Перейти к содержанию
Asterios

Корректировка крит урона от луков


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, cxulhu сказал:

двп катал на ноже, а лук был сабовым

у тебя фрупсики есть твоего луко пака то???

 

Не успел он на ноже. Посадили.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, w33haa сказал:

Чувака мозг съела игра

да ещё и химик , их там 90% чёкнутых

у них с вингом какое то

простыночное изъяснение мысли

как у пубертатных 15 летних девиц по весне

34 минуты назад, Бугай сказал:

 

Не успел он на ноже. Посадили.)) 

хз я видел мувики он на ножике в основном катал

а на луке и спсе на осадках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Extortioner сказал:

да много кто садился на луков. рандом бегал же, илтисы всякие там и еще куча ископаемых.

а если учитывать формации из одних арб, то пальцев не хватит на руках и ногах перечислять паки с аргоса и хардина

с каких пор при обсуждении лукопаков в пример ставятся арбопаки?

 

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, cxulhu сказал:

хз я видел мувики он на ножике в основном катал

а на луке и спсе на осадках

 

Всему ру-нету известен как ворлдПВП-лук. И сам он говорил, что етот ни для лука ещё для ФШ брал. Ножом там чет в конце пытался, начал играть, купил ОЕ режик и бб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, bind2 сказал:

с каких пор при обсуждении лукопаков в пример ставятся арбопаки?

 

с момента появления праны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Aranar сказал:

Миледи, ничто так не красит женщину, как перекись водорода, как химик Вам приготовлю нужный раствор.

и ничего так не опускает мужчину как маразм, ты как химик приготовь себе раствор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Extortioner сказал:

с момента появления праны

 

Т.е. мили паки с арбой это мили-луко пати? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бугай сказал:

 

Т.е. мили паки с арбой это мили-луко пати? :rofl:

Это чисто лукопаки. Так же как и пак Инсепшена на турнире, там конь с луком и арба, следовательно лукопак который выбёрнивал рты. ;)

Понимать надо.

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bind2 сказал:

Это чисто лукопаки. Так же как и пак Инсепшена на турнире, там конь с луком и арба, следовательно лукопак который выбёрнивал рты. ;)

Понимать надо.

не не не! у них в пати был танк - значит милишники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandy сказал:

не не не! у них в пати был танк - значит милишники. 

 

У танка полюбому лук в сумке был! Знач лукопак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вашей логике если в пати один хавк один танк и один овер то это милимаги или лукомаги? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах) ну зачем так сразу) это топ луко пак, например :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, w33haa сказал:

Таки слова можно писать ? ))

нельзя писать оскорбления. но в данном случае это констатация факта :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

по вашей логике если в пати один хавк один танк и один овер то это милимаги или лукомаги? :dash:

 

Чё по нашей то, ТС, Тесея и кто там ещё отличился. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос на засыпку: пак в котором 2 мага и 4 хила - это маг пак или берн пак?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vaduha сказал:

тогда вопрос на засыпку: пак в котором 2 мага и 4 хила - это маг пак или берн пак?)

тебе по какой логике по нормальной или тесея?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

тебе по какой логике по нормальной или тесея?)  

ну по логике тесея , я уже понял что то овер пак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, vaduha сказал:

тогда вопрос на засыпку: пак в котором 2 мага и 4 хила - это маг пак или берн пак?)

если враги убиваются через инквизу то это берн паки а если магами то это маг паки - элементарно жи =)

Я досихпор в шоке от эгоистов форума которые пишут: маги не дд но 80% сэтапов маг паков  ммы (маги с самой низкой  маг атакой), маги не дд но мы точим скилы на кост - а потом рассказывают о том как у них там урон через особую формулу. Маги падают от фул заряженых физов под танками а взять танка чтобы он их спасал(пал\тк) или давал дпс (шк) это нет магиж ни дд - как сказали выше - просто маги удобный инстурмент добивания (с) Ктото там из Е; поэтому маги сейчас заняли уровень сапортов а сапорт поднялся выше уровнем - тогда ребята не маг паки а сапорт паки - чудеса выходят - на равных условиях дд не могут противостоять сапорту. Фиаско и никак иначе.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oro4i сказал:

если враги убиваются через инквизу то это берн паки а если магами то это маг паки - элементарно жи =)

Я досихпор в шоке от эгоистов форума которые пишут: маги не дд но 80% сэтапов маг паков  ммы (маги с самой низкой  маг атакой), маги не дд но мы точим скилы на кост - а потом рассказывают о том как у них там урон через особую формулу. Маги падают от фул заряженых физов под танками а взять танка чтобы он их спасал(пал\тк) или давал дпс (шк) это нет магиж ни дд - как сказали выше - просто маги удобный инстурмент добивания (с) Ктото там из Е; поэтому маги сейчас заняли уровень сапортов а сапорт поднялся выше уровнем - тогда ребята не маг паки а сапорт паки - чудеса выходят - на равных условиях дд не могут противостоять сапорту. Фиаско и никак иначе.

тут по логике тесея все верно получается, ведь если в пати танк, то милики)) и дебаферы танка, или не?)) чет я запутался))

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Oro4i сказал:

маги не дд

Маги ДД только в обдебафанные и выберненные цели. Только ДЦП биш не сможет выхилить дамаг от мага в 300-500 хп. Для любителей указывать на купол - научитесь из него выходить.

Изменено пользователем Cocku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Cocku сказал:

Маги ДД только в обдебафанные и выберненные цели. Только ДЦП биш не сможет выхилить дамаг от мага в 300-500 хп. Для любителей указывать на купол - научитесь из него выходить.

А памагити я немогу ужее аааа - вот в этом то и проблема - хочеш тебе приведу простой пример магов ни дд и физов ни дд. Маги бьют магов как ты написал по 300-500 - да я лично видел видео пвп из Е как там мм бил по окмуто критом в 1500 обычный сплеш 400-500 ПО МАГАМ! ненадо путать физов сюда и магов!!!. Любой маг обвешен самой мдфной биже имеет антимагию и +25%!!!!! МДФ на робу. ММ имея самую низкую м атаку никогда небудет ДД никогда (шутка если снимут маг как крита то овзможно) маг дд это сорк и сх у последнего м атаки под одинаковым бфом будет % эдак на 300 больше. Или ты скажеш что мм  и сх будут бить 1500 первый и 2000 второй? Это будет вранье. 

Пример физ дд - любой физ не имеющий овер пвп дамага или запредельного повера крит рейта для автоатаки также будет бить свой клас по слезам например взять тк и шк которыйе будут бть тира под огром или дестра с 25к хп в норм сэте - первыйх их не пробьет- второй нанесет хороший дпс - если выжевет =D -но вывод будет по певрому танку он не дд а значит все подобные профы не дд. Выходит все, На Астериос нету дд класов - маги немогут убивтаь магов физы немогут убить физов. Это 2 стандарты мой друг. =)

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vaduha сказал:

тут по логике тесея все верно получается, ведь если в пати танк, то милики)) и дебаферы танка, или не?)) чет я запутался))

)

Вы чето сами себе напридумывали и стебете сами себя. По вашей же логике, если у инсепшена не физ пак а сапорт или берн пак, то на сервере все маг паки, это сапорт или берн паки, так как маги убивают только когда саппорт отиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oro4i сказал:

А памагити я немогу ужее аааа - вот в этом то и проблема - хочеш тебе приведу простой пример магов ни дд и физов ни дд. Маги бьют магов как ты написал по 300-500 - да я лично видел видео пвп из Е как там мм бил по окмуто критом в 1500 обычный сплеш 400-500 ПО МАГАМ! ненадо путать физов сюда и магов!!!. Любой маг обвешен самой мдфной биже имеет антимагию и +25%!!!!! МДФ на робу. ММ имея самую низкую м атаку никогда небудет ДД никогда (шутка если снимут маг как крита то овзможно) маг дд это сорк и сх у последнего м атаки под одинаковым бфом будет % эдак на 300 больше. Или ты скажеш что мм  и сх будут бить 1500 первый и 2000 второй? Это будет вранье. 

Пример физ дд - любой физ не имеющий овер пвп дамага или запредельного повера крит рейта для автоатаки также будет бить свой клас по слезам например взять тк и шк которыйе будут бть тира под огром или дестра с 25к хп в норм сэте - они не пробуюьт его - они также как и ты напишут что они не дд. Выход все На Астериос нету дд класов - маги немогут убивтаь магов физы немогут убить физов. Это 2 стандарты мой друг. =)

Б-же это что за понос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

Вы чето сами себе напридумывали и стебете сами себя. По вашей же логике, если у инсепшена не физ пак а сапорт или берн пак, то на сервере все маг паки, это сапорт или берн паки, так как маги убивают только когда саппорт отиграл.

вы главно тагаqте побольше ММов со скилами на кост и пишите что маги ни дд может админ сжалиться и зделает к фиксу элегии еше и икону из разряда пати бафа в сэлфы - =DDDDDDDDDDDDD

Чо для физов зделали то в последнее время? Лучников апнули когда их надо было апнуть еше лет эдак 5 назад (и то только потому что причинйо апа луков стала имба лука в руках паладина на оли). Ножам перерасчет крит дамага от ауры. и баф пп. В итоге: крит эли отобрали\ пп фиксанули\ заместо правки апетита на влияние в пвп порезали 2 иконы пала. 2 года играю на астере и 2 года нытьё от магов с лоу ИНТ и кост скилами что ун их нет дамага а причина этому хитрая корневая формула. Ножи ноют понятно почему - сейчас бы маг нюки фейлились как по офу маги тоже бы ныли что непопадают. Вроде ноют тчо не имба а на деле оказывается это 2ные стандартны под покрывалом нытья



10 минут назад, Izanagi сказал:

Б-же это что за понос?

Это реалии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

Это реалии. 

 

Реалии что твои слова это понос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oro4i сказал:

ММ имея самую низкую м атаку никогда небудет ДД никогда (шутка если снимут маг как крита то овзможно) маг дд это сорк и сх у последнего м атаки под одинаковым бфом будет % эдак на 300 больше. Или ты скажеш что мм  и сх будут бить 1500 первый и 2000 второй? Это будет вранье. 

Я тебе скажу только одну истинну и ты все поймешь. Формула урона магов такова, что чтоб один маг смог ударить в 2 раза больше другого, ему нужно поднять маг атаку в 4 раза больше чем у другого. Нет такой разницы маг атаки у ммов и сх с одинаковым бустом, про сорков вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izanagi сказал:

Реалии что твои слова это понос?

В том что понос у тебя в голове; выше описаное то что я лично видел в мувиках Астериос х5 и то о чем все ноют.



5 минут назад, iTesey сказал:

Я тебе скажу только одну истинну и ты все поймешь. Формула урона магов такова, что чтоб один маг смог ударить в 2 раза больше другого, ему нужно поднять маг атаку в 4 раза больше чем у другого. Нет такой разницы маг атаки у ммов и сх с одинаковым бустом, про сорков вообще молчу.

Играл както за мм - при маг атаке в ~4k у сорка было раза в 2 этак больше при одинаковых тату пухах и скила - у сх если ИНТ выше то % разница будет более между параметр ММ + у сх есть эхо -но по вщшим записям сх не профит ибо эхо жрет повышено мп а это знаичт что вам ДД ненужен в итоге маги не дд - вот вывод по вашим словам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

Я тебе скажу только одну истинну и ты все поймешь.

Ха, наивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Oro4i сказал:

Играл както за мм - при маг атаке в ~4k у сорка было раза в 2 этак больше при одинаковых тату пухах и скила - у сх если ИНТ выше то % разница будет более между параметр ММ + у сх есть эхо -но по вщшим записям сх не профит ибо эхо жрет повышено мп а это знаичт что вам ДД ненужен в итоге маги не дд - вот вывод по вашим словам.

Ты это написал человеку, который играет в паке с сх 3 года.

4к маг атаки на мме и 8 к на сорке? Ниче что на фуллбафе это будет примерно 15к и 20к (цифры от балды, главное что соотношение маг атаки на селфах, очень сильно отличается от соотношения на фуллбаффе). И еще ты забываешь, что пока сх накрутит 2 массухи, мм со своим кастом и количеством массух, даст их три. Так что разница в дпсе (не в дамаге!), между сх и ммом, 10-20% не более.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...