Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


NATHAN

Рекомендуемые сообщения

Ребят, пожалейте игроков. Как игроку мне уже страшно становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ставлю в известность я не модератор

и слава богу

епта это русский литературный7 или хотя бы общепринятый?

в крутой стране живем

Ризет, может тогда будем банить за "чо" и "фпятерке" ? Чистой воды вульгарщина, Пушкин в гробу переворачивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и слава богу

Ризет, может тогда будем банить за "чо" и "фпятерке" ? Чистой воды вульгарщина, Пушкин в гробу переворачивается...

не надо сравнивать вуаль мат и выражения ок?

и чем я тебе не нравился бы как модер? мнением? или тем что тролей на место ставлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. епта, ппц, пля, да еп и многое другое - попытка выразить эмоции, компромисс между необходимостью соблюдать нормы морали и желанием крепко выругаться. 2. Тем, что у тебя 90% высказываний попадает под бан. Ты думаешь явно не головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епта это сокращение от **ать тебя.

А для меня ёпта - это не то, что ты написала

Вот, к примеру фраза, "Германия проиграла ёпта"...забанишь меня за такое? бред по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты, что Касаб, совершенно не умеете модерировать. У вас нет собственного мнения, есть общие принципы. Вы не умеете думать головой, умеете только банить. Банить не раздумыывая, все, что не вписывается в ваш девственно чистый мирок литераторного русского языка. И нет никакого агра, вы своими вычказываниями и действиями вызываете только смех. На "блондинок" не зляться, над ними смеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задрали.

делайте что хотите - снимайте с модерства, банньте. что угодно.

мне надоели споры с троллями и выслушивать осокрбления просто аз то что кто-то засирает чат а я за это даю баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Свои эмоции можешь оставить при себе. Научишься спокойно и адекватно выражать свое мнение - добро пожаловать в нашу песочницу.

P.S. Казуми.. ну что за вульгарщина? dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялась. Просто буря в стакане воды какая-то.

Хотя вот тут интересный вопрос:

Возле птицы — образовано от созвучия английского Near bird и русского не ебёт.

Мир-дверь-мяч — образовано от созвучия английского Peace-door-ball и русского пиздобол.

  • Отбивная — это блюдо — образовано от созвучия английского chop is dish и русского чо пиздишь?
Ваш (твой) кролик написа́л — образовано от созвучия английского Your bunny wrote и русского ёбаный в рот.
  • Герцог мира (мирный герцог) — образовано от созвучия английского Peace duke и русского пиздюк.

будешь банить?))))))))))))locomotive.gif

Надо ли банить за эти словосочетания, написанные на англ? Ведь звучание абсолютно матерное и человек, который так напишет в чате, вряд ли действительно является герцогом, обсуждающим отбивные из умных кроликов (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, это... мат под спойлер хотя бы загоняйте, нас и дети читать могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай модератору волю толковать правила, особенно куче модераторов, так они как наша госдума понапридумывают всего. ИМХО мат это либо прямой, либо со звездочками. Песцы, птички и т.д. это извращенное сознание школоты пытающаяся за счет юзания гугла возвысить свой моск, дабы показать, какие разные умные слова матерные они могут увидеть в чате.

Если посмотрите, вы начинаете банить за намерение материться. Бывший раб не может быть хозяином, все те модераторы, которые считают что "ппц, епта, хрен и тд" это мат, те как раз и есть бывшие рабы, пытающиеся за счет извращенного понимания самоутвердиться. Предлагаю просто четко прописать в правилах, что именно является матом в чате, иначе каждая школота-модератор будет по разному считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до чего дойдет это все , покрыто мраком тайны

Цифры, стеклянные стены и шторки по хадатайству. Замятин, "Мы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, это... мат под спойлер хотя бы загоняйте, нас и дети читать могут...

Исправилась, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретный вопрос ГМу Адри: за "оскорбление игрока/игроков" (т.е. оскорбление, но цензурное) бан 30 или 60 минут?

Такого пункта в правилах для модераторов нет, но Вы сами писали когда-то, что за это а) необходимо банить; б) на 30 минут. 

К сожалению, Ваше сообщение по этому поводу стерто/скрыто. Подтвердите, пожалуйста.... Поскольку почти все модераторы за такое нарушение дают бан на 60 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, все ссылаюстся на этот пункт:

3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.

Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие.

Раньше действительно было 30 минут, я тоже сперва удивилась, но вроде этот пункт подправили... Поэтому 60...  :unsure:

ЗЫ хотелось бы конечно точку зрения Адри....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, все ссылаюстся на этот пункт:

3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.

Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие.

Раньше действительно было 30 минут, я тоже сперва удивилась, но вроде этот пункт подправили... Поэтому 60...  :unsure:

ЗЫ хотелось бы конечно точку зрения Адри....

адри уже писал что можно банить на 60, и я даже квотил где-то ^_^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и слава богу

Ризет, может тогда будем банить за "чо" и "фпятерке" ? Чистой воды вульгарщина, Пушкин в гробу переворачивается...

и еще одно, если я вдруг и стану модератором, то все спорные баны чата будут обсуждаться с Адри а не с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммммм какая крутизна то )))))))может ваше величество снизойдет до нас простых смертных?

фиг ты станешь модератором-а если и с какого то перепуга станешь им, то не надолго,ибо мозгов мало- а гонору выше крыши...........

и еще.......

те с кем ты считаешь обсуждение банов -ниже своего достоинства оказались правы

ибо Адри написал:isirini, ничего ужасного в этой фразе не было...

так не мешало бы взять за правило извинятся -коль оказались не правы

а я и не грузил, а только мнение свое высказал, и меня интересовало мнение Адри в первую очередь, и его мнение стоит учитывать и в спорных банах, советуясь перед баном, а не орать "ты не будешь модератором"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, будут задействованы логи всех чатов?

По поводу просмотра логов Адри говорил про шаут, белый чат и хиро.

Не помню, делала скрин или нет, но поищу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу просмотра логов Адри говорил про шаут, белый чат и хиро.

Не помню, делала скрин или нет, но поищу вечером.

Ясненько) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы:

1. Ник Модератора :RoR

2. Четкая формулировка жалобы: Случайно не в тот чат написал один раз и сразу же бан в пати хотел пригласить знакомую.

3. Ваша версия: почему за такую чушь сразу банят то?

3. Скрин:

потому что Адри говорит о таких банах,что нужно давать их с головой.

а тебя забанил безголовый. >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки не пойму администрацию. Вроде с одной стороны говорите, что не надо гнаться за банами, с другой вон сняли модератора с Разума. 1-5 банов в день я считаю достаточным, а вот потом всякие Роры начинают гнаться за банами, лишь бы их с модератора не сняли :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдька провокатор 

ты вспомни свои баны утрениие за ошибки чатом, баниш вобще не посуществу, а провокатор я или нет это второстепенное,

можэт по твоему мнению: "я на провокацыи просто показую какой ты справедливый?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что разбираться должен специально или нет?

на вид он сделал ето спечиально,и первый и второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это на вид? Он написал инвайт чтобы тебе что ли насолить? Поставил не тот знак\не туда тыкнул, сразу давай бан. В пм написать не судьба, видимо. Я вот здесь скрытого страшного умысла не вижу, что человек специально туда написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тюрьме за ето срок не сбавляют,специально не спечиально  

у тебя Игра с тюрьмой асоцыируется да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы модером. вжызни в голову не пришло бы банить за "такой инвайт"  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...