всё сводится к одному..."скрин на форум", ибо большая часть игроков правила не читала...да я бы может сама их не прочитала, если бы должность не обязывала) Но всё же...правила есть правила и если их не соблюдают,придётся нести наказание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти после каждого бана недовольные) в КЧ или в общий чат) я стараюсь со всем пообщаться и не выдаю преды за обсуждение модерирование) но всё сводится к одному..."скрин на форум", ибо большая часть игроков правила не читала...да я бы может сама их не прочитала, если бы должность не обязывала) Но всё же...правила есть правила и если их не соблюдают,придётся нести наказание

Аналогичная ситуация, но как правило возмущаются те люди которым далеко чихать на правила и на модерацию в целом, на таких я внимания не обращаю, иногда стараюсь донести что баны не с потолка берутся, а выдаются за нарушение правил, иногда предлагаю зайти на форум и почитать, но это только в том случае если человек который задал вопрос о причине бана адекватный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно тоже самое. вчера вообще вечером шантажировать пошли скрином правомерного бана Оо

дескать я не жалуюсь а ты мне в игре что-нибудь)) и откуда столько наглости..мне бы кто занял, а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думала по поводу последней жалобы рагги ( inlove ). Пришла к следущему.

"АААААААААААААА" - в шаут - это как правило банится как капс. Тогда почему "DDDDDDDD" - в хч - не капс?

не я банила, но вопрос интересный. обычно адри писал в похожих ситуациях, что представьте, если так каждый напишет, - чат заребит в глазах просто.

ЗЫ кофечка, минус за твой пост  в жалобах поставила я. выбирай, пожалуйста, выражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное выражение...по моему мнению, если бан был именно за DDDDDDDDD - это бред, в конце поста я дописала, что может причина в другом была...но модер, выдавший бан, пока чего-т не появился и не объяснил ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты банишь за "АААААААААААААА" на гх в шаут?

Обычно, сначала в ПМ предупреждение делаю, чтоб поменьше заглавных букв было

Тут просто как посмотреть, DDDDDDD это часть смайла, может тогда и за ))))))))))))))))) банить бум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не передергивай плиз)

мне действительно интересно. я понимаю, что это часть смайла, но с другой стороны "ААААААААААА" - часть эмоций например. ДДДДДДДД - например - русский вариант DDDDDDD ну и т.д. до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банил Рагнаросса не я©

 Коффя, ты тут реально не права. DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD -- большое количество заглавных букв, тоесть это капс. Я бы тоже дал бан Рагнароссу. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— ВСЕМ ПРИВЕТ!

— Нажми Caps Lock!

— СПАСИБО, ТАК УДОБНЕЕ.

— Я на тебя не капсю. Я на тебя ШИФТЮ

ЗЫ. Долго пытался найти на источниках какие рамки капса существуют. Не нашел =) Зато нашел вот такой вот бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломает читать если чесн. Но понял что все капсеры арийского происхождения tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует правомерна ли выдача бана в 600 минут за нецензурный ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует правомерна ли выдача бана в 600 минут за нецензурный ник?

нет.

Причём тут бан чата к нику персонажа? Также неправомерно банить игроку  чат, если он умышленно заслоняет петом NPC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и понимаю. но данный бан видела и модератор настаивал на его правомерности.

а вообще хотелось бы услышать от гма возможен ли перенос прав с одного чара на другого? заранее спасибо, и извините за неудобства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и понимаю. но данный бан видела и модератор настаивал на его правомерности.

Бан чата за нецензурный ник правомерен, если субьект нарушал правила общения в чате. 

Но сам нецензурный ник нирушает правила серва и этому чару нужно дать бан по железу. Это может только Админ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и понимаю. но данный бан видела и модератор настаивал на его правомерности.

а вообще хотелось бы услышать от гма возможен ли перенос прав с одного чара на другого? заранее спасибо, и извините за неудобства)

бан не правомерен со стороны модератора, если замечен такой ник, скрин и Админу в пм...

по переносу это к Адри навена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо пушной зверек это уже мат? слово песец в любом контексте подразумевается как пушной зверь все таки, если конечно этим животным не обозвали другого человека.. тогда это можно как оскорбление воспринимать, но с ооочень сильной натяжкой. Слово пИсец можно считать зав. матом (но никак не матом открытым, разницы нет, но формулировка должна быть правильной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дался вам этот капс, ну написал человек капсом что-то, все у вас катастрофа, взрыв глазных яблок, ЧСВ моментально зашкаливает за 9000 и нужно сразу же забанить человека, я понимаю если бы он начал спамить капсом каждый свой мессадж, а так это все с легким оттенком бреда :(

И вообще капс это выражение эмоций в чате, например, крикнул человек в чат УРАА! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! очевидно что у него взрыв положительных эмоций и он решил поделиться ими со всеми, а вы сразу "ааа больше скольких то там букв капсом, бан бан бан", да и не зря же Шаут называется Шаутом (от англ. shout), в общем, люди будьте терпимей к друг другу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Угу... иногда модераторы доводят до бреда свои баны... но в этом и администрация виновата потому что "У него 50 банов за месяц, маленькая активность, уволить" и вуаля... и нету адекватного трезво мыслящего модера остаются ботомодеры банящие "по правилам". 

В то же время не стоит забывать о том что Капоне засудили за уклонение от налогов а не за убийства и прочие тяжелые преступления... но наказание дали за все преступления о которых все знали но которые не смогли доказать в суде.... Так же и человек который ведет себя вызывающе, который зарекомендовал себя как неадекват и гопота всегда получит бан даже за мелочь типа "песец". Так же бан может влететь за мелочь когда начинается откровенный срач, по крайней мере я так и поступаю: то что могу пропустить в штатной ситуации обычно не пропускаю если вижу попытку оскорбить или разжечь конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...