Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


NATHAN

Рекомендуемые сообщения

Опять стерли пост)))

Так когда появятся изменения в причинах и сроках банов чата?) Де-юро бан за 5 строчек является незаконным. Ну и срок за мат в ХЧ тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Сижу в игре с утра до вечера, ИМХО большинство модеров ваще бояца хиро банить. А на тех нескольких которые банят, сразу телеги катить начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в игре с утра до вечера, ИМХО большинство модеров ваще бояца хиро банить. А на тех нескольких которые банят, сразу телеги катить начинают.

Знакомые модеры на х5 говорили, что телеги катят всегда. просто хч мало у кого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто ради интереса

Модеры так себе на жизнь зарабатывают ?

post-50881-080920500 1276599060_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у модеров хч выключен. АХАХАХА. Как говорил конь из одного всем известного мульта: Не смешите мои подковы.

Лан, лениво дальше развивать тему. Все всё прекрасно знают, как и что dry.gif.

ЗЫ: А скрин котрый выше даже коментировать смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoR, головой думать нужно когда бан даешь, явно видно, что человек не специально написал.

модеров редко когда волновало,намеренно человек ОЧ или нет.ошибся,получи банан.так что именно такие баны составляют львиную долю от общего числа.

а ГМам не мешало бы где-нибудь прописать слова,после которых месагу насильно отправляет в трейд-чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты помнишь из-за чего сняли прошлых модераторов? из-за низкой активности) у меня вот, к примеру, за почти 2 дня, всего 10 банов выдано...вот и интересно, снимут потом прва из-за низкой активности или нет)

Но нет желания всё игровое время сидеть в ГХ и соревноваться с другими модерами по скорости прописания команды на бан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. в таком случае главное выдать бан?обоснованность уходит на второй план?

или другой пример.у Хоррора самая большая активность и ею он покрывает все те косяки,на которые уже неоднократно закрывали глаза ГМы.а с Пепса и за меньшее права сняли.

вывод.можно творить чё хоч(в смысле раздавать бананы направо и налево),но делать это массово и тогда тебе ничего не будет.

насколько я понимаю,тут главное не качество,а количество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. в таком случае главное выдать бан?обоснованность уходит на второй план?

или другой пример.у Хоррора самая большая активность и ею он покрывает все те косяки,на которые уже неоднократно закрывали глаза ГМы.а с Пепса и за меньшее права сняли.

вывод.можно творить чё хоч(в смысле раздавать бананы направо и налево),но делать это массово и тогда тебе ничего не будет.

насколько я понимаю,тут главное не качество,а количество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если банить есть за что,но намеренно не банят "ибо соклан,сопартиец",тогда что?

чтобы было понятнее о чем речь,посты №11 и №24 в теме о жалобах,на которые совершенно никак не отреагировал Адри.но зато он привел статистику в которой Хоррор значится на первом месте по кол-ву выданных банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан чата дают за дело, и причину писать обязательно, если баниш без причинно, будет наказание от ГМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные модеры соревнуются между собой в печатании)

этот факт очень бесит, так как я пишу причину всегда полностью "ошибся чатом" к примеру и в момент нажатия Энтера, бан ставит уже другой модератор с этим @#$%ским  "оч"  >_<

может Адри и Криос санкцию какую-то устроят новым модерам (и старым тоже не помешает), чтоб писали причину без сокращений. Я понимаю, что таких банов много, но извините, 12 кнопачек нажать вместо двух -- пальцы не овалятся  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если банить есть за что,но намеренно не банят "ибо соклан,сопартиец",тогда что?

чтобы было понятнее о чем речь,посты №11 и №24 в теме о жалобах,на которые совершенно никак не отреагировал Адри.но зато он привел статистику в которой Хоррор значится на первом месте по кол-ву выданных банов.

модератор должен банить и соклана и сопартийца, да хоть брата, если он нарушает правила, или его могут лешить прав

З.Ы. щас была на ГХ, всё как я и говорила...разные модеры соревнуются между собой в печатании)

в локах типа глудио, глудин, первых деревнях не меньше нарушителей

да и дион страдает от капса и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот факт очень бесит, так как я пишу причину всегда полностью "ошибся чатом" к примеру и в момент нажатия Энтера, бан ставит уже другой модератор с этим @#$%ским "оч" >_<

может Адри и Криос санкцию какую-то устроят новым модерам (и старым тоже не помешает), чтоб писали причину без сокращений. Я понимаю, что таких банов много, но извините, 12 кнопачек нажать вместо двух -- пальцы не овалятся :)

Нююю, я тоже оч пишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще и тебе тоже оч писать?)

или скопировать и ктрл+ ктрл+ v вставлять эту самую "ошибка чатом"?)

интересно когда выдадут права..(

и если нужно с гмами в игре списаться то хотя бы когда они будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя плакать  cray.gifлишили "модерства" за низкую активнось - ну сорри банил те нарушения что видел в игре, (причем сокланам и друзьям перепадало   dry.gif правильно тут говорили -  любимчиков быть не должно) специально не искал нарушителей как грилось в посте админов "не устраивал концлагерь"  :blush:  

честно так гораздо проще хотя досихпор нарушения глаз режут по привычке.

Удачи новым и неочень модераторам в их нелегком и неблагодарном деле!  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы часика в 4 утра не пробовали посидеть в гх ? там помоему банов хватит на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы часика в 4 утра не пробовали посидеть в гх ? там помоему банов хватит на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже пишу оч и зазорным это не считаю. в лагах, на осадах или рб нету времени прописывать полностью. я уже сдохну двадцать раз на той же осаде пока пропишу.

а что причину указывать обязательно - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже пишу оч и зазорным это не считаю. в лагах, на осадах или рб нету времени прописывать полностью. я уже сдохну двадцать раз на той же осаде пока пропишу.

а что причину указывать обязательно - факт.

^-^ да да так и есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня так удачно на ТВ между локациями летала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18:00 Гм Адри забанил мне чат на 10к минут за мат в хиро, также бан трейда на 30 суток.

За что бан трейда?

3. Список нарушений и продолжительность установления бана:

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).

Бан - 30 минут.

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).

Бан - 30 минут.

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями общий/трейд чат).

Бан - 30 минут.

3.4 Мат (в том числе скрытый).

Бан - 60 минут.

3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.

Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие.

3.6 Угрозы реала (когда угрожают игроку в реальной жизни, за игровые моменты).

Бан - 600 минут.

3.7 Реал (предложение о покупке/продаже/обмене игровых ценностей за реальные вещи/деньги).

Бан - 600 минут.

3.8 Антиреклама сервера.

Бан - 600 минут.

3.9 Реклама других серверов в каком либо чате (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

3.12 Продажа персонажей (предложение о продаже/покупеке/обмене/дарении/прокате персонажей/аккаунтов) (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

3.13 Обсуждение игровых недоработок.

Бан - 600 минут.

За каждое следующее нарушение в течении суток, срок бана удваивается (30 60 120 240).

Эти правила написаны Админом.

Незнание законов не освобождает от ответственности.

Может быть есть какието еще правила о которых я не знаю?

И на основании каких правил выдавался бан мне?

ГМа эти правила не затрагивают, это правила для модератором чата

ГМ банит за нарушения по своему усмотрению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМа эти правила не затрагивают, это правила для модератором чата

ГМ банит за нарушения по своему усмотрению

Это нарушение предусмотрено правилами, бан 60 минут указан в правилах сервера.

Банят за действительное нарушение.

Чат я понимаю за что мне забанили, хочу узнать за что забанен трейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему глупо жаловаться Гму Адри на Гма Адри ))))

А вдруг ГМ Адри сделает себе ата-та и отберёт у себя права biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...