Перейти к содержанию
Asterios

Корректировка крит урона от луков


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

как же вы достали, хватит уже пытаться подстроить игру под себя. в л2 невозможно достичь идеального баланса, в любом случае кто-то будет слабее, кто-то сильнее. Да, луки хорошо бьют в пвп, но против сыгранного пака им приходится трудно. Про оли вообще молчу, там они ничтожества. Вчера за булку ГК в +3 ворпале с голыми кастетами размазал СГ с +10 луком в +10 сете

Изменено пользователем Redfoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытье

И да, тесты надо проводить не "как мне выгодно" а как следует, например вот так:

3 часа назад, imho сказал:

Не знаю для чего (вру знаю конечно же, знаю) создана эта тема.
Не знаю почему (вру знаю конечно же, знаю) эти люди делают тесты, в который заведомо используют нестандартный бафф и урезают защиту.
Не знаю поведётся ли админ на это ДЕРЬМО. А по другому эти доводы и всю эту тему не назвать.
Держите фрапс дамага мооего лука (+10 мв лук, 2 кольца, валик, снайп, фулл баф, пасивка на рендж, черепахобаф на ренж и патаку) по бишу с моего пака (+10 ворпал сет с пвп тушкой, +6 топ поясЫ деф,+10я рубаха, талики критикал додж+редакшн, фул баф с резистом от силы крита варка и от шанса крита овера+баф ГР.ШИЛД который скиловик тесей решил себе не бафать).

https://www.youtube.com/watch?v=IuFSZPKmE1Q&feature=youtu.be

 

зы За такие темы бы с такими тестами я бы давал баны акков. 10 луков на сервере, а их ещё резать собрались

 

str.jpg

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Redfoo сказал:

как же вы достали, хватит уже пытаться подстроить игру под себя. в л2 невозможно достичь идеального баланса, в любом случае кто-то будет слабее, кто-то сильнее. Да, луки хорошо бьют в пвп, но против сыгранного пака им приходится трудно. Про оли вообще молчу, там они ничтожества. Вчера за булку ГК в +3 ворпале с голыми кастетами размазал СГ с +10 луком в +10 сете

я за тебя рад. но до нормального лука ты не добежишь.



4 минуты назад, Crownee сказал:

нытье

ты считашь нормальным крит в 35к без тоша и аппа не от блантовода под проком кк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Extortioner сказал:

я за тебя рад. но до нормального лука ты не добежишь.


 

ты считашь нормальным крит в 35к без тоша и аппа не от блантовода под проком кк?

 

ну дамаг от свинок на Руне ты же считал нормальным?

хватит уже переделывать игру под себя чесслово. Понаделали клан магов и щас из кожи вон лезут чтобы только маги были избранной кастой на сервере, задрало

 

И ах да, забыл: "юзай ФоИ, кто тебе виноват что ты кривой такой что под ФоИ не можешь пробежать" (с)

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 1BRITVA сказал:

 ты пойми чтобы лукам ваншотить нужен баф который  нужна бафать не в одном месте одна только жаба чего стоит так еще и ренж нужна держать

ща, видос зальют. заправишься ты своим "нужным баффом" по самое нехочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило прокакать руну и пошли предлы...ничего не меняется.Пусть админ сделает такую фичу лично для вашего клана,ведь у вас же есть луко паки или это так лишь бы по ныть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Фиксик сказал:

будь человеком, создай тему чтоб аппетит джуда зменялся иконой. не на х100500 играем, чтобы одно тело разносило пачки.

а от луков ножи должны быть, по идее.

зачем? 30 секунд годмода ничего не решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

зачем? 30 секунд годмода ничего не решат.

кто в 2017 году бегает с одним джудом?

в общем, реальная проблема ваншотов под икона аппетит тебя не волнует, а лук, которого на изи нож убил бы - прям пукан до звезд. ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Фиксик сказал:

будь человеком, создай тему чтоб аппетит джуда зменялся иконой. не на х100500 играем, чтобы одно тело разносило пачки.

а от луков ножи должны быть, по идее.

ты это брось,им же драконов так валить придется дольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Crownee сказал:

ну дамаг от свинок на Руне ты же считал нормальным?

хватит уже переделывать игру под себя чесслово. Понаделали клан магов и щас из кожи вон лезут чтобы только маги были избранной кастой на сервере, задрало

 

И ах да, забыл: "юзай ФоИ, кто тебе виноват что ты кривой такой что под ФоИ не можешь пробежать" (с)

фое висит сколько? а дпс такой можно выдавать все 20 минут баффа.

даешь фое на 20 минут, чтобы еще и не слетало при юзе чего-либо. как в старые добрые времена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай а тут жарко будет :D

больше нытья на луков, гляди чето еще порежут. 

как мамкало ныл что урон у нюка мелкий так это верно, как орали что надо порезать луков - их порезали не достаточно

киса орал луко паки в е не нашел ( :rofl: теперь надо срочно реззззззззззззззззззззззззззааааааааааатттттттттттьььььььь луков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фиксик сказал:

кто в 2017 году бегает с одним джудом?

в общем, реальная проблема ваншотов под икона аппетит тебя не волнует, а лук, которого на изи нож убил бы - прям пукан до звезд. ясно.

ты видимо не понимаешь сути.

для тоша и аппетита нужны баффслоты, нужны окна и люди. а так ты завел бд, свса и сабовые бафферы у них и считай все. больше ничего теперь луку не надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, killerdance сказал:

Стоило прокакать руну

руну каждый год забирают на одну осаду всем сервером, но не разу ее не смогли удержать, посмотрим на осаде как без осадного союза весь этот зерг отсосет в 1оо5оо раз, ах да, если бы Е хотело подстроить что то под себя, то просто апнуло бы вот эту темку  https://forum.asterios.tm/topic/463979-жаба-крафтов-не-дамажит/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Extortioner сказал:

фое висит сколько? а дпс такой можно выдавать все 20 минут баффа.

даешь фое на 20 минут, чтобы еще и не слетало при юзе чего-либо. как в старые добрые времена!

Гнилые отмазки чтобы оправдать свои кривые руки. Привык играть в "азаза я топ я бессмертен" и бежать впереди планеты всей нагибать налево и направо бомжей не оглядываясь ниначто, а как только пришлось подключать мозг так обосрался и пошел лить слезы на форум.

Футакимбыть

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Гнилые отмазки чтобы оправдать свои кривые руки. Привык играть в "азаза я топ я бессмертен" и бежать впереди планеты всей нагибать налево и направо бомжей не оглядываясь ниначто, а как только пришлось подключать мазг так обосрался и пошел лить слезы на форум.

Футакимбыть

эм. ну давай скажи, как зарезистится от крита в 35 кусков, если на тебе уже висит кк\чоп и гш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

руну каждый год забирают на одну осаду всем сервером, но не разу ее не смогли удержать, посмотрим на осаде как без осадного союза весь этот зерг отсосет в 1оо5оо раз, ах да, если бы Е хотело подстроить что то под себя, то просто апнуло бы вот эту темку  https://forum.asterios.tm/topic/463979-жаба-крафтов-не-дамажит/

Ты уже один раз подстроил игру под себя где сделали свинье свинью, хорошо что убрали эту клоунаду.

п.с. очередная тема нытье, автору в раздел https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья-part2/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

ты видимо не понимаешь сути.

для тоша и аппетита нужны баффслоты, нужны окна и люди. а так ты завел бд, свса и сабовые бафферы у них и считай все. больше ничего теперь луку не надо.

тоесть, сабовые баферы это не баф?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

руну каждый год забирают на одну осаду всем сервером, но не разу ее не смогли удержать, посмотрим на осаде как без осадного союза весь этот зерг отсосет в 1оо5оо раз, ах да, если бы Е хотело подстроить что то под себя, то просто апнуло бы вот эту темку  https://forum.asterios.tm/topic/463979-жаба-крафтов-не-дамажит/

Марио,сколько луко паков на сервере 1-2? да луки представляют опасность на рендже,но стоит им зайти в закрытое пространство они ничего из себя не представляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

эм. ну давай скажи, как зарезистится от крита в 35 кусков, если на тебе уже висит кк\чоп и гш?

юзай уд с трансформ !11 а стоп, их шворка уже наныл и порезал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

эм. ну давай скажи, как зарезистится от крита в 35 кусков, если на тебе уже висит кк\чоп и гш?

даю бесплатную подсказку:  не подставляться.

или сложновато?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, killerdance сказал:

Марио,сколько луко паков на сервере 1-2? да луки представляют опасность на рендже,но стоит им зайти в закрытое пространство они ничего из себя не представляют...

ты понимаешь, что в данный момент ни один класс не сможет выдать под аналогичным баффом дпс, хотя бы близкий к тому, что выдают лучники?



2 минуты назад, Crownee сказал:

даю бесплатную подсказку:  не подставляться.

или сложновато?

 

даю бесплатную подсказку. больше половины нашего пака - перматаргеты по макросам. а на киссу - макросы наверное у 90% вартага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, killerdance сказал:

Марио,сколько луко паков на сервере 1-2? да луки представляют опасность на рендже,но стоит им зайти в закрытое пространство они ничего из себя не представляют...

да хоть 0.0000001, ты считаешь нормой то что раньше такой дпс мог выдавать только дестр обвешанный лимитами иконами аппетитами и прочей сранью при выбитом кк с крит рейтом максимум 400 в течении 30 секунд, а тут лук который даже не прорисовывается толком и имеет 20 минутный баф выдает такой же дпс ? имхо перебор.

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

эм. ну давай скажи, как зарезистится от крита в 35 кусков, если на тебе уже висит кк\чоп и гш?

я не пойму, на что ты ноешь) как зарезиститься от критов? тогда мои слова про аппетит с иконой как бы тоже самое что и твоя тема, либо что для такого урона можно грузить 3 окна?) ты там определись, а)



1 час назад, Mаpuo сказал:

ты считаешь нормой то что раньше такой дпс мог выдавать только

свинья выдавала такой дпс. ты же наныл тогда, так что впитывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Extortioner сказал:

эм. ну давай скажи, как зарезистится от крита в 35 кусков, если на тебе уже висит кк\чоп и гш?

икона пала/ уд джуда / зайти за камень, поворот - не благодари 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Extortioner сказал:

ты понимаешь, что в данный момент ни один класс не сможет выдать под аналогичным баффом дпс, хотя бы близкий к тому, что выдают лучники?


 

даю бесплатную подсказку. больше половины нашего пака - перматаргеты по макросам. а на киссу - макросы наверное у 90% вартага

Если это мешает тебе встать так, чтобы лук не смог выйти на тебя на макс ренже- тогда приношу свои извинения, ибо своего потолка в скиле ты уже достиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Extortioner сказал:

ты видимо не понимаешь сути.

для тоша и аппетита нужны баффслоты, нужны окна и люди. а так ты завел бд, свса и сабовые бафферы у них и считай все. больше ничего теперь луку не надо.

 

Вижу такие бегают твои сокланы на луках, сосут по кд на луках, вижу бегает твой мамкало с няшкой, сосут по кд. Потом думаешь, а не, показалось, они ж не умеют играть :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда СХ выдавали дпс который никто выдать не мог,  робы что то не ныли. Когда дагер по робе критами бил по 300 в спину тоже не ныли. А тут смотри какая боль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил фрупсик с топовым овербаффом и ниразу не имбовым уроном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Xrust сказал:

А когда СХ выдавали дпс который никто выдать не мог,  робы что то не ныли. Когда дагер по робе критами бил по 300 в спину тоже не ныли. А тут смотри какая боль...

все просто план тагнуть арчер паки в е не удался, надо укатать луков :D

 

Shot01157.jpg.9807b7a9e610afd6d970adc4cf7ed895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Xrust сказал:

Когда дагер по робе критами бил по 300 в спину тоже не ныли

он и счас по 300 бьет))))

а если это опечатка и должно быть 30.000, то там через неделю начали ныть. счас все ок, дагер в спину бьет 1500. ага

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...