Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


NATHAN

Рекомендуемые сообщения

и еще вопрос..; модер testbsd

по названию и повидению сильно смахивает на бота модера! ( причем НЕ настроенного!) как сознательный игрок я жалуюсь на ботоводство! )) как написано в правилах сервера )

cray.gif

Хыыы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Началось... Мы модеры, есть правила, все должны их соблюдать, за несоблюдение бан. Кажется, в простонародии это называется синдромом вахтера.

Ребят, не забывайте, что мы тоже игроки, и слишком рьяное отношение к обязанностям не делает нам никакого уважения.

Добродушный тормознутый модер Aldy  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял о чем вы спорите.. =)

В Инструкциях для модераторов (доступных к изучению и для всех игроков) все вполне четко прописано по поводу трейд-чата:

1. Обязанности модератора:

1.1 Следить за правильностью подачи сообщений во всех чатах за исключением приватного, пати, клан, али чатов (правильная подача - о продаже/покупке/обмене только в трейд чат; общение по поводу сделок в трейд чате, простое общение - общий чат).

2.2 Правильно подавать сообщения в трейд чат о продаже/покупке/обмене (подробности сделки оговаривать в приватном чате).

Какие тут могут возникать вопросы? =) Объявления пишутся в трейд-чат, любые обсуждения и выяснение цены - в общий чат или ПМ.

Другое дело, что за очевидно случайные нарушения банить не стоит. Промахнулся, с кем не бывает?

В случае с Терафлю нарушение можно было и пропустить. Случайно ли он ошибся чатом или нет, это больше следует расценивать как недочет. Если бы Терафлю продолжил общение в трейд чате, то такому наглецу уже можно было и бан выдать.

Когда я только получил модерство, то поначалу тоже тянуло банить за любые провинности. =) Но просьба к новым модераторам побыстрее умерить пыл и начать думать головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой может быть аукцион?

если я не покупаю арку вашу и хочу например династи мейс купить.зачем мне ваша арка и ее аукцион?)

соберите всех желающих в пати и там торгуйтесь. но не в общий чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда будут безголовые модераторы, но такие отсеяться быстро, а оставаться будут более опытные. Сейчас вроде 2-3 модера остались которые уже порядка полу года модерируют без жалоб, остальные отсеялись по разным причинам, чем больше опытных модеров, тем меньше бредовых банов.

Вообще я к тому, что если не уверен в бане - можно проконсультироваться у др. модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо банить за вопрос : "кто играл на руофе(планете, абусе, ***ябусе и т.д.)? " - такой же бред как и энума недавно скавру бан впаял за ответ на вопрос откуда тот пришол...  :ph34r:

с таким же успехом можно было забанить и чела через одну строчку ниже изза слов "руофф говно"...  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо банить за вопрос : "кто играл на руофе(планете, абусе, ***ябусе и т.д.)? " - такой же бред как и энума недавно скавру бан впаял за ответ на вопрос откуда тот пришол... :ph34r:

с таким же успехом можно было забанить и чела через одну строчку ниже изза слов "руофф говно"... :dash:

Его не совсем за это забанили :) Вы не видите всех скринов, Хандир не стал бы банить просто так, там всё более чем правомерно :)

Просто скрин не полный тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скринят и жалуются кстати очень интересно... почему то все думают что бан должен быить именно за последнюю фразу... как будто модер сидит и нонстопом палит чат с уже прописаной командой временем и причиной.... вот я к примеру иногда оставляю  чара и иду смотреть фильм.... потом прихожу и баню незабаненных другими модерами нарушителей за последних минут 5-10. Но всегда найдется поборник правых идей который скринит поленившись пролистать чат. Всеравно как на форуме читать название темы и последний пост проигнорировав тред.

Вот не поленюсь скринить каждый бан и потом тыкать в скнрины носом недовольных... если это им доставляет такое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот не поленюсь скринить каждый бан и потом тыкать в скнрины носом недовольных... если это им доставляет такое удовольствие.

уже давно модеры скринят все баны, иначе тут такие находятся, которые выворачивают с ног на голову ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоунлес,тебя что,не ввели до сих пор в курс дела?ты просто обязан каждый свой бан скринить,иначе тебя рано или поздно анально покарают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ник читается "Кроунлесс" или "Кровнлесс". Хватит уже опускаться до того чтобы поганить мой ник на форуме. Или это последнее что тебе осталось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоунлес,тебя что,не ввели до сих пор в курс дела?ты просто обязан каждый свой бан скринить,иначе тебя рано или поздно анально покарают.

он обязан скринить только 600 минутные баны. ибо их могут спросить гмы. но к сожалению поведение людей на сервере заставляет скринить ВСЕ баны.

и хватит тут оскорблять людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уху...но я на всякий случай скриню все...ибо мало ли что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой может быть аукцион?

если я не покупаю арку вашу и хочу например династи мейс купить.зачем мне ваша арка и ее аукцион?)

соберите всех желающих в пати и там торгуйтесь. но не в общий чат.

Обычный аукцион, когда например кто-то хочет продать вещь и объявляет торги. В пати собрать желающих? А если они в своих пати сидят и могут вообще качаться где нибудь. Ставки на аукционе это тот же самый торг, открытый, когда все видят максимальную цену и торгуются за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто просит кричать? объявляйте что хотите. но не устраиваете торги типа ставка принята. кто еще. аукционы проводятся ОТДЕЛЬНО. в специально отведенных для этого местах, и люди там собираются на аукцион именно. а у нас - рынок. какие возражения?

что вам мешает сказать первому покупателю дескать я подумаю и продавать дальше. из предложений выбрать лучшее либо единственное. зачем цирк устраивать то?

есть такое понятие - уважение. я не думаю что кому-то кроме вас и пары покупателей будет ваш аукцион интересен, остальным - только мешать.

и кстати,

это все лирика и ниочемные рассуждения на заданную тему, о рынках, аукционах и уважении к людям. бан выдавать глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аукцион и торговля это разные вещи, для него, если уж так хочется, надо выделить место, и кричать не в торговый чат а в белый, или делать его на форуме, аукцион в ла 2 не предусмотрен, хотя идея сделать нпц, которому сдаешь вещь, задаешь минимальную (стартовую) цену и он находясь в локе для аукциона в белый чат орет "штаны пузырчатые стартовая цена 100 а" а желающие предлагают свою цену, если в течении определенного времени не перебили цену, то последнему отдают вещь за его цену, но врядли кто-то будет там покупать, дешевле будет на рынке, разве что эпик туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас главное нормативы выполнить. Есть адекватные модеры, но их мало <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не знаю

2. Оскорбрение игроков.

За что бан вообще?

1375969.jpg

Данный скрин считаю идиотским,ведь ясно видно что чат забанили после строчки в системных сообщениях  "...команды собраны...: Старт через 1 минуту,по команде"

а в самом чате -" старт через 1 минуту для уровней2 тобишь скрин неполный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная система обнуления банов и начисления голдов..может с 00.00 все-таки сделать или другого фиксированного времени?

очень уж съезжает время, например 10 утра, час дня, 5 вечера..неудобно.

то есть рано или поздно обнуление будет в конце суток (10-11 вечера), и на следующий день будем и без обнуления количества возможных банов и голдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необоснованный бан, только зашел в игру нашел, скажем так неадеквата в чате, скрин прилагается......

из-за нубо баннера теряю бабло на торге........ жду реакций, если есть вопросы могу еще 10+ скриноф чата выложить с момента входа в игру. с учетом пм и друг переписки

причина была указана как оскорбления игрока.....

ЗЫ. слово неадекват, дабы такое сочтут оскорблением поясню...... это тело было КЛ калана Олимп, распустившее его без указания причины, так сказать сделав себе подарое на д/р

ЗЫЫ. В связи с этим, раз адмы играют в демокративность, возместить ущерб за бан и лешить прав (можно публичные извинения) чара баланс

внимание,вопрос.как Ballance мог увидеть,что ты пишешь в алли-чат,и,соответственно,выдать бан за оскорбление,если он не состоит ни в одном из составов клана Империи?может все же бан обоснован?ведь ползунок чата утянут вверх.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя здесь только али чат показан. Может ты в шаут написал, что "Бывший кл клана Олимп *******"

Лучше бы скрин со всеми переписками (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный скрин считаю идиотским,ведь ясно видно что чат забанили после строчки в системных сообщениях "...команды собраны...: Старт через 1 минуту,по команде"

а в самом чате -" старт через 1 минуту для уровней2 тобишь скрин неполный

Скрин сделан на момент бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...