Перейти к содержанию
Asterios

Корректировка крит урона от луков


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Crownee сказал:

А если еще и звуковое сообщение выдавалось чтоб не только курсором не двигать а еще и камерой не крутить, да еще чтоб направление и расстояние до Коннорса указывалось, и время ожидаемого прибытия стрелы... тогда вообще будет офигенно

Развиваем мысль товарищи, развиваем

В системном чате писать как при появлении акаманаха или зарича. Внимание в такойто локации появился Коннорс. :)

 

Памперсня наныла буст лукам.

https://forum.asterios.tm/topic/456044-луки-привязка-дамага-к-ренджу/?page=1

А теперь они же хотят всё вернуть назад. 

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trunagibator сказал:

В системном чате писать как при появлении акаманаха или зарича. Внимание в такойто локации появился Коннорс. :)

 

Памперсня наныла буст лукам.

https://forum.asterios.tm/topic/456044-луки-привязка-дамага-к-ренджу/?page=1

А теперь они же хотят всё вернуть назад. 

Смешно да? Сами наныли за луков, их урезали, а теперь опять ноют. И самое смешное, ноют с одной и той же КП :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vaduha сказал:

Мне вот что не понятно, вот у магов должен быть в теории слабый п. деф, взамен же им корейцы дали Овера, который мало того что цп крутит всему клану, так и хилит не плохо + дебафает, у нас же Магам дали норм пдефа+ хп немеренно, овер у них все тот же остался, что уже дисбаланс по сути к остальным, так эти чудики еще и ноют, что их кто то посмел больно бить, мое мнение эти люди просто зажрались, а то что админ им очень часто потокал,  привело к тому , что они не очень то и скрывают даже зачем они тут ноют( хамство высшей степени). Пора бы эту лавочку прикрыть. Это лично мое мнение

предлагаешь в отместку за луков пофиксить дебафы от овера? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

предлагаешь в отместку за луков пофиксить дебафы от овера? :)

Я просто провел параллель от нытиков на нечестную игру, к тем же нечестным нытикам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве в теме про ап луков не была певопричина того что пал выдает дпс как лук поэтому луков надо апать - а теперь когда пал стал не тот время опутсить луков опять до уровня пала и придать их забвению чтоб они били по тряпке как в старые добрые времена по 2к =DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oro4i сказал:

разве в теме про ап луков не была певопричина того что пал выдает дпс как лук поэтому луков надо апать - а теперь когда пал стал не тот время опутсить луков опять до уровня пала и придать их забвению чтоб они били по тряпке как в старые добрые времена по 2к =DD

Маги этого не понимают. Я был в Ц4 ММ-ом играл не хреново, но мне показали друзья игру луком и я  загорелся. Как бы не нерфили луков, я собирал лукопак, будучи палом (за пала 6!!!! лет отыгал) по духу.И именно здесь, на Астериосе я сдедал лукопак, который был лучшим. Можете меня обсирать, но я был первым, кто сделал на Астериосе лукопак после 2010 года. Многие мой лукопак копировали и что? Пусть я никто, пусть я дерьмо, как писали некоторые, но я выводил пак и он бился до конца. Коннорс - ТОП лук, но он это DVP сервера ,и все. Просто достали уже все. Ей богу, напьюсь с Енотом, благо рядом живем!

 

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crownee сказал:

остановите кто-то этого парня

Да я и дальше не лезу)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Aranar сказал:

Маги этого не понимают. Я был в Ц4 ММ-ом играл не хреново, но мне показали друзья игру луком и я  загорелся. Как бы не нерфили луков, я собирал лукопак, будучи палом (за пала 6!!!! лет отыгал) по духу.И именно здесь, на Астериосе я сдедал лукопак, который был лучшим. Можете меня обсирать, но я был первым, кто сделал на Астериосе лукопак после 2010 года. Многие мой лукопак копировали и что? Пусть я никто, пусть я дерьмо, как писали некоторые, но я выводил пак и он бился до конца. Коннорс - ТОП лук, но он это DVP сервера ,и все. Просто достали уже все. Ей богу, напьюсь с Енотом, благо рядом живем!

 

несправедливо как то

ты топ лукопеэл

а конорс двп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, wmii_v2 сказал:

 

Арба у инсепшена была? Была. Конь бегал с луком? С луком. Лукопак инсепшена и так изи выиграл турнир, а тут еще бустяки админ подвез.

Я увидел призрака!:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, SilaLeta сказал:

Я увидел призрака!:mellow:

у призрака случайно пушистого рыжего хвоста и кисточек на ушах нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aranar сказал:

я был первым, кто сделал на Астериосе лукопак после 2010 год

На полноту списка не претендую, из тех кого вспомнил:

В 2011 - ланвилин. В 2013 - мой пак периодически юзал то хавка, то фра. 2014 - головорез. 2014-2015 - амбрелка часто скидывал шмот на твинков и бегал лукоформациями. На х7 были саферо на хавке, оскар на фре.

Перечисленые выше точно убивали лучниками средние консты топовых кланов.

 

Взять того же головореза. Игра даже близко не идеальная, но уже один этот фрапс по факторности победы на несколько порядков выше всего, что ты наплил своим "лучшим лукопаком в истории астериоса".

 

4 часа назад, Aranar сказал:

Многие мой лукопак копировали и что?

Да лучше себя ножом в анус трахнуть, чем копировать вот это:

https://www.youtube.com/watch?v=Lj_oJ4qw-v8

https://www.youtube.com/watch?v=Rc2iF8RhF0g

 

3 часа назад, SilaLeta сказал:

Я увидел призрака!:mellow:

Пить надо меньше!

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Aranar сказал:

Маги этого не понимают. Я был в Ц4 ММ-ом играл не хреново, но мне показали друзья игру луком и я  загорелся. Как бы не нерфили луков, я собирал лукопак, будучи палом (за пала 6!!!! лет отыгал) по духу.И именно здесь, на Астериосе я сдедал лукопак, который был лучшим. Можете меня обсирать, но я был первым, кто сделал на Астериосе лукопак после 2010 года. Многие мой лукопак копировали и что? Пусть я никто, пусть я дерьмо, как писали некоторые, но я выводил пак и он бился до конца. Коннорс - ТОП лук, но он это DVP сервера ,и все. Просто достали уже все. Ей богу, напьюсь с Енотом, благо рядом живем!

 

Ники тех кто тебя копировал ) кто еще на х5 лукопак через овера юзал? 

Просто бред руоффнутого не более:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, wmii_v2 сказал:

На полноту списка не претендую, из тех кого вспомнил:

В 2011 - ланвилин. В 2013 - мой пак периодически юзал то хавка, то фра. 2014 - головорез. 2014-2015 - амбрелка часто скидывал шмот на твинков и бегал лукоформациями. На х7 были саферо на хавке, оскар на фре.

Перечисленые выше точно убивали лучниками средние консты топовых кланов.

да много кто садился на луков. рандом бегал же, илтисы всякие там и еще куча ископаемых.

а если учитывать формации из одних арб, то пальцев не хватит на руках и ногах перечислять паки с аргоса и хардина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wmii_v2 сказал:

Пить надо меньше!

Чур меня. Ты откуда выползло, ископаемое?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, cxulhu сказал:

несправедливо как то

ты топ лукопеэл

а конорс двп

я полагаю, в слове ошибка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, cxulhu сказал:

несправедливо как то

ты топ лукопеэл

а конорс двп

DVP - это ник одного из первых ТОП лучников Евроофа во времена ИЛ, дружбана всем известного Дефо. Он действительно был луком со свитой, как здесь Коннорс, просто 8 персов обеспечивают максимальный демаг одного ДД. Я не вижу в этом ничего плохого, а технике игры за лучника у Коннорса стоит поучиться. Просто Коннорсу удобнее играть так. Я не то, чтобы ТОП ПЛ, нет, просто подход к игре лукопаком у меня другой, не лучше и не хуже, просто другой нежели у Коннорса. А ТОП и был ТОПом, потому что почти полтора года мой лукопак был единственным на сервере. И только потом , к лету 2016 года, появились другие лукопаки.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aranar сказал:

технике игры за лучника у Коннорса стоит поучиться

Ахаха, там оказывается есть техника особая, а можно хотя бы исходя из мувика рассказать где какая техника была применена. 
кстати то что твой лукопак существовал это не значит, что он вообще вносил хоть какой то импакт. Да и вообще был ли смысл от него. Но ты продолжай кичиться что у тебя был пак который сейчас = паку гномов спойлеров)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M9ICNIK сказал:

Ахаха, там оказывается есть техника особая, а можно хотя бы исходя из мувика рассказать где какая техника была применена. 
кстати то что твой лукопак существовал это не значит, что он вообще вносил хоть какой то импакт. Да и вообще был ли смысл от него. Но ты продолжай кичиться что у тебя был пак который сейчас = паку гномов спойлеров)
 

на самом деле от спойлера неплохая польза в игре, так что тут ты зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M9ICNIK сказал:

Ахаха, там оказывается есть техника особая, а можно хотя бы исходя из мувика рассказать где какая техника была применена. 
кстати то что твой лукопак существовал это не значит, что он вообще вносил хоть какой то импакт. Да и вообще был ли смысл от него. Но ты продолжай кичиться что у тебя был пак который сейчас = паку гномов спойлеров)
 

эээ вот сейчас обидно было за спойлов, в свое время я на жирном коротышке умудрялся соко пак кумарить на медее )) а ты блин так о спойлах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aranar сказал:

DVP - это ник одного из первых ТОП лучников Евроофа во времена ИЛ, дружбана всем известного Дефо. Он действительно был луком со свитой, как здесь Коннорс, просто 8 персов обеспечивают максимальный демаг одного ДД. Я не вижу в этом ничего плохого, а технике игры за лучника у Коннорса стоит поучиться. Просто Коннорсу удобнее играть так. Я не то, чтобы ТОП ПЛ, нет, просто подход к игре лукопаком у меня другой, не лучше и не хуже, просто другой нежели у Коннорса. А ТОП и был ТОПом, потому что почти полтора года мой лукопак был единственным на сервере. И только потом , к лету 2016 года, появились другие лукопаки.

двп катал на ноже, а лук был сабовым

у тебя фрупсики есть твоего луко пака то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aranar сказал:

DVP - это ник одного из первых ТОП лучников Евроофа во времена ИЛ, дружбана всем известного Дефо. Он действительно был луком со свитой, как здесь Коннорс, просто 8 персов обеспечивают максимальный демаг одного ДД. Я не вижу в этом ничего плохого, а технике игры за лучника у Коннорса стоит поучиться. Просто Коннорсу удобнее играть так. Я не то, чтобы ТОП ПЛ, нет, просто подход к игре лукопаком у меня другой, не лучше и не хуже, просто другой нежели у Коннорса. А ТОП и был ТОПом, потому что почти полтора года мой лукопак был единственным на сервере. И только потом , к лету 2016 года, появились другие лукопаки.

как можно в одном посте и утверждать что ты не ТОП ПЛ и в то же время ТОП лукопак? Блондинкэ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

как можно в одном посте и утверждать что ты не ТОП ПЛ и в то же время ТОП лукопак? Блондинкэ :rofl:

 

 В свое время ТоП луки на астериосе, но не ТоП среди всех паков и среди луков паков бывших, так понял.

Ты точно рыжая? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, cxulhu сказал:

двп катал на ноже, а лук был сабовым

у тебя фрупсики есть твоего луко пака то???

таки есть, фрупсики у него то....

там чуть выше Вмии давал ссылки.

Но лучше не смотри, или ты никогда больше не станешь прежним

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Бугай сказал:

 В свое время ТоП луки на астериосе, но не ТоП среди всех паков и среди луков паков бывших, так понял.

Ты точно рыжая? :rofl:

расскажи мне как ПЛ, который не считает себя топом может утверждать что у него ТОП кп было и есть? :lol:

Ты точно понял что там написано? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

расскажи мне как ПЛ, который не считает себя топом может утверждать что у него ТОП кп было и есть? :lol:

Ты точно понял что там написано? :rofl:

КП было почти топ, если бы не ПЛ- были все шансы стать топами.

Так яснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, cxulhu сказал:

двп катал на ноже, а лук был сабовым

у тебя фрупсики есть твоего луко пака то???

Он катал основой на хавке. Это был ТОП Хавк Еврооффа времен ИЛ. Его фрапсы хавка есть в сети, можешь поискать. Это был первый лук у которого был девиз: "Ганг и ничего кроме ганга!" О его луке ++++много и шмоте ходили легенды.

 

Дальше, фрапсы есть, если что скину в ПМ, только отпишись мне лично в ПМ, фрапсы какого толка тебя интересуют. У меня есть закрытые для всех фрапсы с матами и воплями, это технические фрапсы для иллюстрации разбора ошибок. Их, кроме моего КП, не видел никто. Из КЛ-ов видел только Внедрил и его советы были для меня очень ценными.

 

И еще, фрапсы, что дам никуда не выкладывать, иначе прокляну. А мои проклятия сбываются всегда, можно похихикать, до поры до времени. Учти это. :D

4 часа назад, MorganaLeFay сказал:

как можно в одном посте и утверждать что ты не ТОП ПЛ и в то же время ТОП лукопак? Блондинкэ :rofl:

Миледи, ничто так не красит женщину, как перекись водорода, как химик Вам приготовлю нужный раствор.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Aranar сказал:

Он катал основой на хавке. Это был ТОП Хавк Еврооффа времен ИЛ. Его фрапсы хавка есть в сети, можешь поискать. Это был первый лук у которого был девиз: "Ганг и ничего кроме ганга!" О его луке ++++много и шмоте ходили легенды.

 

Дальше, фрапсы есть, если что скину в ПМ, только отпишись мне лично в ПМ, фрапсы какого толка тебя интересуют. У меня есть закрытые для всех фрапсы с матами и воплями, это технические фрапсы для иллюстрации разбора ошибок. Их, кроме моего КП, не видел никто. Из КЛ-ов видел только Внедрил и его советы были для меня очень ценными.

 

И еще, фрапсы, что дам никуда не выкладывать, иначе прокляну. А мои проклятия сбываются всегда, можно похихикать, до поры до времени. Учти это. :D

Миледи, ничто так не красит женщину, как перекись водорода, как химик Вам приготовлю нужный раствор.

по моему ты слегка поехавший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, cxulhu сказал:

по моему ты слегка поехавший

Чувака мозг съела игра

да ещё и химик , их там 90% чёкнутых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кто такой аранар, никогда его не видел в поле.

п.с. играл в лукопаке еще в 2010м году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...