Перейти к содержанию
Asterios

Корректировка крит урона от луков


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

С бесполезным СХ 3 года, Все верно

Бесполезный сх вертел твой пак, и выиграл 1 турнир, и на другом турнире взял 3 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

Я тебе скажу только одну истинну и ты все поймешь. Формула урона магов такова, что чтоб один маг смог ударить в 2 раза больше другого, ему нужно поднять маг атаку в 4 раза больше чем у другого. Нет такой разницы маг атаки у ммов и сх с одинаковым бустом, про сорков вообще молчу.

прям как у ножей. чтоб поднять урон на 15%, нужно разогнать атаку на 30%.:lol:

ток у ножей все абилы шансовые и нужно искать спину, которой нет, а маг просто жмет по кд.



имхо, луков нужно оставить и дотянуть убогие классы ножей и гладов до ДПСа танков, лимитов и луков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Я тебе скажу только одну истинну и ты все поймешь. Формула урона магов такова, что чтоб один маг смог ударить в 2 раза больше другого, ему нужно поднять маг атаку в 4 раза больше чем у другого. Нет такой разницы маг атаки у ммов и сх с одинаковым бустом, про сорков вообще молчу.

 

А чтоб физу в 2 раза больше ударить скиллом ему надо атаку раз в 6 поднять и чо?  :rofl:

 

19 минут назад, Фиксик сказал:

имхо, луков нужно оставить и дотянуть убогие классы ножей и гладов до ДПСа танков, лимитов и луков.

 

Ага, только сделать чтоб норм дамаг был каждый 2-3-4 раз и рефлект от скиллов добавить. А? Мисетр_хочу_дамадажить_как_дестр_но_не_хочу_ловить_рефлект.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Вы чето сами себе напридумывали и стебете сами себя. По вашей же логике, если у инсепшена не физ пак а сапорт или берн пак, то на сервере все маг паки, это сапорт или берн паки, так как маги убивают только когда саппорт отиграл.

Инсепшн убивал в дамаг или в дамаг когда выбёрнивал пак противника? ;)

Если тесей проигнорит вопрос, то плиз продублируйте его от себя. А то уж очень хочется прочитать какой был у инса пак по мнению тесея и почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

 

А чтоб физу в 2 раза больше ударить скиллом ему надо атаку раз в 6 поднять и чо?  :rofl:

 

 

Ага, только сделать чтоб норм дамаг был каждый 2-3 раз и рефлект от скиллов добавить. А? Мисетр_хочу_дамадажить_как_дестр_но_не_хочу_ловить_рефлект.

мистер хочу дамажить как дестр и трачу маны (а дестр тир пал шк лук не тратят)


 

Прилепили бы бэкстабу бонус сосок 2,5, был бы хоть один скил нормальный. а учитывая постоянные рассинхроны и траблы в поиске спины, плюс автотаргет после сбитий таргета, было бы вполне балансно.

 

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Фиксик сказал:

мистер хочу дамажить как дестр и трачу маны (а дестр тир пал шк лук не тратят)

 

Если дестр пал не ваншотят они столько не живут что всю ману потратить. :rofl:

Против норм противнка разумеется,  а не против всяких разных, которые даже КК не могут дать, молчу уж трйоку рефлектов "повесить".

 

P.s. Вон МК повесил и 2 минуты "хочу дамдажить и не тратить ману"

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

Если дестр тил пал не ваншотят они столько не живут что всю ману потратить. :rofl:

ты сколько лет в поле не выходил? все пвп типа физов 30-60 сек. нахрен им мана, если аппетит икона / +лимит у орков делают стабильные ваншоты

эт не то, что нож под иконой аппетитом бьет аж 3к в спину)



1 час назад, Бугай сказал:

P.s. Вон МК повесил и 2 минуты "хочу дамдажить и не тратить ману"

то пвп которое есть сейчас даже талики не расходует у физов. и ты еще что-то имеешь против буста ножей, которые нажимают больше 1 кнопки?)))



Причем самое интересное то, что когда выложили мувик от грача, где он по 20к ножом нарезал, их порезали в 4 раза. а вот такой же мувик за лука и все типа ок - не поворачивайся спиной и не отходи далеко. логика жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фиксик сказал:

ты сколько лет в поле не выходил? все пвп типа физов 30-60 сек. нахрен им мана, если аппетит икона / +лимит у орков делают стабильные ваншоты

эт не то, что нож под иконой аппетитом бьет аж 3к в спину)

 

Ну я ж не олень типо кого_ты_там_в_поле_видишь. Я с овера баф даю. :rofl:

Ышшо раз тебе говорю. 3к в спину = 6к под КК = 12кк критом.

Крит, по таблице декс модфиктаоров, что-то около 18% (dex 38). У дестра (~350) по чару с бафом овера чо-то около 24%. :tongue:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

 

Ну я ж не олень типо кого_ты_там_в_поле_видишь. Я с овера баф даю. :rofl:

Ышшо раз тебе говорю. 3к в спину = 6к под КК = 12кк критом.

Крит, по таблице декс модфиктаоров, что-то около 18% (dex 38). У дестра (~350) по чару с бафом овера чо-то около 24%. :tongue:

 

а теперь посчитай шанс, что выпадут 2 или  3 одновременно) шанс абилы 80%, шанс выбить кк, шанс критануть скилом. и в такой лестнице каждый последующий шанс делится, а не минусуется, ага.

допустим, шанс попасть критом шансовой абилы, допустим, шанс крита 20%, итого 20% от 80% = 16% :lol:это тебе не пукать луком каждый второй крит в 30к.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Фиксик сказал:

а теперь посчитай шанс, что выпадут 2 или  3 одновременно) шанс абилы 80%, шанс выбить кк, шанс критануть скилом. и в такой лестнице каждый последующий шанс делится, а не минусуется, ага.

 

Для блантоюзеров тоже самое считай, ага? :rofl:

А ещё под КК у тебя КАЖДАЯ абила имеет х2, не не слышал? В то время как у бланта каждый 3-4 удар (который крит).

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

 

Для блантоюзеров тоже самое считай, ага? :rofl:

А ещё под КК у тебя КАЖДАЯ абила имеет х2, не не слышал?

 

1 час назад, Фиксик сказал:

шанс попасть критом шансовой абилы, допустим, шанс крита 20%, итого 20% от 80% = 16% :lol:это тебе не пукать луком каждый второй крит в 30к.

ага, у ножа есть 7секунд, чтобы по фулу реализовать его феерический шанс в 16% на урон в 12к. ахаахахахаха это в то время когда все танки-лимиты-луки пук пук - 2 крита по 30к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, бустанут ножей, фарбус будет все также на изичах забирать хиро, только ваншотать любых противников, а чихня как сосал так и будет сосать

Сейчас пв фарм профа (особенно если не быть дауном и давать пов + юзать абилы разворачивающие противника спиной), которая почти не может убить только овера и хелкнайтов с паладинами, если мерить конечно топовыми пв, а не наруто отсосником, который даже не знает сколько висит макса и вечно ноет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи давайте остановимся на том что тесей и чихня недовольны. остальное не суть важно.

го фиксить серв под тесея и чихню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коннорс сказал:

Как обычно, бустанут ножей, фарбус будет все также на изичах забирать хиро, только ваншотать любых противников, а чихня как сосал так и будет сосать

Сейчас пв фарм профа (особенно если не быть дауном и давать пов + юзать абилы разворачивающие противника спиной), которая почти не может убить только овера и хелкнайтов с паладинами, если мерить конечно топовыми пв, а не наруто отсосником, который даже не знает сколько висит макса и вечно ноет

не видел мувиков от тебя за ножа. так что скройся в страхе. счас меня будет учить жать абилы дятел, который умеет только бафать и жать атаку)))))))) вот нужен будет советь как бафнуться в лабе, сразу обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кек. 

 

чихня вот ты серьезно думаешь что коннорс на пв к примеру покажет результат хуже своего тира?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

карочи давайте остановимся на том что тесей и чихня недовольны. остальное не суть важно.

го фиксить серв под тесея и чихню.

я привел конкретные расчеты у ножа есть 16% и 7 сек чтоб закинуть 12к урон)

а что самое веселое, когда закинули мувик грача за ав, где он бил по 20к, ножей порезали в разы. а когда закидывают мувик луков с критами на 30к, пишут, мол не поворачивайтесь спиной. ахахахаха я просто плачу!

Изменено пользователем Фиксик
по 20к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

карочи давайте остановимся на том что тесей и чихня недовольны. остальное не суть важно.

го фиксить серв под тесея и чихню.

Нет, го лучше фиксить, ФСов, убирать берн из игры, что ты там еще предлагал? сделаем серв под венди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фиксик сказал:

я привел конкретные расчеты у ножа есть 16% и 7 сек чтоб закинуть 12к урон)

а что самое веселое, когда закинули мувик грача за ав, где он бил по 12к, ножей порезали в разы. а когда закидывают мувик луков с критами на 30к, пишут, мол не поворачивайтесь спиной. ахахахаха я просто плачу!

 

хз, ты видимо криворукий. мне тот же фарбус в поле по 6-12к по танку всекает. 

не умеешь играть ножом - не ной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

кек. 

 

чихня вот ты серьезно думаешь что коннорс на пв к примеру покажет результат хуже своего тира?) 

я думаю, если человеку есть что показать, он в лосинах ходить не станет.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Фиксик сказал:

ага, у ножа есть 7секунд, чтобы по фулу реализовать его феерический шанс в 16% на урон в 12к. ахаахахахаха это в то время когда все танки-лимиты-луки пук пук - 2 крита по 30к.

 

ВНЕЗАПНО, нормальные ножи, а не олимпийское олени типо тебя, спецом следят за этим самым КК, ну чтоб "реализовать потенциал" и почти гарантированно кого-то ложат.

 

С паладина ты давал скрин, как по твоей ФБ тушке всего 14к было. У паладин терь не х4 под иконой, а х2,6 под икона+мораль.

Давай мне скрин пары критов, например тира по 30к, оке? По норм забфанной тушке ток. Ну или сам знаешь кто.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То самое чувство, когда несколько лет назад до апа ножей, зарегался голым твином и играл лучше, чем наруто отсосович за 5 лет аниме тренировок:D

https://youtu.be/lpB8C4RgFU0

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

Нет, го лучше фиксить, ФСов, убирать берн из игры, что ты там еще предлагал? сделаем серв под венди.

оп, метнул стрелу на 5+! красава!

тебе бы луком поиграть - у тебя к ним прям предрасположенность :DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

мне тот же фарбус в поле по 6-12к по танку всекает

1 час назад, Wandy сказал:

16% и 7 сек

а еще может летал пройти с шансом 0,1. тогда напишешь, что фарбус убил одним ударом пала?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фиксик сказал:

а еще может летал пройти с шансом 0,1. тогда напишешь, что фарбус убил одним ударом пала?)))

 

ой , не фарбус, френзиед. апшипся слегка.

 

да не. у него стабильно так. попроси - мб научит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коннорс сказал:

То самое чувство, когда несколько лет назад до апа ножей, зарегался голым твином и играл лучше, чем наруто отсосович за 5 лет аниме тренировок:D

https://youtu.be/lpB8C4RgFU0

ахаха

убить убегающего от ножа некра это скилл)))) 10сек бегать за некром. вот ты пойди демоса менталом слей как я, тогда будешь отрывать хлеборезку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Фиксик сказал:

а еще может летал пройти с шансом 0,1. тогда напишешь, что фарбус убил одним ударом пала?)))

 

Давай посчитаем шанс крит Чихни по дестру? 16%

А Шанс крита дестра по чихне под овером? 24*0,65= 16%!!!!1111111

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

 

ой , не фарбус, френзиед. апшипся слегка.

 

да не. у него стабильно так. попроси - мб научит.

если твое "стабильно" такое же "ашипся слегка", тогда лучше помолчать, ага)



1 час назад, Бугай сказал:

 

Давай посчитаем шанс крит Чихни по дестру? 16%

А Шанс крита дестра по чихне под овером? 24*0,65= 16%!!!!1111111

 

без маны и там крит на все 50к будет) с любым п дефом. хочу такое же. чтоб крит 50к с 16; на любой п деф. уговорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы сказал показать как сосать 5 лет без тараса и хиро как ты))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет хиро и тараса - не сосал) л -логика.

а вот как ты взял хиро хавка это вопрос. там же кнопки жать надо, а ты не умеешь. логика не в твою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...