Перейти к содержанию
Asterios

Корректировка крит урона от луков


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, iTesey сказал:

нормально маг пак отваливался от лукарей типа, конорса которые с бустом и знали что делать

 

 

а сейчас нормальные магпаки отваливаются от луков без буста? ну назови плез этих луков. и их буст. хочется узнать.

про "знали что делать" не надо. достаточно глянуть пару фрапсов чтоб понят ьчто надо делать.

 

а то я лично не наблюдал такого. всякая бичура типо дивайновских лучников как была мусором так им и осталась.

пересели на луков сделав буст те кто раньше бегали другими профами? так это закономерно. ты же этого и добивался когда ныл на них.

 

а, стоп, я забал, ты ж тупой овощ,  который не понимает что если наныть на фикс элегии - паладинов/дестров/тиров, те кто на них бегали могут скинуть буст на луков.

 

а знаешь почему луков? дамаг то лукам подняли всеголишь на четверть. и то на максимальном ренже. на ренже меньше 1200 - дамагу у луков теперь вообщето порезан.

да потому что на них тупо обратили внимание. до них еще не добрался тесей с своим нытьем. пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, iTesey сказал:

а должно быть, что маг кинул фир луку и забыл про него на минуту+, если ты привык что это не так, то это не значит что так не должно быть.

продолжим?


 

хочу чтоб у бишей, и шилок виндстрайк пофксили, а магам урон х4 на фул ренже сделали, что не так?

 

Итак тема скатилась к скулежу тесея ( пичаль беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Wandy сказал:

 

а сейчас нормальные магпаки отваливаются от луков без буста? ну назови плез этих луков. и их буст. хочется узнать.

про "знали что делать" не надо. достаточно глянуть пару фрапсов чтоб понят ьчто надо делать.

 

а то я лично не наблюдал такого. всякая бичура типо дивайновских лучников как была мусором так им и осталась.

пересели на луков сделав буст те кто раньше бегали другими профами? так это закономерно. ты же этого и добивался когда ныл на них.

 

а, стоп, я забал, ты ж тупой овощ,  который не понимает что если наныть на фикс элегии - паладинов/дестров/тиров, те кто на них бегали могут скинуть буст на луков.

 

а знаешь почему луков? дамаг то лукам подняли всеголишь на четверть. и то на максимальном ренже. на ренже меньше 1200 - дамагу у луков теперь вообщето порезан.

да потому что на них тупо обратили внимание. до них еще не добрался тесей с своим нытьем. пока.

Ну это пока против пака где Тесей они не выйдут, там сразу кишки по стенам мозги... нет, мозгов нету, только кишки

Там же тестовая видяха у ТС есть, просто в говно рвут пацанов... спасать надо

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Wandy сказал:

до них еще не добрался тесей с своим нытьем. пока.

написал пацанчик, создающий новые темы с нытьем и просьбой пофиксить кого то, сразу как его обоссут на олимпе, а ты харош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит метать стрелки когда тебя заправляют, клоун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

23 минуты назад, iTesey сказал:

именно троллю таких как ты

 

Вот видишь как все хорошо. Ты троллишь таких как кроуни, создавая темпи "дыпыэс из воздуха, ничестна!". А админ троллит таких как ты, апнув лучниам этот самый дпс. Кроуни сидит угарает с темки, ты сидишь угараешь с Кроуни, лучники бегают угарают с дамага, оппозиция угарает с новых тактических возможностей, трейдеры на парнасе угарают в предвкушении повышения цен на сопутствующий шмот.

 

Админ сидит доволный, потирает пузико ладошкой. Всех занял, все при деле, все угорают. Идилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

хватит метать стрелки когда тебя заправляют, клоун)

как там в бане? стукачку бумерангом нормально так по харе прилетело? заправлятель)))



1 минуту назад, wmii_v2 сказал:

создавая темпи "дыпыэс из воздуха, ничестна!".

поднадоел, давай конкретней, где созданная мной тема с дпсом луков. Ато одна вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кек) тесейка научился у шварца за 5 лет игры ахаахха)))

 

"не убили шварца - не убили пак" и "не я создал темку - не я в ней ною"  :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

кек) тесейка научился у шварца за 5 лет игры ахаахха)))

"не убили шварца - не убили пак" и "не я создал темку - не я в ней ною"  :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

я сам прекрасно умею темки создавать если оно мне очень надо или интересно. тут я тупо высказываю свое мнение, на которое у вас горит.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо, нам веселее когда ты выставляешь себя дауном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

не надо, нам веселее когда ты выставляешь себя дауном)

https://forum.asterios.tm/topic/463539-не-имба-ниразу-d/

нам то как смешно было)))) Кстати тупо зеркальная проекция, где ты ноешь на дпс и что тебя убивают, но отличие в том что темку все таки ты создал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

я сам прекрасно умею темки создавать если оно мне очень надо или интересно. тут я тупо высказываю свое мнение, на которое у вас горит.

дык как отличать посты где ты тролишь а где свое мнение высказываешь?

А, кажется догадываюсь... там где обосрался- там тролил, так что уже и не обсирался вроде

 

 

А то что темки создавать умеешь- знаем, что умеешь то умеешь

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

дык как отличать посты где ты тролишь а где свое мнение высказываешь?

для этого нужен мозг, ты можешь мимо проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличие в логике, мой тупой дружок)

 

танк, воин защитного типа, под уд  отваливается в дпс от не профильного ДД.  не логично, суть не правильно.

 

маги, безпдефная роба, без нормлаьного забафа отваливается от своего прямого и забафанного антикласса в поле - лука. логично, суть правильно

 

 

 

но поскольку тесейка тупенький - логика не его сильно место, так что я его не осуждаю) кек)



3 минуты назад, iTesey сказал:

для этого нужен мозг, ты можешь мимо проходить.

воу, воу, паринь, палехчи) для того чтоб кидаться такими заявлениями нужно хотябы самому соответствовать определенному уровню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

для этого нужен мозг, ты можешь мимо проходить.

о дааа, а у тесея вот есть мозг, тесея умный, тесея умеет темки создавать! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

где созданная мной тема с дпсом луков

 

Тема создана твоим сопартийцем, в качестве основного довода к запредельному дпсу - ссылка на видео с твоего канала. В упомянутом хоум-видео твой овер. Орчиху специально развернули  тылом и бафнули так, чтобы ее мог взять даже твинк с +3 луком, да прям с наскока и не снимая колготок. Фильм низкобюджетный,  нет поводов подозревать что оператор и сценарист разные люди.

 

А потом еще в самой теме несколько раз ты писал про этот самый дпс из воздуха. Слишком много ниточек ведет к тесею, чтобы быть простым совпадением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

отличие в логике, мой тупой дружок)

танк, воин защитного типа, под уд  отваливается в дпс от не профильного ДД.  не логично, суть не правильно.

маги, безпдефная роба, без нормлаьного забафа отваливается от своего прямого и забафанного антикласса в поле - лука. логично, суть правильно

но поскольку тесейка тупенький - логика не его сильно место, так что я его не осуждаю) кек)

с каких пор фс не дд? кот ладно бафер, конь, тоже бафер, ФСу паку кроме услуг дд предложить нечего (только про кубик хекса пожалуста не слово, а то я подавлюсь кофем).

ДД пробил танка, в чем проблема? прячься за углы, юзай по 2 уд сразу, снеми кольца на дпс и надень нормальную бижу, и танковый сет. что вы мне там еще советовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну это уже рог изобилия какой-то, я уже смеяться не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, как же я скучал по таким темам))

проооооосто :DDDD

давненько уже не видел чтоб когото заправляли тупо в каждом следующем сообщении :DDD

 

ну и ответка "я с вас тролил а вы повелись" это просто вишенка на торте :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wmii_v2 сказал:

 

Тема создана твоим сопартийцем, в качестве основного довода к запредельному дпсу - ссылка на видео с твоего канала. В упомянутом хоум-видео твой овер. Орчиху специально развернули  тылом и бафнули так, чтобы ее мог взять даже твинк с +3 луком, да прям с наскока и не снимая колготок. Фильм низкобюджетный,  нет поводов подозревать что оператор и сценарист разные люди.

 

А потом еще в самой теме несколько раз ты писал про этот самый дпс из воздуха. Слишком много ниточек ведет к тесею, чтобы быть простым совпадением!

видео добавлено спустя час после создания темки, залетел на от"сь снял и ушел, рас ты такой дотошный мог прочитать первую страницу.



как мне нравится когда затроленные чувачки обьединяются в засосе чтоб в большинстве не выглядить обосравшимися ахахах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

видео добавлено спустя час после создания темки, залетел на от"сь снял и ушел, рас ты такой дотошный мог прочитать первую страницу.


 

как мне нравится когда затроленные чувачки обьединяются в засосе чтоб в большинстве не выглядить обосравшимися ахахах)))

Вот мы и приподняли завесу над тайной почему тесея аннигилируют бомжелуки... Он такой вышел на от"бись, а тут ему хоп-хоп, нема тесея, тесей уже на форуме.

 

Ужас прям сговор, госдеп, кампания по дисредитации тесея, штоделаица бабоньки!

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

видео добавлено спустя час после создания темки, залетел на от"сь снял и ушел, рас ты такой дотошный мог прочитать первую страницу.

Ты видос им покажи , где Коряга +3 по 15к криты дает )))  Мб  подумают что внатуре да... лукари сильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WINDAR1 сказал:

Ты видос им покажи , где Коряга +3 по 15к криты дает )))  Мб  подумают что внатуре да... лукари сильные

 

я с +10 мв луком хавком на фул ренже не всегда больше 7 к критую без икон и апетитов по приличным робам.

хватит нести ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

и снова стрелка) это не я обосрался) этавсевы!!!! :DDDDDD

вот щас главное игнорировать посты которыми тебя твоими же словами заправили, и ставить много смайликов, и главное найти с кем засосаться чтоб поддакивать и не выглядить униженным. Узнаю Жорку лицемера, узнаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

 

я с +10 мв луком хавком на фул ренже не всегда больше 7 к критую без икон и апетитов по приличным робам.

хватит нести ересь.

ты просто лол.

тебе что, видяху снять где лучник даже с Ц луком по 30к критует?

 

ты нихрена не понимаешь в этой игре! И в делании видях тоже нихрена не понимаешь :D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, некст левел - съезды на личности. ох уж эта тесейка) все как по сценарию)

 

го подолью масла в огонь?)

 

та в этой игре как бы не зазорно упать от физа под забаффом, любой бомж с 1 крита вынесет топ робу, там не скилл не буст не умение играть с обоих сторон вообще не решают. Главное результат в итоге, а в итоге как я и говорил, черный экран у автора.

я выше отвечал, в реалиях этой игры, я могу хоть 100500 раз упасть, а в итоге выиграть.

 

объясни свои слова плез. зачем фиксить луков если ты всеравно в итоге выигрываешь?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Wandy сказал:

не надо, нам веселее когда ты выставляешь себя дауном)

 

6 минут назад, Wandy сказал:

о, некст левел - съезды на личности. ох уж эта тесейка) все как по сценарию)

как же легко вас вашими же постами заправлять хDD

Можете пока тут закружиться в страстном засосе с кроуни, ну чтоб поддержать друг друга, и чтоб не было обиды, почитаю вас позже.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Crownee сказал:

ты нихрена не понимаешь в этой игре! И в делании видях тоже нихрена не понимаешь :D

это как мне орали - паладин убивает оверов критами по 4к на олимпе) а потом я кидаю свой олимповский мувик и в нем ни одного крита выше 1к не было по оверам :DDD 

 


 

9 минут назад, iTesey сказал:

 

как же легко вас вашими же постами заправлять хDD

 

и снова у тебя тупенького хромает логика) 

 

отвечать на вопросы по теме переходя на личности - съезд.

отвечать на личные обращения так же - не съезд.

 

всегда рад помочь тупой тесейке в общении)

 


 

9 минут назад, iTesey сказал:

 

можете пока тут закружиться в страстном засосе с кроуни, ну чтоб поддержать друг друга, и чтоб не было обиды, почитаю вас позже.

 

эх, тебе ли говорить про засосы) 

главное все это назвать "потное тв" :lol: чуваки реально вспотели когда бафались)

С одной стороны я рад, что эмперсы с тесеем любызали землю, с другой не сильно интересно смотреть на побегушки своры дворняг на автоатаке.

В 04.11.2017 в 23:24, iTesey сказал:

та в этой игре как бы не зазорно упать от физа под забаффом, любой бомж с 1 крита вынесет топ робу, там не скилл не буст не умение играть с обоих сторон вообще не решают. Главное результат в итоге, а в итоге как я и говорил, черный экран у автора.

как оно с чихней сосаться?)

 

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...