Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


NATHAN

Рекомендуемые сообщения

1. Щястье

2. забанила за капс в белый чат

3. http://img839.images...shot00095e.png/

не согласен с модером... за "УХАХАХА" сразу бан...........

ЗЫ где мона пожаловацо на модеротороф форума? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

я тебя и не банил как "оскорбление модератора" (п.3.10), а забанил по п.3.5, а это неоднократное оскорбление (там был еще и вуальмат фуск - fuck) за 10-15мин твоего пьяного треша в ХЧ, которое собсно и мешало игрокам сервера, после бана у меня был "красный" пм со словами "урааа" "спасибо" и тд тп, скрины я не сделал т.к. я вылетел с критом, после захода обратно в игру - виарт не успокоился, поэтому получил бан.

скрин когда я зашел в игру после крита (что он писал когда меня небыло в игре я хз, но явно ничего хорошего, слова в пм тому подтверждение):

http://forum.asterios.tm/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30545

о чем скрин? 44к дамаги? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если можер не хочет потом как отмазку писать "сори йа не скринил", то да :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поидее модератор должен скринить за что дал бан ....если эт много минутный конфликт то скринить все от начала до конца....всмысле выдачи бана......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем скрин? 44к дамаги? :rofl:

фейл, не тот скрин залил :lol: исправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите, давайте бан за флуд в данной теме - ваше дело.

Но...разве не модератор должен доказать легитимность выписанного бана? Или презумпция невиновности - неактуальна на нашем сервере?

Плюс, по словам, модератора, бан выдан за слово "крыса", мол, оскорбление. Хотя, он не вернул, по сути украл, эпик у своих товарищей, и теперь продает его в хиро чат. Так что, оскорблением это считать неверно.

Виарт не перестает меня удивлять, то пишет в ХЧ, что астериос говняный сервер и жалуется, что я его баню за антирекламу. :blink:

А теперь снова кричит про легитимность банов, хотя оскорбил в ХЧ модератора и получил только 60 :)

Виарт, а стрелки переводить не надо. Немножко не в тему там про какой-то эпик... и вообще, КАК можно в линейке что-либо украсть (кроме самого персонажа) ?? Геймплей игры построет так, что из инвентаря одного игрока игровые итемы не могут переместиться в инвентарь другому персонажу без взаимного согласия :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виарт не перестает меня удивлять, то пишет в ХЧ, что астериос говняный сервер и жалуется, что я его баню за антирекламу. :blink:

А теперь снова кричит про легитимность банов, хотя оскорбил в ХЧ модератора и получил только 60 :)

Виарт, а стрелки переводить не надо. Немножко не в тему там про какой-то эпик... и вообще, КАК можно в линейке что-либо украсть (кроме самого персонажа) ?? Геймплей игры построет так, что из инвентаря одного игрока игровые итемы не могут переместиться в инвентарь другому персонажу без взаимного согласия :dash:

Извини, но ты бревно. Скрин, где я говорил что-то про сервер - это раз. Я писал характеристику не модератору, а скамерку - это два. Если ты считаешь нормальным не возврат ценностей людям, которые тебе эти самые ценности дали во-временное пользование - то ты тоже относишься к категории не-очень людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей игры построет так, что из инвентаря одного игрока игровые итемы не могут переместиться в инвентарь другому персонажу без взаимного согласия :dash:

вотэта надо быть толстолобиком, чтоб такое сморозить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется написать кое-что гадкое, но, наверное впервые в жизни, подорожу своей учеткой :)

слабак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почитав 3 страницы флуда, понял одно, что Balanced совсем недалёкий человек, с очень сильно ограниченным словарным запасом русского языка в силу того, что является украинцем, но в связи с тем, что он является модератором, думаю было бы не плохо ему повысить свои знания не только в украинской библиотеке. И вообще напрашивается вопрос, ты в неё сам-то сколько раз ходил ? или ты написал про неё, чтоб показать, что ты знаешь где она находится ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав 3 страницы флуда, понял одно, что Balanced совсем недалёкий человек, с очень сильно ограниченным словарным запасом русского языка в силу того, что является украинцем, но в связи с тем, что он является модератором, думаю было бы не плохо ему повысить свои знания не только в украинской библиотеке. И вообще напрашивается вопрос, ты в неё сам-то сколько раз ходил ? или ты написал про неё, чтоб показать, что ты знаешь где она находится ?:)

долго ты читал и думал, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго ты читал и думал, однако.

да читал-то я не долго, и думал тоже, просто сегодня от нечего делать защёл почитать что тут интересного пишут, ну и отписался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в брюнетку не пробовала перекраситься? cray.gif

Сорь что долгий ответ.Но сам ты блондинка!!!111 Лол плин,ничего умного не сказал!1 :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...